новость Доллар вырос на 50 копеек

30.12.2008
Банкнота в 5000 рублей. Фрагмент

Банкнота в 5000 рублей. Фрагмент

Курс доллара с расчетами "сегодня" вырос на открытии во вторник почти на 50 копеек, однако после этого несколько скорректировался вниз. Курс евро также продемонстрировал значительный рост: первая сделка по евро расчетами "сегодня" во вторник прошла на уровне 41,91 рубля.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 30.12.2008 15:17 (#)
5237

инфляция по ценам на продукты уже составила 70%.

А это основное,что нужно большинству населения.А эти правительственные шулера высчитывают инфляцию,смешивая в кучу всё:продукты,ЖКХ и компьютеры с плазменными панелями.Действительно плазменные панели какой-то конкретной марки устарели и сильно подешевели за год.Но что основной массе населения до этого?

User shGenady, 30.12.2008 16:29 (#)

"а на следующие утро все проснулись ограбленными, почувствовали, что они потеряли очень и очень сильно", - сказал Медведев" =======================ДА УЖ! По -путемедведовски ЛУЧШЕ УЖ , КОГДА НАРОД ЕЖЕДНЕВНО "ПРОСЫПАТЬСЯ ОГРАБЛЕННЫМ"! За три месяца рубль упал более чем на двадцать процентов ( 29 - 24 / 24 ), ЭТО 80% годовых ! ТАК БЫЛО только тогда , когда страна еще жила ПРИ СТАРОЙ СГНИВШЕЙ АДМИНИСТРАТИВНО-КОМАНДНОЙ СИСТЕМЕ , а Гайдар еще не разработал новую !

User belaruslitvin, 30.12.2008 14:07 (#)

И безусловно, это не должно привести к потерям у граждан Российской Федерации.

Ума палата. Фокусник Кио. Зайца из шляпы не пробовал вытянуть за уши? Потери будут у всех обычных граждан! Величина этих потерь будет зависеть от профессионализма и адекватности властей, точнее, от мЫшления Путлера. А вот тут проблема. Мне кажется, что ему доктор только вилы может прописать в качестве лечилки.

User alias, 31.12.2008 01:52 (#)

Господин многоликий, прокомментируйте, пожалуйста, информацию вот с этого американского ресурса.http://allbel.info/press.php?topic=234Только попрошу сделать это без присущего вам занудства.:) Это надо же додуматься постить под весьма специфическим ником и считать, что никто никогда ничего не поймёт. Признаю, что не вполне оценил все ваши способности. :))

(комментарий удалён)
User alias, 31.12.2008 18:05 (#)

Привет из Бреста!

Совершенно не хотел задевать чьи-то чувства. Всему виной оказалась ваша чрезмерная любознательность. Ну, раз пропагандистский агитпроп так пусть будет агитпроп. А как, кстати, звучит в полном объёме это сокращение? Хотелось бы поинтересоваться соотношением между демократическими массами и этой промосковской пятой колонной. Наверное, 100:1? Будьте так любезны, растолкуйте, пожалуйста, это!

User oblako, 30.12.2008 14:25 (#)

- сказал Медведев. сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

Болтуны.

User koctja, 30.12.2008 19:07 (#)

Они не болтуны,это они разработали новую зкономическую модель.Раньше в СССР была коммунистическая,ленинско-марксиская,а чем Путин хуже,сейчас будет путинско-медведевская. Вот и новое "имя России". А ты "Болтуны", наваторы они,новаторы! Кость им в горло! Идиоты суверенной демократии.

User dato1975, 30.12.2008 16:47 (#)

no vcetaki vlasti sovetuiut xranit dengi v rubliax, i kak utverjdaiut sami toje v rubliax derjut,CKORO V MESTE S RUBLEM ,RUXNET I VELIKAIA ROSSISKAIA IMPERIA

User neonig, 30.12.2008 20:54 (#)

Воры объявили основание сбербанка России в 1841 году

Попробуйте 1$ поменять в сбербанке - комиссия 25 рублей. Воровская шайка, а не государство. Прискорбно что часть общества намеренно делается ворами.