новость В продаже появились мобильники с портретами Сталина

30.12.2008
Иосиф Сталин. Фото с сайта www.time.com

Иосиф Сталин. Фото с сайта www.time.com

В сети мобильной электроники "Ион" в Москве в продаже появились сотовые телефоны Nokia с изображением Сталина. В компании Nokia заявили, что никакого отношения к этому не имеют, и посоветовали не приобретать подобную продукцию, предупредив, что на нее не будет распространяться гарантия.


Комментарии
User rimidalv_nitup, 30.12.2008 00:41 (#)

Дажи стоя на грани разарэния, буржуазная кампания "Нокиа" прадалжаэт сваю врэдитэльскую дэятэльность.

Савэтую товарищам нэ приобрэтать вражэскую прадукцию фирми Нокиа и нэ паддэрживать, таким образом, рэакционную бело-финскую ваенщину, дни каторой сачтени.На эту вражэскую, чуждую нам прадукцию нэ будэт распрастранятся гарантия, иба какую гарантию можэт дать псэвдодэмократическое, пагрязшее в мэлкобуржуазних склоках финское правитэльство, идущее к краху сэмимильними шагами?

User scorpio, 30.12.2008 04:07 (#)

Абырвалг, может, сначала букварь, потом грамматика, немножко синтаксиса, и уж только потом сюда, на форум, а?

Твой стёб - для 11-летних подростков. Фирма Нокиа - уважаемая фирма, и твои сАвЭты ей до лампочки Ильича, пусть ему Москва будет пухом. У вменяемых людей позиция фирмы не может вызывать ничего, кроме уважения.

User itrch, 30.12.2008 04:54 (#)

Понятие "сарказм" молопочтенному оппоненту неведомо?

User shGenady, 30.12.2008 16:36 (#)

itrch : "Понятие "сарказм" молопочтенному оппоненту неведомо?" =================НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НЕ ПОНЯТЬ ЭТОТ СМОРКАЗМ , особенно если они "МОЛОПОЧТЕННЫЕ".

User rimidalv_nitup, 30.12.2008 05:17 (#)

Вам, дарагой тав

То жи мнэ, скарпион!

User shGenady, 30.12.2008 17:09 (#)

для rimidalv_nitup

rimidalv_nitup : "Вам, дарагой таварищ, сначала краткий курс истрии ВКП(б), патом 10 лет бэз права пэрэписки, нэмножко пасэлэния.." ============Понимаю твое искреннее желание идти дорогой твоих отцов и дедов , НО ДО ВОЗМОЖНОСТЕЙ САМОМУ РЕШАТЬ КОМУ ДАВАТЬ " 10 лет бэз права пэрэписки, нэмножко пасэлэния .." твой вертухай-дедок не дослужился .... А "дорога" эта , кстати , уже ясно - уж очень вредная для здоровья самих нынешних "вождей" : поклонники "вождя всех времен и народов" УЖЕ идут на все тяжкие, чтобы избежать расплаты.

User robinzon_kruzo, 30.12.2008 00:44 (#)

Провокация или акция?

Похоже кто-то решил протестировать общественность на гнилость.Интересно каков спрос у этой продукции,думаю ни один уважающий себя человек не возмёт в руки такое изделие с портретом людоеда.

User gusa, 30.12.2008 02:11 (#)

Почему же, спрос будет. Любят на Руси людоедов. Намедни вон Буданова отпустили. А Бахмину и Алексаняна - нет.

User itrch, 30.12.2008 04:55 (#)

Бойкот вонючкам из "иона", а там вонючки уже сами пусть разбираются, какая там у них, у вонючек, акция была. Разорим свиней.

User aldo, 30.12.2008 09:33 (#)

Не думаю, что россияне способны на сие. В Америке, например, Волмарт два года назад заявил о своей поддержке гомиков.

Нормальные люди перестали массово ходит в этот магазин. На следующий год Волмарт отказался от этой затеи и заявил, что ему дорого мнение его кастомеров, которые выступают за здоровые семейные ценности. Ныне, насколько знаю, у Волмарта дела не совсем плохи. А вот Форд попал. Тысячи людей бойкотировали компанию и отказались от этого бренда за поддержку тех же самых педиков. Ныне Форд нищает. Так делают свободные люди, ценящие то, что им дорого, а не бегущие за модой. России, к сожалению, это не грозит, когда большинство россиян грезит о сталинщине.

User shGenady, 30.12.2008 16:49 (#)

"Бойкот вонючкам из "иона", а там вонючки уже сами пусть разбираются, какая там у них, у вонючек, акция была. Разорим свиней" ==============Кстати , "Ион" очень вонючая с агрессивной рекламой компания , а цены , особенно на новые малоизвестные бреды выше процентов на 25 , чем в других местах. Нужно быть очень осторожным , когда Вам начинает втюхивать свой товар их говорливый мальчик. Это особенно касается компьютеров с диагональю менее 12 ", модемов для мобильного доступа и фототехники.

User kommunist, 30.12.2008 14:10 (#)

А Бахмину и Алексаняна - нет.----может всех повыпускаем?

они особенные что ли?

User deni, 30.12.2008 00:49 (#)

При чем Nokia? Это "Ион" на гране краха. Вот и хватается даже за душегубов, лишь бы выжить. СвоебразныМаркетинговый ход, не более.

User deni, 30.12.2008 00:54 (#)

Пардон! Не на ту клавишу даванул. Продолжаю.

В сильную личность верят слабые люди. Вот "Ион" и ищет в кризисную пору среди покупателей близких себе по духу.

User sorella, 30.12.2008 00:56 (#)

А как же имя России, А. Невский?

"Душегуб" выходит популярнее будет...Не подкрутили ли они там на 1-м, собаки, результаты голосования?

User jke06, 30.12.2008 01:02 (#)

Всё подкручено и выберать кто лучше Сталин или Пушкин полный идиотиз ... Этот проэкт был списан с запада и не отличается не умом не сообразительностью .

Вообще-то, надо писать "ни", "ни".

16 лет живу на "Западе" и никогда ни о чём таком идиотском не слышал - чисто монгольско-савецкая затея для русского быдла.

User viewer, 30.12.2008 03:58 (#)

проэктик и впрямь иностранный

Только вот, когда он проходил в Германии Гитлер из списков был исключен. А победил, кстати, главный борец за полное развенчание нацизма Аденауэр. Радостно за немцев и грустно за придурков-соотечественников.

User etzel, 30.12.2008 01:23 (#)

C Аллоизычем я бы купил. А вообще, N

.

User kommunist, 30.12.2008 14:11 (#)

. И фильмы мпег4 на мотороле крутятся.-и на нокиах они крутятся. по мне так моторола полный отстой.

не конкурент нокиа

User fedor_fedorovich, 30.12.2008 01:24 (#)

Это аппараты, которые были конфискованы гебней в ходе знаменитого таможенного дела с Nokia.

Чекисты - сталинисты и воры.

User baron, 30.12.2008 01:46 (#)

И кубок "Тульского" патронного завода.

Если кто хочет, купить можно здесь - http://podarki-k-prazdniku.blogspot.com/

User spqr123, 30.12.2008 03:03 (#)

Суперфотка.

"Товарищ Пютин,а ви щто дюмаете?"

Россия - дикая страна.

Я уже смотрю на русскую часть своих родственников как на уебков. Вы там, кацапы сраные, скоро и на Путина икону нарисуете? У вас в головах что-то осталось человеческое? Или нехть и вошьдь застлили вам мир?

User viewer, 30.12.2008 04:01 (#)

ну Вы уж так не обобщайте.

А то я подумаю, что Вы, например поклонник Буша младшего...

User viewer, 30.12.2008 04:02 (#)

ну Вы уж так не обобщайте.

А то я подумаю, что Вы, например поклонник Буша младшего...

User neonig, 30.12.2008 04:06 (#)

Супнику

Россия не страна русских. Страна рабов и и палачей - вот определение. Помашись с русскими в Торонто, Сиднее или Иерусалиме.

Это ужасно.

Само изображение Сталина - ужасно само по себе. Что-то вроде людоеда. А этот вошьдь России -Путин, назвал этого людоеда успешным менеджером. Бляць, в этом мире есть что-то святое? Или наоборот? Я верю в праведное предназначение человека и его святость независимо от веры. Но нельзя быть таким изувером и так махлевать верой в справедливость.

User viewer, 30.12.2008 05:27 (#)

на счет ужасно -- вы правы.

хотелось бы взглянуть в глаза тому ублюдку, который вдруг воскликнул: "Ребята, у меня идия! А не нарисовать ли нам портрет Сталина на телефоне?" Кто этот ублюдок? 18-летний юнец без совести веры и образования, но с псевдо-креативом? Средних лет бывший комитетчик ушедшй в коммерцию? Self-made ОбМоРосс без прошлого и будущего, но с верой в кошелек?

User aldo, 30.12.2008 09:36 (#)

Кто этот ублюдок?

Хер его знает. Может сам Калашников занастольгировал под одеялом.

User aldo, 30.12.2008 09:37 (#)

Sorry.

настальгировал

User spqr123, 30.12.2008 04:35 (#)

Так вот, Сталин то на форке и спрашивает:

"Как вы там, кацапы сраные.." ну и далее по тексту.

У меня есть ответ:

Пошел ты на хуй людоед со со своим успешным менеджером, - я проживу без вас. Вы - в прошлом! Наш мир - лучше и проще, мы не любим людоедов.

User jke06, 30.12.2008 15:16 (#)

Да не он спрашивает :

"Всех ли , бандеро-фашистких уродов в землю зарыли ?" Ну и далее по тексту.

User kurukuru, 30.12.2008 14:58 (#)

Отстаешь от жизни. На "Украине" уже нарисовали икону Ющенко-младенца... ===============11.11.2008 18:37 Депутат пропрезидентской фракции «Наша Украина - Народная самооборона» Олесь Доний представил в парламенте картину в виде иконы с изображением младенца-президента Виктора Ющенко. В презентации «иконы» принял участие и автор картины - художник Анатолий Федирко. По его словам, «Виктор Андреевич любит Украину так же искренне, как ребенок, а дети - это святое». Внизу картины прикреплена массивная кружка, предназначенная, как сообщается, для сбора «пожертвований на развитие украинской государственности».

User kurukuru, 30.12.2008 15:01 (#)

кружка "для сбора «пожертвований на развитие украинской государственности»" - это песец... Подайте Христа ради.

User kautsky, 30.12.2008 07:38 (#)

Ничего у них не покупать!

!

User patri0t, 30.12.2008 09:37 (#)

Профашистская позиция компании Nokia!

Сталин, по оценкам проекта "Имя России", является третьей по популярности личностью за всю историю России и СССР. Этот человек победил во второй мировой войне. Из высказываний г-жи Ереминой: "между Сталиным и человеком нет ничего общего как для финнов, так и для русских", можно сделать вывод, что компания Nokia является приверженцем фашистской идеологии. Более того, данная компания выступает против человека, который до августовских событий был лидером по популярности в проекте "имя России". Подобные высказывания г-жи Ереминой действительно являются сильным ударом по бренду "Nokia" на постсоветском пространстве. Искренне надеюсь, что в будущем данная компания будет приглашать на работу более компетентных PR-директоров.

User aldo, 30.12.2008 09:40 (#)

Этот человек победил во второй мировой войне.

Ну да, Илья Муромец, блин, 20 века. Вышел в поле и всех и победил. Ты из детсада пишешь, педриотичек?

User polonii, 30.12.2008 11:29 (#)

Не сТалин то на фотке, а мать пУтина !.......добрая, усатая мать!

Не сТалин то на фотке, а мать пУтина !.......добрая, усатая мать!

User eskor, 30.12.2008 14:30 (#)

- Человек - он не черный и не белый. - Разноцветный... - Комментаторы баланс не блюдут. - А глобальные оценки (плохой, хороший)- от всеобщего нежелания напрягать мозги.
-