новость Лавров: США обещали нам не принимать Грузию в НАТО

23.12.2008
Сергей Лавров. Фото с сайта www.profile.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.profile.ru

США обещали России, что Грузия может "забыть о членстве в НАТО" в случае применения силы в Южной Осетии, утверждает министр иностранных дел Сергей Лавров. "Из Вашингтона нам однажды сказали: не волнуйтесь", - заявил Лавров. Теперь, по его словам, Америка нарушает взятое обязательство.


Комментарии
User killputiputa, 23.12.2008 16:37 (#)

ладно хоть не матерился в этот раз

User granenyi, 23.12.2008 17:36 (#)

ПО-ДЕТСКИ БЕСПОМОЩНО РУГАЯСЬ МАТОМ...

Он не матерился лишь потому, что Премьер выматерился в Серожино лицо. Так и сказал: "Ты что, .... ..., да я тебя ...!"

User ushlepok08, 23.12.2008 17:42 (#)

Неужели и наше солнышко матерится? Не верю!

User dosjan, 23.12.2008 18:19 (#)

а вам то какое дело - матерился он или нет. За собой лучше смотрите индюки.

User ushlepok08, 25.12.2008 17:49 (#)

Как раз, дело-то большое. Он (или она?), ведь, морда лица нашего государства в закордонном мире. А это не фуфры-муфры.

(комментарий удалён)
User yulia, 24.12.2008 04:21 (#)

Плач Лаврушки:

"Чаво же ето деется, братцы и сестрицы-ы? США Расею, чисту девицу омманули- оммакулили-и! Обещались нам Грузию отдать, а таперя на попятную-ю! И за что же ето такие реприманды-ы? Ить ето Саака-пес на Расею напал, девственности лиши-и-и-л! И опеть Расея виноватая-я!"

User ushlepok08, 25.12.2008 17:57 (#)

Это не плач, а самая настоящая хитрож.пость голи в ее самой отвратительной форме. Цель - вбить клин в отношения Вашингтон-Тбилиси. Кроме интригигантства, причем, на крайне низком уровне, ничего в арсенале Лаврова не осталось.

грузия позор

саакашвили липердяка путин их победил россия с колен нато параша ура крым будет русским за родину за путина

User azazello, 23.12.2008 16:52 (#)

Наконец-то выяснилось, кто обстрелял Саакашвили и Качиньского - http://www.nenovosty.ru/gruzinskij-chaban-obstrelyal-prezidentov-polsh i-i-gruzii.html

User molot, 23.12.2008 16:59 (#)

"Отпугнуть шакалов"

ржунимагу)))))))

User fenix2, 23.12.2008 17:18 (#)

;-))))))))) шакалы-президенты?

Как удалось выяснить нашему корреспонденту выехавшему на место событий, «обстрел», о котором идёт речь, на самом деле был совершён грузинским чабаном Автандилом Анджапаридзе. По его собственному признанию, в ту злополучную ночь он пас отару овец как раз в том месте, где проезжали грузинский и польский президенты. На вопрос, зачем он начал стрелять, чабан ответил, что всего лишь хотел отпугнуть шакалов, которые не давали покоя его баранам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dato1965, 23.12.2008 18:19 (#)

kto ?

posle tavo kak v etu xuinu poverisli,schitaete baranami gruzinov?a sami ta kto,da vas baranov legko liliputinskaia propaganda vokrug nosa krutit.ili vi sami ego propaganda ?

User fog, 23.12.2008 16:53 (#)

Путя конкретно прощупывает Обаму

Буш бы в этой ситуации искал бы куда еще Путе можно заглянуть , посмотирим или опустится Обама до уровня Бушика -сынка

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ushlepok08, 23.12.2008 17:08 (#)

"Поспешишь - людей насмешишь".

Лавров, видимо, забыл об этой народной мудрости. Не надо было загодя в спешном порядке перебрасывать 58-ую. Поэтому отсчет ведется с нулевой точки и действия грузин рассматриваются как ответная жесткая мера на начало оккупации. А еще в шля..., простите, дипломат (не от слов ли "ДИПЛОмированный МАТерщинник?). Сидел бы и молчал.

User killputiputa, 23.12.2008 17:16 (#)

Он ж рот открывает когда путька просит. Там нет никакой самодеятельности. Если только совсем немножко - в области матерных связывающих слов)))

User oblako, 23.12.2008 21:13 (#)

Он ж рот открывает когда путька просит.

А Путька по другому не может удовлетворятся?

User tsukasa, 23.12.2008 17:12 (#)

После оккупации ЮО вы о чем-то жалеете, господин Лавров? То есть рыбку съесть и при этом на крючок не сесть? Так не бывает, отхапали кусок суверенной территории, теперь придется с этим жить.

User ushlepok08, 23.12.2008 17:24 (#)

В подобных случаях В Украине говорят: "Не имела бабка забот, так купила порося".

User fenix2, 23.12.2008 17:13 (#)

США обещали России, что Грузия может забыть о членстве в НАТО в случае применения силы в Южной Осетии.

Политика - грязная штука. А для США, как сейчас говорит Райз, нападение Грузии на Южную Осетию не стало неожиданностью. США и раньше особой чистоплотностью и бескровностью, при достижении своих целей, не отличалось.

User tsukasa, 23.12.2008 17:16 (#)

Да, как жаль. Россия применила силу, а Грузию все равно берут в наты. Ужосс, что твориццо!!

User fenix2, 23.12.2008 17:24 (#)

И пусть будет Грузии в НАТО, куда она так напрашивается, счастье.

Только вроде пока Грузию в НАТО не хотят брать. Лично мне кажется, что НАТО нужно принять Грузию, как и страны Прибалтики. Ну сколько же можно смотреть на просящуюся Грузию, пора и смиловаться. А то она - и так и этак, а ей все поворот от ворот.

User n_level, 23.12.2008 17:21 (#)

"США ... не отличалИсь"

"нападение Грузии на Южную Осетию", дорогой penix2, звучит глупее чем "нападение правоохранительных органов на бандитскую малину".

User ushlepok08, 23.12.2008 17:26 (#)

Костьюционый парядак, как в Чичении.

User ushlepok08, 23.12.2008 17:27 (#)

P.S.

Что посеешь, то пожнешь!

User molot, 23.12.2008 17:32 (#)

Где Чечня и где ЮО и Абхазия? Вот такой из сааки "сеятель" - как с плаката Бендера:)

User n_level, 23.12.2008 18:02 (#)

"Где Чечня?"

Понятно где - в российской жопе. И в эту же дыру, ладошка, засасывает ЮО с Абхазией.

User molot, 23.12.2008 18:33 (#)

По-вашему, плевел, лучше бы им оставаться в грузинском заднем проходе?:) Скажу так, чтобы вас особо не расстраивать - из двух зол выбрали наименьшее.

User n_level, 23.12.2008 20:11 (#)

из двух зол

заставили "выбрать" наибольшее, т.е. РФ (Российскую Феодализацию).

User molot, 23.12.2008 20:30 (#)

Стоило чуток подбодрить, как ты уже козью морду строишь. Независимые они от Грузии - это кара небесная всем грузинам за геноцид осетин. Если до сих пор ты этого не понял, не осознал действительность и манкируешь реалиями происходящего, то мне остаётся пожелать тебе не свихнуться на этой почве окончательно и не повторить "подвиг" американца сиганувшего из окна небоскрёба с криком "Русские идут!"...крепись, плевел:)

User n_level, 23.12.2008 20:53 (#)

манкируюший реалиями для ладошки полной фикалиями

"Независимые они от Грузии - это кара небесная всем грузинам за геноцид осетин." - хорош геноцид. Особенно если учесть тех осетин, которые бежали от осетинских уголовников и российских мироПорческих сил и избежали возможности насладиться всеми прелестями российских концентрационных лагерей для беженцев.

User cojones, 23.12.2008 17:31 (#)

США пообещали Путину, что в случаи наподения России на Грузию не будут её защищать.

Но Саакашвили гад их переиграл и не стал ждать, когда российские танки войдут в Тбилиси, а шандарахнул по агрессору со всей мощи, и не удалось его свергнуть за один день и оккупировать всю Грузию, посадив на престол какого-нибудь выродка типа Игоря Георгадзе и установив в Грузии режим по типу путинской тирании в России. И американцем пришлось поддержать Грузию и послать в Москву с уговорами Саркози и гневно занесенным над Кремлем кулаком, чтоб поняли не придите в чувства, вас в чувства приведут американские войска - военные корабли с гуманитарной помощью мы уже послали!

User molot, 23.12.2008 17:38 (#)

Да уж, саака так "шандарахнул" что спецы из пентагона лишь разводили руками, подготавливая доклад о боеспособности грузин:) А вообще, конечно, "победа" - целые сутки хаотически барахтались в Цхинвали всей 4-й бригадой, была бы там и 2-я...возможно барахтались бы и двое суток - только трупов было б в два раза больше:)

User n_level, 23.12.2008 18:10 (#)

откуда бригада?

целые сутки хаотически барахталась 58-я армия в Цхинвали... в противостоянии с двумя батальонами.

User molot, 23.12.2008 18:25 (#)

Ага, вся 58-я армия там и барахталась:) Да она бы только за неделю Рокский туннель прошла! Эти бригады сами ополченцы и покрошили, потом была отчаянная попытка грузин отбить Цхинвал - получили по зубам уже от батальона "Восток"...убегали в трусах:)

User cojones, 23.12.2008 18:40 (#)

И Какойты на боевом коне!

Почитай, что сам командующий 58-ой армии Хрулев об этом говорил, идиот, дело то, как раз в том, что российские войска прошли Рокский тоннель до удара Саакашвили по Цхинвали.

User molot, 23.12.2008 18:43 (#)

Только идиоты ссылаются на такие ресурсы как "Наша Абхазия" или "Грузия-он-лайн", но даже там Хрулёв об этом не говорил, опять соврамши:)

User cojones, 23.12.2008 18:53 (#)

Вот тебе российский источник и весьма прокремлевский

«Слухи о том, что, скоро будет война, стали ходить в полку в начале августа, — рассказывает «Комсомолке» солдат 693-го полка Александр Плотников, — Никто официально об этом не говорил. Но мы все поняли, когда две роты нашего полка переправили в горы, недалеко от Цхинвала. А 8 августа в три часа утра подъем по тревоге».

User molot, 23.12.2008 19:03 (#)

Но в 23-45 7 ноября начался массированный обстрел Цхинвала. Никто и не отрицал и не отрицает подготовку грузин к агрессии - ясен пер, все были в готовности №1. Но теперь вами принято другое трактование, мол, русские спровоцировали а грузины поддались на провокацию...значит ума нет коль поддались!

User cojones, 23.12.2008 18:55 (#)

Вот ещё

В том же самом 693-м полку служит уроженец Перми, интервью у матери которого берут 15-го августа «Пермские новости». «Мы там с 7 августа, — говорит солдат матери, — Ну, вся наша 58-я армия». Того же 7-го числа, по свидетельству газеты «Вечерний Саранск», в Джаве оказывается уроженец Саранска Юнир Биккиняев из 135-го полка. И солдат Виталий из Вятского края. «Позвонил лишь 6-го августа. Сказал: «Отправляемся...». А 7-го подтвердил: «Едем в горы».

User molot, 23.12.2008 19:06 (#)

Если бы такое произошло, ссака бы раструбил на весь мир об этом (как раструбили о ж/д войсках в Абхазии) ещё до 8 августа, но этого не было. Так что бред, тем более пост-фактум, комментировать смысла нет!

User n_level, 23.12.2008 22:03 (#)

Если бы, да кабы

О том что произошла, похоже, весь мир как раз знает (очень трудно, ладошка, утаить то, что было сказана на заседании ООН). Ну, конечно, за исключением крепостных из Суверенной Дебилизации.

User cojones, 23.12.2008 18:11 (#)

Когда для войны с маленькой Грузией России пришлось задействовать все свои боеспособные силы, и они не смогли в т

то остается только думать, а к какой вообще войне готова Россия? И что она будет делать, когда у неё кончатся деньги, чтобы платить дань Кадырову, не пойдет ли он сам эту дань забирать в Россию? И не придется ли тогда России звать на помощь Грузию, чтоб остановить этот набег?

User molot, 23.12.2008 18:27 (#)

Ну, без Грузии и грузинской армии нам, естественно, кранты - кто ещё в состоянии остановить набеги, не...ну правда?:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cojones, 23.12.2008 18:51 (#)

В Грузию он не сувался, это не его бизнес

В Грузию он не сувался, это не его бизнес. Его бизнес кошмарить Кремль восстанием в Чечне в случае прекращения выплаты дани

User molot, 23.12.2008 19:09 (#)

Думаете поведусь на "дань"? Ошибаетесь. Так и передайте куратору - не катит!

User cojones, 23.12.2008 19:21 (#)

Это у вас куратор

А у меня мозги

User molot, 23.12.2008 19:26 (#)

Мозги бывают разные, например, - куриные. Не ваш ли это случай? Только предположение, без обид.

User cojones, 23.12.2008 19:50 (#)

Как бы вам ответить, ваш случай это все-таки не куриные мозги

Во-первых, зачем оскорблять куриц. Во-вторых, очевидно, что это был бы нонсенс в физиологии. Тут скорее просто деградация в результате службы в органах, где за способность мыслить бьют по башке, вот Вам всё и выбили.

User molot, 23.12.2008 20:14 (#)

Я их не оскорблял, я же написал "предположение". Ну если вам так будет угодно - прошу прощения у куриц:) Откуда вы знаете что там в органах, никак испытали всё на себе? Сочувствую, теперь стану относиться к вам с пониманием, как к инвалиду, положим, детства, с врождённым слабоумием. Собственно, теперь мне и понятны ваши "сентенции", образные фантомы и навязчивые идеи. Ещё раз мои искренние соболезнования, простите меня грешного - грех на юродивого обижаться, оставьте веб кошелёк, копеечку пошлю:)

User cojones, 23.12.2008 20:28 (#)

А вам, что зарплату в органах на webmoney платят?

До чего дошел прогресс!!!

User molot, 23.12.2008 20:33 (#)

Высылать или нет? Только два слова всего; только два слова всего; только два слова всего - да и нет (с):)

User cojones, 23.12.2008 20:53 (#)

Я понял к чему Вы это, Ваши хозяева оказались в глубокой ж..., вот Вы и объявили тендер, дескать отдамся в любые обеспеченные руки

Но я не куратор, Вы ошиблись адресом, на этом сайте, вообще, кураторы есть только у вашей братии, Вы, конечно в это не поверите, но есть люди, которыми движет разум и совесть, а не как такими как Вы желание есть не работая. Да и потом, Вы слишком глупы, чтобы вызвать интерес потенциального работодателя.

User kolt, 23.12.2008 22:00 (#)

Сцепились два аспиранта..

User oblako, 23.12.2008 20:29 (#)

продолжайте дальше платить, дань Кадырову, чтоб он непиздел российских вояк

Росийские военные кому только не платят и не подставляют, ох-о-хо! Тяжела жизнь росийского военого и опасна:http://www.lenta.ru/news/2007/07/19/army/

User cojones, 23.12.2008 19:20 (#)

Россия должна быть благодарно Саакашвили только за то, что он не стал раздувать скандал с российским вторжение

А согласился на предложение США постараться урегулировать конфликт дипломатическим путем, потому что иначе не было бы возможностей для дипломатический урегулирования, у мирового сообщество бы остался один путь - применение военной силы в отношение Москвы, а решение об этом могло затянуться и российские войска бы уже вошли в Тбилиси. Пусть у России нет боеспособных частей, зато есть Искандеры, которые она готова применять направо и налево, ради достижения своих целей

User gmorg74, 23.12.2008 17:19 (#)

Данное сообщение Лаврова на фоне заявлений ранее российских властей о том, что "Москва использует все средства, чтобы не допустить вступления Грузии и Украины в НАТО", четко указывает, что автором провокации в Южной Осетии является Россия. Если Москва действительно получила такие заверения от Вашингтона, тогда ей следовало бы в любом случае для недопущения вступления Грузии в НАТО предпринять все возможности втянуть Грузию в военные действия, что и было сделано. После окончания горячей фазы военных действий в Москве все чаще слышны напоминания Вашинтону об этих словах. Это подтверждает, что Кремль действительно надеялся на окончательный отказ Запада от принятия Грузии и Украины в НАТО в случае военных действий, которые несомненно и доказанно были спровоцированы и осуществлены российской авантюрной властью, что не вызывает сегодня сомнений у всего мирового сообщества.

User gmorg74, 23.12.2008 17:21 (#)

Забыл ссылку прикрепить:)) http://news.geoisra.com/item.php?id=03ab6eaf9f82d8b0318fbc244ae0dc04_2 0081223-041008

User ushlepok08, 23.12.2008 17:40 (#)

"США обещали России, что Грузия может "забыть о членстве в НАТО" в случае применения силы в Южной Осетии, утверждает ... Лавров".

Что-то из далекого детства: Ванька обещал набить ему морду, если он ко мне приставать будет, но не сделал этого. Значит, Ванька мне не друг! Лавров считает всех круглыми идиотами. (НЕ по себе ли судит?). Разве ему обещали в Вашингтоне встать на сторону Москвы в случае ВЗАИМНОЙ заварушки? Когда же этого ... (нет слов для характеристики) научат хотя бы правдоподобно отбрехиваться, не говоря уже об изложении истинного положения дел?

User scorpio, 24.12.2008 04:06 (#)

К сожалению, эта прокуренная макака уже ничему не научится.

Ее вылечит только пенсия. Или морг. LOL

User ushlepok08, 23.12.2008 17:49 (#)

Вообще-то Лавров с этой Грузией проявился в полный рост. Достойный исполнитель нанонаправления.

User andre_1, 23.12.2008 18:30 (#)

Обама в курсе кто напал на Грузию

Обама сказал что после Ирака, Афганистана и Пакистана-Индия конфликтоф на очереди Россия с неоправданным и непропорциональным применением силы против Грузии, так что Обама ещё припомнит Москве эту войнушку, это уже личное дело США защитить Грузию,спасти свой мировой авторитет, пока не поздно кремлевским лучше замириться с Грузией и вернуть нищие регионы ю.осетии и абхазии обратно

User molot, 23.12.2008 18:38 (#)

Эти регионы никто не забирал. Что будет делать нищая Грузия с этими "нищими" регионами, ну как тут не вспомнить опять "Чевенгур" Платонова:)

User belaruslitvin, 23.12.2008 19:04 (#)

molot , достаешь как вошьдь

Беларусь, конечно не как Польша или Чехия с Литвой, но заедешь на приграничную с Беларусью территорию России, то все, полный пипец, в переводе жопа! Не зря с завидной регулярностью некоторые районы Брянщины просятся в состав Беларуси. Надо бы нашему Жэстачайшаму уважить желание памежных беларусов. По примеру Кремля.

User molot, 23.12.2008 19:11 (#)

Комментировать сны беларуслитвина нет ни времени, ни желания.

User belaruslitvin, 23.12.2008 19:22 (#)

Фиолетовый мой

А ты съезди, дружок, посмотри своими глазенками! Ведь здесь тебя за идиота держат.
http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=21442
Некалькі раёнаў Браншчыны хочуць далучыцца да Беларусі

User molot, 23.12.2008 19:28 (#)

Да ладно тебе, переходи на свой родной - польский:)

User alias, 23.12.2008 20:00 (#)

Необходимо сделать проще. Например, посоветовать обратиться на Пряжку или хотя бы к Боткину в бараки.:))

User belaruslitvin, 23.12.2008 21:23 (#)

molot

Ну какой ты нахрен славянин, беларуский от польского отличить на можешь. Вон дромми на своем наблюдательном посту совсем зашизел, курсивом лепит, видать немножко про HTML прочитал. И в бонче разные учились. Вышел из себя и не вернулся обратно. Ушел в туманную нирвану своих скакунов. Так и ты можешь кончить (эх, что ни напишешь, всё двусмысленность получается).

User oblako, 23.12.2008 20:43 (#)

molot Комментировать сны беларуслитвина

Каких-то уже совсем дураков чекисты нанимать на форум стали. Видимо деньги урезали, самых дешовых берут.

User molot, 23.12.2008 20:46 (#)

Опять домашняя заготовка от куратора, типа "убойная" фраза:) Я сделаю вид, что вы меня "убили", оки? Всё, я повален:(

(комментарий удалён)
User musikant, 23.12.2008 23:24 (#)
4729

Здравствуйте,облако. Что,тоже без ежика скучно?Но сдесь даже не "рак на безрыбье", не так ли?

User oblako, 24.12.2008 08:12 (#)

Здравствуйте,облако.

Драствуйте. Да, скучновато. Но народ здесь тоже интересный, половина наши.

User yanychar, 23.12.2008 19:05 (#)

Вашингтонcкий обком игнорирует Россию.

То не заметили Митькиных угроз, то не ответили на приветствие (после наезда), а теперь "не держат" слово, ну прямо в упор Россию не замечают. А тут как назло: несмотря на бойкие заверения мудака Иванова, булавы никак летать не хотят, дальневосточный и не только пипл никак не хочет внять увещеваниям Вована, им понимаешь хоть подержанные но иномарки подавай, никто, даже Бацька за просто так не желают признавать ЮО и Абхазию (какое унижение для Вована и Митьки). Вобщем куда ни кинь-везде клин. Вовану бы навострить лыжи и не заметно свалить (попросить политического убежища у Ирана и Хамаса, впрочем это одно и тоже), а он упорствует, все надеется, д у р а к что все обойдется.

User belaruslitvin, 23.12.2008 19:12 (#)

yanychar у

http://charter97.org/ru/news/2008/12/22/13373/
«Палата представителей» решила отложить до весны рассмотрение вопроса о признании Южной Осетии и Абхазии, так как он «не является спешным и простым». Вопрос о признании независимости Абхазии и Южной Осетии может быть рассмотрен «парламентом» Беларуси на весенней сессии, но перед этим необходимо внимательно проанализировать последствия принятия этого непростого решения с точки зрения развития белорусско-российских отношений и ситуации вокруг непризнанных на постсоветском пространстве территорий, считают белорусские «депутаты». "Думаю, что в течение будущего года будет найден вариант решения этой проблемы. Но следует обязательно учитывать, что эта проблема касается не только двух этих республик", - заявил в интервью "Интерфаксу" председатель комиссии по бюджету и финансам «совета республики» «национального собрания» Вадим Попов, возглавлявший ранее «палату представителей» прошлого созыва. По его словам, "сегодня с тревогой на эти процессы смотрят в Молдове Армении и Азербайджане". "Не снята с повестки дня проблема Косово", - сказал Попов. В этой связи, по его словам, "мы, принимая то или иное решение по Абхазии и Южной Осетии, должны учитывать все многообразие проблем, которые могут возникнуть в перспективе в отношении непризнанных территорий. Не вызовет ли это каких-то взрывоопасных попыток и действий со стороны других непризнанных территорий, которых на планете достаточно", - отметил глава комиссии. Чем мне реликты совка нравятся – так это способностью элегантно спустить на тормозах любую инициативу. А уж идиотское предложение кремлядей сам бог велел спустить в унитаз

User yanychar, 23.12.2008 20:29 (#)

belaruslitvin у

Спасибо за материал из первых рук. В Беларуси правильно оценивают ситуацию. И на этом фоне резко бросаются в глаза шулерский блеф Вована и Митьки-ради собственных амбиций ставят на кон целостность России. Этим злобным карликам российский народ доверил свою судьбу. То, что Вован тупой проявилось еще когда Вован своим дурацким окриком обрушил акции металлургических заводов. Если непредвзято проанализировать решения Пу на премьерском посту-станет ясно, что ущерб, нанесенный им российской экономии, не смог бы сотворить даже Вашингтонский обком.

User oblako, 23.12.2008 20:46 (#)

все надеется, д у р а к что все обойдется.

+ 100 !

User sukhumski, 23.12.2008 19:21 (#)

etim etot pridurok sam priznalsa
chto oni nacheli voinu

User fenix2, 23.12.2008 20:07 (#)

Что говорят сами грузины

Журналистка Ирма Инашвили напоминает Давиду Бакрадзе его политическое прошлое 23.12.2008 17:03 В заявлении представительницы «Объектива» Ирмы Инашвили говорится, что Бакрадзе в возрасте 25 лет был высокопоставленным чиновником правительства Эдуарда Шеварднадзе и параллельно активно сотрудничал с командой Саакашвили, активно предоставлял им секретную информацию. «За эти заслуги чиновник высокого ранга Совбеза Шеварднадзе Давид Бакрадзе получил место и в лоне новой власти», - сказано в заявлении Инашвили. По ее же мнению, Бакрадзе выступает с абсурдной инициативой совершенствования избирательного законодательства, чтобы создать иллюзию демократичности. «Он хочет продлить оставшиеся минуты мертвому режиму Саакашвили», - сказано в заявлении. По мнению Инашвили, Давид Бакрадзе сознательно обманывает грузинский народ, когда заявляет, что Грузия вступит в НАТО в обход MAP, который, оказывается, является «слишком политизированным институтом». «Бакрадзе выполняет заказ режима Саакашвили и ему не хватает мужества прямо сказать обществу, что власть Грузии после августовской войны навсегда похоронила перспективу вступления Грузии в НАТО», - отмечается в заявлении Инашвили. Инашвили, опираясь на данные пограничной полиции, заявляет, что Бакрадзе в дни августовских событий не выполнял возложенные на него обязанности. «После 8 августа Бакрадзе запомнился грузинскому народу тем, что призвал каждого из нас к оказанию организованного сопротивления там, где это необходимо», - пишет Инашвили.

User new_vitianya, 23.12.2008 20:20 (#)

Даже США не смогут принять в члены НАТО

осташиеся части каких-то стран, которым ранее американцы что-то обещали.

User mircho, 24.12.2008 12:50 (#)

Тупость

Ограниченность мозга всяких анонимов удивляет.На фиг это НАТО для США, если их двусторонний договор с этими странами, значит больше.Если США вступит в конфликт на стороне государства с которым у них есть договор, то НАТО автоматически, по пункту 5 Устава НАТО, выступит на стороне США.Мозги надо и меть в голове, а не в сидалище.

User davy47, 23.12.2008 22:08 (#)

Господа!

Я вас не понимаю. Как можно с такой дрянью как молот всерьез беседовать? Ведь он здесь на службе - тот же пуки-каки. В игнор его и все дела.

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ В РОССИИ И НА ЭТОМ САЙТЕ ГОСПОД ?

Я ВИЖУ ТОЛЬКО БЫДЛО

User dyadya1Kolya, 23.12.2008 22:43 (#)

Между прочим, господа, этот эп

выше морали и правил. И некто ещё предлагает России каяться перед такими циниками...

User yanychar, 23.12.2008 23:22 (#)

дяде лабрадора Кони.

=этот эпизод - не неожиданность для нашего МИДа= Откуда такая осведомленность? У бригадников есть выход на МИД РФ? Или лубянка и мид-одна контора?

User gorda, 23.12.2008 22:46 (#)

Россия готовилась к войне с Грузией и спровоцировала ее, как профессиональный провокатор.

Ах, обмануть меня не трудно: я сам обманывал не раз!

User drugoy, 23.12.2008 23:42 (#)

Так получается, что не было геноцида новых ю. осетинских брательников: "Итог войны. Прокуратура России "воскресила" 1.938 осетин"

http://www.mignews.com/news/politic/cis/231208_152130_85004.html__...Таким образом, следователь "воскресил" 1.938 гражданских лиц и 12 солдат. Данные его доклада окончательно запутали вопрос о потерях в ходе августовской войны. М-да, счетоводы, уевы...

User kruger, 24.12.2008 00:12 (#)

а ведь я помню конек либерастов ...."никакая идея не стоит слезинки ребенка"

а сейчас считают..раз убиты не тысячи а сотни то никакого геноцида и небыло...так убивать можно..так убивать не страшно...Американцы в этом плане честнее, бомбили говорят, бомбим и будем бомбить..и не путайтесь под ногами..чихали мы на права бомбуемых....а вот вы не имеете права чихать...позиция понятная, четкая, и весьма нравственная.

(комментарий удалён)
User mircho, 24.12.2008 12:45 (#)

Олигофрен, когда ты ответишь мне, что является геноцидом, 100 человек убитые (еще неизвестно кем) в Ю.Осетии или 250000 человек убиенных в Чечне, ты не можешь даже вякать.

User polonii, 23.12.2008 23:53 (#)

Дешовка лАвров - опять за свою песню шестёрки-разводчика. Лги, лги, лги - авось чего нибудь прилипнет...

Дешовка лАвров - опять за свою песню шестёрки-разводчика. Лги, лги, лги - авось чего нибудь прилипнет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_vitianya, 24.12.2008 03:15 (#)

Это вообще не интересная тема и не актуальная

в 21 веке. Всё уже сделано и сделано-хорошо, переходим к решению следующих важных для России дел.

User dndz, 24.12.2008 09:58 (#)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=198689&cid=1&date=04.08.2008 04 августа 2008 г. 21:17 Дети уезжают, солдаты остаются "Сотни жителей приграничных с Грузией сел продолжают покидать Южную Осетию из-за обострения обстановки. В понедельник из Цхинвали уехали еще около 700 человек, в основном женщины и дети. Автобусы сопровождают российские миротворцы и сотрудники МЧС. Пустые рынки, немноголюдные улицы, рано закрывающиеся магазины. Центр Южной Осетии - Цхинвали в непривычной тишине. Ее боятся больше, чем артиллерийской канонады. "Обстановка такова, что реальная вооруженная конфронтация может состояться в любой момент", - считает министр внутренних дел Южной Осетии Михаил Миндзаев. По оценкам МВД Южной Осетии, за трое суток зону конфликта покинули четыре тысячи человек. Первыми вывозили детей. В понедельник в автобусы, что идут на Владикавказ, садились и старики. Паники и страха нет, но ожидание новых провокаций держит в постоянном нервном напряжении." Так где был этот геноцид если эрефия эвакуировала всех жителей Цхинвали?

User mircho, 24.12.2008 12:43 (#)

Обманули?

В чем обман? В том, что используя имеющиеся развед и другие данные Америка убедилась, что войну спровоцировала Россия? Ничего не надо искать особенного, раздача паспортов гражданам другой страны, это уже провокация, которая и была проведена с целью захвата, этих территорий.Не просто так же раздавались паспорта России почти всему населению Ю.Осетии и Абхазии, просто так, даже кошка по крыше не бегает. В чем обман, кто подскажет?

User belaruslitvin, 24.12.2008 13:20 (#)

Так я писал уже неоднократно

В 1990(!)году приезжали в Беларусь люди из Москвы от секретаря ЦК КПСС Шеина, будущего члена ГКЧП, с несколькими депутатами разных уровней за помощью в создании Польской Советской Социалистической Республики в составе СССР на базе Виленского края. Потом, через полгода, был штурм вильнюского телецентра. Наш ВС (и беларуские комми также) послал на три буквы этих имперских мудил. Горячей точки не было создано. Гебье путем создания анклавов пыталось положить шлагбаум на пути к независимости бывших колоний. Тогда они были наглые и прокололись. Потому что додумались просить помощь у депутатов на открытой встрече в присутствии журналистов. А без Беларуси создать этот анклав было невозможно. Далее, при попытке энергетической блокады Литвы правительстом Горбачева правительство Кебича помогало Литве ГСМ. Не зря мы вместе жили столетиями в ВКЛ. В Беларуси тоже были попытки замутить воду под лэйблом "республики полешуков" и "ятвягов", но всё у них обломилось. Массовки не нашли. Вот и сейчас пытаются "республику русинов" сбацать на самом западе Украины. Нож Украине воткнуть в спину. Но, когда ты живешь в стекляном доме, не бросай камни в соседский!

УКРАИНУ В НАТО, РОССИЮ - В ЖОПУ

ТУДА ВСЕМ ДОРОГА ОТКРЫТА

User guberski, 27.12.2008 04:22 (#)

rusia i nato..... poshli vi oba naxui

chivo vi xatite ? ruskie? vami nada kontrolirovat ato vi narod xuiovi..isho chort znaet sho vi budite delat.... gavariat uvas incect razvilas ..mne vas jal...vi je setimi georgianami pravaslavnie?ili uvas vera uje net?vi caria ubili vi vkrave zaxlibniotes .. kavkaz skajit svaio slova.. i da moskvi daidut... potom posmotremchei ruchia xarosh................

User patri0t, 30.12.2008 09:46 (#)

Россия смелее!

Как говорил один умный человек: "нет страны - нет членства в НАТО". Путину следует доделывать дела за которые он берется...

User albl, 10.01.2009 08:53 (#)

Ога, послушает солнцеликий Пу тебя, да и пойдет войной на Тбилисси опять. Нет дражайший, не пойдет. Кем бы не был Путин, но КЛИНИЧЕСКИМ идиотом он не является, близко к тому, но не совсем. И проявлять агрессию к стране имеющей двусторонний договор о безопасности с США не станет.