новость Касьянов: Скоро в России будет 10 миллионов безработных

23.12.2008
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото www.versii.com

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото www.versii.com

Число безработных в России в 2009 году достигнет 10 миллионов человек из 75 миллионов экономически активных граждан. Такой прогноз дал лидер РНДС Михаил Касьянов. По его мнению, доллар "при нормальном сценарии" будет стоить 35 рублей.


Комментарии
User tttttt, 23.12.2008 02:23 (#)

ЕР пытается с "офисным планктоном" заигрывать...

Типа... пишите нам, а мы вам поможем... Ха-ха, пЕДРОсы, пытаются внушить, что всё вернётся на круги своя. А с какого - спрашивается - хрена? МИР СТАЛ ДРУГИМ.

User akvn, 23.12.2008 02:33 (#)

Президент Дима все порешает.

да

(комментарий удалён)
User drugoy, 23.12.2008 02:40 (#)

От чего загнулся Совок? Помните? Путин ведёт по тем-же граблям...

Путин: армия готова к отражению новых угроз__http://news.mail.ru/politics/2260982/. «За последние годы удалось существенно нарастить объемы снабжения наших вооруженных сил запчастями, ГСМ, другими необходимыми средствами ведения вооруженной борьбы, необходимым имуществом..." Но генералы народ воровитый, как извесно. Правда Пу не уточнил, кто конкретно угрожает РФ. Неужели братские соседи?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_vitianya, 23.12.2008 03:17 (#)

ну дойдёт, и чё будет?

стравить идиота!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kumpel, 23.12.2008 03:31 (#)
15870

Ельцин с Гайдаром были плохие, когда баррель нефти стоил 11 $, а Медведев с Путиным всё равно лучше, пока нефть стоит 40 $ за баррель.

А потом будет видно, кто есть who.

(комментарий удалён)
User i_tebya_vilechim, 28.12.2008 02:08 (#)

Ельцин обычный алкоголик

Ельцин плохой дядя-СИНЯК. Меньше надо было пить - все чуть лучше сложилось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 23.12.2008 06:12 (#)
5316

Да уж, облом селигерским вышел... Власть опять обманула. А как мечталось....

Но нет, придется тупо работать руками. Поелику в голове ничего путного, окромя лозунгов во славу Великого Кормчего.
Тяжела судьбина
Парня-хунвэйбина...

(комментарий удалён)
User litov, 23.12.2008 08:07 (#)

неудобно получается, витяня

Ты б хоть изъясняться правильно на русском языке научился, что ли, петеушник... А то неудобно прям получается: косноязычные чмо на защите вновь и вновь падающего на колени режима. Вот ты сам посуди, глянь на себя со стороны холодным рыбьим путинским взглядом: с такими, как ты, адептами (посмотри это слово в яндексном словаре, не поленись), имеет ли власть хоть какую призрачную надежду удержаться у власти?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andre_1, 23.12.2008 08:56 (#)

Гбшникам пока не поздно надо как то уйти от власти, нефть то уже 36$ и будет ниже, а то их всех пролюстрируют до 5го колена. План Люстрации уже готов, опыт Польши, ГДР, Чехии и Румынии пригодиться. Ведь в органах были и приличные люди, типа Митрохина или Гордиевского, Калугина. А то получиться нехорошо ветеренов войн в Чечне пролюстрируют как несчастного Судоплатова в 1953г. Люстрировать будут всех, начинаю с пенсионеров нквдшников, очень неплохо они живут на подмосковных дачках и тройные пенсии получают за секретность, всех пенсионеров за жопу - пусть коляться куда архивы запрятали, тысячи тонн прослушки, все эти документы где то пыляться. у ГБшников стукачество в крови, тем кто будет сотрудничать с новой властью - прощение и оставление пенсии, вот и стимул, здадут своих начальников, тут и процессы открытые проведёт новая власть, все это было после кончины ГДР.

User i_tebya_vilechim, 28.12.2008 02:11 (#)

КГБ обидело?

КГБ оБидело?

User bygor46, 23.12.2008 11:47 (#)

медведев намекнул на всех меда не хватит!учитесь сосать лапу!

User afvs, 23.12.2008 11:54 (#)

Так уже половина страны сосёт.

User fortu128500, 23.12.2008 13:31 (#)

От Мишки2% прозвучал прогноз...и это впервые

Путин есть, был и будет. И хрен кто посмеет против него пойти.

User scorpio, 24.12.2008 03:52 (#)

ага, как же ж, "путин ел,ест, и будет есть"

Посмотрим через пол-года. Хорошо смеется тот, кто шутит всерьез.

User shturman, 23.12.2008 14:26 (#)

Татьяна Голикова солидарна с Касьяновым.

10% от работающего населения - это уже 7,5 млн человек. Если учесть уже готовых безработных, то получится поболе 10 млн. Так что прогноз одинаковый. Только один называет это крахом, а другая: ничего такого не проиходит. Ну, ей полагается, она "во властях".

User zlodeev, 23.12.2008 15:07 (#)

Это скрытая цифирь

А если принять во внимание, что в этом числе совершенно не учтены нелегалы, коих никак не меньше у нас по стране, чем мильенов 5-10, то так вот задумаешься, какая масса озверелого народа будет слушать заверения Едросов, что у нас все заебись. Очень сочувствую городам с промышленным производством и мегаполисам. Веселуха в них будет по полной.

User neiron, 23.12.2008 15:19 (#)

Касьянов: Скоро в России будет....

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=337720&d=1229964285
Дальний Восток шуткует.

все в порядке путин россию с колен

не позволим всяким мишам 2-м процентам раскачивать лодку государство сильное со своим фсб выстоим и пиндосам натянем

User zlodeev, 23.12.2008 19:04 (#)

Объявляю спор!!!

В декабре 2009 за бакс будут давать 45 наших мятых!

User gorochov, 24.12.2008 02:08 (#)

Да ну, не угадаешь! Это все равно что угадать цену на нефть через год - угадал и ты миллионер. Цена рублишки - это та же цена барреля, единственно пока идет задержка реакции из-за приличных запасов. А что от них останется через год -х.з.