новость Кадыров: В Чечне поддерживают палестинцев

21.12.2008
Подготовка к визиту Махмуда Аббаса в Грозный. Фото NewsRu.Com

Подготовка к визиту Махмуда Аббаса в Грозный. Фото NewsRu.Com

В Чечне "поддерживают политику Палестины, и Чеченская Республика готова сотрудничать и оказывать всемерную поддержку руководству Палестины". С таким заявлением выступил президент республики Рамзан Кадыров в ходе визита главы Палестинской национальной администрации Махмуда Аббаса в Грозный.


Комментарии
User killputiputa, 21.12.2008 13:33 (#)

поддержал признание независимость юж.осетии, абхазии теперь и палестинцев в их борьбе. красава! скоро вспомнит и заветы батяни про "убивать каждому чеченцу по 150 русских"

User dato1975, 21.12.2008 17:20 (#)

chtoza chush , poderjivat palestinu,kamu eto nujno, kadirov v les zaxodit boitsia, potomuchto shansi nol, naiti i unichtojit modjaxedov,a to chto ive rebiat perestriliaiut v lesax, na eto bolshie shansi, on znaet chto pokamis u modjaxedov net stolko sil chtob goroda shturmovat, vot i polzuiutsia putin i kadirov i bestijo zaiavliaut chto v chechenskix lesax ne ostalos boevikov, vot i vzialis za palestinu, eti suki ubivaiut cvoix chtob samim vijit, i ktoto dumaet chto ani cposobni umirat iza palestni ?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.12.2008 19:44 (#)

http://robinngud.livejournal.com/72566.html

User voodoo, 21.12.2008 13:36 (#)

палестинцы не понимают что они имеют дело не с людьми а с "зверьками" эти неадекватные люди сначала приглашают лидеров Хамал, а потом делают безвизовый режим с Изарилем Оправдывают убийцу и насильника уданова, а потом недовольны решеним американского суда, котоырй оправдал родителя, из-за халатности которого умер усыновленный ребенек из росии потом говорят мол какие плохие америкосы, а не задуматся ли, почему это американец усыновляет ребенка из россии? может потому что это наши "зверьки" не радеют за страну.

не Хамал, а Хамас.
Не уданов, а Буданов.

User lev_michalisch, 21.12.2008 16:58 (#)

ВЫ НЕ ПРАВЫ... ВО-ПЕРВЫХ-НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ЖИВОТНЫЙ МИР ТАКИМИ СРАВНЕНИЯМИ!! ЗВЕРИ-БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ,НЕ СПОСОБНЫЕ НА ТАКИЕ ПОСТУПКИ...Во-вторых-если недавно арабские "ДРУЗЬЯ" РФ посылали Хаттабов,Сеифов в пятнистой форме, то теперь явился Махмуд в костюме и галстуке- косит под человекоподобного. Ну,а Расея-продолжает получать "исламскую дружбу" уже не только в Чечне-а на всём Сев.Кавказе.А там и до Уфы и Казани близко.Сходите пару раз в любую мечеть(даже в Москве)-послушайте,что там "проповедывают"... как доморощеные проповедники,получившие" образование" в Саудии,так и гастролёры оттуда же...Полюбопытствуйте на чьи деньги содежится "очаг исламской культуры",откуда тонны "литературы"... Особенно меня умилили слова:" палестинцы не понимают...". Не волнуйтесь-они,как и весь исламский мир в лице РФ,а равно и США,ЕВРОПЫ имеет дело с закончеными трусливыми кретинами... с "полезными(пока!) идиотами,которые нужны только для того,что бы их доить...

User lev_michalisch, 21.12.2008 17:04 (#)

Извините

ВЫ НЕ ПРАВЫ... ВО-ПЕРВЫХ-НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ЖИВОТНЫЙ МИР ТАКИМИ СРАВНЕНИЯМИ!! ЗВЕРИ-БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ,НЕ СПОСОБНЫЕ НА ТАКИЕ ПОСТУПКИ...Во-вторых-если недавно арабские "ДРУЗЬЯ" РФ посылали Хаттабов,Сеифов в пятнистой форме, то теперь явился Махмуд в костюме и галстуке- косит под человекоподобного. Ну,а Расея-продолжает получать "исламскую дружбу" уже не только в Чечне-а на всём Сев.Кавказе.А там и до Уфы и Казани близко.Сходите в любую мечеть(даже в Москве)-послушайте, что там "проповедывают"... как доморощеные проповедники,получившие" образование" в Саудии,так и гастролёры оттуда же...Полюбопытствуйте на чьи деньги содежится "очаг исламской культуры",откуда тонны "литературы"... Особенно меня умилили слова:" палестинцы не понимают...". Не волнуйтесь-они,как и весь исламский ПРЕКРАСНО И ДАВНО ПОНЯЛИ,ЧТО в лице РФ,а равно и США,ЕВРОПЫ имеет дело с закончеными трусливыми кретинами... с "полезными(пока!) идиотами,которые нужны только для того,что бы их доить...

User benladen1206, 21.12.2008 14:10 (#)

ну все правильно

в чечне кадыров, в палестине аббас , в палестинне -хамас,на кавказе эмират кавказ. Результат будит одинаков, израилю и россии нужно будет через 20 лет защищать столицу от исламистов

User dew, 21.12.2008 14:22 (#)

чечня и палестина два сапога пара.одна доит арабов,друрая россию,

User koroviev666, 21.12.2008 14:44 (#)

Dew, в самую точку.

Верно-рыбак рыбака видит издалека.Академик Кадыров с незаконченным средним образованием,открывающий двери в кабинет Путина ногой,беседующий в спортивной одежде,понимает,как Путин зависит от него.Аббас прибыл поучиться у Кадырова как использовать Россию,норовящую снова встать на колени перед арабским миром.

User tima, 21.12.2008 14:49 (#)

da-a

oni drug druga stjat(kadirka,putja,mendel,abbas,patrush,chikatilo.....)

User tima, 21.12.2008 14:50 (#)

da-a

oni drug druga stojat(kadirka,putja,mendel,abbas,patrush,chikatilo.....)

User voodoo, 21.12.2008 15:56 (#)

брат, а насчет Аббаса? просто я в Путине и Кадырове в их нечеловечности не сомниваюсь, а про Аббаса мало что знаю, знаю что он сюсюканьем с израилем и то нечего не добился, так что незнаю что надо сделать палестинцам чтобы получить свое государство.

User tima, 21.12.2008 14:57 (#)

da uzh

mechet im.kadirkina.A pochemu ne im.pukina razve ne on ih e...t i kormit(kadirkinih vsjakih)

(комментарий удалён)
User voodoo, 21.12.2008 15:54 (#)

не надо про дотационную пожалуйста все разрушили и сделали дотационной, очень по-русски.

User oblako, 21.12.2008 16:05 (#)

все разрушили

"Пристите,.. часовню тоже я развалил?(с) Де факто у Чечни нет средств поддерживать палестинцев.

какое чудное фото.

User bislan_72, 21.12.2008 18:22 (#)

ОДИН НАЦ ПРЕДАТЕЛь ПРЕХАЛ К ДРУГОМУ НАЦ ПРЕДАТЕЛУ!И ОБА УБИВАЮТ СВОЙ НАРОД.

User gin, 21.12.2008 19:04 (#)
5316

"Де факто у Чечни нет средств поддерживать палестинцев."

Де-факто у Чечни (точнее,у Кадырова) есть нехилые контрибуции от "победившей" России, более того - фактически карт-бланш от Великого Пу.

User runa, 21.12.2008 19:36 (#)

C победой вас, россияне.

Кемль одержал в Чечне убедительную победу, убедив, по-видимому, Чечню вести самостоятельную внешнюю политику. С победой вас, россияне.

Пес Кадырка тявкает куда хозяин путька укаже

гавкать только и мжет с чужого голоса!А что сам достойного мужчины сделал?!

User sukhumski, 21.12.2008 20:39 (#)

chto etot chmo natvorit? ili chto rossia mozet zdelat? maximum okupirovat gruziu? i togo nemozet tbilisi nesmogla okupirovat odno chto rossia mozet razorvis et derzat abkhaziu osetiu nu i gadirova chechnu ito skoro otuda vigoniat

User irkut, 21.12.2008 22:47 (#)

3.14здраиль и его "граждане" - это сволочи и мрази. Давить их надо нахуй. Правильно палестинцы делают, что хуярят этих кортавых выродков. СССР выбрал верную политику в отношении этих блядей. И Гитлер верно делал, что уничтожал грёбаных иудеев-масонов. Нет более бессовестной и ублюдочной нации, чем евреи. Избранный народ, бля... Пусть этот "избранный народ" запихнёт свою дерьмовую звезду Давида себе в зад и сдохнет нахуй. Vive la Palestine!!!

User oblomoff, 21.12.2008 23:12 (#)

и смех и грех

... смеялся от души. Но ведь "забанють" ведь за "разжигание".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 22.12.2008 04:43 (#)

Добрина, не прикидывайся, не хитри. "Иркут" честно высказал твоё,заветное. Поэтому, выби

.

(комментарий удалён)
User yulia, 22.12.2008 16:22 (#)

Мне "их терпеть" не надо.

У меня еврейский народ вызывает симпатию и восхищение своей стойкостью, мужеством, трудолюбием, человечностью, одаренностью... А вот у тебя каждая фраза кипит ненавистью.
Чего стоит угрожающее: "А мы посмотрим ".
Чего стоит клеветническое:"Храм -востановить(предварительно мечеть разрушить)". Чего стоит злорадное:"провести мероприятия по встрече -"машиаха"( здесь есть успехи - кризис)...." Просто исходишь подлостью и злобой. Как ты только сам себе не противен. А ведь считаешь себя православным христианином, позорище.

User viewer, 22.12.2008 02:05 (#)

неуч!

видать забыл, что СССР был первым, кто признал государство Израиль в 1948 году.

User ural, 22.12.2008 03:48 (#)

иркут-якут, вынь изо рта. потом гавкай!

А ещё лучше-не отвлекайся от главного - лижи и соси у лилипутина-и при деле, и главное при собственном удовольствии))))

User eskada, 22.12.2008 09:22 (#)

песня про верблюда, шакалов, ИРКУТА и АРАБОВ

Одинокий голос: В обветшалой чалме ИРКУТ – как МАХМУД! К его заду в экстазе прижался ВЕРБЛЮД... Дуэт: Оттряхнув, говорит ИРКУТУ ВЕРБЛЮД: Слышь – смердит! За тобою АРАБЫ идут! Не могу я тебя, ИРКУТ, заховать! Знать уж время настало тебе подыхать! Трио: Что меж ног у тебя – жрать ШАКАЛАМ дадут, А потом секачём и башку отсекут! Долго будут АРАБСКИЕ детки у школ Башкою ИРКУТА резвиться в футбол! Хор: Знает только в пустыне песок, Кто ИРКУТУ башку отсёк... Одинокий голос: Нет, нет, нет! Это я, ХУЗБАЛА! Отсекла, НАСРАЛЛА и ушла...

User krokodil, 22.12.2008 15:49 (#)

Болван...

Гитлер уничтожал также русских и вообще славян - "недочеловеков" (по определению этого гада с усиками)... А скольких русских - справных мужиков и интеллигентов - уничтожил Сталин, т.е СССР?!? Болван ты, irkut, тупой животный антисемитизм глаза тебе застит, такие как ты - самые мерзкие враги России...

User krokodil, 22.12.2008 15:53 (#)

Болван...

Гитлер уничтожал также русских и вообще славян - "недочеловеков" (по определению этого гада с усиками)... А скольких русских - справных мужиков и интеллигентов - уничтожил Сталин, т.е СССР?!? Болван ты, irkut, тупой животный антисемитизм глаза тебе застит, такие как ты - самые мерзкие враги России...

User mamadu, 21.12.2008 23:31 (#)

пипец-приплыли

Чавес+шалаш на красной площади+никарагуа+палестина=нато-враг.

User new_vitianya, 21.12.2008 23:50 (#)

Мало того что поддерживают,

они помогут Палестинскому народу.

User eskada, 22.12.2008 09:47 (#)

Витяне

Ты, ВИТЯНЯ, нагнись, напрягись из всех сил! Знать МАХМУДКА тебя обдурил, укротил! Белый зад твой, ДЕБИЛ, ему краше светил - просто создан для антисемитских ГОРИЛЛ...

User new_vitianya, 22.12.2008 16:43 (#)

eskada ! Охуительно написал, но есть в твоих мыслях одно но!

Во - первых , действия Израиля явно неадекватные, оружие нашим врагам он продаёт,инструктора ваши, кадры диверсантов готовили и готовят против нас, явных ублюдков , воров, мошенников, убийц наших граждан , он не выдает России, Грузинам всё поставлял до последнего, там много нашей крови пролилось из-за вас тоже. Чё хотите -то? Белые не-гои! Каких конфликтов хотите? Межконфессиональных? Рассовых? Ядерных? Уж определяйтесь там у себя на горе и сами вначале следуйте принципам и до-конца тогда уж.

User golanec, 22.12.2008 00:33 (#)

Привет с Голан

Ну повеселили на Хануку!Всем спасибо!!!

livejournal.com daku-bro [livejournal.com], 22.12.2008 03:24 (#)

насчёт кто-кого доит,это ещё как посмотреть,из чечни россия вывозит всё,что может вывести,ваша,так называемая "арми

насчёт кто-кого доит,это ещё как посмотреть,из чечни россия вывозит всё,что может вывести,ваша,так называемая "армия",полностью содержится на чеченские деньги.Tак же вы вывозите,всё,что можно вывезти из других республик входящих в состав российской империи,не нужно быть сверх наглыми "господа" имейте совесть.

User mtv, 22.12.2008 03:37 (#)

MTV

17 декабря вечером в городе Аргун произошло боестолкновение между бойцами ВС ЧРИ и российскими террористами. Бойцы укрепились в одном из частных домов, который и пытались блокировать российские оккупанты. По разным данным бой длился от 30 минут до 1,5 часов. Сообщается, что бойцы прорвали окружение и вышли из зоны боя без потерь, когда дом загорелся. В результате боя было убито около 6 российских террористов. 21 декабря четверо российских террористов получили ранения в результате спецоперации чеченских бойцов в Джохаре. Четверо бандитов были ранены в результате детонации взрывного устройства, которое находилось в пакете в одном из зданий в Авторхановском районе Джохара. Когда террористы попытались вскрыть показавшийся им подозрительным пакет, раздался взрыв. 19 декабря в Дагестанском городе Хасавюрт на так называемом инженерном мосту, на перекрестке улиц Заречная и Аксаевская в 9 часов 40 минут был подорван передвижной блок-пост российских оккупантов. В результате подрыва был тяжело ранен 1 оккупант. Через некоторое время к месту взрыва приехала бандгруппа «ОМОН». В этот момент бойцы КФ привели в действие еще один фугас. В результате взрыва уничтожен один и ранено трое российских террористов. 13 декабря в районе границы Ингушетии с Чечней на окраине станицы Орджоникидзевская, обстрелян пост российский оккупационных формирований. Как сообщили оккупанты, два российских террориста получили ранения. Нападавшие покинули место столкновения без потерь. 14 декабря в Хасавюртовском районе в селении Осман-Юрт в результате двух взрывов ранены четверо национал-предателей. В результате первого взрыва получил ранения один российский бандит. Когда на место происшествия подъехал российская бандгруппа, присланная для выяснения обстоятельств, произошел второй взрыв. Ранения получили еще три бандита.

User baron, 22.12.2008 03:58 (#)

Андрей Аршавин определил свою зарплату в лондонском клубе?

User new_vitianya, 22.12.2008 04:45 (#)

это ты в новую компьютерную игру играешь мальчик?

давай малыш, попробуй дойти до конца.

User irkut, 23.12.2008 16:19 (#)

Русская Народная Mудрость:

Русская Народная Mудрость: -Кто жиду волю дает, тот сам себя продает. -Жид хоть не зверь, а ему не верь. -Если жиду дал, то весь век ему должен будешь. -Жид в деле, как пиявка на теле. -Жид и без зубов кусает. -Где хата жида, там всей деревне беда. -Назови жида братом, он в отцы полезет. -Жид как верба - где посадишь, там и примется. -Жид как воробей, - где бы ни сел, там и наестся (кстати, в украинских и белорусских деревнях и на Кубани вороватых птичек воробьев до сих пор называют "жидами". - С.Н.); -Жид как ржавчина - грызет и железо. - Жид как дырявый мешок - никогда не насыплешь. - Жида дружбой не купишь. - Где жид скачет, там мужик плачет. - С жидом найдешь, да не разделишься. - Нет рыбы без кости, а жида без злости. -Пустил жида в хату на денек, да и в год не выгонишь. - Жид обманом сыт. - Плохо жить, когда жид набежит. - Затем жиды с рожи на нас не похожи, чтобы мы не ошибались. - Не ищи жида - сам придет. - Когда жид на селе показался, то язык привяжи, а собак с цепи спусти; - Чтоб не прогневался Бог, не пускай жида на порог; - Завел жидов, потеряешь коров; Не страшен жид, пока на свет не родился; - Жидовского добра в дом не бери и жиду правды не говори; -Чтобы не были у жида зубы остры, не корми его хлебом; - Жид боится воды крещенской да дубины деревенской -Жидовские дети хуже чем крысы в клети - и добру навредят, и христианских детей развратят; -Жид как черт - никогда не покается; -Жид правды боится, как заяц бубна; -Тогда на свете рай будет, когда жид правду заговорит. -Не будь ротозеем, водясь с евреем -Бери хворостину, да и гони жида в Палестину: -Черти и жиды - дети сатаны. -Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при властности. -Не ищи жида - сам придет. -Жид не волк - в пустой сарай не заберется. -Жида, как дырявый мешок, никогда не насыпешь. -Жид крещеный, что вор прощеный. -Чтобы выгоды добиться, жид всегда готов креститься. -Жиду верить, что воду ситом мерить. -С жидом знаться - с чертом связаться. -Жид в деле, как пиявка в теле. -Пока при капитале - у жида ты в похвале; как он тебя обобрал, так тебя же из дому погнал. -Кто у жида покупает, тот себе могилу копает. -Жидовского добра в дом не бери и жиду правды не говори. -Лучше с христианином потерять, чем с жидом найти. -Русский вор лучше еврейского судьи. -Кто служит жиду - не минует беду. -Служба жиду - на радость бесам. -Легче козла живого сожрать, чем жида переделать. -У жида и черт в няньках служит. -Саранча урожай пожрет, а жид последнюю рубаху сдерет. -У жида лечиться -смерти покориться. -Чтоб не прогневался Бог, не пускай жида на порог. -Жид в хату, ангелы из хаты. -Жид, что крыса - силен стаей. -От жида и Бог много раз плакал. -Кто жиду волю дает, тот сам себя продает. -Дай жиду потачку, всю жизнь будешь таскать для него тачку. -Жиду в морду двинешь - на весь свет вой подымешь. -Хочешь жить - гони жида.

User irkut, 23.12.2008 16:21 (#)

Ради блага всех людей: увидал жида-убей!

Ради блага всех людей: увидал жида-убей!

User kolt, 27.12.2008 18:44 (#)

Угомонись,иркут.уже доказано,что Медведев не еврей.

User ural, 19.01.2009 16:21 (#)

посвящение Иркуту))))))))))))))

Люди нос зажав бегут...дрыщет под себя Иркут))))))))))