новость Верховная Рада отказалась расследовать поставки оружия в Грузию

19.12.2008
Верховная рада. Кадр НТВ

Верховная рада. Кадр НТВ

Верховная Рада Украины приняла решение прекратить работу комиссии по расследованию оружейных поставок в Грузию. О закрытии комиссии было объявлено после того, как ее глава Валерий Коновалюк заявил, что собрано уже достаточно материалов для объявления импичмента президенту Ющенко.


Комментарии
User bloodytusk, 19.12.2008 19:15 (#)

В желании насрать

Есть смелые, или потрёте пост как всегда? Так же попроще будет, правда?

User koroviev666, 19.12.2008 19:22 (#)

все испугалися, по кустам, по щелям разбежалися, не дают отпора клыкатому, чтоб ему провалится проклятому

(комментарий удалён)
User semen45, 20.12.2008 09:09 (#)

забаненый "демократичными" Гранями-----------------------------------------------блядосуке"В желании насрать России больше лошади..." Кто же еще может больше обосрать РоSSию чем cортирный мочитель Пу и его мелкая свора вонючих шакалов на Гранях: блядосуки, Патрахлы Пирдухловны, руSSофашисты.сру, виннипуки и прочая руSSофашистская срань? К тому же с ног до головы. Например всего несколько дней назад Путен по меткому выражению блядосуки "насрал больше лошади" на пожилых русских генералов...Насрал и унизил. В лице Виликого Путена достойно "отблагодарила" Хамская Родина-мать своих генералов-героев, своих верных служак-полканов. Пнула под дых ОМОНовским сапожищем, дала по башке ментовской дубинкой , завернула руки и заткнула рот вонючей чекисткой портянкой. Как пел Малинин: "Дай Бог чтобы твоя страна Тебя не пнула сапожищем". Кабы не так! За что боролись на то и напоролись..Без зазрения совести Родина-Мать "отблагодарила" своих генералов за верную полканскую службу выпнув их на помойку. Но, по мнению москаля-чекиста блядосуки, Россия здесь ни при чем.. Это все хахлы и грызуны обсирают Виликую, Благородную Хамскую РаSSию. Ну а благородная, спидоносная путана "Родина-Мать" РаSSия, легко разделавшись со своими старыми генералами, как ни в чем не бывало стоит себе с мечом на Мамаевом Кургане и, широко расставив свои блядосучьи ляжки, зовет молодое поколение обыдленых россиян на новые "подвиги": грабить унитазы, насиловать, резать, рубить сапернымы лопатками, бомбить и давить танками страны и народы. Продолжить тн. "славные" традиции старых служак-генералов чтобы потом тоже выпнуть их на помойку.Служу РаSSии! Ура! К счастью все больше и больше доведенных до отчаяния россиян начинают осознавать что настала пора замочить в сартире эту Хамскую родину-уродину. На недавных митингах протеста жители Восточной Пруссии и ДВР требуют независимости от Москвы":«Москву отсоединить от России» — самодельные плакаты с таким слоганом были прикреплены в минувшее воскресенье ко многим автомобилям участников акции протеста в оккупированном Кёнигсберге:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/12/16/62832.shtml Во Владивостоке, в числе основных требований протестующих, звучал лозунг, призывающий к отсоединению Дальневосточной Республики от РФ: «Владивосток с Курилами — отдайте Японии!» (на фото участница акции подняла флаг Японии):http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/12/15/62806.shtml.
Конечно и здесь, по мнению чекистко-фашистских блядосук митинги протеста организовали враги Виликой РаSSии: хахлы, грузины, поляки, прибалты, пиндосы, НАТО.... Знамо почему - обосрать Рассию.Россиянин, выбери свободу — предай чекистско-блядосучью Родину, добей кровавую чекистко-фашистскую гадину!

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 20.12.2008 10:03 (#)

Сэмэн ты дебил от рождения?

Или по призванию? Хочешь жить в нищете как грузины, хохлы, поляки, прибалты? Изжай туды! А пока пасть свою зловонную захлопни и не исчи дебилов среди граждан Великой России.

User semen45, 20.12.2008 11:47 (#)

«Для того чтобы кризисный чекистский режим рухнул быстрей — мы предлагаем нашим читателем максимально широко распространять информацию с «Нового Региона» и других независимых интернет-ресурсов, особенно с «Кавказ-центра», «Newsru.com» и «Правого хостинга». Назло врагам необходимо дублировать новостные ленты у себя в дневниках, на городских форумах и рассылать по эл. почте друзьям и знакомым», пишет «Правый хостинг».

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 20.12.2008 12:46 (#)

Кто ж тебя за х.й держит дебила?

Распространяй.

User papa, 20.12.2008 17:14 (#)

A Ti

A Ti ne hocjesh svoih nischih zabratj ot Pribltiki, Polshu, Chehii? Chto to oni ne djorgajutsa vozvrascatsa v rossijskij Raj :)

User sukhumski, 21.12.2008 21:13 (#)

a v rosii ludu kak zivut ?
bogato?

User voodoo77, 19.12.2008 19:45 (#)

Дело не в смелости, тем более что в инете все смелые :-) Дело в следующем: 1. вы безосновательно обзываете своих собеседников (оппонентов),

отбивая всякую охоту с вами общаться, а вовсе не из за страха. 2. Следуя вашему методу вести беседу: убедите меня в том, что путин не придурок и подонок, а вся власть в россии кучка вороватых лизунов...

User bloodytusk, 19.12.2008 19:55 (#)

То-то. Прав коровьев-фагот. Разбежались все, сказать нечего. Кого это я обзывал сейчас? Ну-ка ну-ка, гражданин соврамши?

А то цыферьки все ставить мастера, а я задал конкретный вопрос: продав оружие Грузии за бесценок в диком порыве насирания России, Украина осталась без денег, которые ей нужны как раз для того, чтоб оплатить российский газ. Такая вот ирония судьбы. В украинском языке нет, наверно, пословицы типа не плюй в колодец...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voodoo77, 19.12.2008 20:30 (#)

Ни в первом, ни во втором вашем посте вопро

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 20.12.2008 12:50 (#)

убедите меня в том, что путин не придурок и подонок, что путин не придурок и подонок

Убедите меня в том что Путин придурок и подонок. Факты в студию! Ах их нет! Вы просто истеричный дебил, сочувствую.

User goodvin, 19.12.2008 19:43 (#)

Тут трудно комментировать..Хотелось бы стать очевидцем полной победы демократии в Украине.. Ростки впечатляют..Это как же некарманная демократическая Рада ???

livejournal.com gektod [livejournal.com], 19.12.2008 19:45 (#)

Во как!

Да мы сдурели што ли! Што у вас, в Украине, какой-то шут у власти, что у нас двухглавая курица!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 19.12.2008 23:45 (#)

Юнкер

Да именно так, совсем та съехал, Петух безголосый

User fog, 19.12.2008 19:56 (#)

ну теперь Ющенко просто обязан разогнать эту кучку воров и предателей называющих себя депутатами и объявить новые выборы

если у него еще остался инстинкт самосохранения

Шпионы, диверсанты и изменники, внедренные спецслужбами России в правительство Украины с целью свержения в Украине демократии и независимости, подчинения ее российскому фашизму - это позор Украины. Весь народ должен потребовать от Президента немедленно начать обуздание своры грязных российских шпионов. Я понимаю, что демократия Украины не позволит этому случится, но лично я за физическое уничтожение каждого национал-предателя, причем средневековыми методами казни. Готов лично убить 10 миллионов.

(комментарий удалён)
User fortu128500, 19.12.2008 23:36 (#)

На кухне посмотри

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User irynka, 19.12.2008 21:17 (#)

Сразу было видно что это создание комиссии заказное, и спецзаказ отнюдь не с територии Украины.

Именно, уважаемый!!! + 5 ! правдолюбец КИновалюк даже хвильму снял ... и такая лажа в результате ! Как теперь деньгу, вложенную в него кремленышами вернуть ?

User fortu128500, 19.12.2008 23:38 (#)

irynka откуда такая уверенность?

Лажа на Украине.... я понимаю оружие....но не с боевого дежурства же снимать.

User lev_michalisch, 21.12.2008 04:45 (#)

Вчера вдруг пропал сайт на 3 часа- и пропало всё ,что я накропал.Не люблю повторятся-но "не могу молчать"! Поставки чего-либо(в т.ч. оружия) и расчёты за тоговлю-ВНУТРЕННЕЕ дело стран- в данном случае Украины и Грузии. Никаких запретов на продажу Грузии чего-либо не было и нет. Впрочем,даже при наличии эмбарго- все на них плюют. И РФ-первая. Как и её предшественница.Какое право имеет кремлядь что-то вякать? Может надо испрашивать разрешение у Москвы-кого Расея снова будет " принуждать к миру"? Кто,что,как и кому платил-разберутся без РФ...Хотя расейский опыт откатов,крышевания и т.п.-вне конкуренции. Вот сегодня-собщение на Эхо и РТВi о поставках РФ Ирану БЕСПЛАТНО(в пику Штатам) истребителей.Да,бесплатно-это,видимо,те,которые вернул Алжир...У кремлёвской злобы есть и другие причины.Перестают покупать сложную технику(АПЛ,авиа) из-за низкого качества. И ещё,наверное,злит интендантство и Генштаб РФ,что не смогли сами наварить на продаже оружия Грузии-по чеченской схеме.Вот и устраивают разборки "чужими" руками...

User ekzarcist, 19.12.2008 21:30 (#)

Клоун !

Обосрался Коновалюша, засранец! Ему бы коней валить своими разоблачениями,фамилия созвучна. Сразу было видно что это создание комиссии заказное, и спецзаказ отнюдь не с територии Украины. А так всё, выдохся Валера, расследовал, расследовал, ни хрена не нашёл, так, шелупонь какую-то. Бред несёт какой-то, можно подумать стоял себе в центре Киева 1 (один) "БУК", охранял себе спокойно мирное небо Украины, а Ющенко взял сцуко и продал его единственного Мишико, чем подверг Украину крупномасштабным авиаударам со стороны........кого.....хм.....блин....чёрт....когоже..., ай, не важно,главное импичмент, я во-о-о-н сколько материалов насобирал!!! Но я их вам не покажу, ну нет у меня настроения вам показывать,плохо мне что-то, диарея замучила..! Клоун !

(комментарий удалён)
User agan, 19.12.2008 22:16 (#)

А ведь это и есть демократия

Сам факт того, что в Раде была создана комиссия по расследованию законности продажи оружия уже показывает, что сравнение развития демократии в Украине и России не в пользу последней. Представляете себе комиссию нашей Думы по расследованию..., ну например, фактов прощения военных долгов Алжира или Ливии президентом Путиным? Я нет. А тут ещё эта комиссия Рады выявила и занижения цен, и ослабление обороноспособности и др. И открыто об этом заявила, и в Генпрокуратуру материалы передала. Чёт я никак не представляю в такой роли наших послушных единороссов, "оппозиционных" коммунистов или балаганных жириновцев. Ну никак! Да, в Украине демократия ещё далека от совершенства, но...всё познаётся в сравнении и неча на других пенять, когда у самих рыло в пуху. Кстати, и Грузия сразу же после августа создала независимую комиссию по расследованию причин конфликта. Её, между прочим, возглавил представитель оппозиции. Только у нас в Думке усё тихо и спокойненько. Не место ж для дискуссий, не говоря уж об каких-то расследованиях.

User fortu128500, 19.12.2008 23:41 (#)

Ну да.... демократия

Вы в курсе - чем закончилось расследование в Грузии?

User agan, 20.12.2008 02:26 (#)

Нет, не в курсе

А оно уже закончилось? И если закончилось, в любом варианте, как это влияет на суть моих предыдущих высказываний? Об уровне развития демократии в России и Украине с Грузией?

User sukhumski, 21.12.2008 21:16 (#)

ankua prosveti kak zakonchilos rosledovanie v gruzii?

User urfins, 20.12.2008 12:20 (#)

Интересные вещи пишете..А кто сомневается,что у вас правильная демократия..Вот вы её и развивайте,ваша она,ваша.Никто на нее не претендует. Результат покажите..Демократически передали в Раду.Про грузинскую комиссию.. Это вам кто рассказал проее независимость.Ужевсе признали,Грузия агрессор.Ну обсуждайте..За газ платить надо,милчеловек.

User agan, 20.12.2008 18:39 (#)

Кто?

"...Ужевсе признали,Грузия агрессор..." С этого места хотел бы поподробней, с указанием стран, видных политических и общественных деятелей и желательно с приведением цитат о признании Грузии агрессором. Пока я только о Никарагуа знаю. Может чего пропустил? И ещё, цитата из Вас: "...А кто сомневается,что у вас правильная демократия.." Вы чего-то не поняли. Я гражданин России и живу здесь. А Вы где подумали?

User frodovan, 19.12.2008 22:25 (#)

Да уж суверенным фондам явно не удержаться.

Да уж суверенным фондам явно не удержаться. Все потратят на ковальчуков.

User fylhsq, 19.12.2008 23:53 (#)

Коновалюка держит за яйца ФСБ за его воровство в ГСВГ - поэтому он озвучивает лубянские "заготовки"

Слава Богу, большинство в Раде это понимают. А вам, кацапы, лучше бы не влезать в дела других стран - глядишь, поменьше будет у соседей желания вам "насрать".

User urfins, 20.12.2008 00:14 (#)

Да нет никакого интереса ,вообще говоря.. Но вот что показательно.Как что не происходит у вас , так всё кровавая гэбня.И в барабаны москали колотили и апельсины ящиками вам грузили..Шпионы кремлёвские в Раде.Это вы ,милчеловек, приходите на российский ресурс со своей русофобией и демократическими нравоучениями .А уж мы их насмотрелись и сыты по самое немогу.И почему-то верится Коновалюку ,а вам ,аноним ,нет.. А то что приняла Рада к сведению , так это не означает , что факты не имели место быть.Вы б за газ расчитывались вовремя и все к вам претензии.Удачи в построении полной и окончательной демократии .И не надо оскорблять россиян. Они у вас еще пока ничего не украли и ничего вам не должны.Свободного вам полета.Добра.

User ark, 20.12.2008 20:00 (#)

Если уж про газ...

... то посчитайте сколько Вам лично Украина не заплатила и с этими расчетами прямым ходом в Страссбург, но лезть в чужой бизнес по меньшей мере опрометчиво.

User emanuil, 20.12.2008 02:45 (#)

Коновалюка Выгнали из российской армии

Конечно Коновалюка держит за одно место ФСБ. В 93-м его спозором изгнали из Российской армии и явно сохранили на него кучу компрамата. См.politikan.com.ua/posts/view?id=919&cat=2&tag=

User urfins, 20.12.2008 12:00 (#)

Ну конечно плохой.А какой он может еще быть.Счета показал на десять процентов оплаченные.Елы-палы,как вы утомили ребята.Всё мы знаем.Не надо никого лечить.Занимайтесь чем-нибудь.Пилите,строгайте.Добывайте.Вступайте,выходите.На Россию не гадьте,плз. А платить надо.

User mamadu, 20.12.2008 00:01 (#)

фигвам

Грузия,отдельное государство-член ООН, и если не смотреть ОРТ, то любому ясно, что она может покупать, все, что посчитает нужным, хоть СТИТНГЕРЫ с ПЭТРИОТАМИ, но выбрали подешевле--- В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

User mamadu, 20.12.2008 00:04 (#)

ФИГВАМ

А КАК НАСЧЕТ БЕСПИЛОТНИКОВ С ИЗРАИЛЯ? ЗАКОННЫЕ ПОСТАВКИ, АЛИ НЕТ? Почему нету доклада коновалюку? Всем стоять-бояться. Ц_И_Р_К уехал, клоуны остались.

User urfins, 20.12.2008 00:57 (#)

Видете ли,Мамаду.Есть один нюанс.Кому поставлять..Вон Фаина с танками вроде как по закону..Кому ? Украинским оружием уничтожались граждане России - миротворцы и мирные жители..Вам этого мала.Невменяемость Саака ни у кого сомнений не вызывает.Этот индивиидум еще и уличенный мировым сообществом лжец. Это доказано и передоказано.БОльшие лжецы только его хозяева.Так что не сбрасывайте моральный аспект.ПОЛИТИКА УКРАИНЫ И ГРУЗИИ направлена исключительно против России.Это никто и не скрывает.Избавь нас Господь от таких братьев.Беспилотников из израиля ещё не поступало..И над Украиной они не летают.

(комментарий удалён)
User new_vitianya, 20.12.2008 01:53 (#)

Как много в этом мире

Идиотов!

User reka, 20.12.2008 03:02 (#)

Это точно!

А здесь у них, кажется, тусовка

User urfins, 20.12.2008 01:59 (#)

А по-вашему, Хиросима с Нагасаки были зря
или не зря,юноша??

User bloodytusk, 20.12.2008 02:29 (#)

Если б ты не

http://u-96.livejournal.com/1469118.html весь боеспособный флот в атаку направил. а ты, придурок, говоришь авианалёты.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 20.12.2008 09:56 (#)

Имел право - война-с! Жить ему ещё хочется.

Ибо знает чем закончили японцы.

User urfins, 20.12.2008 12:31 (#)

Ах как приятно болтать глупости сидя в Канаде..Валерий, трудно представить ,что этот пост мог написать украинец.

User giya17, 20.12.2008 01:33 (#)

"против России"

ошибка, не против России, против российской власти и их политики, а Невменяемость Саакашвили не отрицаю, но не на много отличается от Невменяемости остальных не вполне разумных презиков. время что ли такое, тупых президентов?

User reka, 20.12.2008 03:20 (#)

Тупые президенты

Те, кого благословили на царствие США, выделяются. Возможно, таких и подбирали. Чтоб слушались.

User urfins, 20.12.2008 12:07 (#)

Знаете,Авот если бы Путин сдал алькайде Чечню ,а пожирателю галстуков Осетин с Абхазами как завещал Бушевский обком.. Тогда что?Точно, были бы хорошими.Озаботьтесь собственными.

User gmorg74, 20.12.2008 02:51 (#)

Украинским оружием уничтожались граждане России

........Граждане России должны жить в России!!!.....А что касается "миротворцев", то за 12 лет присутствия на территории Грузии погибло до 150 человек (из них больше половины от несчастных случаев)...так вот ...если сравнить, что за год в Российской армии погибают до 500 солдат не в военное время, то можно сказать, что находясь в Абхазии и "ЮО", они находились на курорте

User reka, 20.12.2008 03:13 (#)

Граждане России могут жить в любой стране. Если есть вид на жительство. И убивать их нельзя

Как и любых других мирных жителей с каким угодно гражданством, а также без него в любой стране мира.

User ark, 20.12.2008 20:27 (#)

Кадры из фильма...

Я вспомнил кадры хроники... Усама бен Ладен оглаживает АКМ так ласково, что кажется будто он гладит... тонкое женское белье. Одна очень интересная странность: как только "на сцену" выползает какой-то очередной "борец за святую идею" (говно одним словом), так сразу почему-то у него в руках оказывается АКМ или РПГ или что-то еще made in Russia.

User ivanabram, 20.12.2008 01:26 (#)

Oбидно,бросили, а бабки так нужны

Вован Путя и Витёк Ющик продовали дубинки на базаре. Мишаня прикинул товар, цену да и купил у Витька. А Вовану бабки нужны ... по горло. Кореша из общака давят - давай, дели, с Газа долю, с Нефти долю, с Металла долю, а тут, блин дешевеет. И на оружии бросили. Так Вован решил Витька Ющика на газе наказать, Мишаню на Ю.Осетию с Абхазией. Новую страну создал: АбОсРусь! А вообще: имеют право Украина, Россия, Грузия, Иран, Хамас, Сирия, Польша, Ливан, Никарагуа, США Покупать и Продавать свои товары, даже оружие? ИЛИ спрашивать разрешение у Вована?

User fortu128500, 20.12.2008 01:52 (#)

Отвечаю - не имеют право покупать оружие

К всеобщей радости или сожалению :-)

User new_vitianya, 20.12.2008 01:46 (#)

Прмежуточные итоги в борьбе за 1 место

на звание "самая пострадавшая от кризиса страна бывшего СССР" 1 - Грузия, 2- Украина .......... 15 - Россия.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 20.12.2008 09:49 (#)

А почему на Гранях не осве

Люди добрые подскажите где найти Каспарика!? Хочу ему по морде ботинком врезать!

User marek, 20.12.2008 11:12 (#)

Коновалюк - мерзавец и клоун

Мерзавец по жизни. Мамаша его воровка - сдала за приличное бабло бандюкам Донецкий завод прецизионной оснастки. Потом эта бл..ская семейка не могла продать несколько роскошных особняков в Донецке. Перебрались в Киев. Под Киевом у КонДОМвалюка участок в три гектара с конюшнями и табуном лошадей - а как же, он ведь столько трудился успешно (по его заявлению). Коммуняка, потом "трудовик" (из "Трудовой Украины" его выперли). Подобрали это дерьмо рЫгиАналы - пятая колонна кремлядей в Украине. Подобрали заодно с прочим мусором вроде Инны Богословской и Якова Пиневича Табачника - Яшки-гармониста. Теперь это дерьмо отрабатывает хозяйскую заботу. Что же касается комментов к данной статье, то меня умиляет позиция Блядксокго Туска, например. РоSSия может продавать комплексы С-300 Ирану, продавать все, что угодно, Хамасу и Хезболле, а Украина должна спрашивать Крошку Цахеса, что и кому ей продавать.

User urfins, 20.12.2008 12:45 (#)

Мореку.Позвольте,милчеловек..Это же ваш человек.Это он заявляет ,что хватает компромата для отставки Юща.Где деньги за грады и за буки.Вот такая босота?? Уголовщинка ,Марек,уголовщина..Вот теперь посмотрим как из трубы будут тырить газ ..Каждый год такая комедия.

User fog, 20.12.2008 14:01 (#)

газ из трубы будем турить баночками

если вы нуждаетесь , могу и вам накачать, только немножко

User kamaridze, 20.12.2008 14:43 (#)

Комаров_Владимир

Так ведь действительно могут в баночки))))))))) ума хватит)))

User fog, 20.12.2008 14:54 (#)

так вам трехлитровую баночку или литровую накачать ?

только посуду пожалуйста свою привозите , прямо возле трубы и складывайте

User marek, 20.12.2008 20:39 (#)

Ой, как говорила одна одесситка

"Аж мине смешно, начальник". Кого это должно трогать - бабки заь проданное оружие? Пусть Лилипутин отчитывается за поставки комплексов Ирану и Хезболле. И за газ растранжиренный. Кстати, на этой же странице - "Медведев и воровство". Пусть Лилипутин подаст в суд на Немцова и Милова за расследование "Путин и "Газпром"". Или слабо?

User fog, 20.12.2008 13:59 (#)

что- то москалыки разгавкались

к дождю наверно

User kamaridze, 20.12.2008 14:44 (#)

Комаров_Владимир

)))Когда хохлы гавкать начинают это к чему интересно?)))))))))))

User fog, 20.12.2008 14:52 (#)

гавкают или не гавкают это вы уже вряд ли услышите

если попадете под горячую руку , ведь как известно лучше попасть под тяжелый грузовик чем попасть под руку украинца , если не верите спросите у тех кто был на ринге против бр. Кличко

User fylhsq, 20.12.2008 22:53 (#)

Для вменяемых русских даю информацию УНИАН: Первый зам Нач. Генштаба ВС Украины ген.-полк. Воробьев :"Реализация систем вооружений и военной техники в Грузию абсолютно не повлияла на боевую готовность Вооруженных сил Украины”, - Г.ВОРОБЬЕВ. ”В настоящее время в боевом составе мы имеем значительно больше тех дивизионов и подразделений, которые выполняют задачи по прикрытию важных государственных и военных объектов как в мирное время, так и в особый период”, - отметил первый заместитель начальника Генерального штаба ВС Украины. Г.ВОРОБЬЕВ также сообщил, что техническое состояние зенитного ракетного дивизиона “Бук-М1”, который был реализован в Грузию государственной компанией “Укрспецэкспорт”, еще в 2006 году было признано отработавшим свой срок эксплуатации, и в том же году он был передан для ремонта на “Балаклейский ремонтный завод”. ”Непосредственно с боевого дежурства никто боевой дивизион снять не может”, - заявил Г.ВОРОБЬЕВ. Вот вам и вся правда от Коновалюка - лубянской марионетки... Что же касается воплей о том, что наше оружие убивало русских - так ведь не лезли бы в Грузию - не убивало бы... И еще меня очень умиляет трогательная забота русских об осетинах, которых они бросились защищать от кровожадных грузин.И это после десятков тысяч убитых и замученных в Чечне... Избирательный гуманизьм 8)

User mamadu, 20.12.2008 18:11 (#)

2008-12-19 21:57:44 urfins

@Невменяемость Саака ни у кого сомнений не вызывает@ Ты справку его видел? И кто такие "ниукого". А беспилотники я имел ввиду не российские, а грузинские, которые сбивали "ВВС Южной Осетии" имени Какойто. А рос армии их, теперь точно никто не продаст.