новость Сокращение внутренних войск МВД приостановлено

16.12.2008
Внутренние войска на московских улицах. Фото Д.Борко/грани.Ру

Внутренние войска на московских улицах. Фото Д.Борко/грани.Ру

Сокращение внутренних войск МВД будет приостановлено. Об этом сообщил главнокомандующий внутренними войсками генерал армии Николай Рогожкин. "Это не связано с кризисом, потому что планы разрабатывались в течение двух лет", - заявил Рогожкин.


Комментарии
User gorg, 16.12.2008 19:21 (#)

Ну с этим положим все понятно. Кто-ж будет внутренние войска сокращять, когда они вот-вот массово понадобятся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mary_gt, 16.12.2008 20:25 (#)

Все это с одной стороны, действительно, выглядит так, как написано gorg 2008-12-16 16:21:43. Но с другой стороны, не кого в армию-то призывать. Хоть лопни, хоть тресни, а дети в 90е не родились. А из тех, кто родились, многие выросли хилыми и больными. Впереди демографическая яма, каких еще не было.

User kamaridze, 17.12.2008 18:22 (#)

Комаров_Владимир

Вот ведь - аж с 90х нас этот преступный режим терзает))))))))))))))))))))))))

User polonii, 17.12.2008 00:13 (#)

В ожидании массовых выступлений пУтин приказал остановить сокращение

.........

User uncleraven, 16.12.2008 19:30 (#)
23211

ВВ - это вам не ВВП

ВВП уже держит палец на спусковом (КГБ)крючке...

User tttttt, 16.12.2008 19:37 (#)

Столыпинский галстук - это, конечно, красиво. Только изобретатель этого галстука закончил плохо.

Фасон народу не понравился.

(комментарий удалён)
User azazello, 16.12.2008 20:01 (#)

Ну ещё бы! Кому-то ведь нужно во время дней несогласных бегать по подворотням и сортирам - http://www.nenovosty.ru/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_vitianya, 16.12.2008 20:28 (#)

Для тех ,кто не знает- знайте

Да! В России всегда всё готово, ко всему.

User fobokrat, 17.12.2008 12:45 (#)

Fobokrat

"Для тех ,кто не знает- знайте Да! В России всегда всё готово, ко всему."--------------------------------------- ----------------------------------------------- Россия никогда ни к чему не была готова. Хоть и всегда готовилась. Дураки, а тут еше и дороги никудышные...

User mishel, 16.12.2008 20:47 (#)

Ну и что? Кому и когда "внутренние войска" помогли?

Смешнее некуда.

User sanlo, 16.12.2008 21:06 (#)

грехи ВВ

Грешно смеяться над больной экономикой

User baron, 16.12.2008 21:08 (#)

Осталось только согласиться - основным источником эмоций являются "внутренние войска"...

(комментарий удалён)
User kochetologist, 16.12.2008 23:59 (#)

Внутренние войска сокращать нельзя, поскольку они должны быть масштабно задействованы в проведении люстрации.

User kamaridze, 17.12.2008 18:17 (#)

Комаров_Владимир

Люстрации?? Это как в Польше)))))))))))))

User davy47, 17.12.2008 00:10 (#)

Да, эта власть что угодно сократит, только не полицейские силы. Правда, сколько их, этих сил, было у Чаушеску, а не помогло. Об этом бы им подумать, пока не поздно.

User polonii, 17.12.2008 00:10 (#)

В ожидании массовых выступлений пУтин приказал остановить сокращение

В ожидании массовых выступлений пУтин приказал остановить сокращение ... Я его понимаю - страшно в нужный момент остаться без прикрытия..."на каждую задачу есть штык" - Россия, бля! Каков слог, аж дух захватывает.....

User vinipuK, 17.12.2008 03:16 (#)

Полоша, это не для тебя делается. На подкроватных пукальщиков пока (и ты это по себе прекрасно знаешь) внимание не очень обращают. Сейчас больше на акбаристых ишаков ориентируются. А вас один взвод мухобойками перебьет при соответствующеи приказе об отмене справок... Так что пусть тебе Дед Мороз положит под ёлку запас памперсов и супинаторов для дальнейшего проявления плоскостопого героизма. Бздюлявого мудевротера мои слова тоже касаются...

User grec13, 17.12.2008 05:10 (#)

власть боится

фетисов только что был во владивостоке и на вопрос -насколько там тревожная ситуация, ответил- нормально, проблем не заметил. вот так гениальный хокеист стал средним российским чиновником иногда посматривающим из окна своего мерседаса на реальную жизнь. на 20 декабря во Владивостоке назначена новая массовая акция неповиновения и протеста против российской власти. где уж тут сокращать войска. пока народ надеялся договориться с властью, все было нормально и цивилизованно. власть еще раз наплевала на всех. 20 декабря или в следующий раз их снесут. вопрос только времени. терпение у людей которых держат за рабов московской империи кончилось.

User kamaridze, 17.12.2008 18:13 (#)

Комаров_Владимир

Акция протеста не против российской власти, а против повышения пошлин. Правильно расставляйте акценты.

User stanlop2005, 17.12.2008 08:30 (#)

КОНЕЧНО, КТО БУДЕТ БЫДЛО ОХРАНЯТЬ ОТ ДРУГОЙ РОССИИ?

ИНАЧЕ ПУТИНИЗМ ИСЧЕЗНЕТ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ

User kamaridze, 17.12.2008 17:59 (#)

Комаров_Владимир

А зачем столько то? мне кажется чтобы быдло защитить от другой России понадобится человек 200 не больше))))). Да и к тому же другая Россия в основном за границей сидит))) тут нужно пограничные войска укреплять, а не внутренние))))))))))))))

User tailer_durden, 17.12.2008 13:22 (#)

Если власти всерьез на ВВ рассчитывают, то кажется зря

Их же не с марса будут отправлять на подавление беспорядков. Многие еще из них помнят как их подставляли Горбачев с компанией.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 17.12.2008 14:41 (#)

Власти уже в ауте, ничего им не поможет.

User kamaridze, 17.12.2008 18:07 (#)

Комаров_Владимир

Неправы! Власть у нас какая? Правильно - чекистская. Они хоть и конкурирующие конторы, а всё равно родственные.

User akvn, 17.12.2008 15:21 (#)

Каждому кацапу по солдату, чтобы слушались своего Путина.

Тупые и наглые

User kamaridze, 17.12.2008 17:51 (#)

Комаров_Владимир

Каждому хохлу по оранжевому флагу))) и что бы ни кого не слушал))) Жадные и вороватые)

User ekzarcist, 17.12.2008 20:43 (#)

Интересно

Комаров_Владимир Каждому хохлу по оранжевому флагу))) и что бы ни кого не слушал))) Жадные и вороватые) А с чего ты взял что он "хохол"?

User armmails, 17.12.2008 16:10 (#)

Страна цвета хаки...

User kamaridze, 17.12.2008 17:53 (#)

Комаров_Владимир

Очень практичный цвет))))))

User sania, 17.12.2008 21:36 (#)

исполнять любые приказы - удел холопов

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" Статья 40 …. 2. Утверждается следующий текст Военной присяги: "Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству - Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество". ______________________________________________________________________ __ Защищайте конституционный строй России, народ России, а не захватчиков власти. Думайте, какие приказы вы должны исполнять.