новость В Москве и Петербурге пройдут "Марши несогласных"

14.12.2008
Марш несогласных. Москва, 24 ноября 2007 г. Фото Граней.Ру

Марш несогласных. Москва, 24 ноября 2007 г. Фото Граней.Ру

В воскресенье в Москве и Петербурге оппозиция проводит "Марши несогласных". В Петербурге организаторам удалось частично согласовать проведение митинга с городскими властями. В Москве представители коалиции "Другая Россия" так и не пришли к компромиссу со столичной мэрией. Власти и оппозиция ожидают массовых задержаний политактивистов.


Комментарии
User fylhtq1, 14.12.2008 14:14 (#)

Марши несогласных"

дали бы им зеленую улицу и шли бы они и шли ни куда не сворачивая пока не скроються

User gilbert111, 14.12.2008 14:22 (#)

такие как вы почему волнуются

сидите себе, как привыкли, ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ.

User morloc, 14.12.2008 14:34 (#)

Учитесь

Пока в Москве и Питере болтают во проходит первая за много лет настоящая массовая акция гражданского неповиновния. Смотрите и учитесь.

User vinipuK, 14.12.2008 14:47 (#)

ВО - это где?

User mikeinf, 14.12.2008 14:37 (#)

Это все, что они хотят

"Организаторы "Марша несогласных" готовы к тому, что власти Москвы применят силу к участникам акцию" - они только об этом и мечтают: Кураторы с кинокамерами уже готовы.

User morloc, 14.12.2008 14:49 (#)

Владивосток

Массовая акция гражданского неповиновения во Владивостоке.

User vinipuK, 14.12.2008 14:53 (#)

И как там? Кто кого?

User din7777777, 14.12.2008 15:06 (#)

Следи за СМИ.

User mikeinf, 14.12.2008 15:15 (#)

Я тоже против новых пошлин на авто

Но при чем тут марш несогласных в Питере и Москве.

User fortu128500, 14.12.2008 15:23 (#)

Они не согласны с новыми пошлинами на авто

Поэтому и пойдут маршем. Кто то должен западный автопром лоббировать в России

User mikeinf, 14.12.2008 15:28 (#)

НЕТАК

Им (маршистам в П и М) наплевать на нас, им бы себя показать.

User morloc, 14.12.2008 16:15 (#)

Пошлины это просто последняя капля

Народ выступает не просто против пошлин, а против политики безразличия по отношению ко всем жителям Дальнего Востока.

User mikeinf, 14.12.2008 16:23 (#)

Как бы вы не хотели , чтобы капля преватилась в дождь

Как бы вы не хотели , чтобы капля преватилась в дождь, но это протест автомобилистов - это не каспаровщина.

User morloc, 14.12.2008 16:52 (#)

Не Каспаров, а люди

Да безразличен мне Каспаров и т.д. Я рад, что Приморцы наконец собрались и показали, что мы народ, а не быдло.

User mikeinf, 14.12.2008 17:11 (#)

Так уж безразличен

"Да безразличен мне Каспаров и т.д. Я рад, что Приморцы наконец собрались и показали, что мы народ, а не быдло." Организует марш Коспаров и К. Если Вам не нужен Каспаров, предлагаю лозунг маршистам: Долой антинародное правительство и Каспарова. Теперь о Приморцах.Автомобилисты Приморья выступают не в первый раз - ранее был сильнейший протест запрету правого руля - они добились своего. Так что они давно не быдло. А вот у тех, кто пытается под этот протест набрать политический вес, ничего не получится - лидер уж больно "особенный".

User vinipuK, 14.12.2008 15:40 (#)

Слежу за СМИ: "Широкой демократической коалиции у либералов опять не получилось: подвели «Яблоко» и Касьянов, убывший в Брюссель. И с программой возникли сложности: ее принятие отложили до марта. Зато члены «Солидарности» выбрали себе 39 начальников. И твердо пообещали когда-нибудь «демонтировать режим».

User tailer_durden, 14.12.2008 15:13 (#)

Чем меньше Каспарову чинить препятствий, тем быстрее он покажет свою несостоятельность

Никаких умных мыслей по поводу вывода страны из штопора от него не было. Ну кроме демонтажа системы. Дурацкое дело не хитрое. Ну а что кроме возможности всем и вся высказывать свободно свое мнение (что само по себе полезно)он может предложить. Легко ругать Кудрина &CO. А сами как собираетесь действовать? Как поддерживать целостность страны? Как реформировать прогнивший и коррумпированный бюрократический аппарат. Сам оденет кожанку и сразу десятью министерствами руководить? Гораздо легче горлопанить и подставлять людей под ОМОН. Его-то бить не будут.

User bindyujnik, 14.12.2008 17:11 (#)

В целостности страны и зарыта вся собака.

User fortu128500, 14.12.2008 15:22 (#)

Подпольщика Каспарова на дыбу!!!!!

Опубликуйте свое видение вывода страны из штопора. А так марш пройдет по следующему сценарию - молодеж начнет задирать ОМОН, за ними подтянутся старушки-ударницы. Камеры нацелят на старушек..... Короче в вечерних выпусках новостей CNN смотрите.

(комментарий удалён)
User grec13, 14.12.2008 15:35 (#)

владивосток бунтует

люди массово вышли на улицы протестуя против путинизма и грабительской политики правительства. все началось с машин. сейчас все требуют отставки путина. тысячи людей перекрыли дороги, аэропорт, администрацию города и края. пока милиция ведет себя достойно. хотя провокаторов хватает. люди приезжают из соседних городов для поддержки акции. подробности здесь www.vl.ru

User mikeinf, 14.12.2008 15:48 (#)

Как легко соврать!

По сообщениям VL на 19:36 продолжаются протесты автомобилистов собчственно Владивостока, но маршистам очень хочется политики.

User molot, 14.12.2008 15:51 (#)

Протест против повышения пошлин на ввоз автомобилей.

Насчёт отставки - вам куратор посоветовал:)

(комментарий удалён)
User vinipuK, 14.12.2008 17:44 (#)

Парламентские выборы в Туркмении признаны состоявшимися!

User grec13, 14.12.2008 16:25 (#)

владивосток бунтует

врать и обливать грязью это твоя и твоих безликих близнецов работа. за чтоты и получаешь свои две копейки. почитай каменты людей. им надоело что путин уничтожает средний класс, что социализм под видом социального государства вернулся со всеми своими уродствами и уродцами. что путинг урал у страны и у нескольких поколений будущее. люди САМИ в отличии от тебя-раба СВОЮ жизнь выбирают.

(комментарий удалён)
User mikeinf, 14.12.2008 16:51 (#)

Коменты людей нужно читать с умом

Собрались двое на разных "Гранях" и ну комментировать и ссылаться друг на друга - им кажется, что их тьма, а оказывается, как было двое, так и осталось.Вопрос- - Каспаров за средний класс?

User docklimov, 14.12.2008 16:55 (#)

Доброго здоровья, г-да жиды!

Соскучились поди?

User baron, 14.12.2008 17:20 (#)

Со шкафута и до самой кормы сплошь жиды пошли, но тоже не толпой - кучками. Чего ж не побить, не пограбить, если начальство дозволяет?

User bindyujnik, 14.12.2008 17:18 (#)

Одобряю задержание генералов, позволяющих себя задерживать.

User baron, 14.12.2008 17:33 (#)

Узнали бы вы у "Олега" и новый транспортный налог, и пенсионный фонд, и цену на энергоносители...

User vinipuK, 14.12.2008 17:39 (#)

"Власти и оппозиция ожидают массовых задержаний политактивистов", сообщают "Грани". Не сообщается только, что такое "массовых". Это скока будет в штуках? И будут ли задерживать политпассивистов?

User helgi, 14.12.2008 19:48 (#)

винипуку

Давай ты не будешь уже так публично привлекать к себе внимание... сексуально озабоченный... Займись уже делом.