новость Отряд кораблей ВМФ России прибыл в Никарагуа

13.12.2008
	  БПК "Адмирал Чабаненко". Фото с сайта navy.ru

БПК "Адмирал Чабаненко". Фото с сайта navy.ru

Отряд кораблей ВМФ России в составе большого противолодочного корабля "Адмирал Чабаненко" и двух судов обеспечения "Иван Бубнов" и "СБ-406" прибыли к берегам Никарагуа. При этом парламент Никарагуа так и не дал разрешения на заход кораблей в порты страны, как того требует Конституция.


Комментарии
User davy47, 13.12.2008 13:47 (#)

Не учли,

что в некоторых странах бывают независимые парламенты, и слово президента отнюдь не закон. Опять пойдет трендёж о происках США.

(комментарий удалён)
User vova666, 13.12.2008 13:56 (#)

А тебе то какое дело до всего этого, морда жидовская?

User davy47, 13.12.2008 15:08 (#)

2 vova666

А ты, Вова, хоть и 666-й, а мудак!

User vova666, 13.12.2008 13:54 (#)

Просто иногда случается, что президента нельзя купить ни за какие деньги.

User itrch, 13.12.2008 15:07 (#)

Путина с его сосотянием 2000 млрд долларов? А откуда у него 200 млрд, кстати.

User dato1975, 13.12.2008 19:19 (#)

ETO VASHI DENGI, GRAJDANI ROSSII

User dato1975, 13.12.2008 19:18 (#)

KAVO TI IMEESH VEDU, KAKOVA PREZIDENTA?

Диктаторы таких вещей просто не понимают, им это недоступно. Читала переписку Сталина и Рузвельта, так когда Сталин с Рузвельтом договорился о ленд-лизе и был подписан документ, Сталин ожидал немедленного начала отгрузки и был очень удивлен, что ничего не отгружали, пока Рузвельт этот документ не протащил через Конгресс. Он был абсолютно уверен, что слово президента - это закон, и раздражен проволчками, думая, что Рузвельт его просто обманул.

По локоть могут отхватить...

Всюду гонимые, солнцем палимые… Таких пусти только в порт, дык тут же оттяпают кусок территории. Освободители пАтаму чтА. Спасатели народов.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 13.12.2008 14:32 (#)

Трюмы-то, наверное, забиты пачкими российских паспортов...

User chi, 13.12.2008 14:12 (#)

Преемственность во всем

Вскоре к брошенным в Карибском море советским кораблям прибавятся российские.

User koroviev666, 13.12.2008 16:17 (#)

vova666, ты бля свои шестерки запатентовал?

или те доктора прислать

User lali, 13.12.2008 17:53 (#)

Esli dveri ne otkroyut-chrez okno vlezu.

User vinipuK, 13.12.2008 22:37 (#)

Плоскостопик, а вскоре это когда?

User dato1975, 13.12.2008 19:11 (#)

MOJET KTO OBIASNIT, CHTO DELAIUT ROSSIKIE VOENIE KARABLI U BEREGOV NIKARAGUA, VENESUELA ILI INDII, NAXER ETI BEDALAGI NUJNI PUTINI, ILI CBIVAET STARUIU TEXNIKU

User molot, 13.12.2008 19:17 (#)

Дато, ну вот к примеру, почему в грузинской армии к М-4 были тайваньские или турецкие магазины, которые постоянно клинили. Вот такая аналогия - сбыли!

User vinipuK, 13.12.2008 19:37 (#)

«Относительно жестокое – хотя и убийственно эффективное – российское наступление на Грузию с применением обычных средств было подкреплено сложными кибератаками и отлично скоординированной пропагандистской кампанией. Вид российских танков, входящих в Грузию в августе, служит напоминанием о том, что с определенными странами и их вооруженными силами все еще надо считаться», – пишет Гейтс в первом за 2009 год номере журнала Foreign Affairs.

User molot, 13.12.2008 22:37 (#)

Журнал Foreign Affairs, Гейтс? - буагага. Да что они вообще могут знать, им бы Латынину или Пашку Фильки(грамотного) почитать...настоящих экспЕртов:)

Так держать!В шею засранцев!Таскаются сами не знеют чего!сдается мне бункер там у путиноидов с награбленными сок

безумие кремлядей не имеет границ!Там бы студентов из меда обучать!

User neonig, 13.12.2008 23:48 (#)

С народом в прятки не поиграешь

Как бонзы треьего Рейха застолбили территории в Латинской Америки, куда после уничтожения нацизма удачно переправились и золото переправили; так и сейчас воблоглазый со своей кликой приглядывает посадочную площадку. Вариантов крайне мало, и это радует.

User frodovan, 14.12.2008 00:24 (#)

Недорабатывает команданте Ортега.

Недорабатывает команданте Ортега. Не дорос еще до суверенно-управляемой демократии. Незачет ему.

User koctja, 14.12.2008 01:15 (#)

Не понял? То конфуз с признанием Абхазии и Ю.Осетии, то к себе в порт не пускают. И это друг называеться? Допрыгались. А может денег дали мало за лояльность? Или их по привычки утащили?

Почему бы им возле Бермудов не поплавать?

Там и утопнуть не стыдно - место такое загадочное.