новость Молодые да баранние

На съезд "Солидарности" привезли умирающих баранов
12.12.2008
Баран

Баран

К месту проведения учредительного съезда "Солидарности" неизвестные провокаторы привезли автобус с полумертвыми баранами и выкинули их из машины. Животные были в кепках с надписью "Солидарность". Первый день съезда прошел в закрытом режиме. Утверждены название и гимн движения.


Комментарии
User dront, 12.12.2008 20:40 (#)

Это те самые бараны что нынче у власти

В этой мерзкой акции-вся сущность путинизма-его кровожалность и полное пренебрежение не только писаными законами,но и моралью.

User robotverter, 12.12.2008 20:45 (#)

Спецоперация! Это ж какие мозги работают!

Не до кризиса! Успеть бы всех баранов в кепки одеть! Бьются, как гладиаторы.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 12.12.2008 23:24 (#)

Как рабы на галерах.

User eternaljew, 13.12.2008 04:06 (#)

А фашисты книги жгли.

Тоже своего рода метафора.Сначала книги а потом людей. А баранов жалко. Если бы были убиты чтобы накормить умирающих - это еще понятно. Лучше бы стали там в фуфайках с надписью - "мы - дебилы, хватает силы" наверное произвело бы бОльшее впечатление.

User mikeinf, 12.12.2008 21:00 (#)

Солидарность на мостике

Каспаров-немцов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User prohoji, 13.12.2008 13:26 (#)

У власти нынче шакалы.

И шакалы эти показали что бывает с покорными баранами

(комментарий удалён)
livejournal.com fanatold [livejournal.com], 12.12.2008 23:25 (#)

Отличное противоядие, и главное, по Сеньке и шапка: полудохлые бараны.

User litov, 13.12.2008 04:19 (#)

браво, берримор

браво, господин детский поэт и переводчик поэзии! тонко! так их, дерЪмократов!

User partokl, 13.12.2008 14:44 (#)

Цой поди в гробу вращается.

А насчет текста гимна могли бы обратиться к Михалкову. Говорят, у него заготовки для любой власти есть. Хоть на Жириновского, хоть на Баркашова, хоть на Гарика, хоть на бабу Леру.

User partokl, 13.12.2008 18:21 (#)

Кстати, сегодня марш непослушания, а либерасты почему-то манкируют своими прямыми обязанностями.

стареющие мальчики-лузерки - которым чего-то недодали в детстве, возможно, розог - числом пара десятков, смело промаршируют, сжимая в карманах потные кулачки, и выкрикивая слова профессорского сынка Доброхотова, полагая, что им за это тоже ничего не будет.

User yulia, 14.12.2008 00:34 (#)

Тебе ли рассуждать о "лузерках", недомерок!

Твоя бедная мама рассказывала, как родился ты недоношенным, слабеньким ребеночком, головку плохо держал, под себя ходил, по малой нужде так до 14 лет в постель дул, любил одевать девчачьи юбочки, росточком не вышел, да ещё и косолап, коротконог, вислозад. А головенка (так до сих пор плохо держится) маленькая, особенно по сравнению с пузцом. С трудом дорос до преподавателя марксизма-ленинизма в кулинарном техникуме, а теперь вот стал пропагандистом "суверенной демократии" в конторе падловского, вот-вот попадешь под сокращение, будешь шарить по помойкам, а потом, сжав потные кулачки присоединишься к маршу несогласных: несогласен, мол, с "суверенной", подайте мне "национал-социалистическую", да любую, буду служить верой-правдой, только налейте стакан да накормите хоть брюквой, хоть горохом, хоть чечевицей, хоть жмыхом...не дайте помереть, как барану на мостовой...барану...барану...о-о-о-о!...

(комментарий удалён)
User neonig, 12.12.2008 21:19 (#)

Зажрались провокаторишки

Будь провокаторы пооборотистей - подвезли бы игрушечных баранов, а остальные бабки прожрали. А так зелёные из Европы нагрянут и опять нагоняй от воблоглазого.

User tttttt, 12.12.2008 21:21 (#)

ст. 245 УК РФ

ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными"

Vip rubinstein, 12.12.2008 21:38 (#)
12

"ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными"" ----- Это было бы правильно, и это произошло бы обязательно в более вменяемом государстве. Но с этими дело не пройдет уже хотя бы потому, что статья предусматривает деяния граждан, людей, а не безмозглых скотов.

User gmorg74, 12.12.2008 21:42 (#)

Полностью согласен с Вами!!!

Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так значит Я не зверь...

User politex5, 12.12.2008 22:11 (#)

Никаких "вменяемых государств" скоро не будет.

Экономический кризис приведёт в течении 2-3 лет к установлению на Западе полуфашистских или даже откровенно фашистских диктатур. Самым вменяемым государством на земле будет Россия.

Vip rubinstein, 12.12.2008 22:27 (#)
12

"Самым вменяемым государством на земле будет Россия" ----- Ну разве что... А если вашей галлюцинации дать уж полную волю, то лучше будет сказать не "самым вменяемым", а "единственно вменяемым". Чего уж мелочиться-то. Особенно если следовать селигерским инструктажам, где четко прописаны не только сроки установления "фашистских диктатур" в современных государствах, но и даны ясные критерии "вменяемости", совпадающие с общепринятыми с точностью до наоборот. Интересное дело - книги наподобие Оруэлловской во всем мире служат предостережением, а наши кремлевские мудрецы, называемые иногда "пропагондонами", используют их как руководство к действию. А интеллектуально недостаточные особи вроде г-на politex5 со щенячьим восторгом тиражируют этот несусветный бред.

User politex5, 12.12.2008 22:34 (#)

Не думаю, что единственно.

Вменяемым ещё будет Китай. Но в Китае режим будет более жёсткий, чем в России, в силу больших социальных проблем. Что касается Оруэлла, то во всём мире книги Оруэлла служат пособием по управлению страной методом "контролируя прошлое - контролируешь настоящее". Ситуация на Украине с т.н. "голодомором" - один из наиболее карикатурных и известных примеров этого, но в принципе то же самое происходит в США, Западной Европе, Японии и т.п. PS. Бред про селигер для поэта не солиден. :)

User robotverter, 12.12.2008 22:39 (#)

Конечно, у Пушкина и Есенина про Селигер - ни строчки!

Солидные всё-таки люди были, махровые человечищи!

Vip rubinstein, 12.12.2008 22:56 (#)
12

"Вменяемым ещё будет Китай. Но в Китае режим будет более жёсткий, чем в России" ---- Извините за поспешность, с какой я вступил в дискуссию. Я всякий раз забываю, что значения одного и того же слова могут толковаться не то чтобы даже по-разному, но и прямо противоположным образом. Впрочем, я в предыдущем комментарии примерно об этом и написал. Но то, что "вменяемость" того или иного государства может кем-то измеряться в категориях "жесткости", я, честно говоря, не предусмотрел. Если так, то конечно. Кстати,в результате и на фоне мирового кризиса начала 30-х годов тоже существовали два исключительно "вменяемых" государства, досоревновавшихся во вменяемости до самой страшной мировой войны. Впрочем, в войне виноваты не они - это я знаю. Виноваты, конечно же, англосаксы, сионисты и прочая закулиса. Не дали вменяемым одарить весь мир своей вменяемостью.

User robotverter, 12.12.2008 23:00 (#)

Не понял. Зимбабве, что ли, невменяемое (-оя, -ый)?

Нам, это, надо как-то вместе держаться! Я задержу их, ничего! Галантерейщик и кардинал - это сила!

User politex5, 12.12.2008 23:07 (#)

О вменяемости.

По сравнению с полуфашистскими и фашисткими режимами, которые установятся в США и Западной Европе, режим в Китае будет гораздо более вменяемым. А в России по сравнению с ними будет почти что рай. Я надеюсь, что словосочетание "почти что рай по сравнению с..." мы с вами понимаем одинаково. PS. Что касается мировых войн, то Третья мировая уже идёт. Развязали её США. Можно отсчитывать скрытую фазу войны и с бомбёжек Югославии в 1999, но абсолютно точно её можно отсчитывать с вторжения США в Ирак.

User robotverter, 12.12.2008 23:13 (#)

Да, господа... Это был уже третий полёт барона на Луну.

Предыдущие два мы совершили с ним вместе. Впрочем, я об этом ещё напишу.

Vip rubinstein, 13.12.2008 01:28 (#)
12

"Это был уже третий полёт барона на Луну" --- А может он просто шутит? Как вам кажется? Ведь людей с такой кашей в голове не бывает же?

User vinipuK, 13.12.2008 02:59 (#)

Только небритость спасёт Госсию!!! Или я не прав, Лёвчик???

User politex5, 13.12.2008 03:07 (#)

Рубинштейн, не позорьте российских поэтов.

И когда в ближайшие 2-3 года произойдёт то, о чем я пишу, не говорите, что не были предупреждены.

User protch, 13.12.2008 17:42 (#)

Тебе, студенту-отличнику вениковязального техникума, как следует из твоего ника, я посоветовал бы поднять вс

.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 13.12.2008 14:14 (#)

Какая самоувереннность-"иногда попинать"

Брюки успел отряхнуть на заднице?Гуй ты слепец и деградирующая личность!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 13.12.2008 14:45 (#)

К твоему воспленному сведению, я практически не пью,

не курю и являюсь примерным семьянином. воспаленному

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 13.12.2008 15:15 (#)

Вотличие от тебя, о Двуликий, я понял для себя одну простую вещь,

чем честнее ты есть, тем проще тебе по жизни.(В пределах разумного, конечно)

User protch, 13.12.2008 17:46 (#)

А тебе, гниде, позорящей русских, я настоятельно рекомендую исправить свой ник.

Каждому, у кого в мозгах не гoвнo, ясно, что ты антирусский фашист. Так что ты, гнида, обидевшаяся на определение клоп, завязывай в анаграммы играть. С тобой все и так ясно.

, 13.12.2008 00:13 (#)

Рай

В России почти что рай уже с 1917 года, по крайней мере так говорят комми-пропагандоны, что касается фашизма то он в России уже с 2003 года, а до 1991 года были краснопузые, что в общем еще хуже фашистов, так что прогресс очевиден.

User yulia, 13.12.2008 16:30 (#)

ЛЬВУ СЕМЕНОВИЧУ РУБИНШТЕЙНУ. ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОТ ЮЛИИ


Глубокоуважаемый Лев Семенович! Некоторые участники форума неоднократно выражали уверенность, что Вы являетесь модератором "Граней". Я отказывалась этому верить (из-за очень низкого качества работы), но думаю, что, в любом случае, Вы лучше меня представляете принципы внутренней граневской цензуры. Поэтому я хотела бы, чтобы Вы помогли мне понять, почему была убрана моя короткая реплика на этом форуме. Потрясенная до глубины души сюжетом, я написала несколько слов, типа того, что "Издевательство над ни в чем неповинными живыми существами символизируют для меня суть нынешней власти, глумящейся над безвинными жертвами – Алексаняном, Бахминой, Пичугиным, Платоновым, Ходорковским, учеными-"шпионами".
Я хочу понять, чем я нарушила неписанные правила форума. Я выступила: а) по существу темы; б) в литературной форме без брани и мата (которую позволяют себе многие мои противники); в) я высказала свое личное отношение к вопросу; г) в моей оценке не было клеветы или лжи;д) очень похожие посты не были убраны. Вся ветка пестрит вашими пространными и весьма бесцветными на этот раз (хотя и изображенными на розовом фоне) постами, которые я, подавляя зевоту, читала. Надо ли так понимать, что Вы задаете тон, демонстрируете нам эталон поведения и короткие , резкие, эмоциональные негативные оценки власти должны уступить вот такому размазыванию каши по тарелке? Что основной стиль поведения на "Гранях" отныне – "умеренность и аккуратность"? Правда требование это явно не относится к разного рода фашиствующей нечисти, которая зафлуживает форум бесконечными не относящимися к делу объемными цитатами об "ужасах жизни в США", или вынашиваемых этой страной коварных планов по захвату наших богатств; бесконечной, не относящейся к делу болтовней; бессмысленными стишками; а также похабной бранью , где словечки "недотрах", "самотык", "шлюха", "у сучки началась течка", "трется среди мужиков", "жидовка брайтонская", "проперделась", "пуки-каки" и т.п. и т.д. составляют лишь ничтожную часть моей личной коллекции. Весь этот "фольклор" остается нетронутым, нисколько не оскорбляя незамутненный взор модераторов. Если Вы не заметите моего к Вам обращения, я буду повторять его на других ветках, т.к. я оскорблена и хочу понять суть происшедшего. А поскольку Вы своими появлениями на форуме демонстрируете близость к народу, я посчитала, что в виде исключения, вы могли бы попрактиковаться в "народности" с помощью доброжелательного ответа не только всякого рода шпане. Заранее благодарна Вам за разъяснения, с уважением, Юлия

User partokl, 13.12.2008 17:51 (#)

В лучших традициях доносительства сталинских времен.

Перечисляя свои обиды и кликухи, почему-то забыла, какими сама же наделяет других. А называя безвинные жертвы кгававого режима, опять же забыла о томящемся в застенках правозащитнике, либерале и гуманисте (не путать с гуманоидом) Боре Стомахине, пострадавшем за близость (куда там Рубинштейну!) к русскому народу. --------- Кстати, о С. Бахминой, или все познается в сравнении. ---- Светлана Бахмина. Осуждена по части 1 статьи 198 (уклонение от уплаты налогов) на 6,5 лет по делу ЮКОС. За хорошее поведение была премирована отпуском, во время которого забеременела. В настоящее время пребывает в больнице одного подмосковного курорта с новорожденной дочерью. Google - 14100 ссылок на "Svetlana Bakhmina", статья в Википедии на русском и английском языках. ----- Шаванна Нельсон (Shawanna Nelson). Осуждена за выписку необеспеченных чеков. Отбывала наказание в тюрьме МакФерсон, Ньюпорт, штат Арканзас, 12 часов родовых схваток с жестко связанными ногами. Охранник не позволил снять кандалы даже во время родов, лишь врач настоял их снять непосредственно перед родами. Google - 510 ссылок на "Shawanna Nelson", статей в Википедии нет. http://ibicvs.livejournal.com/7514.html Вот статья о Шаванне Нельсон: http://www.iht.com/articles/2006/03/05/news/labor.php Кстати, когда мы проезжали по югу Америки (Джорджия, Каролина), неоднократно попадались команды заключённых занятых на дорожном строительстве, обутые в настоящие кандалы, и рядом охранник с ружём. Фантастическое зрелище, будто попадаешь в XIX век. ..." http://neznaika-nalune.livejournal.com/445725.html http://allan999.livejournal.com/4846863.html?nc=3&style=mine

User yulia, 13.12.2008 19:14 (#)

На воре шапка горит!

Спасибо тебе, Патрошенька, что ты, справедливо приняв на свой счет слово "шпана", так ярко и даже избыточно проиллюстрировал особенности кухни той самой фашиствующей нечисти, о которой я упомянула в своем обращении к ув. Л.С. В твоем отклике содержатся и ложь, и подтасовки, и притянутые за уши примеры "надругательства" над правами человека в США, и поражающие до глубины души примеры человеколюбия в наших тюрьмах, где негодяям обеспечиваются поистине курортные условия содержания. Еще раз выражаю тебе свою благодарность и непреходящее удивление, которое не может не испытывать совестливый человек, встретив двуногого, начисто лишенного даже зачатков души.

User kautsky, 13.12.2008 04:32 (#)

Вот этот самый вменяемый Китай лет через 20

обрежет вменяемой России хвост по самые уши (т.е. по Уральские горы). Если будет продолжаться нынешняя линия во внешней политике, то мировое сообщество ограничится в этом случае нотами озабоченности. "Утрёмся кровавыми соплями" по меткому выражению Сами Знаете Кого. Как вам такой сценарий?

, 13.12.2008 00:06 (#)

Оруэл

Зря в свое время не уничтожили книги Оруэла теперь эти С..уки используют их как инструкции по наладке и эксплуатации государства.

User robotverter, 12.12.2008 22:29 (#)

Россия была, есть и будет самым вменяемым государством.

Это приказ

User robotverter, 12.12.2008 22:35 (#)

Зря вы так сурово, Лев, извините, отчества не знаю

Архиувлекательнейшее чтение. Гаррисон и У.Й.Уильямс однозначно на лавке. Игра живая!

User gilbert111, 12.12.2008 23:04 (#)

надеяться не вредно

Мечтайте, если это душу вашу греет. Европа и Америка выйдут из кризиса. Подумайте, что вы сами-то жрать будете, если куриные окорочка из- за океана не прилетят. Своего-то в рос. супермаркетах нет ничего. Бедные животные в России, им ещё хуже, чем людям. Тем, кто совершил эту совершенно садистскую пакость с баранами, желаю, чтоб и с ними когда-нибудь обошлись бы точно так же. Дождётесь, придёт ваше времечко, не так будете блеять. Будьте вы прокляты.

User politex5, 12.12.2008 23:12 (#)

Европа и Америка из кризиса выйдут...

только после полного развала их экономик. Что касается курицы, то прямо сейчас на Гранях висит информация о повышении таможенных пошлин на импортную курицу. От ножек из США мы скорее всего откажемся вообще. Ибо Россия уже способна обеспечивать курицей себя сама.

User robotverter, 12.12.2008 23:15 (#)

Курицей и яйцом! Прошу прощения, прервал...

Наболело!

User mary_gt, 13.12.2008 02:09 (#)

Курицей и яйцом могут, а вот бараны только дохлые и полудохлые...

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 12.12.2008 23:31 (#)

Этот развал экономик Европы и Америки прогнозировал еще дедушка Ленин. Все никак не дождемся.

User mary_gt, 13.12.2008 02:06 (#)

ДА, что там развал США. От ножек Буша уже 3 месяца назад ПОЛНОСТЬЮ отказались, а нынче говорят СКОРЕЕ ВСЕГО откажемся. За ними записывать надо.

User politex5, 13.12.2008 03:04 (#)

Дурочка, не пиши чего не знаешь.

Или хотя бы проверяй свои фантазии по яндексу. Вот ссылка: http://www.lenta.ru/news/2008/08/28/chicken/ Если ты умеешь по-русски читать (я в этом сомневаюсь, но вдруг), то ты поймешь, что о "ПОЛНОСТЬЮ" там речь не шла.

User mary_gt, 13.12.2008 03:44 (#)

там речь не шла.

там не шла, а педриоты на весь рунет вопили

Ага, а если вы слепите из воска маленький глобус и вся ваша селигерская шваль воткнет по иголке в те места, где на глобусе Европа и Америка расположены, то их экономики развалятся с гарантией. Ну и там желание можно на Новый Год загадать, пока часы бьют двенадцать. Верняк.

User politex5, 12.12.2008 23:44 (#)

Либералы, то что вы не понимаете масштабов и последствий нынешнего экономического кризиса...

говорит только об отсутствии у вас хотя бы базовых экономических знаний. Запад уже давно проел все свое будущее - где на одно, где на два, а где на три поколения. Единственная экономика на Западе, которая может пережить кризис - это экономика Германии. Но при выполнении важнейшего условия - немедленной и полной переориентации на Россию. Хотя, я думаю, что время для Германии уже упущено. :(

User robotverter, 12.12.2008 23:53 (#)

Каковы тренды по экономике Эритреи? Ведь джибутийский демпинг нарастает!

Вложил все свои юани и нгултрумы в быстрорастущий сектор экономики Эритреи - нанотехнологии, теперь не знаю, что и делать. В Бутане неспокойно, валятся голубые фишки, в Сомали всё поделено. От нгултрумов, похоже придётся избавиться и вложиться в какой-нибудь ПИФ в Буркина Фасо - знакомые трендеры (хуй знает, кто такие) уверяют - дело верное, 30 процентов вековых, как с куста. Что посоветуете?

User kautsky, 13.12.2008 04:36 (#)

Лучше эфиопские быры!

нет надёжнее валюты!

User robotverter, 13.12.2008 00:02 (#)

А что, мысль... А кровищей глобус поливать надо?

Пошёл лепить.

User scorpio, 13.12.2008 00:58 (#)

"Россия уже способна обеспечивать курицей себя сама." - угу, аж на 30%. Дураков надо лечить голодом, согласен.

LOL

User politex5, 13.12.2008 01:09 (#)

Значит думаешь, что в России будет голод?

А не подскажешь ли когда? Чтобы можно было проверить твои прогностические способности.

User mary_gt, 13.12.2008 02:15 (#)

А когда вы там напрогнозировали конец западной цивилизации?

Как только США и ЕС рухнут (как вы нам обещали), так сразу в России кончатся продукты и лекарства. А также новые компьютеры, телефоны, телевизоры, автомобили, унитазы и многое, многое другое.

User politex5, 13.12.2008 02:57 (#)

Россия почти все это может произвести сама.

А то, что не произведём - закупим за наши нефть и газ, цены на которые будем устанавливать сами. Только закупать мы это будем в основном у Китая. PS. Полный крах экономик США, Западной Европы и Японии произойдёт в 2010-2011 годах. В это же время прекратит свое существование ЕС.

User mary_gt, 13.12.2008 03:51 (#)

Россия что-то может, но ничего не хочет.

Может или не может... Никогда не производила. Технологий нет, ученых из страны выкинули. Сельхоз похоронили. Булки за 3 дня на деревьях не вырастут, как бы вам этого не хотелось. Жратвы у Китая вы не купите, у них миллионов 700 своих людей впроголодь живет. Да и нефть-то никто у России не купит, если не будет западных экономик. Так что кончайте рубить под собой сук, начинайте молиться, чтоб США как можно быстрее преодолели свой кризис, за ними и все другие подтянутся. Вообще-то я, как и Лев Семенович, думаю, что вы придуриваетесь, потому что всерьез утверждать то, что вы утверждаете, может только идиот. И отвечать вам больше не буду, потому что вы хамите.

User politex5, 13.12.2008 04:11 (#)

Если хочешь молиться о США - самое время.

Молись, чтобы они отказались от своей стратегии посеять везде на планете хаос, чтобы крах США был слабее, чем крах всех остальных экономик. Молись, чтобы США немедленно объявили дефолт и полностью погрузились во внутренние проблемы, а не вытягивали из других стран капиталы. Молись, чтобы США прекратили натравливать на Россию всяких политических проходимцев типа Саакашвили и Ющенко. Это - что касается молитв. Что касается твоих мантр "технологий нет, сельского хозяйства нет, учёных нет, ничего нет", то с этим - заканчивай. Подобные мантры воздействуют только на тебя и на твоих единомышленников-либерастов. На тех же, кто имеет представление о современном состоянии российской экономики твои мантры никакого воздействия не окажут - хоть ты их в каждом своём посте повторяй.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 13.12.2008 11:00 (#)

Нет, ничего нет кроме пузыря. Это увы факт. А баранов жалко - жестокое обращение с животными.

User tsukasa, 13.12.2008 13:46 (#)

Этот бред, пожалуйста, оставьте для кремлевской ТВ пропаганды. А здесь, как никак люди знающие сидят. Да и знакомые с реальными цифрами.

User partokl, 13.12.2008 14:40 (#)

И эти знающие люди все знают про баранов, умученных Кремлем

чекисты их пытали в подвалах Лубянки, потому что они наотрез, из солидарности с "Солидарностью", отказывались ехать в Химки. Но некоторые не выдержали пыток. А делегаты съезда тоже хороши. Особенно "солдатские матери". Гуманисты называется. Могли бы прервать съезд, и срочно, все как один, бросится спасать своих четвероногих единомышленников. А наиболее стойких избрать, под аплодисменты, в президиум.

User yulia, 13.12.2008 19:48 (#)

Какая же ты глумливая мразь...подожди...вспомнишь ты этих замученных баранов, будешь и ты умирать в муках, несостоявшийся палач!

.

User dato1965, 13.12.2008 08:28 (#)

izviniaius za vtorjenie.unitazi ne s evropi:

User koctja, 13.12.2008 04:04 (#)

Политеху

Когда последний раз в деревни был дружок! О чем говориш,чем питаться будеш.Деревня ели-ели себя кормит. Или думаеш калачи на березах растут, а колбаса на соснах.Вот уж точно идиот,сначала над деревней надругались,унизили,раззорили,а теперь надеятись,что она город кормить будет.Увы поезд ушел,деревня долеко не сталинских времен,взять с неё нечего.

User politex5, 13.12.2008 04:19 (#)

Упускаешь хорошую возможность промолчать.

Какие калачи на березах? Ты что не знаешь, что Россия зерно экспортирует? Или ты не знаешь смысла слова "экспортирует"? Экспортирует - значит вывозит за рубеж. То есть мало того, что кормит страну, но ещё частично кормит соседей. С мясом ситуация похуже, но сейчас аккуратно прижимаем импорт и за счет импортозамещения будем наращивать собственное производство. Пройдёт не так много лет и мы Европу кормить будем, ибо их сельское хозяйство в разворачивающемся экономическом кризисе разорится.

User sk, 13.12.2008 11:15 (#)

не могу понять - дурак или стебается? что ни пост - квинтэссенция глупости...

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 13.12.2008 12:12 (#)

На форуме можно говорить что угодно - уволенные да сокращенные пиздюлей не дадут.

User lucky [a.myopenid.com], 13.12.2008 01:31 (#)

Да да, тем более что окорочка можно только кушать, а России необходимо обеспечить себя именно живыми курицами в целях привлечения их к подобного рода мероприятиям... Хотя, судя по состоянию баранов, их похоже пришлось с пристрастием "уговаривать" присоединиться к акции. Люди-то у нас обычно посговорчивее...

User kos2008, 13.12.2008 02:03 (#)

не поникуй милиция конец года закрывает накажут

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User prohoji, 13.12.2008 13:28 (#)

Бараны своих сдали

Бараны уже начали своих сдавать

User partokl, 13.12.2008 14:23 (#)

Я плакалЪ...

Кому более всего жалко этих больных баранов? Ну конечно же их ближайшим родственникам.

User yulia, 13.12.2008 19:38 (#)

Баранов жалко всем людям, имеющим сердце. Мне и тебя жалко, но не потому, что ты, не отличаясь умом от баран

.

(комментарий удалён)
User robotverter, 12.12.2008 21:53 (#)

С Шекспиром на ты... Вот валенок...

Чем дальше в лес, тем толще партизаны

User gmorg74, 12.12.2008 22:01 (#)

Вообще то это цитата...

не думал, что надо было приписывать то, что это цитата. А главное не стиль предложения а СМЫСЛ...Удачи Вам в разоблачениях!

User neonig, 12.12.2008 22:19 (#)

Уголовникам УК не указ

УК работает только в нормальном государстве, поэтому я и говорил о зелёных.

User antifashist_ru, 12.12.2008 21:36 (#)

Интересно а Немцов на съезде был с доской для Серфинга.

187 вместо 300 - КРУТО. Даже Цоя не пожалели.

User robotverter, 12.12.2008 21:57 (#)

Конечно, с доской. А Медвед выступал с камнем для кёрлинга. Во рту.

Вот демосфенище! И никто не заметил.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 12.12.2008 23:34 (#)

Если учесть, что холуи человек 150 задержали в автобусах на шоссе...

User robotverter, 12.12.2008 23:40 (#)

Прикольные кексы. Напоминает андроповские облавы.

Тоже хотел порядок человек навести. Чтобы с 9.00 до 18.00 на улицах, в кино и банях - никого. Строгий был. Но как-то быстро кони двинул, переутомился видно.

User antifashist_ru, 13.12.2008 00:11 (#)

Вот фашисты!

8(

Господи, что за фашисты, животных-то за что запытали???Овцы очень выносливые и чтобы их довести до такого состоян

Страна на грани голода, эти ублюдки племенное стадо убили в страшных муках!Сейчас не лето, нет добрых людей, которые бы их приютили.Те, кто убежал не минуемо и мучительно погибнут! Перед смертью они плачут жалобно,как дети слезы текут из больших , человеческих глаз, а в них -крик:"За что?"

(комментарий удалён)
User tsukasa, 13.12.2008 03:38 (#)

Кремлевские фашисты, разве непонятно? Те, которые считают Сталина успешным менеджером. Скажите спасибо, что это ещё бараны, а не люди.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 13.12.2008 10:49 (#)

Страна на грани голода! Господи какая?

Перед смертью они плачут жалобно,как дети слезы текут из больших , человеческих глаз, а в них -крик:"За что?" Касань обкурилась чтоль? После того как колбасы сьешь исповедоваться ходишь?

Те, кто убежал

представьте, какой ужас пережили несчастные животные перед смертью, какие муки!Гестапо людей и зверей- путинизм!

(комментарий удалён)
, 13.12.2008 00:56 (#)

Бараны милане

А вот юродствовать не надо, Вы заглядывали в глаза например свинье перед тем как ударить ее ножом в сердце?

User milana, 13.12.2008 03:01 (#)

Я свиней ножами ни в какие места не ударяю.

Дорогой сибиряк, я не специалист, конечно, но подозреваю, что профессиональные забойщики скота в глаза зверушкам не заглядывают, и совесть их не мучает. Мясо, кстати, ем. Но вернемся к нашим баранам. Вы считаете расположенный выше пост адекватным? Вы можете без угрызений совести назвать автора такого поста нормальным? Я - нет. Уж извините, такое у меня сложилось впечатление.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 13.12.2008 13:35 (#)

Профессиональные забойщики скота в глаза зверушкам не заглядывают, ага вот такие они ранимые забойщики скота!!!

Правильно свинью забить ещё не каждый сможет и то как свинью забили здорово сказывается на качестве мяса, вы хотите кушать качественное мясо? Думаю да, так чем же плох мясник предоставивший вам такую возможность? Забой скота это не акт вандализма, а процесс требующий профессиональной подготовки и определённых навыков, хотя для того что бы та же хавронья не мучалась лишнего. Понятно что человек живущий в мегаполисе живую свинью в глаза не видел но скажу несведущим если посмотреть на глаза свиньи то они сильно отличаются от того что показывают в диснеевских мультфильмах. Так что у меня сложилось мнение что ненормально кушая мясо упрекать в жестокости мясника, лицемерно как-то.

User milana, 13.12.2008 22:05 (#)

Уважаемый, а где Вы у меня видите осуждение труда забойщиков скота?!! Люди зарабатывают свой хлеб нелегким трудом, они делают свою работу. И Вы абсолютно правы, для этого нужна квалификация. Я всего лишь высказала предположение, что эти профессионалы во время работы не следят за выражением глаз забиваемой скотины. Это не жестокость, это профессионализм. Но лично я за обедом о забойщиках скота и их нелегком труде не думаю. А Вы?

User yulia, 13.12.2008 20:00 (#)

Ты, вонючий выродок, по кличке "Милана", опять вылез из лубянского сортира, не помывшись? Тварь такая,

.

User milana, 13.12.2008 22:07 (#)

Пост настоящей либеральной интеллигентки. Культура так и прет.

User yulia, 14.12.2008 00:18 (#)

Актом самой высокой культуры - топить таких "профессиональн

.

User jke02, 12.12.2008 23:17 (#)

=)))

User belaruslitvin, 13.12.2008 00:18 (#)

Кризис жанра

Никакого полета мысли нет у путлерюгенда. Привезли бы чего-нибудь более драйвового. Например, мерде из путинского сортира. Забыли анекдот про "и тут выхожу я в белой манишке". При этом незатейливо подчеркнули бы непорывную идейную связь с канализационным арго из методичек, благословленных фюрером. Где идеологическая завершенность? Даже тут умудрились все распилить. Пиляди. Ну почему такие бездари, даже примитивный перформанс соорудить не могут.

User yulia, 13.12.2008 20:11 (#)

Это нелюди

.

(комментарий удалён)
User spqr123, 13.12.2008 00:09 (#)

Хорошо что еще полумертвых баранов, высыпали.

А могли бы и головы таджиков навалить прямо перед дверьми. Для этих извращенцев чем идея не похабней тем лучше. Полумертвую скотину выбрасывали на асфальт как падаль. Суки. Зверье. Ненавижу.

User udaffcomfan, 13.12.2008 00:20 (#)

Песня "Перемен!" стала их гимном?! Хм. Сам Виктор Цой высказывался в том духе, что эта песня - не про политические перемены, и понимать ее вот так - неправильно.

User yanychar, 13.12.2008 00:21 (#)

из автобуса стали выкидывать полумерт

=из автобуса стали выкидывать полумертвых баранов, некоторые животные убежали, остальные умирали на глазах делегатов. По словам Поляковой, милиция не реагировала на происходящее= Это скорее всего, дело рук нашистов. Видно менты были предупреждены кремлем, иначе этих недорослей привлекли бы за издевательства над животными. До этого, лично я относился равнодушно и к Каспарову, и к Немцову и к др. А теперь вижу, что был неправ, что власть их боится.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 13.12.2008 00:49 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/solidarnost_baranov.shtml

Посвящение двуногим баранам.

User doctorPU, 13.12.2008 01:32 (#)

аполитично!

- Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации! Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово! 25 баранов в то время, когда наш район ещё не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу...

User nikivG, 13.12.2008 02:25 (#)

Безумству храбрых не поможет песня. С умом дружить - вот смысл жизни.Хотите перемен? Да ради бога. Но большевизм зачем выстраивать опять. Я с вами солидарен против путинизма. Но не противник тем, кто за работой обходится без перемен.

User baron, 13.12.2008 02:46 (#)

Поскольку в колонии появилась дополнительная рабочая сила, а удачно проведенные "дренажные работы" дали колонии огромный участок "земли Медведева"...

User baron, 13.12.2008 02:49 (#)

Фундаменты на этой земле не выстоят, значит, придется ставить дома на сваи.

User vinipuK, 13.12.2008 02:52 (#)

Только пукать и только какать!!! Пготест!!! Укокошим ЗАПАХОМ кГовавых!!! Только в пуки и только в каки залог победы ЛИПЕДЯКИ!!!

User hans, 13.12.2008 02:52 (#)

Бараны в кепках - намек на Лужкова?

Хотя вроде бы и не на Лужкова, поскольку ни у одного барана нет жены-миллиардера. :-)

User kochetologist, 13.12.2008 02:58 (#)

Нефть дешевела...Баранина дорожала...

И только гордые кремлёвские муфлоны рыли землю копытами в несокрушимой надежде докопаться до входа в очередное светлое будущее, радостно блея об очередном приближающемся конце (загнивающего капитализма). Больше всего муфлоны были воодушевлены тем, что их козёл-вожак заявил в программной речи, что муфлонья шкура, натянутая на барабан, звучит куда громче бараньей.

User kumpel, 13.12.2008 04:00 (#)
15870

Бараны, что не сдохли, остались на улице и разбежались!

Кого ещё в автобусах строем возят?

(комментарий удалён)
User mik1940, 13.12.2008 05:38 (#)

mik1940

По моему этот POLITEX5 один из тех баранов которые успели убежать.Лучьше накормили бездомных детей,которых в России 5000000.А менты что.Они внимательно следили куда бегут бараны.Надо же хоть что то поиметь от непосильного труда.

User sk, 13.12.2008 11:31 (#)

Баранов поставили на закланье. А они думали, что встают с колен....

User gorda, 13.12.2008 05:57 (#)

"Наука еще не знает способов превращать зверей в людей". /М.Булгаков/

Звери-провокаторы,выкинувшие полумертвых животных,следуют садистским традициям своих учителей-палачей российской карательной системы, глумящимся над жертвами российского политического "правосудия". В цивилизованной стране издевающиеся над несчастными баранами были бы сурово наказаны.

похоже, акция православного крыла движения "наши". Их стиль

но вообще грубо. Путин вспет крепкого ремня Якименке за такое безобразие. меру знать нада

User olexiy2, 13.12.2008 06:24 (#)

тоже видео, поподробнее: http://vimeo.com/2314479

User leber1991, 13.12.2008 09:23 (#)

В августе 1991 года мы перестали терпеть обращение с собой, как с баранами...

Терпение людей тогда лопнуло, мы готовы были умереть, но не смириться с тем, что с нами обращаются так, как поступили эти конкретные выродки с этими конкретными невинными животными. Ну и куда же делась наша совесть? Неужели гэбистская сволочь нас укатала (запугала, переубедила, подкупила)? Неужели мы, как крысы, спрячемся под диван и будем ждать пока за нами придут? Цитата из книги Евгении Альбац «Мина замедленного действия»: «Учительница Фатимат Додоевна Агнаева умерла 14 сентября 1937 года. … Боярский (следователь НКВД) держал Агнаеву на "стойке" более 17 суток: "Агнаева до последнего вздоха кричала, что муж ее Михель ... честный человек..." … Боярский заявлял, что "не отвяжем пока не сдохнешь или не будешь давать показания"… Минут за 35-40 до смерти она подняла голову и сказала: передай начальнику, что я умираю, но ложь на себя говорить не буду".» Конец цитаты. Эти путины, эти великие инквизиторы опять взяли свой курс, и они каждого проверят на прочность, они каждого поставят перед тем выбором, перед которым они поставили Фатимат Додоевну Агнаеву, каждого они попытаются сломать-согнуть, а кого не сломают, выкинут из жизни, у них есть масса способов и методов, дьявол на их стороне. Мне кажется, эту жестокость с животными сделало какое-нибудь «боевое братство», наподобие того, которое пробило голову Бекетову.

User nikivG, 13.12.2008 13:49 (#)

Дорогой, хочу вам напомнить, почему в августе 91, мы, то бишь большинство советского народа (помните такую общность «МЫ»?), перестало терпеть, правда вы сами об этом проговорились - «терпение людей тогда лопнуло». А нашли бы коммунисты выход из экономического кризиса – ведь не лопнуло БЫ. Так при чём здесь совесть? Нормальный здравый смысл, когда ты не только за себя, но и за семью в ответе, - не отпихивает руку кормящую, коль выбора нет. Другое дело, как бывший коммунист, могу с уверенностью утверждать, что авторитаризм в политике не способен преодолевать экономические кризисы, а лишь усугубляет их. Но за этой уверенностью политический опыт за гранью здравого смысла, - никому не желаю его повторять. К чему ваш советский агитпром героики? Есть такое понятие самолюбие, вот оно, да, попирает, когда надо, здравый смысл самосохранения, даёт возможность встать выше своих личных интересов. Понимаете, учить надо себя уважать , а не к совести призывать. С утра врио патриарха, Кирилл Смоленский и Калининградский, точно такой же агитпром о борьбе добра со злом проповедовал по первому. Мы говорит, раньше и не могли подумать, о легализации гомосексуализма. Во приколист. Мы раньше не могли и подумать, что попы приведшие Россию к революции 17 года, станут учить нас, что такое добро и зло. Короче дурь сплошная, что от власти, что от оппозиции – ВЫБОРА НЕТ – поэтому-то и стелется по России гражданская пассивность – что и требуется полит-паразитству от «Единой России». До встречи, на Марше Несогласных.

User vinipuK, 13.12.2008 14:52 (#)

ВЗБЗДНЁМ при встрече!!!

User nikivG, 13.12.2008 21:35 (#)

Не будет, дорогой, встречи, не будет, - расслабляйся уж как-нибудь без меня, коль политику не можешь переваривать. Передумал я ехать в Москву. Клоун в президентах, а оппозиция ему солидарна. Жалко конечно, давно сестру не видел, последнее время Марши Несогласных стали визитной карточкой наших встреч, - эх Каспаров, Каспаров. Никто не вредит оппозиции больше чем она сама себе. На касьяновской теме я уже настукивал, повторюсь. Да, путин-нелюдь, Медведев – клоун. И что? Путинизм - это госмафия. Так вот, кремлёвской госмафии не грозит кризис, - где надо перестроятся, кого надо подставят. Она конечно рано или поздно рухнет, но только не из-за этого 300-шагового выпендрёжа. КГБисткий отстой, путин, хорошо изучил и использует человеческие страхи. А оппозиция? Вместо того чтобы работать со здравым смыслом гражданского общества, только он может преодолеть эти естественные для нормального человека страхи, не свойственные идиотам путинского полит-призыва, - тоже давит на страх. Им нужны перемены? Мало меняли в 17 году, в 91. Что ещё менять-то? Лично меня всё устраивает, если нелюдя-путина привлекут к суду. Но оппозиция, как и власть (её полит-паскудство хоть понять можно - за корыто держатся), тень на плетень наводят. Видит Бог, несмотря на авантюризм Лимонова, хотел присоединиться к Маршу Несогласных, даже, по-первой, глупые шаги «Солидарности» отбросил, но за работой решил – уж лучше буду завтра работать, нежели участвовать, - а-у-у. Гарри Каспаров, при всём моём уважение к вам и к Немцову, - в бестолковой полит-клоунаде.

(комментарий удалён)
User prohoji, 13.12.2008 13:24 (#)

Не будь бараном - зарежут!

Мрачноватый намек для быдла, однако...