новость Визит кораблей ВМФ России в Никарагуа под угрозой срыва

12.12.2008
	  БПК "Адмирал Чабаненко". Фото с сайта navy.ru

БПК "Адмирал Чабаненко". Фото с сайта navy.ru

Визит группы кораблей ВМФ России в Никарагуа оказался под угрозой срыва. Предполагалось, что корабли посетят Никарагуа в декабре, однако представители оппозиции заявили, что парламент не давал разрешения на заход российских кораблей в порты страны, как того требует конституция.


Комментарии
User golanec, 12.12.2008 12:25 (#)

Привет с Голан

Ну не хочет Даниэль Ортега становится на один уровень с Чавесом.А как радовались партошки с политексами избранию впрезиденты давнего друга СССРа!

User kamaridze, 12.12.2008 12:43 (#)

Комаров_Владимир

Так вопрос то подняла оппозиция. А что за оппозиция если она - за))))))))

User kautsky, 13.12.2008 19:17 (#)

Как это что за оппозиция!?

Российская суверенная оппозиция всегда за!

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 12.12.2008 13:45 (#)

Хочет.

Президент Никарагуа Даниэль Ортега заявил, что корабли ВМФ России могут зайти в территориальные воды страны несмотря на то, что парламент не дал на это своего разрешения.

User shGenady, 12.12.2008 17:04 (#)

Конечно кризис , которого нет , съедает "подушки безопасности" , конечно с ликвидностью туго, НО НАДО СРОЧНО ИЗЫСКИВАТЬ БАБКИ НА КОМАНДИРОВКУ ДВУХ "ПЕРВЫХ ЛИЦ" ГОСУДАРСТВА для изучения опыта становления демократического государства Никарагуа . Можно было бы их послать в Грузию или в Украину , но ТА СТОРОНА не примет.

User itrch, 12.12.2008 18:59 (#)

Ну и очень хорошо. Возможно, что парламент закает Ортегу за это лет на тридцать тюрьмы.

User tsukasa, 12.12.2008 12:46 (#)

Либералы даже в такой дыре как Никарагуа способны защитить конституцию. В России же они могут только быть губернаторами-подстилками. Sad. :(((

User tpybop75, 12.12.2008 13:04 (#)

Урок реальной демократии.

На всякого невменяемого презика должен быть парламент. Наш, который "не место для дискуссий", своему начальству в ответ на любую инициативу жопу в кровь расцеловывает. Рабы-с! Лукавые.

User killputiputa, 12.12.2008 13:15 (#)

расиянцам надо у них поучиться демократии и разделению властей.
:)

User kamaridze, 12.12.2008 13:24 (#)

Комаров_Владимир

Уже учёные)))). Да и пример под боком наглядный)

User zakulisa, 12.12.2008 14:04 (#)

Да, уж ученые. Не понравилось некоторым россиянам самим за себя думать, и десяти лет не прошло (вместо положенных по Библии 40) заскулили по "сильной руке" и "отце нации", который бы за них все решал и с барского стола объедки подкидывал им в корыто. А годы свободы до сих пор с содрогранием вспоминают. Про таких еще Пушкин писал. И был прав.

User kamaridze, 12.12.2008 14:50 (#)

Комаров_Владимир

Свободы? Некоторым?)))))))) Я действительно вспоминаю годы "свободы" с содроганием. Касательно Пушкина вам на другую ветку к новому опусу Новодворской).

User shGenady, 12.12.2008 18:45 (#)

kamaridze Комаров_Владимир Уже учёные)))). ================Никогда ни один умный человек или действительно ученый подобной глупости не сморозит.Тебе уж впрям - век учиться, но помрешь все равно дураком!

User kamaridze, 12.12.2008 19:58 (#)

Комаров_Владимир

Я думал мы с тобой всё выяснили друг о друге в ветке касательно про.) Или у тебя как у Дюма - ни дня без строчки.) В каждой ветке затычка - вот уж действительно задумаешься о людях на жаловании)))))) Мне всё таки стало интересно. Какую глупость я сморозил? Поясните.

User shGenady, 13.12.2008 17:29 (#)

kamaridze : "Какую глупость я сморозил? Поясните" ============= Ты как та дама , ПОКА НЕ УСЛЫШИШЬ, ТАК И НЕ УЗНАЕШЬ ЧТО СКАЗАЛ? ТЫ СКАЗАЛ , ЧТО ВЫ, ВЛАДИМИР ЯСНОЕ СОЛНЫШКО, УЖЕ УЧЕНЫЕ! О СЕБЕ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ, а туда же...!

User kamaridze, 13.12.2008 19:49 (#)

Комаров_Вдадимир

Сумбур какой то!!!! Ты сам то понимаешь что пишешь?

User jukki, 12.12.2008 13:19 (#)

Неа, Чавес положил на парламент..

Чавес заявил, что клал с прибором на чье то там парлементское мнеие, он в доме хозяин и дал разрешение..)

User fog, 12.12.2008 13:29 (#)

Вильфредо Наварро НАСТОЯЩИЙ ЛИБЕРАЛ И ДЕМОКРАТ

а вот меркель и саркози это супердемократы, есть еще имперские демократы это САМ Путя, липовые демократы в Украине Ющенко (ручки которого не крали)демократы -урки Янукович, сердешные демократы Тимошенко , вообщем зоопарк демократов

User vinipuK, 12.12.2008 15:18 (#)

Тяжело тебе, пупырчатый? Кушать хочется?

User ika, 12.12.2008 13:41 (#)

Prikrasno - v Grecii i v Nikaragua skora budet "Revolucia Grioz" i pro ruskaia vlast ischeznit na vsegda ! Paka unas nadejda na Greciu tam vsio idot po planu ;) pakupaite po skaree popkorn !

User koroviev666, 12.12.2008 14:36 (#)

нда

User jke02, 12.12.2008 15:35 (#)

Это у вас в Джорджтауне всё идет по плану ... Одну подстилку на другую поменяю и опять дерьмократия.

User fargo, 12.12.2008 15:48 (#)

Во как... Оппозиция, говоришь?

А рыбоглазому-то и не вдомёк, что за оппозиция такая.У нас так не бывает.А почему там тогда так?И кораблям теперь куда прикажете идти?

User ushlepok08, 12.12.2008 19:14 (#)

Скажи, с кем имеешь дело и я скажу кто ты.

Будут личными гостями рососла КОНДРАШЕВА Игоря Сергеевича, который по совместительству подрабатывает еще и в Гондурасе.

livejournal.com oficter [livejournal.com], 12.12.2008 15:51 (#)

Ржавое и гнилое

Экологи заволновались, потому и не пущают.