новость ЦБ снова "мягко" девальвировал рубль

11.12.2008
Одна копейка. Фото www.zakyiv.com

Одна копейка. Фото www.zakyiv.com

Стоимость бивалютной корзины на ММВБ утром в четверг составила 31,87 рубля. Таким образом, Центробанк вновь допустил незначительную девальвацию рубля - раньше монетарные власти сдерживали падение курса отечественной валюты в рамках 31,6 рубля за бивалютную корзину.


Комментарии
User iPhone2009, 11.12.2008 16:40 (#)

Чё-та слишком высоко вертикаль задрала встающую с колен страну....

...очень низко падать приходится....

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 11.12.2008 16:48 (#)

Просто бакс в очедной раз ослабел из за фиксации прибыли спекулянтами. ЦБ использует любое краткосрочное ослабление бакса для того чтобы сдвинуть верхнюю планку коридора для бивалютной корзины. Это такая махонькая хитрость, которая предполагает что никто об этом не знает. Ну, граждане возможно - да. С арифметикой туго у многих. Но банки?!!!

User baron, 11.12.2008 16:59 (#)

Положим, что позволяет поддерживать "рубль" к бивалютной корзине.

User politex5, 11.12.2008 18:01 (#)

Бакс будет слабеть всю первую половину 2009 года.

А цена на нефть - расти.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 11.12.2008 18:46 (#)

Увы, большинство профессиональных прогнозов говорят об обратном. А точно никто не знает. Хотя дай то бы Бог.

User koctja, 11.12.2008 19:01 (#)

Бакс будет слабеть всю первую половину 2009 года. А цена на нефть - расти. -Мечтать не вредно,правда мечтами сыт не будешь.

User politex5, 11.12.2008 20:46 (#)

Видимо, наш либераст костя совсем оголодал.

Ибо у наших либерастов кроме мечт ничего и нет. А мечтами, как он сам подметил, сыт не будешь.

User polonii, 11.12.2008 23:34 (#)

..прозаик ты политехххх. К твоему б языку,

Лубянским привет!

(комментарий удалён)
User polonii, 11.12.2008 23:30 (#)

Так когда ж рубль резервной международно валютой станет? устал ждать я.

Так когда ж рубль резервной международно валютой станет? устал ждать я. мИдведев призывал к тому а на него тока как на дурака посмотрели и ничего не сказали, из уважения...всё таки президентский местоблюститель...

User politex5, 11.12.2008 23:59 (#)

Обязательно станет.

И движение к этому начнётся когда начнём переводить торговлю нашими ресурсами на рубли.

User forexdirectory, 04.03.2009 20:36 (#)

форекс дилинговый центр