новость Верховный суд разрешил судить депутата Драганова

09.12.2008
Валерий Драганов. Фото РИА "Новости"

Валерий Драганов. Фото РИА "Новости"

Верховный суд разрешил привлечь к уголовной ответственности по обвинению в превышении полномочий экс-главу Государственного таможенного комитета, депутата Госдумы Валерия Драганова. Теперь с просьбой разрешить судить Драганова к Госдуме обратится Следственный комитет при прокуратуре.


Комментарии
, 09.12.2008 16:08 (#)
5237

разборки между двумя группировками взяточников-крышевателей продолжаются

СК против Таможни.Третий раунд!

User shGenady, 09.12.2008 17:10 (#)

ant :"разборки между двумя группировками взяточников-крышевателей продолжаются"============Это безусловно, уважаемый ant ! И как было обещано , с приходом белого и пушистого зверька РАЗБОРКИ МЕЖДУ КРЫСАМИ пойдут по экспоненте. Но, насколько мне известно, за все время существования государственной таможенной службы современной России Валерия Драганова был одним из немногих порядочных и грамотных руководителей. А "достают" его - потому-что многому жулью он испортил обедню. , депутата Госдумы

User shGenady, 09.12.2008 17:15 (#)

Читать: "Валерий Драганов", текст : ", депутата Госдумы " - исключить.

User trot, 09.12.2008 19:26 (#)

Как вора на скамью пристроят,либерки сразу вереща :"Честнейший человек"

"Но, насколько мне известно"-Гена,откуда ты такой важный,что тебе настолько всё известно?

User shGenady, 09.12.2008 21:56 (#)

trot ; "Как вора ..." ===========Слушаю,педерок! Ты утверждаешь ; " ТРИ КИТА" ТУТ не при чем, а Валерий Драганов УКРАЛ ТО-ТО ...?" Слушаю тебя ...или ты слякоть.

User trot, 09.12.2008 22:58 (#)

Ты ,мразь еб..я,я с тобой пока что по нормальному разговаривал.

Ты написал что тебе что-то там известно?-отвечай за базар-что там такое тебе известно и откуда? А то я тут тоже сейчас понапишу всего ,чего угодно.А что украл Драганов-скоро узнаешь,тварь,но если уж думцы своего сдают,значит нарыли конкретно

User neonig, 09.12.2008 20:12 (#)

Честность не совместима с жизнь и депута и таможенника

Петух или Аль Пачино - вот кликухи данного вора, только имбецил или даун может рассуждать о честности в государственной думе и тем более в таможенном комитете.

User shGenady, 09.12.2008 21:58 (#)

neonig "Честность не совместима с жизнь и депута и таможенника Петух или Аль Пачино - "========Сам придумал или из методички?

User koctja, 09.12.2008 20:40 (#)

Россиян трудно удивить чем либо.Были у нас герои Гражданской,ставшими врагами народа.Были враги народа,ставшими оклеветанными героями.Был честный депутат и вдруг вор,и наоборот.Беда в том,если бы те кто вел все эти дела)неправедные,сфабрикованные) отвечали бы за ложь по полной,всего этого было бы меньше.За свою долгую жизнь такого случая,даже единичного не помню.

User shGenady, 09.12.2008 22:06 (#)

koctja : "Беда в том,если бы те кто вел все эти дела)неправедные,сфабрикованные) отвечали бы за ложь по полной,всего этого было бы меньше.."============Ты прав , Константин. Как появился этот беленький на мягких лапках ШПАНА (тормозной Трот - не в счет) КАК ПО КОМАНДЕ УЖЕ ПЕРЕСТАЛА ВЕРЕЩАТЬ :"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!" , а ВМЕСТО ЭТОГО : "ЗА ВСЕОБЩУЮ И ПОЛНУЮ АМНИСТИЮ!"

User trot, 09.12.2008 23:01 (#)

А ты тормозная тварь-смешил тут народ

рассказами,как товар с 80% скидкой продавать:дебил-дебилом