новость Иванов: Гособоронзаказ увеличится на 60 миллиардов долларов

06.12.2008
Сергей Иванов, вице-премьер правительства России. Кадр ''Вестей''

Сергей Иванов, вице-премьер правительства России. Кадр ''Вестей''

Финансирование гособоронзаказа в 2009 году дополнительно увеличится на 60 миллиардов рублей. Об этом заявил вице-премьер правительства России Сергей Иванов. "Вне зависимости от экономической конъюнктуры он будет увеличиваться и дальше", - добавил он.


Комментарии
User dennis, 06.12.2008 18:00 (#)

Наглое вранье.

Работаю с некоторыми поставщиками оборонки. Заказов с конца лета у них НЕТ. За последние поставки до сих пор не оплатили.

User ark, 06.12.2008 19:49 (#)

Сказать, что два пальца...

В пропаганде главное седь "цифирью" козырнуть, а что эта "цифирь" значит в натуральном исполнеии для это объективная реальность есть.

(комментарий удалён)
User voodoo77, 07.12.2008 19:54 (#)

Спасибо, что разъяснили. Я уже переживал за душевное здоровье иванова, а у него оказывается наноробот в башке.

Тут выше была еще заметка по какойту, истребителя грузинских танков, так у этого какойты не наноробот, у него просто наномозг в голове...

User voodoo77, 07.12.2008 20:00 (#)

PS: самое удивительное т

.

User demo13, 07.12.2008 15:24 (#)

"США нацелены на развязывание большой войны"

Главный вызов безопасности для России и других государств – попытка выстроить однополярный мир. Мы внимательно следим за тем, что сегодня делают наши стратегические “партнеры”. США, взяв курс на установление мирового гегемонизма, за последние десятилетия беспрецедентно наращивает свой военный бюджет. Военный бюджет США сегодня превосходит военные бюджеты всех стран мира. Ими взят курс на мощнейшую модернизацию своих вооруженных сил, на попытку уйти в технологический отрыв по системам вооружения от всех остальных стран мира. Это делается не для поимки Бен Ладена. Похоже, что США нацелены на развязывание или большой войны, или большого количества локальных войн, которые мы наблюдали в последнее время.

Танки вместо масла. Давно пора. Возрождать так возрождать. Совок с его комплексным маразмом.

User ushlepok08, 06.12.2008 18:24 (#)

Танки для масла.

Хорошая идея: садишься на танк, и в соседнюю страну за маслом...

User koctja, 06.12.2008 20:25 (#)

Ушлепку

Не ново.В Советское время прямо с поля на комбайнах в соседнее сельпо за водкой гоняли.Или забыли про битвы за хлеб,степные крейсера.Так что опыт есть.

User ushlepok08, 07.12.2008 00:49 (#)

Так, и я о том же. Раньше в сельпо через дорогу, а теперь с помощью нанотехнологий - в сельпо соседней страны. Почти никакой разницы.

User gugleman, 06.12.2008 18:17 (#)

Да, да, хрен с народом, главное, чтобы ракеты были и танки

Иванов ничего нового не сказал

User rocketbuster, 07.12.2008 01:06 (#)

...ракет и танков тоже не будет...

User shGenady, 08.12.2008 12:39 (#)

gugleman : "Да, да, хрен с народом, главное, чтобы ракеты были и танки Иванов ничего нового не сказал.."=============Кто объяснит , до сих пор не понимаю : ЧТО БУДЕТ ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ "АМЕРИКАНСКОГО ГЕГЕМОНИЗМА" для простого россиянина : ОН лишится ПРАВА ВЫБИРАТЬ СЕБЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА? ОН ПОТЕРЯЕТ БАСМАННОЕ ПРАВОСУДИЕ ? У НЕГО ОТБЕРУТ ДВОРЕЦ НА РУБЛЕВКЕ? У него отберут трубу , через которую он качает нефть на Запад и бабки , которые ОН откладывает там же? Он потеряет пенсию в 4000 деревянны рэ, а его вооруженным путем заставят получать 1000 никому не нужных зеленых ? ....А он перестанет ВОЗНОСИТЬСЯ К БОГУ со скоростью 700 тыс . душ в год!

User ushlepok08, 06.12.2008 18:20 (#)

Когда государство экономит на социальной сфере, у него неизбежно возникают дополнительные расходы на правоохранительную систему. Ну, а если испортить отношения со всем внешним миром, то ничего не остается, как наращивать мускулатуру. Такова объективная логика. Как бы выделяемые средства не оказались анаболиками.

User oblako, 07.12.2008 20:48 (#)

наращивать мускулатуру

Вот выше очень хорошо написано. Не только социальные деньги воруются но и "наращивание мускулатуры" происходит лишь на уровне болтовни Путина и ниже. Вы не заметили разве? В Раше воруется всё и везде. Так ведут себя людиЮ, считающие что живут последний день.

User ushlepok08, 06.12.2008 18:22 (#)

А как же ГЛОНАСС? Положил ... на нас?

User properduev, 06.12.2008 18:27 (#)

На липедяк все и давно положили. Одни "граньки" для для пропукивания и прокакивания оставили по доброте душевной...

User ushlepok08, 06.12.2008 18:40 (#)

Это ты об несостоявшемся приёмнике?

User fargo, 06.12.2008 18:46 (#)

Это он о своём психическом состоянии.

Психиатров у них, бригадных, нет, что ли? Или уже не хватает?Как эти существа живут с такими комплексами всю их никчемную жизнь?

User properduev, 06.12.2008 19:47 (#)

Все психиатры липедяками занимаются, у которых пуки вместо каки и наоборот. Они с помощью проктологов пытаются хоть как-то подштопать липедякский нижеспинный мыслительный аппарат.

User fargo, 06.12.2008 21:27 (#)

А вот и иллюстрация... Очевидный рецидив.

Оно и понятно -- осеннее обострение.Полудурок, да у тебя разговорный словарь ещё уже, чем у Эллочки-людоедки.

User oblako, 06.12.2008 21:41 (#)

психиатры липедяками занимаются

Лучше бы они занялись теми, кто в противопожарную систему на Росийских подлодках ядовитый газ закачивает вместо нужного.

User alte, 06.12.2008 21:57 (#)

Богатeйшая у чeловeка фантазия. Pukin, ispuk, propuk, istina, rasperdjaev... Всeго нe упомнишь. Нe ходил бы ты сюда, мил чeловeк. Вот истинно твой форум, товарищ properduev

User itrch, 07.12.2008 10:23 (#)

Это все из методички, разработанной лично Путиным. Пацан просто выполняет рабочее задание.

User properduev, 07.12.2008 14:43 (#)

Господа, почему такой вялый пропук?

User shGenady, 08.12.2008 12:49 (#)

properduev , - ВНИМАТЕЛЬНЛ изучи картинку и перескажи своими словами ! http://www.fekal.ru/?page=guestbook

User koctja, 06.12.2008 20:30 (#)

Уже положил? А он разве работал? мечты были,что он заработает.Мечтать не вредно,хотя и Ленин у нас был"Кремлевский мечтатель.Болезь по наследству выходить.Вот ведь язва,как живучя.

User g080808, 06.12.2008 18:44 (#)

Это отличная новость!

Это отличная новость!!! Это те-же "грабли", только вид сбоку, на которые сели голой задницей коммунисты СССР - а именно гонка вооружений и разбухание ВПК. Путного ничего не создадут - технологий нема, но экономику наверняка загубят. Чтож, теперь уж точно недолго ждать...

User kumpel, 06.12.2008 19:00 (#)
15870

Чем больше ржи, гороха и пшеницы, тем непреступней Родины границы!

Всё равно китайцы по Байкал себе отхватят.

User koroviev666, 06.12.2008 20:03 (#)

да,наступать на грабли- это уже привычка

User properduev, 06.12.2008 20:05 (#)

А если по Португалию включительно?

User shGenady, 08.12.2008 12:53 (#)

kumpel : "Чем больше ржи, гороха и пшеницы, тем непреступней Родины границы! Всё равно китайцы по Байкал себе отхватят...." ==========Ну что ВЫ, уважаемый kumpel, у них на картах по Урал - ихнее
!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 06.12.2008 20:27 (#)

Пустое это!

Иванову верить нельзя, бо он кинолог!

User koctja, 06.12.2008 20:40 (#)

Товарищи,когда он кинологом успел выучиться,Может быть нанотехнолог.Или он многостаночник.Как извесно,если ты пекарь и сапожник одновременно,то обувь будет хлеб просить.

User gansiuk, 07.12.2008 00:48 (#)

Но сейчас в связи с падением спроса на гражданскую продукцию

Спасибо, дорогой Иванов! В Европе бензин уже на четверть подешевел, а теперь, надо полагать, совсем дешевле грибов будет...)

User drugoy, 07.12.2008 01:34 (#)

"Вне зависимости от экономической конъюнктуры он будет увеличиваться и дальше", - добавил он (Иванов). Такие любую сумму распилят, мля.

"Вне зависимости от экономической конъюнктуры он будет увеличиваться и дальше", - добавил он (Иванов). Такие любую сумму распилят, мля.

User nikivG, 07.12.2008 02:39 (#)

«Наш» Иванов не устаёт Пилить бюджет на оборонку. Год Новый чудеса несёт:Народу шиш, а бабки на сторонку.Хитёр стратег, - у путина успех,Когда повсюду смуты грех.За экстремизмом выползает терроризм,И раем может показаться путинский фашизм.Кто хочет мира, не готовится к войне,Христопродавцы собрались в Кремле.Христос пожертвовал собой,А эти, подставляют народ свой.Где Вера? Где Отечество?Размыта связь времён.Крестом прикрылась единство нечисти.И вновь милитаризм в чести.

User drugoy, 07.12.2008 03:24 (#)

+5, зришь в корень!

+5, зришь в корень!

User zlobny, 07.12.2008 03:45 (#)

Иванова надо наградить орденом Ленина за создание революционной ситуации в России.

Маленькая беленькая полярная лисичка приходит к нашей стране в лице товарища Иванова. Ни один самый злобный враг не смог бы нанести экономике такого ущерба.В условиях кризиса часть денег выделят,РАБОЧИХ НА ЗАВОДЫ НАЙМУТ,ПОТОМ ОСТАВЯТ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ИЛИ ВЫСТАВЯТ НА УЛИЦУ.== Новочеркасск-2009 гарантирован !!! Иванова надо наградить орденом Ленина за создание революционной ситуации в России.

User nazgoogle, 07.12.2008 06:37 (#)

60 миллиардов на краску

Дело в том что новые военные технологии, основываются на текстах песен заполярных шаманов. В одном из посланий самого уважаемого шамана открылась истинная причина подения мигов. Так основываясь на шаманских открытиях, было решено срочно заменить красные звезды на самолетах, спасительным триколором. В связи большой стоимостью материалов и долгосрочности реализации проекта, а так же на разработку новых технологий потребовалось дополнительное финансирование.

User mishel, 07.12.2008 20:52 (#)

Ура Сырожа! Больше танков, больше! Хороших и ржавых, с кривыми стволами! Но что увидят от этих денег работники оборонки? Хрен с маслом они увидят. Как всегда...