новость Кокойты отправил в отставку министра финансов

05.12.2008
Эдуард Кокойты, президент самопровозглашенной Южной Осетии. Фото Los Angeles Times

Эдуард Кокойты, президент самопровозглашенной Южной Осетии. Фото Los Angeles Times

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты отправил в отставку министра финансов непризнанной республики Алексея Пантелеева, проработавшего на своем посту всего неделю. Одновременно в республике разгорается сразу несколько финансовых скандалов. В частности, куда-то пропал очередной транш из Москвы.


Комментарии
User doctorPU, 05.12.2008 12:26 (#)

не поделили?

Какие такие транши-кранши? Были Ваши - стали наши!? Нет? Будут наши!

User shGenady, 05.12.2008 13:31 (#)

Как стало все похоже - как в северных отрогах ГКХ : 1. Вдруг откуда-то появились какие-то странные южно- осетинские фамилии : Морозович, Пантелеевич, Баранкович 2.Куда-то стали проваливаться НЕ ТО ТРАНШИ, НЕ ТО ВЫРЫТЫЕ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ТРАНШЕИ. 3.Скоро пойдут южно-осетинские АВИЗО. 4. Если рядом трубопровод - будет и южноосетинский бензин!

livejournal.com capacota [livejournal.com], 05.12.2008 12:31 (#)

А что какой-то раньше не воровал для кремлядей?

Так вся кокойтовасия с "избранием", войной и "признанием" изначально была для организации суверенного распила бабок "помощи". Только этот правильный пацан ещё не понял, что уже мозолит светлые очи кукловодов. Ему бы уже бы пора тихонько смываться пока не началось. И затаиться с добычей. Таких форточников долго на виду не держат.

User alex3510, 05.12.2008 16:23 (#)

А ведь другие сайты замалчивают криминальный характер режима Кокойты

Весь процесс зомбирования населения России, имеющего доступ к интернету или не имеющего компьютеров, но зато приникающего к федеральным экранам, основан на откровенной лжи и полуправде. Каждый человек может задать себе вопрос: почему никто, кроме России, затеявшей процесс признания и нескольких "сявок" не признал независимость Ю.Осетии и Абхазии? Кто такой Кокойты? Со временем появятся новые факты и урапатриоты, одобряющие любые шаги Путина и его команды, будут также посрамлены, как и те,кто бездумно защищал президента Ингушетии Зязикова, которого Кремль решил "сдать". Не скоро уйдет хитрый Путин, но когда-нибудь наши потомки будут удивляться как это мы столько времени терпели провокаторов.

Воры украли у воров.И,наверняка,излишек.После этого трендеть о независимости ЮО,находящейся на полном содержании Кремля?Бесстыдники политические и криминальные.

User nickolas, 08.12.2008 14:50 (#)

+1

Правда ваша. Мне, лично, уже сейчас очень противно!

User nickolas, 08.12.2008 14:40 (#)

неа, Кокойты ни при чем, думаю. "Всё уже украдено до нас", как говорится

Вы сами подумайте: нах нашим кремлевским стратегам этот клоун? Они сами прекрасно денежки "освоят".

User tpybop75, 05.12.2008 12:37 (#)

В частности, куда-то пропал очередной транш из Москвы.

Тут явная опечатка. Следует читать не "из Москвы", а "в Москве". Тогда все становится на свои места. Для этого и завоевали кусок Грузии, чтобы втихаря пилить бабло под его освоение. Но баблопилка в Москве однозначно.

User doctorPU, 05.12.2008 14:39 (#)

слово то какое: баблопилка

...лесорубы, лесопилка, пилорама - все в прошлом... вспомнилась песенка в исполнении незабвенного Хиля: Привычны руки к топорам, Только сердце. Непослушно докторам, Если иволга. Поёт по вечерам, Если иволга. Поёт по вечерам. Эге-гей! Привычны руки к топорам... Привычны чьи-то руки к "баблопилке"!

User nickolas, 08.12.2008 14:46 (#)

согласен полностью!

Противно это всё. При полнейшем попустительстве наших органов - полная безнаказанность ворюг, т.к. они при власти! Получается, если человек стырил чего-нить в магазине - ему срок. А миллиардами можно совершенно спокойно воровать. Параллельно слышим трёп о борьбе с коррупцией! Вопрос - когда ж начнем, товарищи дорогие?)))

User fortu128500, 05.12.2008 12:41 (#)

ошиПка

.....министра финансов непризнанной республики .... ПРИЗНАЛИ РЕСПУБЛИКУ!!!!

(комментарий удалён)
User bloodytusk, 05.12.2008 12:59 (#)

Здесь речь не о Вас, поэтому не надо кичиться своими достижениями на ниве заразных болезней, хотя надо признать, что Вы достигли многого.

Чесотку забыли упомянуть. Постеснялись?

User marika, 05.12.2008 13:06 (#)

kokoiti bandit i kriminal,nu chego udevliatsia??on daje chitat i pisat ne umeet i daje detskim sadom ne smojet rukovodit,pust kormit Rossia takix otmorozkov radi boga, i pust na ego schet golodaet Rossia eta vash vibor,terpite etu neobrazovannuiu piavku..

User jke, 05.12.2008 13:35 (#)

Не боись мы справимся . Ведь по этого несколько столетий терпели гзузинских нахлебников ... А их было куда больше 70 тыс.

User iPhone2009, 05.12.2008 13:45 (#)

Ты, часом, не из этого центра выделения денег будешь?

Тогда ты точно справишься. Уже последние восемь лет как только не справляетесь. Только счета Ганвора в Цюрихе распухают. И всё о народе российском печетесь, рабы вы галерные!

User kautsky, 06.12.2008 16:47 (#)

Если бы!

Рабы очень ленивы - их гребсти не заставишь...

User marika, 05.12.2008 13:52 (#)

kamu vi nujni otbroski obshestva?lidoedi,70 let mi terpeli vashu vaniuchui Rossiu,kagda v Gruzii velikie mirovie shedevri pisalis,tagda Rossia golishom begala,tak chto poka xot nemnojechko istoriu prochti a potom boltai!

User alex3510, 05.12.2008 16:07 (#)

Из крайности в крайность не нужно

В вашем хорошем, на мой взгляд, комментарии - отповеди недалекому человеку - есть слова, которые я принять не могу. Если дурак говорит о "грузинских нахлебниках", вы отвечаете ему "вонючей Россией... Россия со своим реакционным путинским руководством была и останется ВЕЛИКОЙ, потому что это величие создают не плебеи, зомбированное Кремлем население, а культурные, сердечные, добрые люди. Грузия для меня всегда была и остается ВЕЛИКОЙ, потому что это величие Шота Руставели, Багратиона, Вачнадзе, Окуджавы и многих других, замечательного грузинского народа,который НИКОГДА не был ни чьим нахлебником

User marika, 05.12.2008 16:18 (#)

navernoe vi pravi,no mogu otvetit tolko tem chto za avgust etogo goda ia uznala sovsem druguiu Rossia i mne ochen jal..

User marika, 05.12.2008 13:54 (#)

da o chem voobshe govorit vsia Rossia takaija kriminalnaia kak i Kokoiti tak chto dva sapaga para..

User kautsky, 06.12.2008 16:48 (#)

Ну не такая.

Всё ж поменьше.

User likutika, 05.12.2008 14:48 (#)

vi luchshe svoix poka viterpite u vas sobstvennix naxlebnikov kradushix uvas 137 miliardov dolarov v god bolshe a vi esho sifilisom zaboleli tuga vam budet kak lenin budete petuxa izabrjoat v poslednei stadii sifilisa a potom vso razrushitsa.

User alex3510, 05.12.2008 15:51 (#)

"Справимся"-это вы заявляете от имени всех налогоплательщиков России?

Как оказалось, вы терпели несколько столетий грузинских нахлебников. Иначе говоря, вы и раньше считали их нахлебниками? Не то чтобы под влиянием всеобщей истерии, связанной с войной Саакашвили против Ю.Осетии, а именно - раньше? А нахлебников типа Кокойты вы согласны терпеть(мол,свой "признанный")?

User xaxaxa, 05.12.2008 16:54 (#)

JKE SKORO BUDISH BEZ ZARPLATI.

i bez raboti, ibez doma - tak chto davai poka ni pozno begi s tonuvshego karablia.

User alex3510, 05.12.2008 15:41 (#)

Кто кичится?Какая чесотка?

Это типичная черта некоторых участников форумов: писать так, чтобы запутать себя и других. Вы о чем?

User bloodytusk, 05.12.2008 15:48 (#)

Типичная черта некоторых участников форума другая: писать на форуме, не чи

Если вернуться к форуму, то товарищ выше моего поста сообщил, какие болезни у него признали. Мне показалось, что он забыл упомянуть чесотку. Возможно, постеснялся. Болезнь не интеллигентная, не то что им перечисленные. Теперь понятно?

User alex3510, 05.12.2008 16:40 (#)

Жаль что влез в болтологическую дискуссию с вами

Товарищ выше вашего поста использовал оборот с "признанием режима Кокойты", упомянув и "другие заразные болезни". Хотите назвать чесотку- ради бога. Но зачем же ему(этому товаришу) приписывать эти болезни, а мне проблему с "чисто читанием"?

User sergeii, 05.12.2008 16:50 (#)

Блядостуку

Блядостук, чем демонстрировать нам свои школьные познания в русском языке, лучше раскажи, как ты покупал акции Газпрома и сколько на этом наварил?

User alex3510, 05.12.2008 17:19 (#)

"Блядостук"?

Красивое и новое слово! В смысле "Бл... трах...."(многоточие- для модераторов) А как они выглядят акции Газпрома? Я уже 17 лет не живу в России. Но может мой собеседник, поучающий меня по поводу "чисто читания" ответит?

User bloodytusk, 05.12.2008 17:38 (#)

Вы лучше не лезли бы в разговор, если мозгов не хватает понять о чём он, и не выглядели бы идиотом.

оборот с "признанием режима Кокойты", упомянув и "другие заразные болезни" Это что за "оборот", а, грамотей? Товарищ поделился выпиской из медицинской книжки, а у вас всё "обороты" в черепной коробке гуляют. Может, объясните этот "оборот" с сифилисом, признанием "режима Кокойты" и прочими заразными болезнями? Поднатужьтесь. Как выглядят акции Газпрома Вам никогда не узнать - на велфер их не купишь - сейчас его урезали вдвое, да и задерживают постоянно, так что не волнуйтесь на их счет. Если Вы не живёте в России, какого хрена Вам здесь надо? Я же не лезу на ваши кибуцные сайты, где вы друг друга убеждаете в том, какие вы умные, что вовремя уехали, продав за бесценок то, что стоит в разы дороже нажитого непосильным трудом в палестинах, да в кредит? Хотите и меня убедить в том, что Вы умный? Не выйдет ничего. Лузер Вы пожизненный, только признаться боитесь в этом. Так я вам помогу, чтоб не мучались. Ваша жизнь прошла зря. Ни сами Вы ничего не заработали в жизни, ни дети Ваши не заработают. Может, у внуков что получится. Так что поскуливайте потихоньку от обиды за свою никчемность, а про Газпром забудьте. Не про Вас это, не про Вас...

User alex3510, 05.12.2008 18:08 (#)

И не оспаривай глупца

Здоровье надо беречь! Не надо брызгать слюной. Это как раз и подтверждает ВАШУ болезнь - недержание хамства. Жлобы и хамы уничтожают великую Россию. Почитайте Булгакова. В "Беге" именно об этом говорил белый офицер, вынужденный уехать... Я уехал вслед за детьми именно чтобы не быть в одиночестве перед лицом наступающего зловещего Хама вроде ВАС. Вы успели прочитать через ссылку на стих обо мне и поэтому распсиховались, указывая на страну, куда я приехал. Но я не зря прожил жизнь. Вы же меня не знаете, чего же вы пишетте, что я "продал Россию" и "жизнь моя прошла зря". Это и есть характерная черта Хама- вместо аргументов оскорблять незнакомых людей... Как эффектно: Так я вам помогу, чтоб не мучались. И чем вы мне поможете? Кто вам сказал, что я поскуливаю от обиды? Поразительно, как и то, что вы по своей привычке приписываете людям то, чего у их нет. Товарищ не делился никакой выпиской. Вы в своем эпилептическом бреду приписали ему эту выписку. Я, действительно, никогда не видел акций Газпрома и не жалею об этом. Кибуцных сайтов не существует. Что с вами,"Бдядостук"? Или вы действительно, им являетесь, потеряв от ненависти трезвые слова?

User oreh, 05.12.2008 18:39 (#)

Наш сатирик вспоминает.

Наш сатирик вспоминает Когда в стране Советская власть еще была, а еда уже закончилась, Я со своим юмором поехал по совхозам. Вместе со мной в дорогу за едой поехали еще десять артистов. За пару-тройку концертов для тружеников Ярославщины нам обещали несколько десятков яиц, по три курицы и вдоволь молока. Это был огромный гонорар осенью 1990 года. Деньгами в ту осень можно было заинтересовать разве что нумизматов. Среди фокусников, дрессировщика и подобных мастеров острого юмора по совхозам поехала очень известная народная артистка с двумя подручными немецкими баянистами. Ее патриотический номер завершал нашу целомудренную программу. > 'Гляжу в озера синие', - выводила певица, протягивая к народу белы рученьки ладошками вверх. Потом одну рученьку переворачивала вниз, и проводила ею вправо, без колебаний любуясь воображаемым простором полей ромашек России. Спев, она кланялась, шла за кулисы, снимала кокон, вылезала из сарафана и, затовариваясь, мы ехали за новыми курами. Ехали в 'рафике', по классическому российскому бездорожью, и певица вся в кожанке, замше и драгметалле, подпрыгивая в такт 'рафику', повторяла: 'Ху, блядская страна!' > > В следующем совхозе певица опять нацепляла кокон, протягивала руки в просторы, и все опять начиналось сначала: 'Зову тебя Россиею, единственной зову...', а через полчаса: 'Ху, блядская страна!' > И вот недавно включаю телевизор, и там идет съезд партии 'Единая Россия', а на сцене она: и > репертуар тот же... да и вообще страна та же

User alex3510, 05.12.2008 19:00 (#)

Единая Россия-КПСС

И гимн поют тот же. И 500 млрд.долл. держат в сейфах проклятого Уолл-Стрита, заодно приказав ОРТ и РТР пливать Америку из помойного шланга. Причем даже тогда, когда на подходе к Белому Дому новый президент, с которым связывают в РФ надежды. Смесь лицемерия и глупости.

User voodoo77, 05.12.2008 20:06 (#)

Неплохо было источник указать... (Шендерович)

.

User mishel, 06.12.2008 14:18 (#)

5+

Респект!

User bloodytusk, 05.12.2008 19:10 (#)

Не льстите себе, не могли Вы продать Россию. Убогий Вы слишком для этого. И нигде я ничего подобного не писал, не надо врать.

Я писал, что Вы за бесценок продали то, что ваши родители копили годами, чтобы успеть убежать за бросившими Вас детьми. Как Вы бросили могилы Ваших родителей, так и Ваши дети бросили вас и уехали, еле вы за ними успели. Туда Вам и дорога. Повторяю вопрос: что Вам здесь нужно? Уехали - ветер в спину! Что Вы здесь трётесь? Читал я ваш перл в стихах - редкостная муть. Но мне больше понравился пассаж о предательском нападении Саакашвили на Грузию. Вы хоть читаете иногда что пишете или нет? Впрочем, я забыл, что Вы писатель, а не читатель. вы жалкая, никчемная личность, которую даже собственные дети бросили. не дай Бог прожить жизнь так, как вы её прожили. Ни дома, ни друзей, ни врагов (с). Последней каплей в этой моей оценке Вас стало заявление о том, что Грани порядочный сайт. Вы неадекватны. Вам срочно нужен квалифицированный психиатр. Лечитесь, и будет Вам счастье. Не пишите больше стихов. Скажите сами : хороши ваши стихи? (с). Это к вопросу о Булгакове, если вспомнили. Или читали.

User dennis, 05.12.2008 19:39 (#)

Блядостук! Не позорься!

Те кто продали московские квартиры в 90-х и уехали на запад, давным давно заработали там на много много таких квартир и по СЕГОДНЯШНЕЙ цене. А такие как вы только и могут СИДЕТЬ и ЖДАТЬ пока им чего-нибудь упадет, ибо на другое просто не способны.

User bloodytusk, 05.12.2008 20:22 (#)

Ты бы, пеннис, дальше своего Мухосранска съездил бы, а потом рассуждал где, кто и на что заработал.

А то мама после 18.00 на улицу не выпускает, а всё туда же. Я лично знаю около двух десятков "зарабатывателей" таких. Все живут в муниципальном съемном жилье и только человек 6 взяли жильё в кредит, точно зная, что их жизни не хватит расплатиться за него -детям подарок тоже до конца дней. А вот я живу В СВОЕЙ квартире. Купленной за кэш, без всяких кредитов. И все пять квартир моей семьи СВОИ. Три купленные, две приватизированные, доставшиеся от ненавистных большевиков. А теперь спроси этого клоуна велферного, где живёт он и его дети, пославшие его нах. А также спроси, за сколько он продал квартиру своих родителей в Москве, когда уезжал. И сколько она стоит сейчас. Поэтому он и скулит здесь от обиды на себя и своих детишек.

User alex3510, 05.12.2008 21:11 (#)

Кому нужно знать подробности твоей жизни

Всем уже достаточно просматривать твои комментарии, похожие на лай собаки, а ты хочешь, чтобы твою биографию читали, завидуя тому, какой ты удачливый. И почкму ты идиот решил, прочитав на сайте Избы читальни мои стихи, что я уехал из Москвы? Ну не все же в Москве живут. Я уехал из города первой русской нефти Ухты на Крайнем Севере, где работал на нефтяной шахте и преподавал в Индустриальном институте. Дурак, ты бы мог сделать этот вывод по моим стихам. Нравятся они тебе или нет, мне плевать. Кто скулит на своих детишек, ну что же ты болван,придумываешь. Мне кажется, что надо прекращать отвечать тебе.

User alex3510, 05.12.2008 21:01 (#)

Я поражен, что с этим жлобом -блядостуком-все еще кто-то разговаривает

Это хамло не способен спорить. Его метод- переходить на личности, оскорблять. Видимо, потому он выбрал себе такое имя. Он даже не помнит, ЧТО обсуждают люди. Прочитав мои стихи на сайте, ссыдку которого он дал, он начал исследовать мою жизнь, выдумывая подробности,дающие ему удовлетворение. Признайся,Бл-стук, наверное,оргазм при этом испытываешь? Вот ведь всех оскорбляешь? Надо дать объявление, что на форуме "Грани.ру"завелась злая собака.

User bloodytusk, 05.12.2008 21:27 (#)

Блин, ещё один невменяемый появился...

//Для меня несомненно то, что нападение Саакашвили на Грузию было п р е с т у п н ы м актом.// Это Ваши слова в избе-читальне? Хоть здесь прочтите, убогий. Нравится? Или это Фрейд во всей красе? http://www.chitalnya.ru/work.php?work=38160 Не верите - читайте в оригинале. Бурильщик, блин, преподающий. Только чур быстро не исправлять. Дайте людям шанс убедиться в твоём идиотизме. Надо всё-таки принять закон - недолеченных из страны не выпускать. А то сплошь идиоты уезжают, а потом скулят здесь. Третий раз спрашиваю: что нужно здесь? Уехал - ветер в спину! Чего здесь тереться? На кибуцные сайты, там сопли друг другу утирайте.

User alex3510, 05.12.2008 22:02 (#)

У тебя все недолеченные

Вступить в дискуссию с говном, это тоже
что вступить в говно

User bloodytusk, 05.12.2008 22:17 (#)

Ну, недолеченные у меня не все. Только некоторые. Ты как раз из их ч

Об тебя же. Ты, видать, тут недавно, так что привыкай. На тебя ещё многие наступят. Или вали отсюда.

User russian_greak, 07.12.2008 00:33 (#)

Стихи вполне приличные

Так что, bloodytusk, молчали бы уж. Некрасиво себя ведете.

User shGenady, 05.12.2008 23:18 (#)

alex3510 Я поражен, что с этим жлобом -блядостуком-все еще кто-то разговаривает Это хамло не способен спорить. Его метод- переходить на личности, оскорблять. ================Уважаемый alex3510 ! Кажется Сократ сказал : разве буду я подавать в суд на осла , лягнувшего меня? Этот идиот купил на несколько сот тысяч рэ. акций Газпрома по 200 рэ, когда они уже стоили 150, и явился сюда насмехаться над всеми , доказывая какой он предприимчивый и ловкий.А сейчас они уже упали до 100 рэ . Он пока не понимает, что наша экономика в глубокой ж. и будет оттуда вылезать много и много лет, столько же лет пройдет пока он СУМЕЕТ ТОЛЬКО ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. Вот его и колбасит , а самому себе признаться, что - круглый болван, не может. Посмотрел на указанный сайт и несколько удивлен Вашим безапелляционным заявлением - я то считал, что тут все ясно. С уважением. 3.14

User alex3510, 06.12.2008 01:54 (#)

Спасибо!

Вы правы!

User nickolas, 08.12.2008 15:03 (#)

+100000

Никогда не спорьте с дебилом. Так Вы рискуете опуститься на его уровень, а там он задавит Вас своим опытом.

User alex3510, 05.12.2008 21:25 (#)

Как же позорному не позориться

Что это за выражение "вэлферный клоун" Welfare-корзина благосостояния или абсорбции, которой обеспечивается репатриант. Я и моя жена до последнего дня (здесь работающие получают два пенсионных пособия- от предприятия-заработанное за определенное число лет и от государства). Идиотское выражение "вэлферный клоун" объяснить может лишь его изобретатель. Но мне это неинтересно. Мы с женой получаем в месяц 1100 долларов, что при выплаченной квартире вполне достаточно. Квартиру полностью заработали, т.е.выплатили кредит в три года работая как звери. Это к сведению того болвана, который заглядывает в нашу жизнь как в скважину. На стук блядостука не открываем. Теперь можешь лаять-тебе никто не ответит.

User bloodytusk, 05.12.2008 21:45 (#)

Ясно, очередной унылый кибуцник припёрся. А косил под пендоса.

Репатриант хренов. Квартиру он отработал, работая как зверь. Пол-Иерусалима метлой херачил, что ли "как зверь"? Только пыль столбом? "Нефтяных шахт"-то нет в кибуце. Какие доллары? В шекелях ты получаешь пендосовские подачки. Но сейчас-то халява заканчивается, в пендосии своих проблем навалом, кормить они вас будут поменьше. А детишки послали, да? Очень весёлая старость получается. Так под касамами и доживёте свой век. Аминь.

User alex3510, 05.12.2008 22:25 (#)

Это называется обсуждение

Ты что получаешь оргазм от обсуждения выдуманной тобой биографии? Бездельнику нечего делать. Если бы к примеру я пол-Иерусалима херачил метлой, а тебе-то что? Какое тебе-то дело, каким я образом заработал квартиру? Что ты теоретизируешь, не зная конкретного человека, выдумывая какие-то пендосовые деньги? Ты что за мою старость беспокоишься? Тебе радостно, что люди под кассамами живут? Там кстати есть и те, кто тебе ничего плохого не сделали. Наверное, ты, людоед со своими палестинскими друзьями радуешься убийству детей, что в Беслане, что в Тель-Авиве: http://www.russianseattle.com/israel_children_memory.htm Вот теперь пиши на деревню дедушке. Тебя же ненавидят уже на этом сайте. Потому ты и гавкаешь...

User alex3510, 05.12.2008 22:32 (#)

А это уже привет бл-стуку от Владимира Высоцкого

Зачем мне считаться шпаной и бандитом - Не лучше ль податься мне в антисемиты: На их стороне хоть и нету законов,- Поддержка и энтузиазм миллионов. Решил я - и, значит, кому-то быть битым, Но надо ж узнать, кто такие семиты,- А вдруг это очень приличные люди, А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет! Но друг и учитель - алкаш в бакалее - Сказал, что семиты - простые евреи. Да это ж такое везение, братцы,- Теперь я спокоен - чего мне бояться! Я долго крепился, ведь благоговейно Всегда относился к Альберту Эйнштейну. Народ мне простит, но спрошу я невольно: Куда отнести мне Абрама Линкольна? Средь них - пострадавший от Сталина Каплер, Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин, Мой друг Рабинович и жертвы фашизма, И даже основоположник марксизма. Но тот же алкаш мне сказал после дельца, Что пьют они кровь христианских младенцев; И как-то в пивной мне ребята сказали, Что очень давно они бога распяли! Им кровушки надо - они по запарке Замучили, гады, слона в зоопарке! Украли, я знаю, они у народа Весь хлеб урожая минувшего года! По Курской, Казанской железной дороге Построили дачи - живут там как боги... На все я готов - на разбой и насилье,- И бью я жидов - и спасаю Россию! 1964

User bloodytusk, 05.12.2008 23:00 (#)

Что ты всё на оргазм сводишь? Больная тема? Сходи в туалет, возьми себя в руки. Овладей собой, наконец. И, глядишь, успокоишься.

Дело в том, что ни на какую ты квартиру не заработал за три года. И вряд ли заработаешь когда-нибудь. Радости от того, что люди живут под касамами у меня нет, это тебе привиделось от воспаления мозгов. Там действительно немало хороших людей, которые мне ничего плохого не сделали. Я их и считаю хорошими людьми и сочувствую, что жизнь у них не очень удалась. а козлов, которые приехали туда и обливают дерьмом мою страну, я ненавижу. И размешиваю их с говном здесь уже давно, все меня знают и стараются не связываться лишний раз - подсрачников, вишь не любят. И тебя, урода, я буду размазывать беспощадно. За то, что ты, паскуда, гавкаешь на мою Родину из своего кибуца. Уехал, и заткнись. не твоё свинячье дело как мы здесь живём, понял? У тебя там своих проблем невпроворот, в том числе, с касамами. Вот и разбирайся. А сюда не лезь, понял? С россиянами я ещё могу поговорить нормально, свои люди, разберёмся. А с колбасной эмигратнёй возиться не собираюсь. Тяфкнул - получи подсрачник. Ущучил, гадёныш? свободен.

, 08.12.2008 05:45 (#)
5237

Слышь,придурок!Я россиянин!Но вашу блядскую путиноидную власть ненавижу.

Поговорим?

User nickolas, 08.12.2008 15:09 (#)

ау, модераторы! Не спите!

Обращаюсь к прокуратуре РФ - просьба срочно переключиться с Пионтковского на товарища bloodytusk. По-моему все признаки разжигания всевозможных розней налицо)))

User alex3510, 05.12.2008 21:14 (#)

"Блядостук"?

Редкостный мерзавец, судя, конечно, по словам! Даже, если бы не Пушкин написал "Я помню чудное мгновенье", а я, вы бы сказали,что это гадость. Потому что у кого во рту желчь, тому всегда горько. Почему вы решили, что дети бросили меня? Разве по моим стихам и другим подробностям вы не могли сделать вывод, что мы уехали вслед за детьми в смутное время, когда они в 1990г. не могли найти в России работы. Как и очень многие люди. Только полнейшие клинические идиоты могут осуждать людей,вынужденных уезжать в другую страну. Кстати говоря, что и сейчас делают. Из чего вы,хамло,сделали вывод, что у меня нет ни дома, ни друзей,ни врагов? Что это за пассаж: "Не льстите себе, не могли Вы продать Россию. Убогий Вы слишком для этого. И нигде я ничего подобного не писал, не надо врать." Внимательно прочитай свою галиматью. Неужели мне надо ее цитировать, чтобы доказывать тебе ЧТО ты несешь?

User bloodytusk, 05.12.2008 19:18 (#)

Не льстите себе, не могли Вы продать Россию. Убогий Вы слишком для этого. И нигде я ничего подобного не писал, не надо врать.

Я писал, что Вы за бесценок продали то, что ваши родители копили годами, чтобы успеть убежать за бросившими Вас детьми. Как Вы бросили могилы Ваших родителей, так и Ваши дети бросили вас и уехали, еле вы за ними успели. Туда Вам и дорога. Повторяю вопрос: что Вам здесь нужно? Уехали - ветер в спину! Что Вы здесь трётесь? Читал я ваш перл в стихах - редкостная муть. Но мне больше понравился пассаж о предательском нападении Саакашвили на Грузию. Вы хоть читаете иногда что пишете или нет? Впрочем, я забыл, что Вы писатель, а не читатель. вы жалкая, никчемная личность, которую даже собственные дети бросили. не дай Бог прожить жизнь так, как вы её прожили. Ни дома, ни друзей, ни врагов (с). Последней каплей в этой моей оценке Вас стало заявление о том, что Грани порядочный сайт. Вы неадекватны. Вам срочно нужен квалифицированный психиатр. Лечитесь, и будет Вам счастье. Не пишите больше стихов. Скажите сами : хороши ваши стихи? (с). Это к вопросу о Булгакове, если вспомнили. Или читали.

User uglev, 06.12.2008 08:07 (#)

..и не оспаривай глупца..

alex2005! Ну и чего Вы с ним ввязались, ...даже не знаю как это назвать. Ну ведь правильно Вы повторили слова поэта, что мы хотим от народа, который (в подавляющем большинстве) позрязли в рабстве, в скотстве, в воровстве-казнокрадстве, в хамстве.. срут, где едят и пьют, и пьют и едят, где срут. Для этого не надо далеко ходить: достаточно выйти из дома - грязь, пьянство, сквернословие, хамство... Попробуйте улыбнуться встречному - в ответ вам покрутят у виска (и это в лучшем случае), мол у тебя все дома. У меня -Да! Я, в отличаи от многих, автобусный билет несу в руке до ближайшей урны, но чаще всего до дома. Я, с точки зрения своих соседей, -сволочь и чистоплюй, т.к. говорю им: "Ну зачем же мусор-то бросать возле подъезда", мусорные баки в 18 (!!!) шагах от двери подъезда! Но гора мусора прямо у подъезда не пропадает, правда помогают ещё жильцы соседних домов, зачем лишние 18 шагов делать. Читайте и перечитывайте "Собачье сердце"! Хочу чтобы моя Россия (мой город, моё село, моя улица, мой дом, моя квартира, моё озеро, моя Волга)была красивой, чистой, ухоженной, как девушка перед свадьбой. А ведь это так просто - донесите использованный билет (фантик от конфетки, сигаретный окурок и прочая) до урны, а если не встретилась - до дома! Посидели на природе, у костра - отнесите мусор домой, пожалуйста не бросайте его возле непотушенного кострища - вот тогда вы можете тихонько про себя подумать, что вы любите Родину, любите Россию..., а чем другие страны и Земной Шар хуже России? Любите и не смотрите на мир через прицел строгим глазом лидера нации.

User nickolas, 08.12.2008 15:24 (#)

Браво, прекрасно сказано!

Полностью с вами согласен. Сперва пусть этот кретин научится в подъездах и лифтах не ссать, а потом уже пускай обсуждает достоинства/недостатки жизненного уклада в кибуцах.

User alex3510, 05.12.2008 18:11 (#)

"Вы лучше не лезли бы в разговор" ЭТОТ БЕССВЯЗНЫЙ НАБОР СЛОВ ВЫ СЧИТАЕТЕ РАЗГОВОРОМ? Объясните же, причем здесь акции Газпрома. Как вы очутились на порядочном сайте "Грани.ру"?

User golanec, 05.12.2008 22:50 (#)

Привет с Голан

Специально не вмешивался в полемику с Мухамедшвили Ярославом Исраилевичем(блудостук себя так раньше обзывал).О чем можно говорить с заштатным бывшим райкомовским работником мухосранского обкома КПСС?Успел нахваться объедков от вельможного стола,прихватизировал некое тепло-денежное(взяточное) местечко в райадминистрации,надеется дожить до пенсии,а тексты пишет почти под копирку,готовыми штампами,запас этих штампов у него ограничен-в мой адрес дней десять назад он писал аналогичную ерунду.Потом назвался якобы настоящим именем,но опять жидко обделался,потому,как носитель такого имени не назовет язык ТОРЫ "загогулинами".Вобщем типчик местечкового чиновничка средней руки, привыкшего стучать кулачком по столу и обзывать подчиненных.Отсюда гонор,спесь и поучающе-хамская манера письма.

User bloodytusk, 05.12.2008 23:16 (#)

Ты-то учёный мною не раз, поэтому и не вмешиваешься. А этот молодой, глупый.

Насчёт Торы и закорючек вопрос спорный, вон, твой новый друг, вроде, тоже кибуцник, а Бог пишет с маленькой буквы и полностью, что неправильно. Однако ты, по привычке своей, ему замечание не делаешь, ибо соратник по борьбе, верно? Тебя спрашивать что тебе здесь нужно не буду - не ответишь, как всегда.

User golanec, 06.12.2008 01:16 (#)

Привет с Голан

Ну а все вышесказанное мною возражений не вызывает?И то хорошо!Тебе же пожелаю и дальше оставаться в своем развитии на уровне почтенного мастодонта и не вмешиваться в дискуссии более умных и современных людей.

User alex3510, 06.12.2008 01:50 (#)

Абсолютно верно

Не могу понять, что этот жлоб делает на порядочном сайте. Пусть катится к прохановым,щевченко, марковым и им подобным. Впрочем, сейчас последует залп помоями. Приготовьте противогазы!

User alex3510, 06.12.2008 01:47 (#)

ну что ты с кибуцем прицепился

Дался тебе, идиот, кибуц. Ты словно лаешь на луну, Мы друг друга не знаем и ты мне какую-то биографию придумываешь, выбираешь крутые слова и чувствуешь себя учителем, командиром ("вот тебе подсрачник-пошел вон"). Мы же в виртуале: выгнать меня не в твоих силах. Что тебе остается: гавкать... Я не Россию ненавижу. У меня много друзей в России. Я ненавижу мелких патриотов ублюдков совкового производства,тратящих попусту время на пустое гавканье. У меня российский паспорт и Россию я знаю лучше, чем ты. Судя по твоим словам, ты весьма примитивный болтун, который прожигает время на форумах, пытаясь оскорблять незнакомых людей. Правильно тебе врезал предыдущий, назвав тебя твоим именем. Но тебя не утихомиришь. Я пытаюсь тебя представить- внешность, возраст, образование. Но то,что ты примитив, это наглядно. Продолжай лаять на луну.

User sibiryak, 06.12.2008 09:09 (#)

Не спорьте!

Я прошу прощения, или, культурно говоря, дико извиняюсь, вмешиваясь в Вышу высокоученую беседу. Вас, Алекс, двое, или Вы один?

User koctja, 07.12.2008 20:23 (#)

Блядитук

Вы истиный бетон,и разум Ваш бетон,и мысли. Кукрыниксы перед Вами пигмеи.

User akvn, 05.12.2008 13:45 (#)

Генералисимус Коко и министр финансов ульяновской области. Смех да и только. Сплошные министры местного масштаба

да

User putinYLE, 05.12.2008 14:24 (#)

Marika uspokoisia dorogaia

sudia po komenam zdes ochen mnogo trezvomisliashchix liudei, i ne nado izlivac na nix gnev za Putlera i melkix putleroidov, ia tojhe gruzinka, uchilas v rosii, pravda davno, no druzia tam do six por ostalis, uverena chto propagandicheskaia mashina putlera ne vsem vichistila v rossii mozgi, i liudi tam vidiat chto nikakogo realnogo priznania rassia ne sdelala, ona prosto okupirovala nashi teritorii, posmotrite na kartu, sama priroda provela granicu mejdu nami i rossiei, i otgrizannii kusok etoi vaniuchei kuchkoi chelovekoobraznikh tvarei vsio ravno verniotsia v gruziu, mi 400 let terpeli arabskoe igo, no vsio taki obreli svobodu, a za te zverstva chto natvorili russkie tam vmeste s osetinami, kazakami, chechencami i t.k. im bog vozdast, ia uverena chto vsio budet xorosho v moei rodine. A na schet kokoiti, nu chto skazac, posmotrite na ego s vashego pozvolenia lico, srazu vidno chto on prosto imbecil.

User marika, 05.12.2008 14:58 (#)

eta voina i agresia Rossii menia shokirovala,u menia dom v Zemo nikozi,tam poxoroneni moi roditeli,ia ne mogu slovami meredat chto oni tam tvarili eti gadiuki,u menia toje bilo mnogo druzei v Rossii ia uvajala etot narod,liubila i chitala Russkuiu literaturu,no avgust 2008 goda mne otkrila glaza,izvini no Rossia vsegda dlia menia ostanitsia agresivnoi i imperialisticheskoi stranoi,kotoraia uje kakoi vek staraetsia unichtojit maiu rodinu.

User fenix2, 05.12.2008 15:40 (#)

Угу а сколько времени вас обманывали власти Саакашвили?

А сколько лживой информации выливала "Рустави-2", сколько постановочно - провокационных репортажей было ими показано. Все хороши. Вы даже до сих пор не имеете возможности в Грузии смотреть новостные каналы, и только недавно смогли в рунетовскую зону попадать - это все запрещалось грузинскими властями. А в России такого не было и нет. Так у кого больше свободы доступа к информации?

User fenix2, 05.12.2008 15:42 (#)

...имел ввиду РОССИЙСКИЕ новостные каналы не дают смотреть житегям Грузии.

User satman, 05.12.2008 18:12 (#)

А зачем они нам.

Зачем они нам, чтобы мы себе мозги промывали вашимы вестями. Я например смотрю и ничего хорошего там не слышу, одна комсомольская пропаганда. Как только подписывается какойто документ сразу у вас перевод не совподает с оригиналом. Лавров изабрёл свой Англиский язык. Он переводит так, как эму удобно. Чем меньше народу увидит этот бред тем лучше.

User dato1965, 07.12.2008 20:05 (#)

a komu nujni eti ljivie rassiiskie kanali?vot vi ego smotrite,a tam slova recesia,krizis,pipec ekonomike uje virezani.a skajut-srazu v sled za xadarkovskim!vot tak to mil-chel.

User marika, 05.12.2008 15:47 (#)

ia govoriu o tom chto videla svoimi glazami,dast bog i Rossia na svoei shkure ispitaet tot ujas katori poseiala v Gruzii!

User alex3510, 05.12.2008 17:47 (#)

Конечно, в России полная гласность!

Российские власти поступают хитрее, чем Саакашвили. Действительно, зачем откровенно запрещать те или иные каналы. Большинство населения откровенно негативно относится к "так наз. демократами", связывая их со своими социальными бедами. Время Ельцина не может быть в почете, как и его люди- Чубайс,Явлинский,Гайдар... На смену им пришло хитрое поколение энергичных кремлевских бюрократов, создающих свой имидж другими методами при помощи контролируемого ими ТВ. Главный метод: ругать время Ельцина и хвалить время Путина. На одном из сайтов даже затеяно мероприятие "Путин- друг народа" Ну посмотрите на него- спортивный, говорит убедительно, надо- ввернет народные слова И террористов, вроде бы,"замочил". Про взрывы в Москве, "Курск",Норд-Ост, дружбу с Ираном,Хамасом,Чавесом и др."достойными"помолчим... За счет нефтепоступений создал стабфонд О том, что цены на нефть опускаются все ниже и ниже, а в 2009г. могут быть ниже себестоимости помолчим. А что может предложить Россия? Калаши, оружие придурку Чавесу,Искандеры для выдуманного к радости населения врага? А что еще? Какая продукция мирного назначения рос.производства конкурентноспособна? Я хочу, чтобы без ругательств мои оппоненты ответили ИМЕННО на этот вопрос. Посмотрите, на каком уровне спорят на прокремлевских форумах сайтов Росбалт, Дни.ру,Взгляд - "пиндосятина","америкосы" какие-то невежественные аргументы. Это и есть гдасность! Мне было достаточно посмотреть по НТВ "К барьеру" Большинство слушателей было на стороне Марии Арбатовой в ее утверждении, что "Бахмина должна сидеть в тюрьме". Это и есть гласность, напоминающая времена 1937г., но на новом уровне- гласность зомбированного народа.

User peter, 05.12.2008 18:16 (#)

Чужие соринки зорко замечаем, а свои бревна?

Согласуйте свой пост с фактурой. Ваша цитата: «Российские власти поступают хитрее, чем Саакашвили. Действительно, зачем откровенно запрещать те или иные каналы.» В России был не «запрещен», а фактически разгромлен в результате ночного спецштурма в пасхальную, святую ночь 2001 года профессиональными штурмовиками НТВ. Потом были уничтожены, как класс: ТНТ, весь Медиа-Мост, включая журнал "Итоги", затем ТВ-6, ТВС, фактически опустили ниже плинтуса РЕН-ТВ и RTVi , пострадали многие региональные ТВ и радио коллективы, ликвидирована «Общая газета», и «Экспресс-хроника», нас лишили «Известий», «Московских новостей» и многих других печатных изданий, как профессиональных источников информации. И все это было сделано вовсе не в условиях военного времени или других чрезвычайных обстоятельств.

User alex3510, 05.12.2008 18:52 (#)

Согласен

Виноват,что именно эти факты выпустил из виду. Но откровенные силовые методы были на первом этапе. Особенно, когда разгромили НТВ. Методы с участием "омон-шоу"в масках. Сейчас, в согласии с "законами" рынка используются методы экономического давления:напускаются налоговые инспекции и пр.. А в целом вы правы.

User alex3510, 05.12.2008 16:52 (#)

Стих, написанный мною, навеян последними августовским событиями

Войну в августе я считаю, так же как и Юлия Латынина, Шендерович, Сванидзе, Муратов, Радзиховский и др, войной параноика с провокатором. Именно царь-провокатор при помощи своих кремлевских трубадуров расставил ловушку, куда и свалился недалекий Саакашвили. А пострадали люди различных наций. А в Осетии на авансцену выполз проходимец, претендующий на место в ООН. ЛИЦЕМЕРЫ И ЖЕРТВЫ Мастер хитрой политрокировки И кумир патриотов российских Весь спортивный, подтянутый, ловкий Русский царь с воспитаньем чекистским Глубже в землю вгрызаются буры Нефть на Запад плывет дорогая А с экранов Его трубадуры Этот Запад коварный ругают Что Ему, Дальновидному, надо, То и дуется в рупор кремлевский: «Не позволим приблизиться НАТО!» «Не свершиться их планам заморским!» Неустанно Проханов с Шевченко Речь о кознях ведут супостатов И теперь даже в чумах эвенков Знают, это – Израиль и Штаты Даже самый тупой понимает Из сплоченных рядов патриотов: ОН Россию с колен поднимает, Хоть и давит при этом кого-то Ностальгическим духом имперским Веет после победы Стратега Но в друзьях лишь сирийцы и персы И Фидель с команданте Ортега Обличающий янки с упорством, Смелый Чавес, амиго далекий, Что вживается в образ крыловский... Да две банды на Ближнем Востоке А из рупора песня несется, что «мы брови сурово насупим», что «без Запада все обойдется» и что «Родину крепко мы любим» По маршрутам же новым и старым Прямо в логово Уолл-стрита Из России плывут капиталы Лицемерной кремлевской элиты Там, где раны земли кровоточат В стороне от болтливых студий, жириновских, прохановых прочих, На немых пепелищах люди, Кто они: из Цхинвала и Гори? Из селений разрушенных, нищих? Кто привел к этой бойне и горю? И с кого же Всевышний взыщет? С президентов, всесильных премьеров, «принуждавших и к войнам, и к миру»? С провокаторов и лицемеров, Тех, что в радио- телеэфире? Зажигаются свечи за павших И читаются в храмах молитвы Здесь ни «наших» нет, и ни «ваших». Здесь все судьбы в единое слиты

User nikol, 06.12.2008 11:36 (#)

Прочитал ваш стих, написано хлёстко и правдиво. С удовольствием читаю все ваши коменты, и ловлю себя на мысли что во многом с Вами солидарен, с уважением, Борис.

User nickolas, 08.12.2008 15:17 (#)

неплохо, молодец

оч.верно подмечено

User alex3510, 05.12.2008 17:03 (#)

Стих, написанный мною, навеян последними августовским событиями

Войну в августе я считаю, так же как и Юлия Латынина, Шендерович, Сванидзе, Муратов, Радзиховский и др, войной параноика с провокатором. Именно царь-провокатор при помощи своих кремлевских трубадуров расставил ловушку, куда и свалился недалекий Саакашвили. А пострадали люди различных наций. А в Осетии на авансцену выполз проходимец, претендующий на место в ООН. Поскольку стих разместился в строчку, как проза, помещаю ссылку на сайт "Изба-читальня", где его можно прочитать, наряду с другими стихами:
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=38160

User yanychar, 05.12.2008 14:40 (#)

Ну что вы накинулись на Койота, ато даже блядостуку за вас перед Доном Педро неудобно

Койот в одиночку противостоит всей разведывательной и диверсионной сети Грузии, а Морозов вспоминает про какие-то жалкие 100 000р. За ЮО не заржавеет, как только смонтируют госзнаковский печатный станок (все таки независимая СТРАНА) вернут все новыми югоосетинскими знаками.

User peter, 05.12.2008 15:00 (#)

В южной Осетии и лежачих бьют

Особенно если лежащий грузин, а бьющий – «президент». Как, так называемый президент Кокойты, избивал ногами лежачего пленного, поведал генерал Баранкевич: «И тут вижу такую картину: пленный грузин, у него связаны руки, кисти рук аж синие, не видно глаз, его избивают бойцы. Я подошел, говорю: "Что же вы делаете? Вы же горцы. Пленного бить нельзя". Они смутились: извините, товарищ генерал. Грузину руки развязали. И тут появляется президент. Подбежал к пленному и начал его пинать ногами. У меня все внутри перевернулось. Ребята-милиционеры глаза опустили". В Цхинвали президент приехал только 11-го после обеда, утверждает Баранкевич. "Мы уже собрали правительство на первом этаже. Меня вызвал Болдырев (командующий Северо-Кавказским военным округом). Думал, скажет спасибо, а он мне: в Гори мародерство, делай что хочешь, если не справишься, я тебя лично расстреляю. Может, шутил так". Там же см. подробнее http://newsru.com/world/05dec2008/barankevic.html о том, как гуманитарную помощью для Южной Осетии разворовывают и другое: … Бывший секретарь совета безопасности Южной Осетии Анатолий Баранкевич выступил с целым рядом обвинений в адрес президента Эдуарда Кокойты. В августе, во время боев за Цхинвали, Кокойты скрывался в Джаве, а после окончания войны препятствовал восстановлению республики, заявил генерал-лейтенант в интервью газете "Коммерсант". "Не место этому президенту в Южной Осетии после всего, что он сделал", - указывает Баранкевич.

User lali, 05.12.2008 17:20 (#)

MARIKE

Obviniat ves russkij narod v proishedshem absurdalno,narod ne mozet otvechat za podloe povedenie "izbrannych"politikov. Ja rodom iz Suchumi , my poteriali tam vse i chto ja teper dolzna nenavidet ves abchazskij narod ? Vot prividu primer i poverte eto ne literaturnaja fikcia . V92 godu v Suchumi ibili moiu tetiu vmeste s testem ee docheri ,tela byli zbroshenny v kakuiu to obshuiyu mogilu i predstavte sebe,chto nasha znakomaja (mezdu prochim Abchazka)naszla ich,perechoronila i postavila pamiatnik.Tak,chto Marika i ja neotkroiu Ameriku skazav,chto est dve nacii -poriadochnye i neporiadochnye. Marike

User alex3510, 05.12.2008 18:27 (#)

Отлично, что на этом сайте блядостуки в меньшинстве

Именно такие комментарии- свидетельство того, что не все "бл-стуки". У кого-то с своестью и логикой нормально. Ваш комментарий о свидетельстве Генерала Баранкевича со ссылкой - этому хороший пример. А еще вот ссылка:
http://www.hrw.org/ru/news/2008/11/26-0

User shGenady, 06.12.2008 01:01 (#)

alex3510 : "Отлично, что на этом сайте блядостуки в меньшинстве..." ==========А еще год назад этой мерзости здесь было так много как недавленных тараканов и с их стороны ни слова членораздельной речи - сплошной мат. Но белый и пушистый зверек подкрался на мягких лапках ....численность их несколько сократилась и наглость немного поуменьшилась.

User g080808, 06.12.2008 16:27 (#)

Чтож, будем дожидаться, пока сей зверек не превратит Росию в страну высокой культуры:))

User farlaf, 05.12.2008 16:46 (#)

По-моему, наступает отрезвление.

(комментарий удалён)
User farlaf, 05.12.2008 17:19 (#)

На мой взгляд, реализуется деликатная схема: Закошмарят Кокойты, за компанию с ним "профильных министров" и назначат нового смотрящего для организации безупречного воровства, чтобы комар носа не подточил. А кого интересуют осетины? Они свою роль уже отыграли. "Кушать подано" произнесли, теперь путаются под ногами.

User zakulisa, 05.12.2008 16:48 (#)

Головка бо-бо, денежки тю-тю? А ведь и полгода не прошло...

User sergeii, 05.12.2008 17:01 (#)

Как быстро в этот раз финансовые разборки начались, деньги что-ли начали считать? Может это кризис повлиял?

User putinYLE, 05.12.2008 17:50 (#)

И надоже как нам всем не повезло

Не повезло нам всем, во главе России два замученных от комплекса неполноценности зобных карлика, у одного из которых самому посчастливилось жить в Грузии в качестве падчера 8 лет, уж не знаю что с ним тогда творилось, может его часто били грузинские детишки, может отчим бил, может ебали в будущую президентскую попу, может даже в рот, но озлобился он на Грузию не в шутку, вот и мстит как может, принуждает к миру, но вот какая штука получается,при цене нефти 40 долларов за баррель уже сама жизнь принуждает Россию к пиздецу. Не повезло конечно и нам Грузинам, президент у нас явно того, но успокаивает тот факт что он по национальности не грузин. Не повезло и апсуам и осетинам с президентами. Первый криминал и авантюрист, второй все вместе и ктомуже дебил.

User g080808, 06.12.2008 00:19 (#)

Уважаемый, простите за любопытство, но кто из двух (цитирую) "зобных карликов" имел счастье жить в Грузии? И по списку детали об остальных. Но умоляю вас - фактами...

User shGenady, 06.12.2008 02:37 (#)

putinYLE : " озлобился он на Грузию не в шутку, вот и мстит как может, принуждает к миру, но вот какая штука получается,при цене нефти 40 долларов за баррель уже сама жизнь принуждает Россию к пиздецу. Не повезло конечно и нам Грузинам, президент у нас явно того, "=================Меня всегда удивляет, когда даже приличные люди покупаются на дешевую гэбэшную пропаганду. Только на моей памяти : 1. Рейган был "НЕ ТОГО" и "актеришко" .2.Буш - "тупой скотовод" , но в несколько дней уделал примаковский "оплот" Саддамку . 2. "Притушил " Ассада, еще один оплот терроризма. 3. Прочистил все "подбрюшье" вплоть до Афганистана. 4. "Пригасил" Кима с его бомбой. 4.Нынешний Президент ГРУЗИИ в отличие о Шеварнадзе ПРИ НЕСОИЗМЕРИМОМ РАСКЛАДЕ СИЛ УЖЕ ВЕРНУЛ Аджарию , а дальше - еще не вечер. Так все же ПОЧЕМУ "он НЕ ТОГО" ?

User halfling, 05.12.2008 17:57 (#)

Как бы очередную заварушку не устроили, для операции прикрытия и спускания паров народных масс (отвлекающий антикризисный маневр). Как всегда больше всего жалко в таких ситуациях мне людей, тех 17 летних ребят со всех 4 сторон которые вынуждены ненавидеть друг друга, так как вынуждены стрелять и убивать, тех простых жителей которые возможно только вздохнули а их опять по прихоти власти имущей окунули и унизили, а заодно обобрали, что бы они заново создали спрос на товары. Уже 21 первый век мы можем уже точно знать, что в Москве не бегают медведи и не лежат сугробы (ну если не брать в расчет партию, и не вспоминать метели с которыми службы все же не всегда справляются), а в США не едят афраамериканцев и там не только тупые империалисты живут. А все равно ненависти к друг другу сколько и все ведь в основном благодаря нашим всевластным, создающим мифы народов мира не отходя как говориться от кассы.

User fenix2, 05.12.2008 19:37 (#)

А вот расследуют объективно факт пофигизма наблюдателей ОБСЕ в августе, тогда имифов народов мира меньше станет.

ХЕЛЬСИНКИ, 5 дек - NYD. Москва призывает расследовать факты замалчивания наблюдателями ОБСЕ информации о планах Тбилиси напасть на Южную Осетию, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая в пятницу на СМИД ОБСЕ в Хельсинки. Комментируя появившиеся в СМИ данные о том, что миссия наблюдателей ОБСЕ знала о планах Тбилиси совершить агрессию на Южную Осетию и не сообщила о них, Лавров сказал: "Считаю, что это абсолютно неприемлемо". При этом Лавров выразил надежду, что "будет проведено расследование (по этому вопросу), и о его результатах нам будет доложено".

User gggggg, 05.12.2008 19:20 (#)

"До настоящего времени суверенный статус за самопровозглашенными республиками признали только Россия и Никарагуа." Никарагуа признала на словах- устно,шутливо, как все с россией...

User fenix2, 05.12.2008 19:27 (#)

Некрасиво поступает Грузия, как то уж слишком пакостно.

ХЕЛЬСИНКИ, 5 дек - NYD. Москва призывает ОБСЕ принять срочные меры по предотвращению гуманитарной катастрофы в связи с отключением Грузией подачи российского газа в Южную Осетию, транзируемого через территорию Грузии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в Совете министров иностранных дел ОБСЕ. "Грузинское руководство отключило подачу газа в Южную Осетию накануне зимы... Эти действия иначе как проявление бесчеловечности квалифицировать нельзя", - сказал министр. "Мы призываем ОБСЕ принять срочные меры по предотвращению гуманитарной катастрофы, которая может произойти по вине Тбилиси", - добавил Лавров.

User dennis, 05.12.2008 19:46 (#)

На трубопроводе ведутся регламентные работы.

Подача газа будет возобновлена по окончании работ. Ещё вопросы есть?

User fenix2, 05.12.2008 20:29 (#)

Зима наступила, а вы регламентные работы проводите. Не по человечески это. Регламенты можно и при подаче газа проводить.

User satman, 05.12.2008 21:08 (#)

Да а Россия красиво поступаетб окупируя чужую територию? Или может осетинские мародёры красиво поступают?

User koroviev666, 06.12.2008 01:28 (#)

Лавров-человечный человечише

Правдотерпец и гуманоид, это вам не блядостук какойто.

КОКОЙ_ты, пошарь в кармане, ясно вижу там мильены завалялись!

Откуда кремляди вытаскивают на свет божий подобных ползучих слизней жрущих всеми естественными отверстиями!

User alex3510, 05.12.2008 21:28 (#)

Объявление

Будьте осторожны: на форуме завелась злая собака. Откликается на странное имя-
Блядостук

User doctorPU, 05.12.2008 22:20 (#)

стук-стук!

Она здесь давно живет, неужели стала бешеной?

User shGenady, 06.12.2008 02:48 (#)

doctorPU : "стук-стук! Она здесь давно живет, неужели стала бешеной?"=============хотела утащить у Газпрома кусок мяса , НО У ГАЗПРОМА "УТАЩИШЬ" - оторвал ВСЕ ВЗАД , да так что скорее всего никогда и не вырастет.Вот и брызжет пеною!

User sibiryak, 06.12.2008 09:11 (#)

А помните акции Газпрома?

Поневоле станешь...

User alex3510, 05.12.2008 21:31 (#)

О Кокойты немало написано. Но обсуждая его режим, не уходите в сторону. Может случиться так, что вас укусит злая собака,откликающаяся на имя Блядостук. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

User koroviev666, 06.12.2008 01:31 (#)

кокойты сливают, это ясно.

User alex3510, 06.12.2008 02:19 (#)

Во что обходятся России проекты Ю.Кавказа

Ниже- ссылка на статью Андрея Илларионова с анализом, материалы которого почерпнуты из статистики, а не кремлевских изданий:
http://www.polit.ru/analytics/2008/12/04/subsidii.html

User aristafan, 06.12.2008 06:50 (#)

remember

а теперь други мои вспомните,кто первый назвал КОКОШУ и его лизунов бандитским режимом....... правильно - Мишико, вот и думайте.... стоило за эту ГНИЛЬ кровь лить нашим М.С.?????????????????????????????

User uncleraven, 06.12.2008 12:37 (#)
23211

этот татоша-КАКОША, еще покажет свои зубки крокодильи...

User rocketbuster, 06.12.2008 13:52 (#)

Неприятная физиономия....

User nickolas, 08.12.2008 14:38 (#)

всё правильно, так и должно было быть

"Пропали" - и никто не знает куда. Никто, разумеется, тогда уже "не работал". Любому, здравомыслящему человеку, знакомому с российскими реалиями понятно, что вся эта возня вокруг ЮО и замысливалась с единственной целью - чтобы транши "пропали". Чтобы небольшие этносы наши не бедствовали, как ВВП выразился! Разумеется, в России кризис уже преодолен, можно теперича и в "братской" ЮО попилить(((

User berserkbg, 08.12.2008 14:46 (#)

)))))))))))))))

Не помрет кокошка в своей постели!))) Он , кагись , в самом деле поверил что является президентом "независимого" государства-"по-русски"!)))) решил "пос-кадыровить" ))))