новость Актер Хью Грант заплатил 250 тысяч фунтов за ужин с Горбачевым

29.11.2008
Михаил Горбачев, экс-президент СССР, и Хью Грант, британский актер. Коллаж Граней.Ру

Михаил Горбачев, экс-президент СССР, и Хью Грант, британский актер. Коллаж Граней.Ру

Известный британский актер Хью Грант заплатил 250 тысяч фунтов стерлингов за право поужинать с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым. Право познакомиться с бывшим советским лидером он приобрел на благотворительном аукционе, организованном фондом Раисы Горбачевой.


Комментарии
User alte, 29.11.2008 14:40 (#)

Актер Хью Грант заплатил 250 тысяч фунтов за ужин с Горбачевым
В этом году необычным лотом стал "обед в доме президента Горбачева"
Так обeд или ужин?
Чeм их там, интeрeсно, кормили? Надeюсь, поeли бeз послeдствий.

User philips, 29.11.2008 23:07 (#)

чем кормили

у Горбачева пожизненные контракт с Пицца-Хат если кто не знает. Он не имеет права обедать и ужинать нигде кроме этой забегаловки:

http://www.youtube.com/watch?v=C9lvzzH0STw

User irinaau, 29.11.2008 14:42 (#)

Интересно,что было вкусненького?

User antifashist_ru, 29.11.2008 15:33 (#)

Поступок благородный, но вряд ли он сможет перекрыть, хоть маленькую часть того урона,

который нанес стране Горбачев , своим бездарным руководством. И если уж он не попал под суд светский, пусть по справедливости его осудит суд Божий.

User tsukasa, 29.11.2008 18:12 (#)

За разнос аморального безбожного государства - суд божий, классный перл. )))

User trol, 29.11.2008 20:26 (#)

да развал СССР стоил жизни тысяч людей межнацианальные конфликты ненависть народов друг к другу войны и смерти детей за это иуда ответит перед богом !

User tsukasa, 30.11.2008 02:13 (#)

А Чехословакия и Венгрия не стоили людям жизни??? Радуйтесь, что ещё легко отделались, а то могли бы закончить как Югославия.

User trol, 30.11.2008 07:38 (#)

Путин востановит Россию в в границах СССР!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 29.11.2008 17:34 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/326121.html

Предпринимательская жилка даже коммунистам не дает покоя...