новость Merrill Lynch ожидает экономического спада в России

26.11.2008
Штаб-квартира Merrill Lynch в Нью-Йорке. Фото http://www.smalltown.com

Штаб-квартира Merrill Lynch в Нью-Йорке. Фото http://www.smalltown.com

В 2009 году в России вероятен экономический спад, при этом ВВП может сократиться на 2,9 процента. С таким прогнозом выступил инвестиционный банк Merrill Lynch. Столь значительное падение, по мнению аналитиков, возможно, если цены на нефть упадут до 30 долларов за баррель.


Комментарии
User demo13, 26.11.2008 18:24 (#)

"...Merrill Lynch – один из ведущих инвестбанков США, ставший одной из первых жертв экономического кризиса 2008 года...."

Пора уже сдохнуть жертве, а он прогнозы делает. :-)))

User cojones, 26.11.2008 18:27 (#)

Ты это Путину?

Ты это Путину?

User u5a, 26.11.2008 18:54 (#)

net!!!

ne tolko putinesku no i vsemu etomu fashistkomu rezhiku!!!!

User baron, 26.11.2008 19:52 (#)

Одному из знакомых достались в наследство тринадцать "золотых николаевских" - оставил первый Дед Мороз.

User koctja, 26.11.2008 19:49 (#)

А как же нанотехнологии,и где могучий ВПК.Это выходит на сибирской нефти и газе вся Россия держиться. Писец приходит народному благодушию.Не путать народ и менеджеров.Пока менеджеры российские похудают,народ загнеться.

User baron, 26.11.2008 20:11 (#)

Курим с мужиками на подножке, почему все уральцы так любят большие костры?

User baron, 26.11.2008 20:14 (#)

Так что он будет покамест торчать в Рио, ездить на пляж с местными преподавателями немецкой литературы, а по ночам, в гостинице...

User shGenady, 28.11.2008 23:14 (#)

koctja А как же нанотехнологии,и где могучий ВПК.===========А как там насчет удвоения ВВП ?

User borovoj, 26.11.2008 21:07 (#)

Тоже мне, америку открыли. Россия давно катилась в большой пипец. И американский финкризис только усугУбил. В России нет практически ни одной силы, способной противостоять тяжелой болезни. Остался только выбор - либо попытаться продлить агонию, либо сделать агонию по возможности менее болезненной.

User cojones, 26.11.2008 21:11 (#)

Вы и вправду Боровой или это просто ник такой

Для Натаныча Вы весьма неинтеллектуально выражаетесь.

User borovoj, 26.11.2008 21:53 (#)

А если бы я взял ник puten, ты бы что подумал?

User cojones, 26.11.2008 22:38 (#)

Тогда бы сказал, что Вы слишком интеллигентно выражаетесь

Тогда бы сказал, что Вы слишком интеллигентно выражаетесь

User shGenady, 28.11.2008 23:04 (#)

+100% !

User wowan9999, 26.11.2008 21:12 (#)

Пока что жидопиндосии уже пришел большой пиздец, а не России.

User cojones, 26.11.2008 21:21 (#)

Вы сначала так поднимитесь как они опустились

А потом говорите про пиздец, пиздец пришел тем, кого предупреждали, что пиздец придет, а они ещё в начале года с пеной у рта кричали, что это невозможно, потому что невозможно никогда.

User vlad91, 26.11.2008 23:47 (#)

Россия встает с колен. Это трудно или нет? Спрсите у Путиной, трудно ли вставать с колен когда придавлена Путиным.

User wowan9999, 26.11.2008 21:11 (#)

Кто бы пердел, да только не жидобанкиры с Уолл Стрита. Эти свиньи пархатые еще и прогнозы какие то делают...

User cojones, 26.11.2008 21:13 (#)

Гады загубили наше процветание, а теперь злорадствуют!

Гады загубили наше процветание, а теперь злорадствуют!

User wowan9999, 26.11.2008 21:18 (#)

У меня то все нормально вонючка жидовская. А вот тебе пердунок картавый, вэлфер то подрежут, как пить дать.

User cojones, 26.11.2008 21:22 (#)

Сам себе на жизнь зарабатываю

Да и не еврей я и не в США живу.

User borovoj, 26.11.2008 21:58 (#)

Ты можешь и дальше себя зомбировать, типа ты самая обаятельная и привлекательная, типа ты сильная и здоровая. К сожалению, у таких как ты, шоры и розовые очки намертво приросли к голове, а мозги выветрились.

User koctja, 27.11.2008 01:27 (#)

Вовам,браво! А ты в какой "Академии" учился,пора тебя министром вместо Кудрина ставить.Опыт в этом деле в России богатый.Бывали и по слогам читаюшие менеджеры при Сталине,и ничено жили.А ты вон как чешишь,лучше Пушкина.

User shGenady, 28.11.2008 23:12 (#)

wowan9999 У меня то все нормально вонючка===========УТРО НАЧИНАЙ :" У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, МОЯ Ж. САМАЯ БОЛЬШАЯ И ЧИСТАЯ , У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ЧИСТО И ПУСТО, РУКИ И НОГИ У МЕНЯ ПОСТЕПЕННО ХОЛОДЕЮТ..." и будет тебе щастье...

Самое страшное, когда нефть по талонам начнут раздавать вместо жратвы- по пол литре на рыло!Сельское хозяйство пор

Уже сейчас хрен. а дальше- голод!Людоедство!Грабежи начались не приведи господи какие...

User baron, 26.11.2008 21:43 (#)

Пар — половина поля озимой пшеницы "на рыло"...

Смешнее прогнозов хер найдешь.

Мой прогноз - кацапы будут варить суп из перьев украинских кур.