новость СКП не будет возбуждать дело против сына Квашнина

25.11.2008
Кулак. Фото с сайта novopol.ru

Кулак. Фото с сайта novopol.ru

Сын полпреда президента Анатолия Квашнина избежал уголовного преследования за избиение милиционера. Сергею Квашнину грозило до десяти лет лишения свободы, но избитый сержант со сломанным носом простил своего обидчика - дело закончилось "примирением сторон". Комментарий Кирилла Кабанова.


Комментарии
User ushlepok08, 25.11.2008 20:52 (#)

На фото типичный мерзавец. Чесно говоря, не знаю Квашнина-младшего, и против него лично ничего не имею, возможно, он прекрасный человек, но... на фото мерзавец!

User polonii, 25.11.2008 23:41 (#)

Яблони от яблок недалеко растут ! Наши совки - кретины ещё берутся мир учить как жить! Познеры бля!

.......

User see_on_Eesti, 26.11.2008 03:39 (#)

++

*** eto Eesti ***

User dtis, 26.11.2008 13:24 (#)

Послушайте, оставте союз в покое.

И ненадо откровенное быдло дорвавшееся до власти. Совком называт. У Совков такие понятие как честь и совесть были на первом месте. А эти рылилы простые низколобые уголовники вместе с Паханом и его личным петухом. Хотя да же совковый криминал жил по понятиям. А эти так, отморозки.

User ushlepok08, 26.11.2008 00:26 (#)

Прошу прощения у тех, кто будет читать мой пост и не понимать, о каком мерзавце идет речь. Дело в том, что "Грани" по каким-то причинам поменяли заставку с фото виновника торжества - Квашниным-младшим. Видимо, старший сказал волшебное слово "пожалуйста"...

User kotik, 26.11.2008 01:25 (#)

Все ясно.

User see_on_Eesti, 26.11.2008 03:38 (#)

Каков отец таков и отпрыск. Одного преступного древа плоды сии образчики новорусского бытия.

*** eto Eesti ***

, 25.11.2008 20:53 (#)
14802

Скоро в таких случаях народ начнет брать правосудие в свои руки

User baron, 25.11.2008 23:00 (#)

В Германии яйца стали освящать примерно с IV века... Хмель — символ плодородия. Любая ягодка — символ плодородия;

User fedor_fedorovich, 25.11.2008 23:09 (#)

"В карете прошлого..."

-

User ushlepok08, 26.11.2008 00:30 (#)

Нет, просто этому барану не успели покрасить яйца, а всего лишь навсего прищемили их в дверном проеме.

User ushlepok08, 25.11.2008 21:35 (#)

"Правосудие осталось с носом".

"Грани", вы придумываете хорошие названия к анонсам, но иногда почему-то останавливаетесь на пол пути. Сил не хватает, или не хотите осложнений?Не находите ли вы, что лучше бы было данное наименование изложить в следующей редакции: "Правосудие осталось с расКВАШНИНым носом"? С уважением, ушлепок.

User oreh, 25.11.2008 22:28 (#)

ИЗ КИРИЛЛА КАБАНОВА

....милиционеров можно отстреливать,если в этом участвует сын высокопоставленого чиновника....А как ещё вы хотите?Это для них и земля крутится,и реки текут,и хлеба растут.А для вас,мля,тюрьмы да лагеря,если вякать будете.Ничаво,стерпите,не впервой.

Еще один из признаков отсутствия правосудия.Закона нет,ибо он тогда есть,когда одинаков для всех без исключения.

livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 25.11.2008 23:54 (#)

Тиберий как всегда, назидательно изрек банальность

Тиберий, Ваши посты скучны, тусклы, но всегда с претензией "поучить". Да и сами Грани без зевоты сегодня не прочтешь. Скукотища. Ну да, избил подонок мента, несмотря на табельное оружие. У ментов репутация тоже далека от порядочности. Вы хотите подонка осудить, за то, что он папенькин сынок? Тогда начните с Гайдара - он тоже папенькин сынок, и дедушкин внучок.

User cincinnat, 26.11.2008 05:03 (#)

Насколько я понима

ю, Тиберий но хочет никого осудить. Он не судья. Он хочет, чтобы в России работала система правосудия. Для которой все равны - и дети Ивановых и Квашниных, и Бахтина с Алексаняном. Однако системы провосудия в России нет и не предвидется. Власть имущие не заинтересованы в независимой от них системе - а зависимая система по определению справедливой быть не может. Вот и ходят пьяные подонки на свободе, а беременные женщины с двумя детьми сидят в тюрьме. И еще интересное наблюдение - в лябой стране менты землю бы рыли, но не дали бы ему уйти от расплаты. Не получилось бы отмазаться, даже если бы сама жертва умоляла. Вопрос чести ментовской. А у этих, видать, чести нет никакой. Утерлись, бабки взяли - и опять бомжей метелить...

User hans, 25.11.2008 23:01 (#)

Почему только милиционеров?!

Почему Вы думаете, что они будут избирательно на милиционеров охотиться?! Они любого могут убить. У нас - равноправие! :-)

User bindyujnik, 25.11.2008 22:51 (#)

Это может вызвать не просто социальную напряженность, и вызовет обязательно.

User lllolll, 25.11.2008 23:11 (#)

rasmeshili

eto v Rossije to, gde so vremjen Groznovo narod na reki svojei krovi privik lish carju batjushki rukopleskatj?

livejournal.com 0mar [livejournal.com], 25.11.2008 23:19 (#)

А то получается, что милиционеров как собак отстреливать можно, если в этом участвует сын высокопоставленного чиновника.

Так оно и есть. Пусть знают псы, на кого лаять. Наверху - каста неприкасаемых. Под ними - сторожевые псы (менты). В самом низу - народ безмолвствующий. Нормальная пищевая цепочка.

User lllolll, 25.11.2008 23:27 (#)

iz Latvii

Rabotal v milicije pri sovke, podobnih unizhenij ne pripomnju. Chevoto vi rebjata sovsem uzhe v chekistkom bolote zavjazli, takoje vpechetlenije, chto vlastj v Rossije zahvatila OPG...

User hans, 26.11.2008 02:14 (#)

Тут Вам не здесь!

Просто Вы там в своей Латвии не понимаете всего величия и гениальности "суверенной демократии" и "вертикали власти"! Осталые вы люди! Но, к счастью для вас, вы вовремя от нас отделились. :-)

User hans, 26.11.2008 02:08 (#)

Чтоб не было путаницы...

Чтоб не было путаницы, пусть сынки высокопоставленных членов бейджики носят (с гербовой печатью): "Я - сынок министра такого-то"; "Я - племянник генерала такого-то", и т.д., и т.п. Ведь тут наверняка менты этого козла повязали только потому, что не знали кто он такой на самом деле.

User blandinka, 25.11.2008 23:36 (#)

SWlad

Теперь будет знать как Марши разгонять

User polonii, 25.11.2008 23:46 (#)

Название нового фильма: Москва - город избитых метов!

Хороша выучка советской ментюры - а кино посмотришь - ну прям мистеры Бонды! Раз-раз и все в дерьме, бандиты бегуть...

User polonii, 25.11.2008 23:39 (#)

Яблони от яблок недалеко растут ! Наши совки - кретины ещё берутся мир учить как жить! Познеры бля!

Яблони от яблок недалеко растут ! Наши совки - кретины ещё берутся мир учить как жить! Познеры бля!

User konstantinov, 26.11.2008 00:21 (#)

А где фото Сергея Квашнина?

Здравствуйте! Пришлось даже зарегистрироваться на сайте, чтобы задать вопрос. Почему убрали фото Сергея Квашнина и поставили другое? Мужественное лицо настоящего мачо.

User ushlepok08, 26.11.2008 00:46 (#)

Дело в том, что это и есть настоящее лицо Квашнина-младшего. Ему в милиции сделали пластическую операцию, по его просьбе. После случившегося Квашнину стыдно смотреть в глаза честным совет..., простите, российским гражданам. В милиции заметили, что товарищ стал на путь исправления, и с чистой совестью отпустили на свободу.

User baron, 26.11.2008 00:55 (#)

Я ем и смотрю в угол, на "папин чемоданчик". В последний раз он его брал и ветер шелестел листком папиросной бумаги в его руке.

User palama, 26.11.2008 02:36 (#)

просто на сайте была фотография Александра Квашнина, а не Сергея.

http://www.cska.ru/public/news_photos/081017_kvashnin_250px.jpg

User palama, 26.11.2008 02:39 (#)

их у Квашнина два сына Александр и Сергей

один старшой, другой младшой.

User palama, 26.11.2008 02:59 (#)

А вот это наверное Сергей, хотя кто этих квашниных разберет?

http://www.newsru.com/pict/big/1119730.html

User vagina_dentata, 26.11.2008 01:18 (#)

Видать Граням пришлось прогнуться.

Не по зубам полпредательский сынок оказался.

User palama, 26.11.2008 02:10 (#)

папани сыновьев имеющих россиян

http://www.zeka.ru/img/4676.jpg

User palama, 26.11.2008 02:26 (#)

а пацан то отцтой при росте 180 - вес 70 - перешебить соплейю

Личное дело Сергей Анатольевич Квашнин День рождения: 12 июня 1975 Место рождения: Москва Рост: 180 см Вес: 70 кг Вид спорта: Автоспорт Дисциплина: автокросс, ралли-кросс Образование: высшее Общество: ЦСКА Регион: Москва Разряд: МСМК Тренер: Сергей Александрович Тарабанько, Анатолий Васильевич Овчинников Спортивные достижения Чемпионат Европы: 2005 - 3-е 2006 - 7-е 2008 - 16-е (автокросс) Международные турниры: 2008 - 1-е (этап чемпионата Европы по автокроссу)

User baron, 26.11.2008 02:34 (#)

А оказались те, другие, полупроводниковые. И не с ладонь, а раза в два еще меньше.

User oblako, 27.11.2008 20:40 (#)

Личное дело Сергей Анатольевич Квашнин День рождения: 12 июня

Личное дело неполное - не отражено когда и в каком роде войск долг Родине отдавал мастер спорта МК.

User palama, 26.11.2008 03:03 (#)

Запутался я в этих квашниных, попробуйте разобраться сами

http://www.kvashnin.ru/

User irinaau, 26.11.2008 03:56 (#)

Кто путается-не переживайте.У нас вся страна:или "Квашнины с сыновьями", или "менты при исполнении".А все остальные: или соскочили,или в зоне риска.

User dront, 26.11.2008 04:11 (#)

Ой хреново они жизнь закончат

вертикальщики эти

User baron, 26.11.2008 04:43 (#)

"...граф" зарёкся брюхатить? Опыление...

User baron, 26.11.2008 04:47 (#)

Она была самой лучшей куртизанкой в заведении "Хризантема"...

User baron, 26.11.2008 04:51 (#)

"Свободным" мы называем то тело, которое не встречаетвнешних препятствий. Внутренние препятствия не имеют отношения ксвободе.

User cincinnat, 26.11.2008 05:11 (#)

Правильно, барон, молодец,

Сказать нечего, но очень хочется какую нибудь гадость сделать. В углу нагадить. Нафлудить. А то больно умные все.

А я считаю это нормальным.

Ведь это был несчастный случай? Тогда почему виновник должен понести обязательно уголовное наказание? Кому от этого лучше? Я думаю, правильно, что сын чиновника уплатил компенсацию и избежал уголовного наказания. Это - справедливо для пострадавших.

Я имел в виду, что нехер сюда приплетать классовую теорию.

Сыновья чиновников должны иметь права, как и обычные люди.

User cincinnat, 26.11.2008 19:24 (#)

Конечно - а что, сыновья чиновников тоже права должны иметь -

выпил - дай пи...лей менту. Как и все обычные люди. А к менту в больницу, видать, человечек пришел, такой ласковый - не серчай говорит, на пацана, выпил человек, с кем не бывает. А мы тебе премию выпишем и отпуск вне очереди. Прости ты его по-человечески. А иначе мы тебя, падлу, зароем. И тебя, и жену, и детей твоих. Ну как тут не простить! По христиански.

User viewer, 26.11.2008 21:31 (#)

а самое комично,

Что совсем не верить в то, что менты у него мобилу сперли тоже не получается. Видимо все хороши...

User polonii, 27.11.2008 03:14 (#)

Насчёт социальной напряжённости это он погорячился - если у Путина Медведева такой рейтинг, все всего боятся, и "

Насчёт социальной напряжённости это он погорячился - если у Путина Медведева такой рейтинг, все всего боятся, и "моя хата с краю а политикой занимаются те кому положенно"- излюбленная тема разговора людей - значит всё в порядке. И сраной РПЦ всё по барабану тоже.

livejournal.com nolanec [livejournal.com], 27.11.2008 15:28 (#)

Жадные вы

Потому и ругаете пацана.

User oblako, 27.11.2008 16:29 (#)

СКП не будет возбуждать дело против сына Квашнина

Какая неожиданность, кто бы мог подумать. (с)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 14.12.2008 14:58 (#)

За всех за нас герой народный отомстил.При всем при этом, дебошир в тюрьму не угодил.Доволен и избитый, говорят.В кармане доллары шуршат?..