новость Задержавших сына Квашнина милиционеров могут наказать

25.11.2008
Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Инспекция по личному составу ГУВД Москвы проверяет действия сотрудников ОВД "Мещанский", которые задержали сына полпреда президента в Сибирском федеральном округе Анатолия Квашнина Сергея. Милиционеры говорят, что таким образом на них пытаются оказать давление, чтобы они изменили свои показания. Комментарий Кирилла Кабанова.


Комментарии
User oblako, 25.11.2008 13:15 (#)

Вор у вора дубинку украл

Посмотрим, какой паук сожрёт другого паука.

User bak, 25.11.2008 13:33 (#)

С.Квашнин не паук, а сын уважаемого человика! надо его срочно отпустить за границу, а то подлые мулюционеры могут и изменить показания и сами сядут

(комментарий удалён)
User oblako, 25.11.2008 14:26 (#)

bak а сын уважаемого человика!

Да ладно уважаемого. Скорее известного В определённых кругах. По кличке Бронелоб.

User mishel, 25.11.2008 19:20 (#)

Не паук, пока только паучонок. Прилепился к паутинке и полетел...

User mishel, 25.11.2008 19:21 (#)

Паучок, паучок! Дай нам сеточки клочок.

User ushlepok08, 25.11.2008 13:49 (#)

Скажу словами Козьмы Пруткова: "Дело ясное, что дело темное".

User ushlepok08, 25.11.2008 13:51 (#)

P.S.

Даже не знаю, за кого болеть в этой полуспортивной схватке. Такое случается, когда твой любимый клуб играет со сборной страны.

User jukki, 25.11.2008 13:53 (#)

В принципе понимаю, но не оправдываю ментов..

В принципе понимаю, но не оправдываю ментов.. В принципе понимаю, но не оправдываю ментов, вот так их опустят "сынки", а менты потом свое унижение компенсируют на простых гражданах.. так и крутится-вертится порочный круг

(комментарий удалён)
User itrch, 25.11.2008 15:01 (#)

Врешь, свинья. У Резника свидетели показывают обратное словам ментов.

User palama, 25.11.2008 15:47 (#)

Квашнин расплатился

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Уголовное дело в отношении Сергея Квашнина, сына полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе, бывшего начальника Генштаба, задержанного 15 ноября за избиение сотрудника милиции, возбуждено не будет, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в Следственном управлении Следственного комитета (СКП) при прокуратуре РФ по Москве. "Там нечего расследовать, все закончилось примирением сторон, никто ни к кому претензий не имеет", - сказал собеседник агентства.

User don_pedro, 25.11.2008 16:05 (#)

В Лондоне этого сынка посадили бы

А в России посадят ментов. По причине высокого родства. Делаем выводы...

User kotik, 25.11.2008 16:07 (#)

ни того задержали

Оказывается менты крутые только с беззащитными рядовыми гражданами.А как только нарвуться на себе подобных, так сразу начинают сопли пускать и,вполне возможно,начнут просить прощения и показания менять.Думаю,что и обитающие на Гранях глисты такие же "герои"

User ural, 25.11.2008 19:50 (#)

кошачиш блох нам тут на Гранях ещё не хватало

Это кто же тут "беззащитный и рядовой"? Не о крямблядевской ли мафии тут разговор? А эта "киса" тут в защитниках?

User liliPutin, 25.11.2008 16:31 (#)

....Спустя два дня Сергей Квашнин обнаружил, пропажу денег и мобильного телефона.

Не понял! Вот вам и Раша. Ещё пытаются слюнявить тему об Английском правосудии.

User ivanabram, 25.11.2008 21:32 (#)

....Спустя два дня Сергей Квашнин обнаружил, пропажу денег и мобильного телефона.

Группа ментов-боротней напала на кристально пьяного сына великоко русского полководца Квашню. Спиздили, извините, экспроприировали мобильник и нал. Жизнь-то дорожает. Но Квашня не из провинциальной ментовской кодлы, а из организованной "..." военно-политической групировки. "Не Москва ль за нами" - воскликнул наш герой, и стал крушить ментов направо и налево. Каждый сморчок знай свой шесток. Народная мудрость. Ментам законопослушное население. Герою Квашне всё, что "сходняк" разрешает, т.е. Кремль. Вертикаль. Прошу ходотайствовать, ходотайствую: отправить Квашню на воды в Европу для исправления здоровья, дать денежную компенсацию, Героя России. Ментов подлечить, рассширить территорию сбора нала для поддержания боевого духа, ох, и тяжёлый от них дух, жизнь дорожает, инфляция, обучить ментов; кого брать, а у кого брать больше. Наливай.

User mishel, 25.11.2008 19:17 (#)

Ну что за менты у нас?! Не могли как следует отметелить этого Квашнина? Ну ваще...!