новость Дела Сулима Ямадаева передадут военным следователям

25.11.2008
Сулим Ямадаев. Кадр RTVI

Сулим Ямадаев. Кадр RTVI

Уголовными делами, по которым проходит бывший командир батальона "Восток" Сулим Ямадаев, займутся военные следователи, сообщил депутат парламента Чечни Магомед Хамбиев. По его мнению, военные "хотят спасти" Ямадаева, однако у них это не получится, потому что у Ямадаева много врагов, в том числе и Хамбиев.


Комментарии
User semen45, 25.11.2008 12:46 (#)

*Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями* --------------------------------------------------------------------«Кадыров настаивает на немедленном убийстве Сулима Ямадаева»Время публикации: 23 ноября 2008 г., 09:24 Как передают источники КЦ из Джохара, главарь чеченских муртадов Кадыров в истерике требует от своего окружения немедленно убить Сулима Ямадаева. Сообщается, что убийство поручено Адаму Демильханову, который заседает в госдуме в должности замглаваря «парламентского комитета по силовым структурам». Источники передают, что Кадыров крайне встревожен усилившимися слухами о том, что нынешний формальный главарь Кремля Медведев намерен убрать его с поста марионеточного наместника в оккупированной российскими войсками Ичкерии. Беспокойство усилилось после отстранения Мурата Зязикова и назначение на его место кадрового офицера ГРУ Юнуса Евкурова. В своем публичном заявлении главарь чеченский муртадов заявил, что Ямадаев проживает в Москве в окружении 20 вооруженных сторонников и МВД РФ не предпринимает никаких действий для его ареста. ...в Москве среди высокопоставленной политической тусовки активно муссируются слухи о том, что Ямадаева не дает арестовывать нынешний формальный главарь Кремля Медведев. Ямадаева прикрывает главарь банды «ГРУ РФ» Корабельников, который считается лояльной Медведеву фигурой и структуры которого, как утверждают некоторые московские наблюдатели, становятся для Медведева источником собственных кадровых резервов. Считается, что первую победу над Путиным в скрытом противостоянии за власть, Медведев одержал в Ингушетии, откуда был изгнан Мурат Зязиков (ему протежировал лично Путин) и вместо которого был назначен кадровый офицер ГРУ Юнус Евкуров. Ответным ходом Путин руками Кадырова усилил компанию травли Сулима Ямадаева, брат которого Руслан (убитый недавно в Москве) рассматривался Медведевым в качестве альтернативы Кадырову. Московские источники указывают, что между окружением Путина и Медведева усиливается борьба за власть. Оба российских главаря по-прежнему демонстрируют лояльность друг другу, однако подковерная схватка усиливается."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/11/23/62360.shtml Новости Кавказцентра - источник правдивой информации Если чекистко-фашистская хунта РаSSии глушит Кавказцентр - пользуйтесь прокси:http://www.tech-faq.com/proxy-sites.shtmlВ URL печатаете: www.kavkazcenter.com и читайте на
здоровье.Забаненым тоже сюда.

User mishel, 25.11.2008 14:52 (#)

Уважаемый Semen! А где там печатать, не могу найти в каком поле...?

User potopax, 25.11.2008 16:53 (#)

там слева вверху предложен список по категориям этих прокси. вам надо сначала выбрать категорию, пройти по ссылке, выбрать ссылку на один из них и тогда уже искать поле. удачи.

User mishel, 25.11.2008 18:50 (#)

Какую категорию выбирать? Там слева вверху список прокси-серверов,а ниже меню, где категории?

User finn, 25.11.2008 14:05 (#)

Уписаться!

Героя России,которого награждал в Кремле за убийства граждан России САМ товарищ Путин на поверку оказывается уголовным элементом. Ужос! Премьер-министр России якшается с уголовниками. Я другой такой страны не знаю.

User yanychar, 25.11.2008 17:03 (#)

В 1998-1999 годах сражался против ваххабитов. В 1999 году сдал Гудермес российским войскам. В 2002 году стал за

Интересно, сколько скелетов у верного и преданного Вовану Рамзана Кадырова? Почитайте выдержку из статьи в Ингушетия орг. ----Смотровая щель или отдушина Иван СУХОВ, 25.11.2008 10:05 ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ • Время новостей Чечня и Ингушетия получат местное самоуправление. Дмитрий Медведев в понедельник подписал закон о мерах по организации местного самоуправления в Ингушетии и Чечне. Дума приняла этот закон 29 октября, еще до послания главы государства к Федеральному Собранию. 4 ноября г-н Медведев подчеркнул, что только в Чечне и Ингушетии граждане все еще лишены конституционного права на местное самоуправление.----Ингушетия и Чечня сразу же были изъяты из ареала действия муниципальной реформы 2003 года. В Чечне даже президента избрали только в октябре 2003 года -- им стал Ахмат Кадыров, позиция которого при всей кремлевской поддержке тогда еще оставалась сомнительной хотя бы в силу наличия другого живого руководителя Чечни, избранного в 1997 году Аслана Масхадова.----А граница с Чечней была делимитирована в 1993 году -- если с ингушской стороны работало вполне легитимное правительство Руслана Аушева, то с чеченской была «группа товарищей» во главе с вице-президентом Ичкерии Зелимханом Яндарбиевым. Г-н Яндарбиев, спустя десять лет уничтоженный в Катаре как враг российского государства, не мог, конечно, восприниматься федеральными чиновниками как авторитетная сторона межрегиональных контактов. Поэтому и в первую, и во вторую чеченские войну на военных картах не было границы между Чечней и Ингушетией. В конечном счете Ингушетия, несколько лет балансировавшая на этой грани между миром и войной, едва не сорвалась в бездну локального конфликта. До весны 2009 года Ингушетии и Чечне предстоит таким образом определить границы своих муниципальных образований и административную границу с соседями.----Муниципальная «отдушина» нужна и Чечне, которая, похоже, несколько устала от построенной Рамзаном Кадыровым вертикали власти. Во многих чеченских селах есть главы администраций, которые пережили Джохара Дудаева, Доку Завгаева, Аслана Масхадова, Ахмата Кадырова и теперь работают с его сыном -- не из-за переменчивости своих политических симпатий, а потому, что имеют дар помогать своим односельчанам выживать в сложных ситуациях. Если им удастся законным образом подтвердить свои полномочия и выборы не превратятся в продавливание кандидатов власти по признаку безусловной лояльности, введение муниципалитетов в Чечне сможет оправдать ожидания, которые возлагает на него президент.


User dato1975, 25.11.2008 18:00 (#)

za vce evo deiania ivo ubit malo, on doljen dolgo muchatsia.......................... kakbudtobi on vcevolish paru raz covershil prestuplenie, na niom i na evo bratiev, sotni chechenskix trupov, (mirnix jitelei) no beda v tom chto u putina takieje vce drugie kamandiri,GRU FCB , prosto on uje ne nujen, poslednim shansom dlia nevo bilo voina protiv gruzii, no on tam poterial pol bataliona

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: