новость Качиньский: Мне мешает пророссийское лобби

24.11.2008
Лех Качиньский. Кадр TVP

Лех Качиньский. Кадр TVP

Лех Качиньский выразил обеспокоенность существованием в Польше пророссийского лобби. Об этом он заявил, комментируя инцидент с обстрелом его кортежа в Ахалгори. "Меня беспокоят высказывания в Польше, которые указывают на существование чего-то, что бы я назвал пророссийским лобби", - сказал он.


Комментарии
User antifashist_ru, 25.11.2008 01:22 (#)

Над Качинским тучи ходят хмуро,

край суровый тишиной обьят, у высоких деревьев В Ахалгори, часовые Родины стоят! Пророссийское,проамериканское, а пропольское никого не интересует. Беда.

User ushlepok08, 25.11.2008 01:35 (#)

С Качинским пусть разбираются поляки. Лучше было бы оценить представление своих доморощенных скоморохов из колхозной самодеятельности МухОСрансКВА.

User antifashist_ru, 25.11.2008 01:44 (#)

А чего нам разбираться, у нас полный порядок!

На зло нашим ВРАГАМ!

User ushlepok08, 25.11.2008 01:48 (#)

Выколю себе глаз назло тёще, чтобы у нее зять был кривой?

User antifashist_ru, 25.11.2008 01:51 (#)

Ну это типа прежде чем обсудить Качинского, я вам расскажу про Лаврова.

;)

User ushlepok08, 25.11.2008 02:02 (#)

Готов внимательно выслушать.

User antifashist_ru, 25.11.2008 02:04 (#)

А чего слушать,когда Вы все знаете наперед!

;)

User shGenady, 25.11.2008 01:39 (#)

Как обычно: Политковская сама в самолете отравилось, Литвиненко сам положил себе в чай полоний, украинцы сами себе устроили голодомор, Лебедь сам потребовал лететь, когда не надо было лететь, НУ И ЭТИ ВОРОГИ , КОНЕЧНО САМИ В СЕБЯ И СТРЕЛЯЛИ...продолжение бесконечное ...

User krokus48, 27.11.2008 19:21 (#)

с головой надо дружить

Парнишка, а как у тебя с головкой (не нижней)? Врача не порекомендовать?

User ushlepok08, 25.11.2008 01:29 (#)

Вопрос к Лаврову. А что со своей стороны, кроме трепологии, делает МИД РФ, чтобы подобные "провокации" со стороны грузин стали абсолютно невозможными? Почему бы для начала не построить стену, наподобие берлинской, или хотя бы натянуть проволоку, как между Северной и Южной Кореей? Наконец, установить ночные видеокамеры. Неужели Лавров собирается всю жизнь оправдываться? Как это было с неопознанными летающими объектами(позднее выяснилось, что все ж таки самолеты летали), вылазками в тыл "врага" и пр., и пр. Пора этот коммунально-кухонный позор прекращать. Несолидно стране, претендующей на роль одного из мировых лидеров, бегать по двору в домашних тапочках с бегудями в волосах и кричать благим матом. Ау, Лавров, задумайтесь!

User tailer_durden, 25.11.2008 01:36 (#)

tailer_durden

Качиньский: Мне мешает пророссийское лобби/ Плохому танцору яйца мешают. Поехал он проверить где российские войска. Ему что, ТВ мало. Клоуны леха и мишико

User krokus48, 27.11.2008 19:27 (#)

Качиньский

Да не Лех он, а лох! Попасться на такую порнуху для руководителя государства - СТЫДОБУХА!!!