новость СКП: Против сына Квашнина уголовное дело не возбуждалось

24.11.2008
Анатолий Квашнин. Фото АР

Анатолий Квашнин. Фото АР

Следственный комитет при прокуратуре опроверг информацию о том, что в отношении сына полпреда президента в Сибирском федеральном округе Анатолия Квашнина Сергея возбуждено уголовное дело. Ранее сообщалось, что Сергей Квашнин, находясь в нетрезвом виде избил сотрудника милиции.


Комментарии
User polonii, 24.11.2008 22:43 (#)

Какой мерзкий тип! Ножкой изволил Ментовскую рожицу

Какой мерзкий тип! Ножкой изволил Ментовскую рожицу пынять... Вот мы уж тятенке его доложим.... Хотя по правде было так.."Изнасиловал Мента в извращёной форме угрожая....э..расправой т.е. избиением" !

User kautsky, 24.11.2008 22:55 (#)

Скорее всего он ударил милиционера глазом в кулак. Обычно так бывает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yanychar, 24.11.2008 22:56 (#)

Житие мое, расейскае-е-е...

Чудны твои дела Господи в России. То старушка ни с того, с ничего, на пешеходном переходе врезается в авто Иванова-младшего, который из одного только благородства прощает покойную и сам восстанавливает помятое авто. А тут сынок Квашнина без всякой награды (сплошной альтруизм) вынужден воспитывать мента-карманника. Ну а так, в обоих случаях ничего достойного внимания правоохранительных органов не произошло.

User yulia, 25.11.2008 01:47 (#)

Экс-президент, национальный лидер народа российского называет эти симпатичные бытовые истории "ДИКТАТУРОЙ ЗАКОНА".

.

User ushlepok08, 24.11.2008 23:46 (#)

Косят ребята...

Чего же тут непонятного? Во времена Остапа Бендера в России водились дети лейтенанта Шмидта. Теперь дети генерала Квашнина.

User ushlepok08, 24.11.2008 23:48 (#)

Косят ребята...

Чего же тут непонятного? Во времена Остапа Бендера в России, как правило, водились дети лейтенанта Шмидта. Теперь дети генерала Квашнина.

(комментарий удалён)
User koctja, 25.11.2008 00:27 (#)

Во времена моей молодости был у меня знакомый."Директорский сынок"-так его называли,так как отец его директор племзавода был.Так мне,детдомовцу десятой части хватило бы, что бы в тюрьму сесть и не раз и на долго.А ему все с рук сходило.Так и прожил всю жизнь в пустую,балаболом. Ни дерева,ни дома,ни детей.Так что Квашин,я думаю,из той породы.Один вред от таких "детей" и народу и государству.Безделье и вседазволенность пораждает бандитизм.

(комментарий удалён)
User vagina_dentata, 25.11.2008 00:35 (#)

Оба апстенку

Тяжкая возня разноранговых опричников под столом. Сопение, пыхтение, кряхтение, пурпурные рожи. В углу скромно притаился плебс, рукоплещет, согнув в уважении к господам спину.

(комментарий удалён)
User kotik, 25.11.2008 01:24 (#)

испугались

Судя по тому как быстро Следственный комитет запричитал: "я ни я и инфа не моя!",папашка вступился за сынка-бандюгана.

User ilarion, 25.11.2008 01:35 (#)

за помет недоразвитых

User gamajun, 25.11.2008 01:57 (#)

Я не знаю что там было

То ли мент стал по обычаю хамить, то ли "сынок" начал наезжать. Но вполне понято, что дальше пошло по обычной схеме "А ты кто такой?" У сынка /если такой эпизод вообще был/, конечно, "крыша" оказалась круче. А, воообще, взгянув на рожи наших думцев, генералов и прочих "верхов", удивляться нечему. Почему детки должны быть приличнее папаш?

User polonii, 25.11.2008 02:24 (#)

Насчёт рож: - ныне во многих консульствах уст

Насчёт рож: - ныне во многих консульствах устанавливаются трафареты, куда желающему визу надо сунуть свою рожу и если она не лэзэ туда - в визе отказывают. Так что придётся всем учесть....

User tailer_durden, 25.11.2008 02:56 (#)

tailer_durden

Одинаково достали что ментовский беспредел, что ЧП с сынками нашей "элиты". При нашим дерьмовых порядках даже напрягаться кто там в чем виноват неохота. Чума на оба дома.

User baron, 25.11.2008 03:23 (#)

И того ради все по-старому. Да и впредь "Вечный город" всегда внушает суеверным варварам "чувство вины".

User jukki, 25.11.2008 12:44 (#)

В принципе понимаю, но не оправдываю ментов..

В принципе понимаю, но не оправдываю ментов, вот так их опустят "сынки", а менты потом свое унижение компенсируют на простых гражданах.. так и крутится-вертится порочный круг..