новость Сын Квашнина обвиняется в избиении милиционера

24.11.2008
Драка. Кадр НТВ

Драка. Кадр НТВ

В Москве задержан сын бывшего главы Генштаба России, полпреда президента в Сибирском федеральном округе Анатолия Квашнина Сергей. Квашнин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на сотрудника столичного ГУВД, охранявшего общественную безопасность в спорткомплексе "Олимпийский".


Комментарии
User ushlepok08, 24.11.2008 20:28 (#)

Папа нерасторопный или между ним и чадом пробежала кошка.

User ushlepok08, 24.11.2008 20:30 (#)

P.S.

К чему это сказано? Чтобы некоторые не пытались парить мозги по поводу появившейся в РФ демократии.

User fargo, 24.11.2008 20:37 (#)

Всё-таки менты наглые у нас, ужас!

Его избивают, а он всё равно мобильный и деньги тащит у избивающего! Клептоман?

User polonii, 24.11.2008 22:22 (#)

Так мобилы воровать разрешено! Их же никто не ищет значит можно....

....

User polonii, 24.11.2008 22:18 (#)

Пора уж внести поправки в закон и звучать он должен так.."примен

Пора уж внести поправки в закон и звучать он должен так.."применение насилия в отношении представителя власти родственником представителя власти" - и нарушением закона не является и полностью легетимно.

User polonii, 24.11.2008 22:20 (#)

Кстати...а разве по закону МЕНТОВ не разрешили всем метелить в сортире ещё? - пора б уж! Заслужили!

Кстати...а разве по закону МЕНТОВ не разрешили всем метелить в сортире ещё? - пора б уж! Заслужили!

User ushlepok08, 25.11.2008 03:37 (#)

Начну тоже с "кстати". Почему-то, когда на Западе силой разгоняют демонстрации, мы видим как протестующие в ответ метелят полицию. Наверно, там разрешено противодействовать силе (сопротивляться) вне зависимости, кто эту силу применяет. Почему бы в России не сделать то же самое? Например, если тебя ударил милиционер, то он сам нарушил порядок, значит поставил себя вне закона и не достоин называться представителем власти. Его также, теперь уже как хулигана, можно поколотить, конечно, не убить, а "в пределах необходимой самообороны". Ау, юристы, проясните сей тонкий момент!

User drugoy, 24.11.2008 23:01 (#)

Неужели и это дело замнут?

Неужели и это дело замнут?

User don_pedro, 25.11.2008 14:45 (#)

В Лондоне этого сынка посадили бы

А в России посадят ментов. По причине высокого родства. Делаем выводы...