новость Мать Светланы Бахминой обратилась к уполномоченному по правам человека

24.11.2008
Светлана Бахмина с детьми. Фото с сайта пресс-центра Михаила Ходорковского

Светлана Бахмина с детьми. Фото с сайта пресс-центра Михаила Ходорковского

Мать Светланы Бахминой Валентина Васильевна обратилась за помощью к уполномоченному по правам человека Владимиру Лукину. Она просит его "обеспечить личную проверку обстоятельств", при которых Светлана отозвала прошение о помиловании. По словам адвокатов, новостей от самой Бахминой у них нет.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yanychar, 24.11.2008 16:36 (#)

Хватит позорить Россию!

15 бездельников-бригадников только на Гранях! Перечислю их ники:Патроша (ефрейтор, пр. все рядовые), Добрина, Комаридзе, Сорелла, Тайлер дурден, Алиас, Сиберия, Политекс, липедарастовед, барон, кирика 102, антифашист, трот, СА732,Земакон, Колонел (полкан)- итого 15 бездельников-бригадников 24 часа, в 3 смены, только на Гранях! А другие форумы? И всю эту ораву Вован содержит за счет бюджета России. Небригадникам нужно не замечать их и не отвечать на их выпады и этот мыльный пузырь сдуется сам по себе.---- Теперь по поводу Светланы Бахминой. Все лакеи Вована потеряли всякое чуство меры. Я не удивлюсь, если шеф УФСИН Калинин скажет, что С. Бахмина лично его упрашивала, чтобы он дозволил ей вместе с детьми находится в заключении ПОЖИЗНЕННО.

(комментарий удалён)
User sibiryak, 24.11.2008 17:20 (#)

Ребята! Пока существуют государства, будут существовать и службы безопасности. Но что ж вы такие, как бы это помягче... Ну без мата не выразишь. Что ж у вас все "пук", "какашка", "бздун" и прочие отправления. Что ж у вас даже акт любви трактуется как способ наказания. Как же мне, гражданину России, гордиться, вашу мать, своей родиной, когда ей прислуживают такие сыны, как вы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

"Как же мне, гражданину России, гордиться, вашу мать, своей родиной, когда ей прислуживают такие сыны, как вы!" Ваша филиппика, дорогой Сибиряк, вызвала в памяти похожую реплику, сказанную одним философом по поводу обвинений в неверии в Бога. "Как же мне не верить в Бога,-сказал он,- когда я вижу перед собой обиженного им".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User davy47, 24.11.2008 18:27 (#)

Янычару

Абсолютно согласен с Вами. Только полный игнор утихомирит эту сволочь. Они ведь жутко рады, когда люди, еще мало знакомые с их "творчеством", начинают полемизировать с ними. Полностью не замечать эту хевру - единственный путь.

(комментарий удалён)
User ural, 24.11.2008 18:44 (#)

приведения замка Шпесарт!!!

Верное решение - поддерживаю! Эти путеноиды только воздух портят своей дикломацией Истории КПСС!! Что, нам мало телеящика, что мы должны ещё на СВОИХ Гранях их выслушивать?!Бойкот Дромусам-Мусагетам, Патрошам и прочей нечисти!!!!!

User lipederastoved, 24.11.2008 21:01 (#)

Хорошо живется липедякам!Пукай сколько хочешь и никакой ФСИН не страшен. А почему? СПРАВКА из дурки!!! Великая вещь!!! А вот у Светки такой справки нет! Вот и сидит, хоть и оттраханная.

User vital__, 24.11.2008 18:55 (#)

бригаднеги-засиральщики форума Грани это "Бригада Хэлла". http://www.anticompromat.ru/raznoe/hell&brigada.html http://adolfych.livejournal.com/1329051.html http://lj.rossia.org/users/bogomol/757.html не только на Гранях кстати но и на Еже

User lipederastoved, 24.11.2008 21:34 (#)

Правильно, чарка! Не позорь! Застрелись из рогатки, тля никчемная.

User timothy, 25.11.2008 00:11 (#)

DEMO13 еще

User tailer_durden, 25.11.2008 04:28 (#)

СМЕНИ НИК

янычару. Ау, сын турецко-подданного!!!!!! Сменил бы ник. В янычары больных наголову шизиков не брали. Везде ему гэбня кровавая мерещится . Такие псевдодемократы как ты не лучше коммуняк и гэбистов. На словах сплошная либерти, а на деле полная нетерпимость к любому мнению отличного от своего любимого. А Бахмину давно пора было освободить как и тысячи других, которые получили явно несоизмеримое со своими проступками наказание.

"Связь со Светланой отсутствует, адвокаты даже не знают, где именно она находится." В своё время подобные опасения высказывались по поводу исчезновения Бабицкого. Но один добрый человек, хитро улыбаясь, сказал:" Мы знаем, где он, мы знаем...". Убеждён, что и сейчас этот хитрец знает всё о том, что вызывает такие волнения у матери Бахминой и даже у адвокатов заключённой.

(комментарий удалён)
User davy47, 24.11.2008 18:33 (#)

Вот из-за таких Лудасёрок, как ты, и дети твои будут жить в государстве, где любой мент в любой день сможет их ни за что-ни про что искалечить.

User itrch, 24.11.2008 18:33 (#)

Из материалов дела не следует.

У Светы мама стала инвалидом(как и у всем узников ЮКОС!)- отказали ноги, после страшного несчастия со Светой!Дво

Это невыносимый ужас -жить каждый день в этой стране!Это сверх-фашизм, сверх-геноцид!Каждый миг изощренно в невероятных чудовищных формах происходит измывательство над гражданами!

User foyle, 24.11.2008 18:38 (#)

Это не Вы предлагали Путину пойти на третий срок?Так и прет от Вас народным негодованием, прям, как на партсобрании в канувшем в Лету СССР. Действительно, народ достоин своих правителей.

User chuk, 24.11.2008 18:49 (#)

О том как Клим петрович выступал на митинге в защиту мира

"Израильская, - говорю, - военщина Известна всему свету! Как мать, - говорю, - и как женщина Требую их к ответу! Который год я вдовая, Все счастье - мимо, Но я стоять готовая За дело мира! Как мать вам заявляю и как женщина!.." Тут отвисла у меня, прямо, челюсть, Ведь бывают же такие промашки! - Это сучий сын, пижон-порученец Перепутал в суматохе бумажки! /Галич А./

User chuk, 24.11.2008 18:52 (#)

Ну вот, а комент к которому я цитату привел удалили.

Ну вот, а комент к которому я цитату привел удалили.

User foyle, 24.11.2008 19:13 (#)

И так неплохо получилось :)

Бахмина честно заработала 2-ух недельный отпуск. Забеременела без помощи пр

User itrch, 24.11.2008 18:48 (#)

Ты, хрюшка, объясни, почему сведений о Бахминой не имеют ни ее муж, ни ее мать?

User vital__, 24.11.2008 18:56 (#)

не положено!

User udaffcomfan, 24.11.2008 19:22 (#)

Исчерпывающий ответ. Теперь все ясно.

User ded_Michalich, 24.11.2008 19:59 (#)


ЗА ЧТО ОБИЖАЕШЬ ХРЮШЕК ТАКИМ СРАВНЕНИЕМ?7

User cincinnat, 24.11.2008 19:16 (#)

Полковник, а как это правозащитники

своей защитой могли повлиять на правовое решение? Объясните мне, что изменилось в правовом отношениие, когда деятели культуры обратились с письмом к власти? Царь-батюшка осерчал? Не любит, когда супротив ндраву его идут? Вот и все правовое обоснование. Такое вот правосудие.

User runa, 24.11.2008 19:18 (#)

У кого это УДО было в кармане?

Это ложь, следи за информацией.

User ded_Michalich, 24.11.2008 19:02 (#)

Тоскливо...

СВЕТЛАНА НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТ НИКОГО:МАМУ, МУЖА,ДЕТЕЙ-ОБ ОСТАЛЬНЫХ И РЕЧИ НЕТ... УЛИЧЕНИЕ ВО ЛЖИ (В КОТОРЫЙ РАЗ?) Калинина и его коллег НЕ ОТРАЗИТСЯ НА ИХ СЛУЖЕБНОМ ПОЛОЖЕНИИ,КАРЬЕРЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ- СКОРЕЕ ПОЙДЁТ НА ПОЛЬЗУ... ДОЛЖЕН ОТМЕТИТЬ НОВОГО ФИГУРАНТА-Лукина.Он не может не понимать,что всё,что ему говорит Калинин-ЛОЖЬ без примеси правды. Тем не менее- выслушивает и НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ-ТЕМ БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...ТО,ЧТО ДОЛЖНОСТЬ ЕГО-ФИКЦИЯ-БЫЛО ВСЕГДА ПОНЯТНО.Уже только то,что он согласился стать фиговым листом кремляди-характеризует его полностью... Ну,а по сути- одно то,как засекретили место пребывания Светланы,как её полностью изолировали-в комментариях не нуждается.... Что касается перечисленных янычаром "15-и бригадников"всё верно,только их точно больше... И последнее. О строке "комментарий удалён". Когда я читаю НЕУДАЛЁННЫЙ КОММЕНТАРИЙ С ЛИЧНЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ И МАТОМ-то не понимаю:Почему их не удаляют? И ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ ОБЫЧНЫЕ комментарии?! ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ:КАКИМИ КРИТЕРИЯМИ РУКОВОДСТВУЮТСЯ ПРИ РЕШЕНИИ-УДАЛЯТЬ-НЕ УДАЛЯТЬ? Буду благодарен (очень-очень) за разъяснение.

User itrch, 24.11.2008 19:17 (#)

Калинин просто должен понимать, что его деяния уже соответствуют высшей мере наказания.

User baron, 24.11.2008 19:18 (#)

"Лукин" рекламирует кальсоны "Фиговый лист" фирмы "Ханнес"? И надо было бы выпустить в свет такую книгу. Но его бледное лицо и футуристический воротник говорят, что он незаурядная фигура.

User kolt, 24.11.2008 19:13 (#)

ludaser.Вы уверены,что воспитали своих детей более честными,чем Бахмина?

Уважаемые. ФСИН у нас плохая контора. Н

User viewer, 24.11.2008 20:43 (#)

товарисч полковник, может вам ваши коллеги подробнее объяснят

Но вот: «Обычным заключенным сегодня разрешен кратковременный отпуск из мест лишения свободы», — начальник Научно-исследовательского института (НИИ) ФСИН РФ Вячеслав Селиверстов. Ведомости 03.09.2008

User molot, 24.11.2008 20:32 (#)

Ну и что?

А у Льва Пономарёва, дщерь юристом в Юкосе работала, и что? Дел-то куч:)

Ух, какие крутые пацаны -крем*ляди , неродившегося младенца, да беременной матери его за*сали, больше чем терро

Почуяла ж* Цахеса осиновый кол!Не сомневайся, и не бейся в паутине кот. ты плел для других кремлевский паучара, насасавшийся крови лучших, есть силы Вселенной, Божьи законы,на которые ты наплевал, возомнив себя Верховным Богом, но ты -моль- на булавке!

User polonii, 24.11.2008 22:30 (#)

Лукин тот ни чем ни лучший КЛОУН чем сам Мидведев...

Сегодня и ежедневно на помосте дворцовый половой с бубенцами расшитыми по всему телу...шлите ему письма с просьбами как дети всего мира пишут Санта Клаусу.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 24.11.2008 23:06 (#)

Вот и еще один чиновник г-н Калинин - лжет по долгу службы. Это у него служба такая.

Уважаемый viewer . Так значит движение ФСИН в сторону гуманности можно считать доказанным фактом? ;-)

User viewer, 24.11.2008 23:50 (#)

нет

это значит, что вы несете всякую хрень, а я в дальнейшем буду ваш бред игнорировать, как собственно и все остальные. Адье.

User koctja, 25.11.2008 00:09 (#)

В случае с Бахминой полный позор для России(правительства,президента),ну а В.Лукин полнная породия на "уполномоченого".Не зря он и из "Яблока" в свое время сбежал.Хамелион,перевертыш,как и большенство российской интеллигенции.

User koctja, 25.11.2008 00:15 (#)

В случае с Бахминой полный позор для России(правительства,президента),ну а В.Лукин полная пародия на "уполномоченого".Не зря он и из "Яблока" в свое время сбежал.Хамелион,перевертыш,как и большенство российской интеллигенции.

User anarchist, 25.11.2008 01:49 (#)

Возможно, ее и в живых уже нет. Перегнули где-нибудь палку...