новость "Единая Россия" сокращает штаты

24.11.2008
Сокращение ''Единой России''. Коллаж Граней.Ру

Сокращение ''Единой России''. Коллаж Граней.Ру

Председатель Госдумы глава высшего совета "Единой России" Борис Грызлов объявил о предстоящем 10-процентом сокращении расходов на содержание Госдумы и 25-процентном сокращении центрального партийного аппарата. Также сократятся штаты в региональных ячейках партии.


Комментарии
User ushlepok08, 24.11.2008 14:42 (#)

Алхимики, не иначе. До сих пор ученые могли сжать только кристаллическую решетку. Впрочем, чему удивляться? Их алчная химия просматривается во всем. Сколько поправок к законам уже нахимичили?

Так и до Кисы Воробьянинова недолго...

Подайте члену Государственной Думы. Мсье, же не пил шесть дён.

User ushlepok08, 24.11.2008 18:14 (#)

Киса Воробьянинов и даже сам Остап в сравнении с нынешними остапами бендерами - это мальчики (пусть плюнет мне в лицо тот, кто докажет, что они девочка).

User ushlepok08, 24.11.2008 18:17 (#)

Киса Воробьянинов и даже сам Остап в сравнении с нынешними остапами бендерами - это мальчики (пусть плюнет мне в лицо тот, кто докажет, что они девочка).

User ushlepok08, 24.11.2008 18:18 (#)

P.S.

Извините, жена отвлекла. И на старуху, бывает проруха!

User jukki, 24.11.2008 16:54 (#)

А как с общественными..

А как с общественными..приемными? Есть планы привратить общественные приемные ЕдРа в общественные платные вотерклозеты? Мне кажется это было бы хорошое подспорье в бюджет партии..

User ushlepok08, 24.11.2008 18:08 (#)

"Приемные", "уборные", - как много в этом слове для сердца русского сплелось... (почти по классику). А что поделаешь, ежли жиСТь наша жИстянка, да ну ее в болото, а мне..., а мне..., а мне в сортир, ох!, как не охота!

User yanychar, 24.11.2008 16:55 (#)

В центральном исполкоме партии работает 300 человек; в региональных исполкомах – по 16-25 сотрудников.

По моему, если и бюджет Думы и бюджет ЕдРо сократить на 100% никто ни от депутатского мандата и членства в ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ не откажется, потому что депутат Думы от ЕдРо г-н Резник на первом же заседании Думы спросил удивленно:"Здесь еще и зарплату платят?!"

User ushlepok08, 24.11.2008 17:55 (#)

Вот и надо было поймать Резника на слове и лишить депутатской зарплаты, а заодно и неприкосновенности. Многие люди в России даже остаются без свободы за неправильно оброненное слово.

User davy47, 24.11.2008 18:36 (#)

Гримасы кризиса!

Интересно, сколько теперь надо будет ОТСТЕГНУТЬ, чтобы остаться в Напрравляющей и Руководящей?

User vfxj51, 24.11.2008 19:05 (#)

У нас в городе

несколько отъявленных пьяниц и дебоширов в общественных местах (но с деньгами), члены "ЕдРоссии"

User ushlepok08, 24.11.2008 19:18 (#)

Заставка классная. Что-то вроде слоников на полочке в квартире обывателя.

User vagina_dentata, 24.11.2008 21:57 (#)

Не классная

По традиции креативного мЫшленья надобно первого медведя заменить на Хомо Эректус, второго на Хомо Приматус (или как его там), а третьего оставить символизировать то, что, собственно, и происходит с обезьяной, вступающей в "Партию".

User tttttt, 24.11.2008 20:13 (#)

Экономию надо направить на психиатрическую помощь...

Очень нужна психиатрическая помощь: одному страдающему манией величия (кличут "Нац.лидер"), другому - страдающему комплексом неполноценности (вроде бы и как бы всенародно выбран (ха-ха), но не нац.лидер).

User ushlepok08, 24.11.2008 20:45 (#)

Ради всего святого, только не превысьте критическую массу этой партии гремучей смеси. Иначе под давлением на ЕдРо произойдет его деление и возникнет цепная реакция со всеми вытекающими последствиями от едренного взрыва. Американцы зафиксируют вспышку (одновременный всплеск эмоций с отрицательной энергией), затем ударную волну (стук головы Грызлова и его ближайших соратников об угол стола), срочно мобилизуют свою систему обороны и начнется Третья мировая...

Чтобы организм выздоровел бесполезно сокращать количество глистов!Надо их уничтожить и вывести путем клизмения!

Очистить Родину от паразитов и она возродится из пепла!