новость Медведев: У России есть шанс уговорить США отказаться от ПРО

24.11.2008
Дмитрий Медведев. Фото FT

Дмитрий Медведев. Фото FT

У России есть шанс убедить США отказаться от размещения ПРО в Европе, заявил президент России Дмитрий Медведев. "Если позиция нынешней администрации выглядит не гибко: мы поставим, а там хоть трава не расти, то позиция Барака Обамы выглядит более аккуратно", - констатировал Медведев.


Комментарии
User ushlepok08, 24.11.2008 12:15 (#)

Ну, вот, и начались расшаркивания. Медведев к порядкам в США подходит с российскими мерками.

User ushlepok08, 24.11.2008 12:24 (#)

P.S. (шутка в стиле блядостуков и партоклов)

Чего только стоит фраза: "А раз так, значит, нужен диалог, значит, возможно и изменение позиции, и в конечном счете откат", - заключил российский президент. Видимо, с подачи Лаврова.

User ushlepok08, 24.11.2008 12:26 (#)

P.P.S.

А еще более точно: "А раз так, значит, нужна стрелка, значит, возможно и изменение базара, и в конечном счете откат", - заключил российский президент.

User dtis, 24.11.2008 13:07 (#)

А он тормоз однако.

Все на время заqбыли про это ПРО и переключились на решение внутренних текущих и будущих проблем. А этотот все кулаками машет. Милай, на что ты свои эскандеры строить будешь?

User dtis, 24.11.2008 13:14 (#)

Не мудрено, безрогой козе, рога обломать. ;0)

Хотя понятно, сейчас только полный идиот не поймет, что Обаме сейчас не до ПРО. И вполне возможно что проект будет временно заморожен. Вот тут то Медведев сможе себе галочку поставить и медальку повесить, дескать отстоял честь страны.

User baron, 24.11.2008 14:32 (#)

"Обама" ухаживает за курами, обеспечивая яйцами для омлетов на завтрак работников нефтегазодобывающей промышленности "Черное золото Югры".

User dtis, 24.11.2008 15:51 (#)

Ну что, дело хорошее и полезное, опять же на пользу стране.

Во всяком слушае это полезнее чем грозоть кулачком одни рукой и почесывать свои яйца другой, положив то что висит над ними на свои народ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

ведмепут изо всех сил старается казаться дебилом!

А страна гибнет!

User ushlepok08, 24.11.2008 15:19 (#)

dtis, всем понятно, что это лузер Лавров подбивает президента. Дескать, за неимением реальных успехов во внешней политике сегодня, будем сами варганить их видимость на завтра. Комсомольские приемчики. Ничего нового. У моего соседа есть малюсенькая шавка размером с крысу, которая слегка попискивая, трясясь и поджавши хвост сидит в ногах хозяина до тех пор, пока объект ее нервозного состояния не удалится на безопасное расстояние. Затем она резко выскакивает и как оглашенная, вращаясь и подпрыгивая, начинает неистово тявкать, поглядывая на реакцию окружающих людей, мол, глядите, как я его... Так вот, глядя на эту шавку перед моими глазами невольно всплывает образ нашего неудачного мининдел. Сегодня он снова удивил своим скороспелым заявлением по инциденту на окраине Ахалгори практически всех думающих людей. Можно подумать, что именно он, а не Качиньский, находился в одной машине с Саакашвили. Подобное душевное состояние психиатрам известно давно, но, к сожалению, в Кремле уже нет свободного доХтура.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User viz, 24.11.2008 13:31 (#)

Что-то мне подсказывает, что Президент Медведев не искренний, не хороший человек.

(комментарий удалён)
User ushlepok08, 24.11.2008 15:24 (#)

Наверное каждому из нас в детстве мама говорила, если хочешь вырасти порядочным человеком, то не связывайся с дурной компанией...

Ну хоть перестали завсегдатаи талдычить явный идиотизм, что ПРО не представляет угрозы для России, и то хорошо ;-)

User ushlepok08, 24.11.2008 15:56 (#)

Ты предлагаешь постоянно талдычить? Тогда пипец уж точно подкрадется из-за страха. Есть такая болезнь, называется манией преследования. Ты этого диагноза для общества добиваешься?

User ushlepok08, 24.11.2008 15:57 (#)

P.S.

Интересно, как ты своих детей воспитываешь? Они еще не покусали соседей?

User yanychar, 24.11.2008 17:17 (#)

Осторожно бригадники!

15 бездельников-бригадников только на Гранях! Перечислю их ники:Патроша (ефрейтор, пр. все рядовые), Добрина, Комаридзе, Сорелла, Тайлер дурден, Алиас, Сиберия, Политекс, липедарастовед, барон, кирика 102, антифашист, трот, СА732,Земакон, Колонел (полкан)- итого 15 бездельников-бригадников 24 часа, в 3 смены, только на Гранях! А другие форумы? И всю эту ораву Вован содержит за счет бюджета России. Небригадникам нужно не замечать их и не отвечать на их выпады и этот мыльный пузырь сдуется сам по себе.

Я не согласен. Деньги на этих портянок идут копеешные, а вонь ощутима.

Создают нужную для вошьдя картину общественного мнения на форумах. Без них могло бы ощущаться отсутствие всенародной любви и поддержки вошьдя со стороны "продвинутой части" населения, стучащей лаптями по клаве.

User ushlepok08, 24.11.2008 18:26 (#)

Какой клакссный у нас президент. Масштабище! Ему даже одной руки не хватает, чтобы достойно статусу раскорячить пальцы! Скоро увидим фаланги ног, потом в ход пойдет 21-ый имитатор. А вы говрите... Хорошо, что не инвалид.

User ushlepok08, 24.11.2008 18:41 (#)

"Медведев: У России есть шанс уговорить США..."

Какая-то групповуха получается. Интересно, кроме своей жены, удалось ли нынешнему президенту кого-нибудь уговорить?

User akvn, 24.11.2008 18:49 (#)

Президент -Дима мелет что попало и все больше смахиввает на Хлестакова

Скоро на него не будут обращать внимания

Эй, хватит на соседей гавкать!Страна п

И не учи жить цивилизованный мир!Да, уж с такими правителишками, надо ребята валить, хоть в Ктитай!

User spqr123, 25.11.2008 08:45 (#)

Все это конечно да, диалог всегда возможен, только

с таким конкретным базаром и менторским высокомерным тоном котрый сейчас идет из Кремля и к тому же Обаме в том числе, я думаю Обама им назло будет ставить комплекс ПРО в Европе. Пора бы выдвинуть Путину встречные контр-требования и аргументы.