новость Поделился улыбкою своей

Луговой: Следствие по делу Литвиненко вызывает только улыбку
23.11.2008
Андрей Луговой. Фото с сайта www.mediaguide.ru

Андрей Луговой. Фото с сайта www.mediaguide.ru

Ход следствия по делу об убийстве Александра Литвиненко "ничего кроме улыбки не вызывает", заявил главный подозреваемый, депутат Госдумы Андрей Луговой. "Нас всегда удивлял тот факт, что британская сторона не обращается к нам напрямую, не присылает запросы, письма, предложения", - заявил он.


Комментарии
User alberteinstein, 23.11.2008 15:26 (#)

Слава России!!

В ее парламенте заседает убийца! И не один! Вами правят убийцы, друзья! Радуйтесь и хрюкайте погромче!

(комментарий удалён)
User alberteinstein, 23.11.2008 15:41 (#)

Не надо ляля

Вы правы, в демократическом государстве - обвиняемый не убийца, пока это не подтвердил суд присяжных. Но Россия - не демократия, а путинская тирания. Свою виновность Луговой доказал сам - своим отказом ехать в Англию и предстать перед судом "здравого смысла". Доказала и Россия - тем, что посадила его в парламент как в бронированную камеру. Его виновность доказываешь и ты, лубянская портянка, своей подлой ссылкой на демократию, о которой и ты и твоя организация и вся твоя страна и понятия не имеет.

(комментарий удалён)
livejournal.com fanatold [livejournal.com], 23.11.2008 16:01 (#)

Доказательств нет! Точка!

Доказательства предъявляют в суде. В суд предполагаемый убийца явиться отказывается. Следовательно, он признает себя виновным. Точка. Так что Ваша "юридическая грамотность" не стоит ни гроша. Она подстать нашей "юридической системе", которая, как свинья под дубом, не может "вверх поднять рыло".

User antifashist_ru, 23.11.2008 16:08 (#)

Логично!

Это же можно сказать и Невзлину, Березовскому,Закаеву и т.д и т.п. Господа явитесь в суд или в априори виновны.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 23.11.2008 16:19 (#)

Есть разные суды. Суды над Ходорковским, Лебедевым, Пичугиным, Сутягиным и т.д. хорошо показали, что такое российский суд, и прозвище "басманный" к нему прилепилось не зря. И не зря ни Испания, ни Англия, ни Дания, ни одна другая страна не выдает российскому правосудию ни одного человека из тех, с кем хотела бы расправиться (руками басманного суда, конечно!) российская власть. И сам факт полониевого преступления доказывает, что, не в силах засудить своих врагов, российская власть идет на любое преступление, чтобы расправиться с ними. А вот британский суд не управляется с английской "Лубянки", он независим, поэтому невиновному человеку незачем бояться британского суда... Печально, что Вы этого не понимаете.

User antifashist_ru, 23.11.2008 16:24 (#)

Ну конечно!

А вот это уже двойные стандарты. Пусть приедут, для начала, а потом и посмотрим. Пока они такие же преступники , как и Луговой, согласно вашей аргументации.

User shGenady, 24.11.2008 00:26 (#)

Антиантифашист, ты хоть , видимо, еще не стар ,но у тебя старческий маразм ИЛИ/И амнезия! А также запущенный дебилизм. "Заседание суда по делу об экстрадиции Закаева завершилось".
http://www.zakaev.ru/news/21400.html

User shGenady, 24.11.2008 00:35 (#)

З.Ы. Дело рассматривалос В ОТКРЫТОМ СУДЕ и проигрывалось несколько раз. Представители режима приехали со своим свидетелем, но даже ОН ОТКАЗАЛСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОБВИНЕНИЕ. http://www.zakaev.ru/turnover/papers/50673.html

User antifashist_ru, 24.11.2008 00:39 (#)

Гена успокойся и не обижайся,

у тебя явные признаки мании величия. Может к врачу обратиться? Психотерапевту. А что касается Закаева, в России обвинения с него не сняты.Врубись в тему , потом комментируй!

User alias, 24.11.2008 01:19 (#)

Технический анализ – это искусство рисования кривых линий, исходя из недоказанного утверждения в поддержку заранее известного заключения.
Если уж попал к зубному врачу, то стисни зубы - и терпи.

User shGenady, 24.11.2008 12:59 (#)

antifashist_ru :" что касается Закаева, в России обвинения с него не сняты.Врубись в тему , потом комментируй!" =====Божий дурень! Разговор о том : почему самое справедливое в мире Басманное правосудие не организует аналогичный процесс о выдаче Лугового?

User shGenady, 24.11.2008 20:34 (#)

ИМЕЮ НА НЕЕ ПОЛНОЕ ПРАВО!

User oblako, 23.11.2008 16:16 (#)

Следовательно, он признает себя виновным

Тем более на его плебейской роже это написано. Так же как на роже другого подполковника.

User gapa, 23.11.2008 18:34 (#)

Ещё одна моль бледная

Клонируют их там, что-ли?

(комментарий удалён)
User cojones, 23.11.2008 16:44 (#)

Заочный суд это насмешка над правосудием

Любой человек, если его судят должен иметь возможность в суде представить свою позицию. Суд потому и называется соревновательным процессом, что в нем две равные стороны, которые в состоянии опровергнуть доводы противоположной стороны. А если как в России против адвокатов возбуждаю уголовные дела за защиту интересов подзащитного, прессу выбрасываю из зала судебных заседаний, а за присяжных делают заявления секретари суда, то ни о каком соревновательном процессе речь идти не может. А что до Лугового, то, если он утверждает, что Литвиненко убили британские спецслужбы, а он выбран козлом отпущения, и на него по любому будут пытаться повесеть это преступление, и суд вынудят его признать виновным, то пускай обращается в российские органы за официальной помощью, типа расследуйте это дело, но вместо этого ему предоставляют юридический иммунитет посредством ЛДПР, то есть выводят из под любого расследования.

User valer20071, 23.11.2008 16:54 (#)

cojones, а кто вам сказал, что Луговой не обратится за помощью в "российские официальные органы"???

Только обратится он тогда, когда БРИТАНСКАЯ СТОРОНА ПРЕДОСТАВИТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИНЫ ЛУГОВОГО С МАТЕРИАЛАМИ РАССЛЕДОВАНИЯ,а пока вообще нет смысла куда то кому то за чем то обращаться. Предмета обращения нет!!! Ну сколько можно уже толочь воду в ступе, ну всем же ясно, что британская сторона не хочет суда и прячет концы в воду, чего до Лугового прицепились то. Будь он трижды мерзавцем, дело то не в нём!

User cojones, 23.11.2008 17:12 (#)

Британская сторона официально направила в Россию запрос на выдачу Лугового

Аргументированный запрос, а вот Россия на него никак не ответила, так кто прячет концы в воду?!

User valer20071, 23.11.2008 17:21 (#)

Уважаемый , учите буквари!:))))

Какой "аргументированый" запрос???? О чём вы, если даже в этой статье, в заявлении Фонда Литвиненко скзано по русски "Все улики, собранные полицией, в том числе научные данные о происхождении радиоактивного полония-210, остаются засекреченными." О каких аргументах речь?

User shGenady, 24.11.2008 00:13 (#)

2008-11-23 14:21:17 valer20071 Уважаемый , учите буквари!:)))) Какой "аргументированый" запрос???? ============ЭТО ТЫ РЕШИЛ ,"аргументированый" ты наш ? Какой есть ЗАПОС , такой и должен рассматриваться в ОТКРЫТОМ СУДЕ. А этого ПОЧЕМУ-ТО не делается.

User shGenady, 24.11.2008 00:14 (#)

" ЗАПРОС ".

User antifashist_ru, 23.11.2008 17:21 (#)

Почему не ответила?

Конституция запрещает выдачу своих граждан, если есть вопросы, присылайте документы, будем судить по нашим законам.

User cojones, 23.11.2008 19:11 (#)

А ещё есть международные законы, т.е. договоры, которые выше национального законодательства.

Если Россия хочет интегрироваться в мировое правовое поле, то она должна вести себя в соответствии с международными нормами - принимать и соблюдать их, не кричать, когда не выдают людей в Россию, что это двойные стандарты, рассмотрите британские доказательства в российском суде, как это делает английский суд в случае с российскими запросами. Но Кремль предпочел предоставить Луговому депутатский иммунитет.

(комментарий удалён)
User cojones, 23.11.2008 19:45 (#)

Читай внимательно

рассмотрите британские доказательства в российском суде, как это делает английский суд в случае с российскими запросами.

(комментарий удалён)
User cojones, 23.11.2008 20:30 (#)

Если их нет пускай это будет доказано в российском суде

И не Вам указывать британской стороне раскрывать следственную тайну, доказательства должны быть представлены в суде, где на них сможет ответить защита, которая должна в полной мере получить возможность с ними ознакомиться за ранее, а не через прессу, потому что это будет уже давление на общество - на потенциальных присяжных, это уже будет попрания равенства сторон в суде, когда ещё до суда человека делают виновным, как это происходит в России на каналах типа ОРТ, в программе типа "Человек и Закон", которые откуда-то получают информацию, которая должна быть защищена следственной тайной, а то, что эти доказательства вины как правило оказываются обычной клеветой, то это уже другое дело главное населению мозги уже промыли, и они обвинительное решение суда воспринимают спокойно, ведь широкой публики не известно, что этих официально озвученных "доказательств" либо вообще не было представлено в суде, либо они не нашли своего подтверждения, тем более суды в России под разными предлогами стараются сделать закрытыми. Так что в данном случае все просто, проведите открытый судебный процесс в России об экстрадиции Лугового, и пуст англичане докажут его вину.

User bloodytusk, 23.11.2008 20:44 (#)

Так не хотят бриты в наш суд идти! Не с чем им туда идти!

Первое, что предложила Россия - приезжайте, возьмём прессу, ваших адвокатов, сделаем открытое заседание - вперёд, Британия! Нет. Вы нам Лугового дайте, а мы уж тут сами засудим. Вот их и послали. А теперь Луговой в открытую издевается над ними. А им и сказать нечего. Только и смогли, что поднасрать ему с заграницей. Всё, на что способно хвалёное британское "правосудие".

User cojones, 23.11.2008 23:15 (#)

Все бы так, да он зачем то получил депутатский мандат и ЦИК этому не воспрепятствовал...

Я же не говорю о суде в России, я говорю о рассмотрение британского запроса в российском суде, а это сделано не было, как-будто и запроса не было. Естественно англичане не доверяют российскому суду, но похоже российская юстиция сам себе не доверяет, если не стал рассматривать это дело. Генпрокуратуре достаточно было направит документы представлены англичанами в российский суд и уж пусть он решает, достаточные ли были представлены британской стороной обоснования для выдачи Лугового и вообще можно ли его выдавать, но вместо этого устраивается пропагандистская компания в российской прессе, типа во всём виноват Беризовский, и вообще Литвиненко был агентом MI6 и к тому же он сам себя убил, чтоб очевидно можно было бросить тень на святое имя Путина.

User valer20071, 24.11.2008 00:28 (#)

Сколько уже можно отсылать учить буквари:))))

Господин cojones, что входит в понятие "запрос на экстрадицию" А входят туда МАТЕРИАЛЫ РАССЛЕДОВАНИЯ, ОБВИНЕНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИНЫ. Как известно из того же заявления Фонда Литвиненко, ВСЁ ЭТО - ЗА-СЕ-КРЕ-ЧЕ-НО!!! Тогда ЧТО должен был рассматривать наш суд? Или вы стебаетесь таким вот образом или вы действительно такие тормоза, что до вас не доходит:))) Насчёт депутатского мандата, то во-первых он не вечен, во-вторых в случае возбуждения уголовного дела и предоставления реальных доказательств, депутатская неприкосновенность может быть и снята. Не в этом дело. ДЕЛО ВСЁ В БРИТАНСКОЙ ПРОКУРАТУРЕ НЕ ЖЕЛАЮЩЕЙ РАСКРЫВАТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА С КОМПРОМАТОМ НА СЕБЯ!

User cojones, 24.11.2008 01:00 (#)

Есть тайна следствие, а есть обоснование для выдачи.

Первое необходимо, чтоб Луговой потом не сказал, что его сделали преступником до суда, что его адвокатам не дали время на подготовку к суду, что его линчевали через прессу, что суд предвзятый, а второе это то, что должно быть оценено российской юстицией, и если российский суд не найдет в документах присовокупленных к запросу достаточных оснований для выдачи, то так тому и быть, только британские юристы должны быть в курсе происходящего в российском суде и их интересы должны быть в нем представлены, а не в Кремле должны решать выдавать Лугового или не выдавать.

User valer20071, 24.11.2008 02:04 (#)

Да оставьте вы в покое Лугового, до него речь дойдёт позже!

Повторю уже в тысячу стотридцать первый раз, что никакого суда по рссмотрению дела об экстрадиции лугового быть не может по определению, т.к. НЕТ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ!!! Понимете, cojones, их НЕТУ-ть, они ЗА-СЕ-КРЕ-ЧЕНЫ, то есть нет предмета рассмотрения. То, что вы называете запросом, есть просто пожелание некого джентльмена из британской прокуратуры, видеть у себя на родине г-на Лугового, не более того. Это равносильно, что вы обратившись в посольство той же Англии, с просьбой о въезде в страну, сразу же направитесь туда. А на границе с удивлённым видом будете доказывать, но я же мол просил о въезде, какая виза, какие таможеные процедуры, о чём вы господа пограничники и таможенники, я ведь писал письмо с просьбой о въезде:))))))))))))))))))))))))) Думаю вы понимаете чем это диалог закончится?:)))

User cojones, 24.11.2008 03:01 (#)

Слушай ты дебил или придуриваешься???

Есть запрос его и рассматривайте, а что будет в суде в Англии, то это российского суда не касается, это касается на данный момент только Скотланд Ярд и британскую прокуратуру, да будет касаться адвокатов Лугового, если его дело поступит в английский суд, если сейчас эти сведения будут раскрыты, то Луговой будет в праве подать на британское правительство за диффамацию. Российский суд будет вправе запросить у британской стороны дополнительную информацию, если такая потребность у него возникнет во время рассмотрения дела об экстрадиции Лугового, естественно адвокатам Лугового это информация также должна быть предоставлена, чтоб они имели возможность её проанализировать и при необходимости опровергнуть, а вот прессе её сообщать до суда английская прокуратура не имеет права. Дайте на конец возможность английской юстиции доказать правомерность своих требований, пусть она провалиться, если вы так уверены в невиновности Лугового. Вы тут с пеной у рта доказываете, что британцы покрываю собственную вину, ну так действуйте, инициируйте процесс об экстрадиции Лугового, и докажите на этом процессе, что это Березовский убил Литвиненко, или что это MI6 его убило, или что он сам себя убил. Докажите в конце концов, что Полоний-210 был нероссийский или расскажите, как его из России спер Березовский или сам Литвинеко, ведь это дело не просто о политическом убийстве, это дело о государственном терроризме или о том, что из России беспрепятственно утекают радиоактивные материалы, неизвестно, что хуже. Речь идет о репутации России, так отбелите её безупречный лик, но вы всячески этому мешаете. Складывается впечатление, что вы всеми способами хотите создать мнение о России как о криминальном государстве.

User antifashist_ru, 24.11.2008 03:33 (#)

Если по поводу суда можно согласиться,

то возникает вопрос, почему бы Английской стороне не подсуетиться, если для них этот вопрос так важен. Помню когда рассматривали вопрос по экстрадиции Закаева,Березовского,каких только документов российская прокуратура не предоставляла. А тут дайте нам его и все. Как то странно, не правда ли?

User cojones, 24.11.2008 04:21 (#)

Какие только не представляла, только юридически состоятельных не представила

Все мы знаем, что Березовский уголовник, но власть не может представить доказательства по реальным делам, потому что сама из этих дел выросла, это было бы свидетельство против себя. А что до Закаева, так он политический изгнанник, сложно на политика, который был официальным переговорщиком с чеченской стороны, повесить политическую деятельность как преступление, потому что это была деятельность осуществлялось им совместно с российской стороной, понятно, что для Кремля мирные переговоры это преступление, но вот в остальном мире к сожалению для Путина так не считают.

User cojones, 24.11.2008 04:40 (#)

Кстати, с политической точки зрения подвешенность этого вопроса Лондону даже выгодна.

Это дает ему возможность шантажировать Россию, а вот Россия не делом Березовского ни делом Закаева Великобританию шантожировать не может, а может только смешить публику безграмотностью своих юристов.

User antifashist_ru, 24.11.2008 15:40 (#)

Ваша ошибка дружище, что Вы считаете в

априори доказательства нашей прокуратуры хреновые, а английской высший класс.При этом я не идеализирую нашу прокуратуру. А шантажировать,если Вы считаете это выходом из проблемы, всегда найдется чем, Что мы и наблюдаем в настоящее время. На мой взгляд было бы справедливо удовлетворить требования российской прокуратуры, а уж потом надувать губы от обиды. Пока все наоборот.

User cojones, 24.11.2008 16:30 (#)

Так кто отказывается рассматривать дела об экстрадиции - Россия или Великобритания

Дело об экстрадиции Березовского, как и дело об экстрадиции Закаева английский суд рассматривал, и принял решение мотивированное в соответствие с британским законодательствам, а запрос об экстрадиции Лугового игнорируется, ну не хотите идти на международное сотрудничество, а факты выдачи Туркменбаши российских граждан имеются, когда людей отправляют на верную смерть о российской Конституции почему-то забывают, а в строну, где не казнят и где действует публичный суд почему-то нельзя, ну так расследуйте сами обвинения предъявленные Луговому, в конце концов речь идет о событиях которые компрометируют Россию, ну так откройте следствие, а не распространяйте слухи через прессу, так чтоб передать это дело в российский суд, чтоб было можно направить запрос в Великобританию на выдачу Березовского, ведь вы так уверены, что именно он убил Литвиненко, но этого не делается, и вывод тут напрашивается только один, в Кремле знают, кто убил Литвиненко и не хотят, чтоб они предстали перед судом.

User antifashist_ru, 24.11.2008 19:56 (#)

И что Вы мне хотите доказать?

Что в России , как впрочем и во всем мире используются двойные стандарты? И второе почему Вы сравниваете вопрос об Экстрадиции граждан России в Россию, и гражданина России в Великобританию. Для Вас , что нет никакой разницы? Так же все ли вопросы берутся на рассмотрение суда? Если в Конституции черным по белому написано - не выдаем, чего еще надо?

User cojones, 24.11.2008 21:44 (#)

Есть ещё нормы о международном правовом сотрудничестве

Есть ещё нормы о международном правовом сотрудничестве

User antifashist_ru, 25.11.2008 00:57 (#)

О чем Вы говорите?

Какие нормы если нет доверия. А доверие появится когда этого захотят обе стороны. Разговор с позиции силы ведет в никуда.Неужели это не понятно?

User cojones, 25.11.2008 15:59 (#)

Международные законы надо выполнять, тогда не придется говорить о доверии

Международные законы надо выполнять, тогда не придется говорить о доверии

User shGenady, 24.11.2008 13:11 (#)

2008-11-24 00:01:24 cojones : "Слушай ты дебил или придуриваешься??? Есть запрос его и рассматривайте, ..."============УВАЖАЕМЫЙ cojones ! Не тратье свои нервы и Ваше драгоценное здоровье на этих дебилов: ВЫ ИМ УЖЕ ДЕСЯТЬ РАЗ ПОВТОРИЛИ : "Есть запрос его и рассматривайте,..." - или отвечают ИЛИ ПУСТЬ ИДУТ КАК ИХ ЛЮБИМЕЦ ПИТЬ ПИВО!

User antifashist_ru, 24.11.2008 15:44 (#)

Гена будь человеком, а не PRмашиной.

Если это конечно возможно. А пока читать твою хрень я отказываюсь. Поэтому не трать на меня время.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User viz, 24.11.2008 13:43 (#)

Потому что понимают,

Потому что понимают, что с березой хочет расправиться лично пукин, а суд так - для козы. Слишком много знает о нац. лидере.

User gvozdi, 23.11.2008 23:26 (#)

глупости какие, россия хочет что бы мировое правовое поле инте... тьфу, пальцы можно поломать... стало "басманным" у совейских собственная гордость - на буржуев смотрим с высока!

User shGenady, 24.11.2008 00:09 (#)

valer20071 cojones, а кто вам сказал, что Луговой не обратится за помощью в "российские официальные органы"??? ===============И сколько лет он будет соображать" и "собираться" , хотя Российская сторона сразу по получению британского запроса , обязана была рассмотреть его в суде, а не укрывать предполагаемого убийцу в Думе..

(комментарий удалён)
User cojones, 23.11.2008 17:10 (#)

Это я не про английский суд это я про любое судилище

Потому и невозможен в Великобритании заочный суд над Луговым, что они дорожат законом и честью английского правосудия. Им не нужны показательные процессы им нужен суд.

User bloodytusk, 23.11.2008 17:24 (#)

А почему в Великобритании невозможен заочный процесс только над Луговым? А над другими можно?

Не проясните эту странность? Почему они только в этом случае дорожат "законом и честью английского правосудия"? А в других случаях не дорожат? А?

User bloodytusk, 23.11.2008 18:11 (#)

Ну вот и заткнулся сразу поборник английских законов. А то раздухарился с утра.

Жёг, панимаш, глаголом, пока носом в собственное дерьмо не ткнули.

User cojones, 23.11.2008 18:36 (#)

А Вам известны прецеденты заочных уголовных процессов в английском суде?!

А Вам известны прецеденты заочных уголовных процессов в английском суде?!

User bloodytusk, 23.11.2008 18:40 (#)

Да. Мне такие прецеденты известны. А Вы не в теме, поэтому или разберитесь в вопросе, или не позорьтесь.

У старшего смены поинтересуйтесь, может, он в курсе. Хотя вам это знать не положено - теряется классовая ненависть. Так можно и на хозяев ненароком тяфкнуть сгоряча.

User chuk, 23.11.2008 19:00 (#)

Конкретнее, будте любезны. Ссылки в студию.

User shGenady, 23.11.2008 23:40 (#)

bloodytusk : "У старшего смены поинтересуйтесь,.." ....."на хозяев ненароком тяфкнуть сгоряча".==============Этож надА : И БЛЯДОСТУК НАКОНЕЦ ВЫУЧИЛ ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА И ДАЖЕ КУСКИ " ЛИПЕДЯКСКИХ" ФРАЗ! Признайся блядостук у тебя в башке органчик, катушечный магнитофон или твердотельное ЗУ ?

User alias, 23.11.2008 23:51 (#)

Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами.
Али Апшерони

User valer20071, 23.11.2008 17:26 (#)

Это кто вам такое сказал, что им нужен суд????

Засекречивние материалов дела как раз гворит об обратном, что англичанам НЕ НУЖЕН суд, Боятся они его, сер, боятся:))))

User cojones, 23.11.2008 18:20 (#)

Это говорит лишь о том, что они не хотят разрывать дипломатические отношения с Россией.

Ведь обвинения российским службам страшнее, чем обвинения странам-изгоям, у Великобритании два выбора любо судить Лугового, либо объявить войну России, для Лондона первое все-таки более приемлемый вариант, для этого Медведеву достаточно просто отмежеваться от чекистов, сказав, что это была их личная инициатива, тогда и в России его начнут считать настоящим президентом, а не чекистской подстилкой.

User lipederastoved, 23.11.2008 18:55 (#)

Ты думаешь, что Медведеву интересно мнение плоскостопых липедяк? Что ему с этим мнением делать? Нюхать? Кого, где и когда интересовало мнение недоделанных шизофреников со справками?

User gvozdi, 23.11.2008 23:33 (#)

вся страна на Жириновского любуется, интересно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cojones, 23.11.2008 18:34 (#)

А Вас судили по уголовным делам?

А Вас судили по уголовным делам? И Вы сами отправляли представителя, не путайте законы.

(комментарий удалён)
User cojones, 23.11.2008 20:07 (#)

Так речь идет именно об уголовном суде

А не о штрафе за превышение скорости или налоговых претензиях, там судебная процедура совсем другая - там не мировой судья и не ускоренная судебная процедура, где как правило и до суда дело не доходит, а все в досудебном мировом порядке урегулируют адвокаты, а в арбитражных судах, которые в цивилизованных странах как правило третейские, вообще один из судей представитель одной стороны, а другой представитель противоположной стороны, а третий судья выбирается по соглашению сторон, в уголовном же делах разбирается суд присяжных и присутствие обвиняемого является обязательным.

(комментарий удалён)
User yulia, 23.11.2008 22:56 (#)

Прочитала внимательно доводы слетевшейся как мухи на г*вно конт

Все признания сделаны ничтожной, компанией "адвокатов" полониевоно убийцы, всем этим молиево-тараканьим грязным гнздом, беспомощным бормотаньем безголовых и бесстыжих демо13, ундемо9, липедерастом, фашистом ру... И, конечно гога-блядосука подвалил, он всегда там, где совершается самая большая подлость, для него это душевная потребность - принять участие в хоре отпетой мрази. Как только заходит речь о самых чудовищных преступлениях власти, где двух мнений быть не может,распинаемом ли безвинном Алексаняне или распятом за правду Литвиненко, эта крыса тут как тут, смакует, наслаждается.Это его "узкая" специализация, как у демо13 -бессмысленный флуд методичек о грехах США. А я заметила, что уж на что подлец наш общий друг Патрошенька, он эти темы избегает, старается не пачкаться, значит какие-то остатки совести затаились в дальнем, пыльном уголке его души. А этим тварям, только дай в дерьме вываляться, им это в охотку, чувствуется что им даже не надо переступать через себя, заглушать голос совести, нет у них ни души, ни совести, только желудочно-кишечный тракт. Помни гога-блядосука,помните все перечисленные гнусные отродья - есть Божий суд, но будет вам и человеческий, страшный, лютый...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ushlepok08, 23.11.2008 23:57 (#)

"Децкийсад", не иначе...

Демончик, мальчик, кому это ты вещаешь такое печальное назидание? Известно, что российский народ по "восьмеркам" и "двадцаткам" не шляется. И реальной власти у него в руках отродясь не водилось. Так и пиши: "Дима и Вова! (далее по тексту)".

(комментарий удалён)
User shGenady, 24.11.2008 15:29 (#)

demo13 :" Вещает Телекомпания CNN ! :-))) А Буш-то идёт как в штаны насрал... "============Дебилко , ОПЯТЬ ОБЛАЖАЛСЯ ? А ТЫ ЛУЧШЕ СМОТРИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ, ПОТОМ КАШКУ, УКОЛ И БАИНЬКИ!

User viklon, 24.11.2008 01:29 (#)

Буш недолго побыл нерукоподаваемым

На телеканале CNN в субботу показали видео, на котором мировые лидеры на встрече стран "двадцатки" в Вашингтоне жмут друг другу руки и игнорируют пока еще президента США Джорджа Буша. Видео сопровождается сочувственными комментариями ведущего. Однако вскоре другие журналисты CNN опровергли своего коллегу. Оказалось, что Буш незадолго до этого в качестве хозяина форума встречал мировых лидеров у дверей, где жала всем руки и обнимал. При этом друг с другом гости до показанного в первом сюжете момента не виделись, поэтому и стала возможной картинка, на которой лидеры стран двадцатки пожимают друг другу руки, игнорируя Буша, с которым они здоровались несколько минут назад.

User shGenady, 24.11.2008 14:18 (#)

"При этом друг с другом гости до показанного в первом сюжете момента не виделись, поэтому и стала возможной картинка, на которой лидеры стран двадцатки пожимают друг другу руки, игнорируя Буша, с которым они здоровались несколько минут назад". ============================До чего ж у Вас РАЗВИТА ЛЮБОВЬ К КОПСПИРАЛОГИИ И ВНЕШНИМ ЭФФЕКТАМ И НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ФАКТОВ, ОТ КОТОРЫХ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ: 1.УЖЕ совершена куча преступлений и известно , и ВСЕ ЗНАЮТ кто основной закоперщик.2. ОБЕЩАННЫЙ П-Ц УЖЕ разгуливает по стране.3. Первая партия крыс с бабками уже сбежала.4.Полная изоляция в мире ( кроме с чавесом и Хамасом). 5.Крысиный король ищет пятый угол через шестой срок. ЭТО ГЛАВНОЕ, а не что показало или не показало CNN!

User shGenady, 24.11.2008 13:52 (#)

2008-11-23 20:32:30 demo13 : "Мировые лидеры больше не подают Бушу руки Телекомпания CNN показала в эфире видео с саммита G20, .."==============Вот уж законы психологии , открытые Фрейдом НЕПРЕЛОЖНЫ, ПОЧТИ КАК ЗАКОНЫ ФИЗИКИ! У последователей Муссолини и беснватого ВСЕГДА ИЗ ПОДКОРКИ вылезают все их помыслы , затаенные мечтания и тревоги. Клевета и диффамация, передергивание фактов и угрозы, маскировка и элементарное вранье, "наведение тени на ясный день" , "втирание очков" ,постоянные вопли: "Держи вора!" , ну и конечно -классическое: "наколка - друг чекиста" - вот основные их рабочие инструменты . Но по тем пунктикам, по которым они обвиняют окружающих , МОЖНО СУДИТЬ ЧТО ЖЕ ДЕННО И НОШНО СВЕРБИТ ИХ (ЕГО) СУЩЕННЫЙ МОСК , ЧТО НЕ ДАЕТ ИМ (ЕМУ) СПОКОЙНО ЖИТЬ СЕГОДНЯ, ОТРАВЛЯЕТ МЫСЛИ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ И ЗАСТАВЛЯЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ В ХОЛОДНОМ ПОТУ КАЖДУЮ НОЧЬ. Вот и обвинение руководителя соседней страны , к стати как раз и подвергшейся неспровоцированному нападеню, разрушению, оккупации и грабежу , В АГРЕССИИ, ОККУПИРУЯ ЕГО ЖЕ СТРАНУ! ПАРАНОЙЯ ДА И ТОЛЬКО И ТОЧНО ПО ФРЕЙДУ. Ну и конечно из этого же разряда, ВСЕГДА, ОБВИНЕНИЕ ДРУГИХ ПРЕЗИДЕНТОВ В ГЛУПОСТИ, АГРЕССИВНОСТИ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, ЧТО ИМ НЕ ПОДАЮТ РУКИ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User juju, 24.11.2008 09:35 (#)

vazhno

Smotri na youtube from DAXUREvsPUTIN film Nekrasova.Potriasayet

User shGenady, 23.11.2008 23:17 (#)

cojones : "Так речь идет именно об уголовном суде А не о штрафе за превышение скорости или налоговых претензиях, там судебная процедура совсем другая - там не мировой судья ........ в уголовном же делах разбирается суд присяжных и присутствие обвиняемого является обязательным".================= Во дебилко , demo13 , ПОНЕСЛО! ВОТ СРАЗУ И ЗАМЕТИЛ Я , ЧТО ДЕБИЛКО МНОГОЛЕТНИМ ОШИВАНИЕМ НА "Граня3" научился выговаривать некоторые термины, НЕ ПОНИМАЯ ИХ СУТИ.Т И НЕ понимает разницу между арбитражным судом и УГОЛОВНЫМ....А дальше вообще перл ДОСТОЙНЫЙ АКТИВНОГО ЧЛЕНА ОБЩЕСТВА "развитого социализма" и "самого демократического государства в мире" : "Пусть изменят судебную процедуру в уголовноых делах! " ПРИЧЕМ ПУСТЬ МЕНЯЮТ СВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ВСЕ СТРАНЫ, КРОМЕ НИКАРАГУА , Государства развитого терроризма под руководством Хаммас , а также Северокорейская Демократии! Вперед -назад в 30-е годы прошлого века ! ура товарисчи!

(комментарий удалён)
User shGenady, 24.11.2008 15:07 (#)

demo13 : "Дебил как раз ты и лондонские дегенераты!..."=================Дебилко, шпане НАДО ОЧЕНЬ МНОГО ТРУДИТЬСЯ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ДАВАТЬ СВОИ СОВЕТЫ: 1. Выполнять законы и неписанные правила цивилизованных людей - решать вопросы в ОТКРЫТОМ СОСТЯЗАТЕЛЬНОМ СУДЕ : ,по Закаеву :http://www.zakaev.ru/ , по Березовскому http://www.newsru.com/world/25mar2003/bereza.html 2.Долго изчать книжки Григория Остера и не иметь таких дебильных защитников как ты. ВОТ ТОГДА УЖ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ. 3.14

User gvozdi, 23.11.2008 23:37 (#)

росиия не нарушает, она "корректирует" конституцию, когда хочет и как...

User yuriz, 24.11.2008 06:20 (#)

Где смерть Кащеева спрятана

В сейфе начальника УФСБ по Рязанской области хранится проба содержимого тех мешков с пресловутым "сахаром". Кто доберется до нее, тот и подвесит солнцеликого дзюдоиста за яйца. Вместе с Луговым, Ковтуном и остальными шестерками.

User shGenady, 24.11.2008 00:00 (#)

Опять эмоции! ==============Помимо Британского расследования , есть свидетели и в России, с которыми тоже хотели расправиться. http://www.utro.ru/articles/2007/12/10/700663.shtml

User shGenady, 24.11.2008 00:03 (#)

З.Ы. Потому и боятся в открытом суде рассмотреть запрос бриттов на экстрадицию Лугового и на всякий случай спрятали его в Думе.

User viz, 24.11.2008 13:37 (#)

Вопрос: Почему Луговой боится ехать в Лондон???

Вопрос: Почему Луговой боится ехать в Лондон???

User undemo9n, 23.11.2008 16:09 (#)

Хрюкай громче за америкосовские серебряники благо в России предатилей своей страны мало! А предатилей типа лугавого надо травить!

(комментарий удалён)

Очень верно,уважаемый Игорь.Власть отблагодарила Лугового за содеянное-иначе не объяснить,чем этот мелкий фээсбэшник заслужил членство в отстойнике гэбэшном,под названием Госдума.

User alberteinstein, 23.11.2008 19:51 (#)

приветствую уважаемого Тиберия.

Очень подлая история. Литвиненко конечно - человек не идеальный. Но такое жестокое убийство - конечно не заслужил. А вся петрушка с Луговым - это уже вакханалия государственной наглости, а молчаливое одобрение казни "предателя" со стороны народа - приговор не Литвиненко, а России... Хотя о чем вообще можно говорить - сталинских палачей Россия не наказала, а наградила. Поневоле срываешься на злобу и желаешь ей во тьму адову провалиться, а это нехорошо. Кошмарики...

User bloodytusk, 23.11.2008 20:16 (#)

Ну вот, Тиберий здесь, Альберт Эйнштейн тоже подтянулся. А Наполеон у вас где? В какой палате-то?

И насчёт неидеальности шахида -это что ещё за заявления? Единственное, что сомнения вносит - отравился хернёй какой-то, сушами, небось, обожрался на бабки берёзы и ласты склеил. как маленький, гадость в рот тянул всякую, вот и крякнул. Внимательней надо к продуктам относиться в Англии. На просроченные можно нарваться.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 23.11.2008 21:43 (#)

Смешно!

:)

User alias, 23.11.2008 23:21 (#)

Однажды Альберт Эйнштейн сказал: "Если произойдет четвертая мировая война, то воевать мы будем дубинкой и каменным топором". Вот для этого, дорогие товарищи курсанты, мы и изучаем тактику. P.S. Если мысли человека предельно заняты какой-то одной вещью - то остальные вещи там просто уже не помещаются...:)

User antifashist_ru, 24.11.2008 00:50 (#)

Остальные вещи успешно помещаются в другом месте!

Все, надеюсь, поняли в каком.

User yulia, 24.11.2008 16:07 (#)

Конечно поняли: у тебя, фашист, мозги в заднице помещаются, а дерьмо в черепушке и уже изо рта и ушей вылезает, скоро захлебнешься.

.

User shGenady, 24.11.2008 16:50 (#)

Милая Юленька, ОН ЭТО ПРЕКРАСНО СОЗНАЕТ, НО У НИХ РАБОТА ТАКАЯ , РАСХЛЕБЫВАТЬ НАЧАЛЬСКОЕ ДЕРЬМО: ТАК ПОСТУПАЛ ПАПА И ДЕДУШКА - МЕЛКИЕ ТОПТУНЫ И ОХРАННИКИ ГУЛАГОВСКОГО РЕЖИМА.Больше оптимизма . Они еще не понимают что будет к весне - многим из них здесь ошиваться уже будет недосуг : http://www.rbcdaily.ru/index5.shtml Правда наряду с относительно реалистичным : "число безработных в России за октябрь выросло на 1,7%, до 4,624 млн человек, подсчитал Росстат. При этом численность официально зарегистрированных безработных пока продолжает снижаться. Ситуация на рынке труда накаляется..." пока не обходятся и без традиционных "операций прикрытия" : "СОКРАЩЕНИЯ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ НОСИЛИ ПЛАНОВЫЙ ХАРАКТЕР" !

User oblako, 23.11.2008 20:09 (#)

Слава России!!!

Россия оказалась на 65-м месте по уровню жизни в рейтинге ООН. 53% россиян признаны нищими. И живут русские недолго – в среднем 65 лет. Лидером по качеству жизни признана Норвегия, хуже всего жить в Нигере. Слава России!!!

(комментарий удалён)
User alias, 23.11.2008 23:35 (#)

Биржа: есть добро, есть зло, а есть - дивиденды.
Владимир Борисов

User qwertsapiens2007, 23.11.2008 15:38 (#)

Насчет "ХРЮКАТЬ" - НЕ ПОНЯЛ.

Кроме власти в России есть еще "ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ"! И не все в стойле. И их надо УВАЖАТЬ. Хотя бы относиться по-человечески. Стоит ли каждый произшедщий в мире случай раcсматривать как аргумент в политическом споре? Да и кто знает истину??? Лично для меня интереснее было бы узнать, кто убил КЕННЕДИ, нежели знать как погиб предатель-отщепенец, торговец радиоактивными матералами ЛИТВИНЕНКО.Бог им судья.Пора бы знать, что ВЛАСТЬ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВА. Ибо к власти как правило всегда "ВСПЛЫВАЮТ" (намек,надеюсь, понятен). ФАСАДЫ ТОЛЬКО РАЗНЫЕ.

User dennis, 23.11.2008 15:44 (#)

Кто знает истину?

Вы уверены, что литвиненко предатель-отщепенец и торговец радиактивными материалами, что власть везде одинаковая? КТО это вам сказал??

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com fanatold [livejournal.com], 23.11.2008 16:05 (#)

Он сам заявил об этом на весь мир, отказавшись предстать перед судом. И опозорил на весь мир свою страну, власть которой ведет радиоактивный терроризм в чужой стране и, конечно, покрывает убийц. Где, кстати, убийцы Яндарбиева? Как насчет того, чтобы рьбвинить их в терроризме по закону, который используется властями не против них, а против оппозиции?

User antifashist_ru, 23.11.2008 16:14 (#)

Товарищ поймал кураж

Посадить на кол людей свершивших возмездие над террористами, убивших израйльских олимпийцев.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 23.11.2008 16:22 (#)

Что-то я не слышал, чтобы Яндарбиев был в Мюнхене... Ваш ник, похоже, это гнусная насмешка над теми, кто победил фашизм в 45-м.

User antifashist_ru, 23.11.2008 16:27 (#)

И это понятно.

По существу сказать нечего, ник видите ли не понравился. Будьте лояльны, и к Вам потянуться люди.

Это к тебе-то,Фашистик,безграмотному и подлому недочеловеку потянутся люди?Смеялся от души неадекватной оценке самого себя,т.е. Фашиста с красной душонкой.Но не удивился,ибо таких сейчас везде много-как крыс в голодные годы повылезло.

User alias, 23.11.2008 23:46 (#)

Священники улыбаются стыдливой улыбкой. Возможно, они, представляя Господа Бога на земле, не лишены чувства юмора.
Юлиан Тувим

(комментарий удалён)
User alias, 24.11.2008 01:40 (#)

Хорошо. Тут вот сообщили, что через два года имперцы будут хоронить своих усопших на Луне!? Не могу понять, у них что, земли не хватает? Да, тщеславие есть тяжкий человеческий порок.:))

User shGenady, 24.11.2008 15:40 (#)

Мой любимый дебилок Фашик : Ну вот опять моск отказал, а обвиняешь других : ОН ОТВЕТИЛ ТЕБЕ ПО-СУЩЕСТВУ, относительно Мюнхена. ТОГДА ТЫ ОБЪЯСНИ СВОЕ ОБВИНЕНИЕ : КОГДА ЯНДАРБИЕВ БЫВАЛ В МЮНХЕНЕ И КОГО ОН ТАМ УБИВАЛ?

User shGenady, 24.11.2008 15:20 (#)

://fanatold.livejournal.com/ Он сам заявил об этом на весь мир, отказавшись предстать перед судом. И опозорил на весь мир свою страну, власть которой ведет радиоактивный терроризм в чужой стране и, конечно, покрывает убийц. Где, кстати, убийцы Яндарбиева? Как насчет того, чтобы рьбвинить их в терроризме по закону, который используется властями не против них, а против оппозиции?==========И РАССМОТРЕТЬ ИХ ВИНОВНОСТЬ ИЛИ НЕВИНОВНОСТЬ В ОТКРЫТОМ СОСТЯЗАТЕЛЬНОМ СУДЕ ! А ЕСЛИ НЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СУДЕЙ АНГЛИЧАНКА ПОМОЖЕТ - ПРИШЛЮТ СУДЬЮ ТИМОТИ.

User alberteinstein, 23.11.2008 15:55 (#)

для кверта злого

Насчет хрюкать - не обижайтесь, этот выплеск навеян физиономиями Лугового, Ковтуна и почему-то очень подходящего в этот ряд Путлера... Игру ассоциаций объяснить не могу. Слишком сложна. Рад, что вы так хорошо поняли природу российской власти - именно там всплывают начальники как говно... А те, кто сами всплыть не может - тех из говна за жиденькие волосы вытаскивают перепившиеся властители. На Западе дело не так безнадежно. Тут пусть худо, но выбирают. Народишко выбирает. Хотя и тут во власть пролезают удивительные экземпляры (буш младший, например)... А насчет как "одинакова" власть решают дети из бедных семей, хронически больные, старики, несчастные, безработные. Если их жизнь сносна - то и власть не плоха. Если их жизнь - ад, то и власть соответствующая. Решайте сами, какая у вас власть и какая на Западе...

User cojones, 23.11.2008 17:05 (#)

Буш младший во власть пролез ни столько, потому что его папа был президентом, сколько потому что его папа был директором ЦРУ

Все политические преступление в 20 веке были совершены спецслужбами, причём как правило тех государств против которых они были направлены, так спецслужбы обосновывают свою необходимость, типа без нас будет абсолютный хаос и тотальный террор, и выслуживаются перед правящем классом, которому иначе было бы невозможно совершать преступления необходимые ему, чтобы постоянно оставаться у власти, и конвертировать власть политическую в реальные богатства.

User antifashist_ru, 23.11.2008 17:26 (#)

Распни его!

Теперь Обам наш рулевой!

User cojones, 23.11.2008 18:10 (#)

Почитай меня на досуге

http://78ds.livejournal.com/ Мое отношение к спецслужбам, в том числе к головной конторе КГБ - ЦРУ я никогда не скрывал, также как к его ставленнику Бушу, мл.

User antifashist_ru, 23.11.2008 21:47 (#)

Извини читать не буду.

Мечтать о жизни без спецслужб, удел идеалиста или....

User cojones, 23.11.2008 22:52 (#)

Нам вас будет не хватать...

Будем детям рассказывать, что жили в эпоху, когда кто-то мог убить, а потом спрятаться за государственную тайну и мощь корпорации, которая стояла над законом, они нам не очень будут верить, что народ мог такое терпеть, но при этом будут считать героями, которые сокрушили эту многоглавую гидру и дали им нормальную жизнь без терроризма и мафии, политического сыска и правящего режима, который мог самостоятельно решать вопрос войны и мира, подтасовывать выборы и дискредитироваться оппозиционные группы и оппозиционных лидеров, а мы будем романтично вздыхать, да мы сделали это - мы не напрасно прожили жизнь, жаль теперь таких великих дел уже не будет, что нынешние коррупционеры, разве они достойные нас противники, так мелкая шелупонь, нет уже того адреналина, что был, когда мы крушили КГБ и ЦРУ...

User antifashist_ru, 24.11.2008 01:08 (#)

Блажен кто верит,

:)

User cojones, 24.11.2008 01:41 (#)

Не в силе Бог, а в правде.

Инквизиция тоже казалась непобедимой силой, а поди ты прогресс взял свое, общество очистилось от церковного ига. Есть времена, когда история оказывается в руках элит, которые смогли за предыдущий период сконцентрировать в своих руках ресурсы, благодаря тому что восприняли передовые социальные технологии, и есть времена, когда приходят время новых людей, которые убирают с политической сцены зажравшиеся элиты, которые перестали развиваться и деградировали в кучку людей паразитирующих пользуясь своим социальным статусом посредством ограбления народа и узурпацией власти, потому что самостоятельно не прокормиться, не обеспечить себе положение они в обществе уже не могут. Эта раковую опухаль подлежит только оперативному лечению, а иначе организм погибнет.

User antifashist_ru, 24.11.2008 03:39 (#)

Твое упорство заслуживает уважения.

Время нас рассудит.

User bloodytusk, 23.11.2008 19:44 (#)

Ваша-то физиономия вызывает метеоризм, так что мне теперь об этом кричать на каждом углу, а?

Игру ассоциаций объяснить могу. Очень проста. Но не буду. вашей вони достаточно на этот форум. Добавлять не буду.

User oblako, 23.11.2008 16:04 (#)

"ВЛАСТЬ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВА ФАСАДЫ ТОЛЬКО РАЗНЫЕ."

Э-э-э, не совсем так. "один хуль - Хуль-то один, да размеры разные." Понимаете, размер решает всё. В Штатах прникновение в штаб-квартиру политических соперников и последующая отставка президента - это один хуль. А 109% на выборах официального приемника и признание этого нормой - это, я вам скажу, всем хулям хуль. Захват влости, расстрельная статья. То и двое из ларца бледненькие ходят, подёргиваются.

User shGenady, 24.11.2008 17:09 (#)

oblako "ВЛАСТЬ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВА ФАСАДЫ ТОЛЬКО РАЗНЫЕ." Э-э-э, не совсем так. "один хуль - Хуль-то один, да размеры разные." ============Обычный приемчик воровской шпаны - все вокруг воры , В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ....

Оказывается, неуважаемый Кверт служит в ФСБ,поскольку считает,что Литвиненко его предал?.Я-то наивно полагал,что его убили за корпоративную измену.Теперь понятны мерзкие тексты этого Кверта,лишенного сапиенса.Он из конторы.

Ваша уверенность в том, что ВЛАСТЬ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВА - это подтверждение того, что по крайней мере вы лично - в стойле. люди-человеки видят и понимают разницу.

User oblako, 23.11.2008 15:55 (#)

" Вами правят убийцы, друзья! "

Ну и друзья у Вас. )))

User vmbeliaev, 23.11.2008 23:56 (#)

мой суд против ФСБ РФ 26 ноября

В Мещанский районный суд г. Москвы __Истец: Беляев Владимир Михайлович Ответчик: Федеральная служба безопасности РФ __6 ноября 2008 года состоялась досудебная подготовка. Само судебное заседание назначено на 26 ноября 2008 года на 10 часов, 3 этаж, комната 74, Федеральный судья Кирилинa О.Ю. http://fsb.boom.ru/court.html

User eskor, 23.11.2008 15:31 (#)

-
Грузию с ее враньем дожали
-
Пора браться за Англию...
-

User ushlepok08, 23.11.2008 15:31 (#)

Товарищ, явно, из Сухумского зоопарка. Доизучались ученые возможности приматов.

User sorella, 23.11.2008 15:32 (#)

Не поленитесь

http://www.youtube.com/watch?v=iOkAz2rXLkU

User shGenady, 24.11.2008 16:12 (#)

Теперь ясно за что так ненавидели и за что убили и Александра! Ведь если бы он говорил неправду, вышел бы Рушайло , Патрушев, Селезнев , пойманные в Рязани террористы из служб и все четко и ясно бы объяснили! Но вместо этого новые убийства. Стоит просмотреть фильм и все становится на свое место - не понимают только эти дебилы.

User fog, 23.11.2008 15:37 (#)

убийца Луговой открыто издевается над правосудем

под аплодисменты всей "демократической" Европы заискивающей перед Путей и его КГБешной хунтой

User ushlepok08, 23.11.2008 15:43 (#)

Он, Луговой, даже не понимает, что для некоторых лиц из РФ является въездным билетом в Европу с открытой датой. После того, когда пушистый пИсец подкрадется к их кормушке, они предъявят этот билет и спокойно слиняют с загаженного ими места.

User valer20071, 23.11.2008 15:59 (#)

ushlepok08, как то мало в это верится!

Если бы это был "билет", его уже давно бы пустили в дело. Проблема в том, что как мне кажется британцы не допустят "отоваривания" этого билета. Луговой много знает такого, чего совершенно нежелательно оглашать для британской стороны, именно поэтому они и не ведут дело к его выдаче и не требуют открытого суда над ним и не передают материалы дела (ещё бы, передать компромат на самих себя:))) Так что подкрадётся "писец" или нет, сидеть Луговому дома, пока в Англии кто то серьёзно не возмётся за всё это дело и не вывернит наизнанку всю эту английскую шушеру, причастную к полониевым делам.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 23.11.2008 16:09 (#)

Не надо про "английскую шушеру" - с ней англичане разберутся сами. А вот тот, кто явно причастен к полониевым делам - Луговой - действительно, будет козырной картой у российской властной шушеры, точно так, как он сам сейчас готов "сдать" англичанам своего подельника.

User valer20071, 23.11.2008 16:48 (#)

Ежели бы британская властная шушера хотела, уже давно бы разобралась:)))

Только что то не хотят, молчат как воды в рот набрали. Видать слишком крупные фигуры замешаны вместе с Луговым в этом скандале, поэтому и стопорят суд, что очный что заочный, что гласный. что закрытый. И мне кажется, что наша властная шушера держит британскую властную шушеру на коротком чёмбуре, именно теми фактами, которые может озвучить Луговой. Поэтому и боятся они открытого суда, предпочитая переливать как на Гранях из пустого в порожнее, только не озвучивать материалы, как просит вдова Литвиненко.

User shGenady, 24.11.2008 16:32 (#)

valer20071 : "ushlepok08, как то мало в это верится! Если бы это был "билет", его уже давно бы пустили в дело. Проблема в том, что как мне кажется британцы не допустят "отоваривания" этого билета. .." ============Обычный гбщный приемчик, ШАРИТЬ ПО КАРМАНАМ И ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧЬ: "ДЕРЖИ ВОРА!"

User idshoohov, 23.11.2008 15:42 (#)

Что это Луговой с Ковтуном засуетились?

Или опять причина та же , что и пару лет назад, когда сразу после убийства Литвиненко они засветились на "Эхо Москвы", чтобы опередить своих коллег из правоохранительных органов, которые могли по своему разобраться с ними, пока о них никто не знает. Сейчас их снова вспомнили.

User ushlepok08, 23.11.2008 15:49 (#)

В боксе это называется нанести встречный удар. Но делать его надо умело, иначе сам окажешься на жопе. Похоже, фигуранты часто пропускали тренировки.

User sorella, 23.11.2008 15:43 (#)

А есть и так

http://www.youtube.com/watch?v=vxPSG0zPd4k&feature=related

User koroviev666, 23.11.2008 15:57 (#)

Да, человека жалко. Но причем В ДАННОМ СЛУЧАЕ он, Кеннеди или Саакашвили? Вы чего, в натуре, все одним пальццем деланые? Что за аргументы у вас у всех, когда вас тычат в свое дерьмо, вы его с удовольствием облизываете, приговаривая, что другое не лучше!

User antifashist_ru, 23.11.2008 16:19 (#)

Так вот дружище, в этом и весь вопрос

А кто тычет? Вор у вора шапку украл.

User shGenady, 24.11.2008 17:23 (#)

2008-11-23 13:19:52 antifashist_ru Так вот дружище, в этом и весь вопрос А кто тычет? Вор у вора шапку украл.===================ОПЯТЬ НИЧЕГО НОВЕНЬКОГО У ВОРОВ И УБИЙЦ : ВСЕ ВОКРУГ ВОРЫ, ВСЕ ВОКРУГ УБИЙЦЫ.....А я что? Я как все....

User sorella, 23.11.2008 17:10 (#)

Смотрите и думайте

Да, это видео из Чечни и не "аргумент" и не про "данный случай", а просто "лежало" рядом в YouTube. Смотрите и думайте. Вот и всё.

User juju, 23.11.2008 18:00 (#)

poddelka

pered rasstrelom snial noski a trup v obuvi?

User sorella, 23.11.2008 22:35 (#)

Подделка?

На носки-ботинки внимания не обратил, м.б. Вы и правы. --- После заявленных на весь мир 1600 мирных осетин "уничтоженных" грузинами и взрыва под окном командира российских миротворцев "устроенного грузинскими спец. службами" не удивлюсь если это вдруг тоже окажется подделкой.

User shGenady, 24.11.2008 17:41 (#)

sorella , А ЭТИ УБИЙЦЫ БУДУТ ГОВОРИТЬ ТОЧНО КАК И ТЫ : А ПОСМОТРИТЕ, ЧТО НАДЕЛАЛИ СОПЛЕМЕННИКИ ЭТОГО sorella ы : разрушили цветущую республику , поубивали законно избранных президентов, поубивали десятки тысяч НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ - женщин, стариков и детей!

User yanychar, 23.11.2008 16:10 (#)

Почему бы Луговому самому не поехать в Англию?

Почему бы Луговому самому не поехать в Англию? И не посмеяться там над английской юстицией? И, чтобы мы все тоже посмеялись, тем более, что за ним вся мощь Российского государства (депутатская неприкосновенность). Или он с перепугу путает английское правосудие с басманным? И почему Ковтун боится Германии, если они невинны? А их рпедварительные условия и проституточное виляние задницей-лишнее свидетельство вины, так, что презумпция виновности не для них. А то, что они невыездные, как только Вован принародно сядет в лужу, вертикаль рассыпется, тогда Лугового и Ковтуна повезут за бугор за свой счет Англия и Германия. Надеюсь ждать осталось недолго.

User eskor, 23.11.2008 16:14 (#)

- "Почему бы Луговому самому не поехать в Англию?" - Поехать, чтобы доказывать свою невиновность? :-)
-

User koroviev666, 23.11.2008 16:19 (#)

ну так в Англию же, а не в Цхинвали

User antifashist_ru, 23.11.2008 16:34 (#)

Привезли Милошевича в Гаагу.

И привет, нет человека. Караджича теперь будут муторить пока не того. Ну а голандские миротворцы ни при чем, жопу свою спасли Среберенице, а с хорватами ,да и хрен с ними.

User valer20071, 23.11.2008 17:02 (#)

Антифашист, зря стараетесь, такие как eskor b koroviev666, вас просто не слышат!

Гранёные вообще отличаются одним качеством - умением классно косить под дурачков. Я вот вышеозначеных господ дурачками не считаю, по постам можно понять что люди грамотные, возможно даже с высшим образованием, а вот упорно прикидываются дурачками, якобы не понимая , что Луговой вообще не должен никуда ехать, это англичане расследуют дело, вот они и обязаны ездить, допрашивать Лугового, Ковтуна, а коли расследование закончилось, предосталять материалы дела в Генпрокуратуру РФ с требованием суда. Так что сколько тут не распинайся, хоть статьи из УК и УПК приводи, они все снова через пост будут косить под недоумков.

User antifashist_ru, 23.11.2008 17:18 (#)

Зря стараемся мы оба.

Как говаривал мой сосед- Наша задача ни в чем не сознаваться.

User koroviev666, 23.11.2008 21:15 (#)

пардон, я разве что-нибудь утверждал? Если вы заметили, я только спрашивал. Не надо огально охуивать, как говорил один абхазский персонаж

User shGenady, 24.11.2008 17:49 (#)

2008-11-23 13:34:51 antifashist_ru Привезли Милошевича в Гаагу. И привет, нет человека.=========А ТЫ ЗАДАЙ ВОПРОС : КОМУ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО - УБРАТЬ МИЛОШЕВИЧА, УЖ ТОЧНО НЕ КАРЛЕ! А МОЖЕТ ТЕМ, КТО ЕМУ ПОСТАВЛЯЛ ОРУЖИЕ ИЗ ЗГВ И УБИЛ ХОЛОДОВА?

User lrntyay, 23.11.2008 16:42 (#)

Ну и рожа на фото! дромос с патроклом в одном флаконе. Хорошо хоть, взгляд доброго шимпанзе компенсирует злобную сущность субъекта.

.

User baron, 23.11.2008 16:54 (#)

Мировое господство или война двух полюсов Политика и пропаганда - может еще обезьянок Бонобо вспомним?

User yanychar, 23.11.2008 17:27 (#)

"Друзьям" дозволительно нарушать российские законы.

1 августа, за неделю до начала войны, тоже к противнику Кокойты, Алану Чочиеву, человеку, который живет во Владикавказе, пришли, здесь я передаю слова Алана Чочиева, "киллеры". Он утверждает, что это была охрана президента Кокойты. Напомню, что она действовала на территории сопредельного государства, во Владикавказе. У нас как-то там не принято выдавать российских граждан, но в данном случае "киллеры" не застали дома господина Чочиева. Это не помешало им ждать его несколько дней на улице, из чего Чочиев, по его словам, сделал вывод, что "сейчас будет война". Хотя, знаете, как-то странно – если сейчас должна быть война, то, наверное, охрана Кокойты должна была быть на передовой, а не ждать во Владикавказе оппозиционера. Это я, собственно, говорю к тому, чтобы никто не заблуждался относительно того, что представляет из себя режим Кокойты, что представляет из себя наш, можно сказать, союзник. Я не знаю, какое слово употребить, потому что слово "марионетка" нельзя употребить – Кокойты ни в коем случае не марионетка. Кокойты все-таки нельзя назвать союзником, потому что, согласитесь, неравные весовые категории. Но, вот, знаете, есть такая муха, которая в Центральной Африке, откладывает яйца в человека и там эти личинки вызревают. Вот, наверное, взаимоотношения России и Кокойты очень похожи на взаимоотношения человека и этой мухи.

User bloodytusk, 23.11.2008 17:41 (#)

Ответ по принципу "в поле ветер - в жопе дым" тоже сойдёт, если сказать по сути нечего. Ветка это про Лугового с Ковтуном, болезный.

Так что низачОт. Теба ебли не раскрыта.

User yanychar, 23.11.2008 18:10 (#)

Блядостуку- Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-с Лубянки .

Что голос прорезался, видно за невнятные коменты тебя поимели жестко на лубянке, подучили, дали новые инструкции и кинули в бой. По-моему, зря старались, кроме хамства ты больше ничего не умеешь. Лучше бы тебя перевели в надзиратели, или филером, т.е. шпиком. Слушай скажи по старой дружбе ты кто? Судя по имени (Ярослав)-ты русский, по отчеству (Израилевич)-еврей, по фамилии-грузин. Про таких как ты А.С. Пушкин написал:"Полумилорд, полуподлец,/ Полумудрец, полуневежда,/ Но есть надежда,/ Что будет полным наконец!

User bloodytusk, 23.11.2008 18:32 (#)

Всё дымишь жопой дальше, убогий?

Напоминаю, эта ветка про Лугового и Ковтуна, мудило. Про таких, как ты Пушкин писал так: "Полный мудак и идиот, но есть надежда, что сдохнет скоро...". Но печатать это Пушкин не стал из жалости к тебе, придурок. Кончай флудить и пиши по теме.

User nickkname, 23.11.2008 18:37 (#)
3586

Невнятные крментарии, говорите? Не могу с Вами согласиться. Г-н bloodytusk чётко и внятно за пару-тройку дней до наступления кризиса хвастливо сообщил, что довёл количество своих акций Газпрома до 16 000. А когда вышеупомянутые акции накрылись медным тазом, то любое выступление лубянского литературного дарования могли вызвать только смех. Не каждый же способен на весь мир признаться, что нагадил в свои штаны и принципиально не будет их менять.

User bloodytusk, 23.11.2008 18:50 (#)

Заикающемуся на букве к лузеру.

Сейчас у меня уже 20000 акций. Докупил по 90 рубликов. поговорим через годик-другой, нищеёб безмозглый.

User shGenady, 24.11.2008 18:44 (#)

Это тогда в 2004 долги Газпрома в 14, 7 млрд вызывали просто вопросы : http://www.compromat.ru/main/miller/bankrot1.htm

А сейчас они уже дрстигли 60 млрд. и дело движется к катастрофе.

Bloodytusk "Газпром" купил? Вот лошара:)

User shGenady, 24.11.2008 18:10 (#)

nickkname : "Невнятные крментарии, говорите? Не могу с Вами согласиться. Г-н bloodytusk чётко и внятно за пару-тройку дней до наступления кризиса хвастливо сообщил, что довёл количество своих акций Газпрома до 16 000" .==========Да еще этот м-к радостно сообщил, что их прикупил, СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ПО 200 рэ за штуку , КОГДА ОНИ УЖЕ СТОИЛИ 150 рэ, а в пятницу упали вообще до 90 рэ. И ОНО еще кого-то чему- то поучает!Он еще не понимает, что ДНО , в лучшем случае, будет весной, а ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА, ЧТО НАДЕЛАЛ СОЛЦЕЛИКИЙ, ПРИДЕТСЯ ЛЕТ 10!

User shGenady, 24.11.2008 18:11 (#)

"ВЕЛИКИЙ И КРУТОЙ СОЛНЦЕЛИКИЙ"!

User gapa, 23.11.2008 18:47 (#)

Во,теперь ясно, кто засыпал форумы анонимными непристойностями в недавнем прошлом!

Блядостук - вычислен по характерной мерзости, многократно повторенной в предыдущих обсуждениях.

User lev, 23.11.2008 18:30 (#)

"это бывший сотрудник КГБ, ныне член организованного преступного формирования" - точно сказано и подходит как к Луговому, так и к Ковтуну...

И вообще к любому сотруднику ФСБ, ГРУ и МВД. Ибо все они являются охранниками и активными пособниками бандитов, захвативших Россию в 1917. Сейчас бандюки перекрасились немного, но их нутро, суть их, прежней осталась! По-прежнему тянет их грабить, убивать и мучить. Вот и выполняют они с радостью приказы главного пахана, ну а когда нет приказа - могут сами и по собственной инициативе, от усердия... .

Анониму от 23-11-15-30-51

Это же можно было бы отнести и к Фашисту,и к Блядостукачу,но их выгнали из Конторы за дебилизм и теперь они здесь околачиваются,пугая честных людей воинственной тупостью и агрессией.Что им вдалбливали,то они и выдают на гора.Никакой эволюции в связи со сменой президента,потому и сказали им-пошли вон.

User new_vitianya, 23.11.2008 18:42 (#)

Кого убили то? Он сам умер.

отравился чем-то, никто не знает точно чем. Одни предположения и догадки, которые различными кругами толкуются по своему усмотрению. В самой безопасной стране мира и нет никакой уверенности в качестве продуктов!

User lev, 23.11.2008 19:14 (#)

Не волнуйтесь, английская полиция уже давно знает, чем он отравился.

И даже знает, кто его чаем угощал, и по чьему приказу, и кто настойку для этого чая аж из России привез! А благодаря тому факту, что настоечка радиоактивной оказалась, легко весь путь друзей-сотрудников проследили - и английская полиция, и немецкая. Не даром же Лугового в Думу срочно приняли! Теперь туда же и Ковтуна надо! А то не будет никакой защиты от злых полицейских...

User bloodytusk, 23.11.2008 19:29 (#)

Вот только эта полиция не знае

Поэтому эта самая полиция язык с задницу и засунула. Поэтому и суда не будет, даже если Луговой и приедет в Лондон. Хотя, могут набрать проверенных присяжных и суд организовать. Присяжные на процессе плееры послушают, монетку покидают - виновен или нет, да и вынесут правильный вердикт. какой сказали старшие товарищи. А не вынесут правильный вердикт - можно ведь и похерить решение этого "суда" и сделать как хочется старшим товарищам. Не впервой ведь.

User ksier, 23.11.2008 19:53 (#)

"Хотя, могут набрать проверенных присяжных и суд организовать. Присяжные на процессе плееры послушают, монетку покидают - виновен или нет, да и вынесут правильный вердикт. какой сказали старшие товарищи. А не вынесут правильный вердикт - можно ведь и похерить решение этого "суда" и сделать как хочется старшим товарищам. Не впервой ведь" - какое трогательное и бесхитростное описание российской судебной действительности. Только не нужно ошибочно распространять свой опыт убогой жизни на нормальные страны типа Великобритании. Не все же видят мир через кривое заркало, как ты

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Гаранту нечего было пытаться покорять домохозяек своими нетленками типа "мочить в сортире". После такого ни один нормальный суд никого России не выдаст - потому что поняли, что это за страна, а они Конвенцию подписывали. Да и никаких доказательств причастности Березовского к преступлениям не было суду предъявлено. Рассказали историй и назначили его виновным. Все-таки суды принимают решения на основе доказательств.

User ksier, 23.11.2008 20:14 (#)

не-а, не развеяло

User yanychar, 23.11.2008 19:59 (#)

Блядостуку- Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-с Лубянки

От слабоумия ты только и делаешь, что либо хамишь, либо пишешь фигню типа "Присяжные на процессе плееры послушают, монетку покидают - виновен или нет, да и вынесут правильный вердикт. какой сказали старшие товарищи. А не вынесут правильный вердикт - можно ведь и похерить решение этого "суда" и сделать как хочется старшим товарищам. Не впервой ведь." Ты что английский суд с басманным перепутал? И кто такие "старшие товарищи"? Это старшие товарищи с лубянки что ли? Потому что товарищи остались только в России.

User bloodytusk, 23.11.2008 20:26 (#)

Нате вам, безмозглые. Хоть я сцЫлок обычно не даю - у нищих слуг нет, но тут вам в рожу тыкну.

Вот навскидку: http://www.scannews.ru/docu/newsland.ru/Obschestvennaya_zhizn/124356/P risyazhnuyu-musulmanku_podvel_pleer/index.html И заткнитесь впредь об английском "правосудии". Хер там на него поклали давно, в том числе, руководители высокого ранга. Умойтесь, убогие.

User ksier, 23.11.2008 20:53 (#)

боже-боже, сколько пафоса. Один идиот написал, а другой цитирует. Английское правосудие в твоем одобрении не нуждается. Оно существовало много сотен лет, существует и будет существовать, хоть ты обосрись

User bloodytusk, 23.11.2008 21:11 (#)

Т.е. ты, мудило, хочешь меня убедить в том, что этого не было? правильно я понимаю? Или просто так тяфкнул?

Пусть это "правосудие" существует ещё двадцать лет, мне на него насрать. Только пусть оно будет в курсе, что оно говённое правосудие и не является авторитетом ни для кого. Поэтому не хочет делать что ему говорят умные люди - идёт на хер. И там сидит молча. Вот сюда я и клоню. Ущучил?

User ksier, 23.11.2008 21:26 (#)

двадцать? через двадцать лет все уже забудут как страшный сон про путинскую Россию, вместе с такими козликами, как ты. А британское правосудие будет всегда. Хоть ты обосрись вместе со своими "умными людьми" :)

User bloodytusk, 23.11.2008 21:35 (#)

Жаль, что ты не увидишь этого триумфа "правосудия" - козлы так долго не живут.

А на вопрос отвечать не стал, убогий.

User ksier, 23.11.2008 21:42 (#)

отвечаю на вопрос: направление движения твоей одинокой извилины понял. Оно убогое. Убедить тебя в чем бы то ни было я намерения не имею. Так что трудись дальше, солнце еще высоко, а смена придет не скоро

User bloodytusk, 23.11.2008 21:47 (#)

Да. Бздиловат оказался. Вокруг да около ходит, как козёл на привязи.

Пшёл отсюда, убогий. Ссыкунов не люблю.

User ksier, 23.11.2008 21:45 (#)

триумф правосудия в Англии уже сейчас существует, как и 200 лет назад, так что ждать не надо. В РФ бы чего-нибудь дождаться. . . Вот это действительно фокус

User alte, 23.11.2008 21:21 (#)

Ссылку, как говаривал наш вошьдь, достал из носа и размазал.при нажатии на кнопку "оригинал" возникаeт: "Страницы, адрес которой вы набрали, никогда не было на нашем сайте." На самой ссылкeприписано: "Материал получен с сайта источника, за которым остаются все права на данный материал. Цель проекта ScanNews - анализ. Если Вы хотели читать новости - читайте их на авторитетных сайтах, выступаюших нашими источниками." Т.e. сайт - говно. Как и сам блядостук.

User bloodytusk, 23.11.2008 21:42 (#)

Тепе

Я же написал спеуиально для таких идиотов: навскидку. Так было это или нет? Отвечать!

User ksier, 23.11.2008 21:48 (#)

конечно не было. Успокойся, ничего такого не было, тебе все приснилось

User bloodytusk, 23.11.2008 21:51 (#)

Тебе ж сказали: пшёл отсюда!

Завилял очком. С тобой уже не разговаривают.

User ksier, 23.11.2008 21:54 (#)

а что значит "завилял очком"? :) Расскажи ка нам что-нибудь на любимую тобой анальную тему. Не держи в себе :).

User alte, 23.11.2008 22:12 (#)

Завилял очком

bloodytusk

User ksier, 23.11.2008 22:46 (#)

вот это уже серьезный мужской разговор пошел :)

User bloodytusk, 23.11.2008 22:03 (#)

Ну вот и слился ещё один орёл комнатный. Скучно с вами, убогие. Что вам втемяшили кормильцы в ваши бестолковки, то и бубните. Скукота.

Что-то сегодня у либерастов смена убогаю, один тупей другого. Настоящих буйных нет. Фёдор фёдорович и тот тяфкает без задора. Плохи дела у хозяев, да? Кормёжка оскудела?

User ksier, 23.11.2008 22:10 (#)

сам с собой разговариваешь? :) Коньяк то по утрам перестал уже пить, или нет еще? :)

User baron, 23.11.2008 22:41 (#)

Эти создания уже выучили простейшие жесты, выражавшие "да" или "нет" на языке Ричарда.

User ushlepok08, 24.11.2008 13:41 (#)

Хорошо ты, баран, базаришь. Приятно потрындеть с правильным ПОЦаном. Говоришь, что это создание - комнатный вертухай блядостук - наконец-то выучился простейшим жестам, выражающим "да" или "нет" на языке Ричарда? Нет, нихрена он до сих пор не знает. Оторви его от методички, у него сразу же возникает какой-то шизоидный бред и эпилептическая истерика. При этом скучно ему, видите ли. Даже о собственной кормежке перестал думать. От нечего делать заботится о других. Требует какого-то задора по отношению к себе. В общем, налицо все параноидальные признаки. Выручай товарища по невидимому фронту!

Вот-вот,Блядостукач,привык к допросам в своей бывшей конторе,а теперь своим грязным ртом орет,забыв,что здесь не пыточная камера.

User ushlepok08, 24.11.2008 01:21 (#)

на 2008-11-23 17:26:01

Блядостук, это проблема не всего суда, а лишь отдельно взятой конкретной личности, которой не чужды человеческие слабости. В этой своей "сЦылке" ты не увидел главного: мусульмане не только не преследуются в Великобритании и не находятся на задворках общественной жизни, но и активно участвуют в решении важных вопросов. Второй важный момент: там отдельная личность может наплевательски отнестись к серьезному делу, и случаи такие происходят в порядке исключения, а в России какая-то недоучка свистушка-секретаришка суда может наплевать на всю коллегию присяжных, - и это СИСТЕМА! Чувствуешь разницу? Учи матчасть, горемыка.

User ushlepok08, 24.11.2008 01:29 (#)

Сколько раз тебе, поблядушка, говорили: "Не вылезай за пределы методички! Говори только то, что там написано. Подводишь, гнида".

User bloodytusk, 24.11.2008 01:52 (#)

Да вас, я вижу, братцы, двое? И в одной головёнке, небось, а? Не тесно, шизики, вам там?

Это уж к профессору, не о мне. У него про шизофрению и поинтересуетесь. Про методичку ты хорошо своего соседа приколол! ЖжОшь, сцуко!

User ushlepok08, 24.11.2008 13:03 (#)

Какой ты, поблядушка, мне сосед? Соседи тебе - сокамерники. Если это по каким-то причинам пока не так, то дело только за временем. По поводу твоего удивления. Опохмеляться надо, чтобы не двоилось и мозги не клинило. Речь о тебе, блядостук, не путай хоть на этот раз.

User bloodytusk, 24.11.2008 01:52 (#)

Да вас, я вижу, братцы, двое? И в одной головёнке, небось, а? Не тесно, шизики, вам там?

Это уж к профессору, не ко мне. У него про шизофрению и поинтересуетесь. Про методичку ты хорошо своего соседа приколол! ЖжОшь, сцуко!

User bloodytusk, 24.11.2008 01:53 (#)

Да вас, я вижу, братцы, двое? И в одной головёнке, небось, а? Не тесно, шизики, вам там?

Это уж к профессору, не ко мне. У него про шизофрению и поинтересуетесь. Про методичку ты хорошо своего соседа приколол! ЖжОшь, сцуко!

User bloodytusk, 24.11.2008 01:54 (#)


User bloodytusk, 24.11.2008 01:55 (#)

Да вас, я вижу, братцы, двое? И в одной головёнке, небось, а? Не тесно, шизики, вам там?

Это уж к профессору, не ко мне. У него про шизофрению и поинтересуетесь. Про методичку ты хорошо своего соседа приколол! ЖжОшь, сцуко!

User shGenady, 24.11.2008 19:39 (#)

НЕ ПОЙМУ : НЕ ТО ОРГАНЧИК ЗАКЛИНИЛО, НЕ ТО КОМП ПО ИМЕНИ "БЛЯДОСТУК" - ГЛЮЧИТ!

User bloodytusk, 24.11.2008 01:56 (#)

Да вас, я вижу, братцы, двое? И в одной головёнке, небось, а? Не тесно, шизики, вам там?

Это уж к профессору, не ко мне. У него про шизофрению и поинтересуетесь. Про методичку ты хорошо своего соседа приколол! ЖжОшь, сцуко!

User bloodytusk, 24.11.2008 02:10 (#)

Вот как надо. Понял, шизик?

И никакой шизофрении.

User ushlepok08, 24.11.2008 13:12 (#)

Да, капитально тебя заклинило! Внезапное помутнение твоего сознания говорит о сильно подорванном душевном здоровье. А что с тобой будет через некоторое время?

User shGenady, 24.11.2008 19:17 (#)

Блядостук , ТЫ ЧЕГО ИЗ ШКОЛЫ ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ ? ПИСАЛ: " монетку покидают - виновен или нет, да и вынесут правильный вердикт. какой сказали старшие товарищи. А не вынесут правильный вердикт - можно ведь и похерить решение этого "суда" и сделать как хочется старшим товарищам" , привел ССЫЛКУ , ЧТО СВОБОДНАЯ ТРУЖЕНИЦА ВОСТОКА ЯКОБЫ СЛУШАЛА МУЗИКУ! Все , пошел обедать : после общения с таким идиотом мне положены два кровавых английских бифштекса!

User shGenady, 24.11.2008 18:23 (#)

bloodytusk Вот только эта полиция не знает куда делось лицо азиатской национальности ============УХ КАКОЙ ТЫ! НЕ ПЕРЕВОДИ СТРЕЛКИ НА КОКОЙ-ТЫ!

User shGenady, 24.11.2008 19:02 (#)

lev : "Не волнуйтесь, английская полиция уже давно знает, чем он отравился. И даже знает, кто его чаем угощал, и по чьему приказу, и кто настойку для этого чая аж из России привез!" =============Ну как тут не догадаться , если эта шпана как только соскочила с родной земли ,надралась до чочтиков... когда в гостинце вынимали капсулу для Александра, - мозги то у них кривые, а рученки выкрученные , УРОНИЛИ КАПСУЛУ НА ПОЛ, ШАРИЛИ ПО ПОЛУ В ПОИСКАХ КАПСУЛЫ, ПОТОМ ШАРИЛИ ПО СТЕНКЕ В ПОИСКАХ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ - в результате заляпали следами ВСЕСЬ СВОЙ НОМЕР В ГСТИНИЦЕ!

User fedor_fedorovich, 23.11.2008 20:22 (#)

"Их всех пометили заранее" О пресс-конференции Лугового

http://ej.ru/?a=note&id=7131
АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ

"...Пресс-конференция и взаправду оказалась сенсационной.

Луговой поведал, что и Березовский, и Литвиненко – агенты британской разведки. С их подачи англичане пытались завербовать и Лугового. Желая вовлечь невинного бизнесмена в свои черные дела, MI6 специально переплачивала ему за ерундовую открытую информацию, что и возбудило подозрения Лугового. А когда покойный Литвиненко предложил переписываться с помощью шифровок и дал для кодировки книжку Гришковца, последние сомнения отпали – вербуют, гады. И Луговой, хоть и не любит Путина, как честный гражданин отверг британские притязания. Между делом выяснилось, что Литвиненко работал еще и на чеченского эмиссара Закаева и по его заданию ездил в Стамбул и в Грузию. А также то, что Борис Абрамович Березовский по бедности своей открыл контору по обеспечению состоятельных россиян статусом политических беженцев. Наконец, маленький шедевр – объяснение, почему Луговой с Дмитрием Ковтуном, который пока что проходит свидетелем, наследили полонием по всей Европе еще до того, как был отравлен Литвиненко. Оказывается, либо британские спецслужбы, либо их агент Березовский, а, может быть, испанские мафиози (все они по предположению Лугового могут быть причастны к отравлению Литвиненко) заранее «пометили» полонием невинных российских бизнесменов с целью провокации. Не могу сказать, что раньше был высокого мнения об интеллектуальном уровне гг. Лугового и Ковтуна, а равно тех, кто за ними стоит, но даже представить не мог, что они соорудят такое бессмысленное нагромождение вранья. Нас всерьез пытаются убедить в том, что, дабы убрать Литвиненко, английские разведчики решили изгадить полонием половину Лондона, рискуя причинить вред здоровью британских граждан. Изгадить так, что по этому поводу было экстренно созвано совещание специального комитета по безопасности, куда входят министры правительства ее Величества, равно как и руководители спецслужб. То есть надо допустить, что все эти джентльмены сознательно валяли дурака, осуществляя операцию прикрытия. Нас пытаются убедить, что английские разведчики, будучи полными клиническими идиотами, еще не склонив человека к сотрудничеству, начинают договариваться с ним о системе связи. При этом они используют систему кодирования, которой шифровали лет эдак пятьдесят назад и которую современный компьютер раскалывает минут за двадцать. Нас пытаются убедить в том, что британские спецслужбы, потерпев неудачу при вербовке, хотят теперь привезти этого человека в Англию, чтобы он, защищаясь в суде, поведал об их провале. Сказать, что все это шито белыми нитками, значит оскорбить нитки. Это вообще ничем не шито...."

User fedor_fedorovich, 23.11.2008 20:34 (#)

Да, обвинения, предъявл

Но журналисты, в соответствии с весьма строгими требованиями, с которыми следует подходить к этому виду обвинений, весьма тщательно собрали и систематизировали огромный материал в виде косвенных улик и представили его на суд российской и мировой общественности на предмет правильных выводов относительно виновности или невиновности российских властей во взрывах домов и убийстве А. Литвиненко.

И хотя некоторые факты, взятые в отдельности, являются спорными ввиду недостаточности улик, но, будучи рассмотрены в совокупности, они представляют собой столь убедительные доказательства виновности российских властей во взрывах домов и убийстве А. Литвиненко, что их невозможно опровергнуть никакими логическими рассуждениями или противопоставить им сколь-нибудь убедительные альтернативные теории. И приговор российского и мирового общественно мнения полностью соответствует тем выводам, которые надлежит сделать из представленных доказательств.

(комментарий удалён)
livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 23.11.2008 21:16 (#)

Плюнь на них неграмотных.

Для них слова хозяина выше международных юридических норм. Такие твари как они кричали что Россия напала на Грузию во время убийства грузинской армией США Российских граждан.

User koroviev666, 23.11.2008 21:23 (#)

целых 3000!

User ksier, 23.11.2008 21:32 (#)

юридические нормы - улыбнуло. Ты бы неплохо смотрелся на семинаре правоведов Северной Кореи. Там тоже много поборников правосудия и презумпции невиновности живет, готовых учить жизни США и Европу. И у них, также как и у тебя нет хозяина :).

User fedor_fedorovich, 23.11.2008 21:51 (#)

Презумпция невиновности - это принцип судопроизводства

Презумпция невиновности - это принцип судопроизводства, - и ни к общественному мнению и ни к следственным действиям (позволяющим на месяцы и годы задерживать лиц, формально, до суда, считающихся невиновными), - этот принцип никакого отношения не имеет. В отношении властей и публичных политиков действует совершенно противоположный принцип – это “презумпция” необходимости разъяснять сколь-нибудь сомнительные моменты. Примеры: Уотергейт, Моника, пытки в Гуантанамо.

Этот принцип действует в демократических странах, к числу которых Россия не относится.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 23.11.2008 21:08 (#)

Тут кто-то называл Лугового затравленным зверьком.

Затравленный зверёк смеётся над мелкобританией.

User alte, 23.11.2008 22:22 (#)

Затравленный зверёк смеётся над мелкобританией

User ushlepok08, 24.11.2008 01:55 (#)

И в чем же этот смех заключается? Действительно, очень смешной получился следующий "диалог", которого, как все понимают, в природе НЕ СУЩЕСТВОВАЛО: "Общий ущерб я оцениваю в 25 млн. долларов", - сказал Литвиненко. "Потери достаточно серьезные", - добавил Ковтун. Вот над чем есть посмеяться, так уж посмеяться! Подумайте сами, Литвиненко и Ковтун с состраданием обсуждали убытки бизнеса Лугового, возникшие после смерти (!) Литвиненко. Писец полнейший! Опять, паршивцы, от методички отошли?

User ushlepok08, 24.11.2008 01:40 (#)

Смеется тот, кто смеется последний. А он замучено скалит зубы, нервозно ожидая очередную зуботычину.

Убийцы в правительстве России!Ухмыляются глумливо, палачи друга, отравители десятков невиновных людей Европы!Эй,

Как это возмодно жить после такого- за деньги убивать лучшего друга, видеть его мучения, глаза, слышать предсмертные слова обращенные к тебе и гнусно хихикать прячась за спиной кремлевского шайтана!Надеемся совсем скоро земля разверзнется под ногами подонка и все муки, котрые пережил Александр иего родные воздадутся убийце!Дай бог!

Светлая память, Саше, хорошему, честному человеку!Как это возмодно жить после такого- за деньги убивать лучшего друг

Что можно ждать хорошего в стране, где в ПРАВИТЕЛЬСТВО(!),(чтобы показать кукиш всему миру, а чо хатим в натуре то тварим, на фуй) выбирают циничных , позорнейших, потных убийц, продавших жизнь друга!

(комментарий удалён)
User lali, 23.11.2008 22:25 (#)

Bespredel

2 chasa nazad rossijskie soldaty otkryli ogon po mashinam, v kotorych nachodils prezedenty Polshi I Gruzii

User ksier, 23.11.2008 22:50 (#)

слава России!!! чтобы знали, как Лугового обижать и правосудие безобразничать :). Предлагаю всем истинным патриотам срочно свериться с линией партии и объяснить, почему это именно так и надо было сделать

User baron, 23.11.2008 23:17 (#)

Я призываю оказать доверие "за 500 фунтов", чтобы оставить хороший след.

User baron, 23.11.2008 23:32 (#)

Выпив бокал чего-то пузырящегося впала в легкое опьянение "Lali"...

User shGenady, 24.11.2008 19:53 (#)

2008-11-23 19:04:50 demo13 ; "... а про юкос ни слова?!!! Заболела киса что ль?"=========А о П-Це, который на мягких лапках ,ты ни слова : вот уж и путя задергался - мечется , ищет 5-й угол, а приятели уже слиняли с бабаками...., а до тебя пока , ввиду общей тупости и ндоразвитости, пока не дошло?

User polonii, 24.11.2008 00:15 (#)

Андрюша, мелкая ГэБэшная свинья

Андрюша, мелкая ГэБэшная свинья видно забылО как поступили с убийцей Кенеди - А? Праильно! - кокнули (убивал не убивал а концы в воду)!! Смешно тебе и твоим "своим"? - смейся пока.

User polonii, 24.11.2008 00:21 (#)

Уважемые пе

Уважемые пердуны путинюгенского замеса!, не партесь! - ваших свиней-братьев передавят по одному И Лугового тоже дайте срок! Не рвите себе хари в экстазе..

User baron, 24.11.2008 00:46 (#)

Сознание безвыходного плена, "вдали от" рейнских волн и компании горных мастеров... Свинья, брат! Помнишь, как ты у меня в ногах валялся...

User baron, 24.11.2008 00:48 (#)

А какого-нить "дагестанского" рэпа у тебя нет?) интересно послушать ... "Мой отец козёл, внучка слон, любовник свинья, брат кошка"...

User baron, 24.11.2008 00:51 (#)

Выбери куда стоит сходить: Гостиница "Петровскъ" в центре Махачкалы ...

User paris59, 24.11.2008 01:10 (#)

Сколько веревочке не виться - а конец будет...

Улыбка Лугового сильно похожа на оскал зверя в клетке. Выходить из клетки ему уже нельзя. Пожизненно.

User peter, 24.11.2008 01:19 (#)

Где-то сейчас рыщет Светличная?

Эта малоприятная юная стерва осуществляла информационное прикрытие злодейского убийства Александра Литвиненко. В целом ряде громких, общественно значимых заказных политических убийств последних 10 лет есть и некоторые общие детали. В качестве информационных наперсточниц, призванных выставить жертву в невыгодном свете и тем самым как бы «оправдать» злодеяние привлекали молодых женщин: журналисток, студенток или аспиранток. Это аспирантка Светличная, почему-то активно искавшая контактов с Литвиненко до убийства, журналистка МН и бывшая стажерка, прикрывавшая расстрел Политковской, журналистки МК информационно «прикрывавшие» расстрел Галины Старовойтовой и Сергея Юшенкова.

User valer20071, 24.11.2008 02:26 (#)

Не знаю кто такая Светличная и какое она там осуществляла "информационное прикрытие" но ясно одно...

Что лучшее информационное прикрытие осуществляет британская прокуратура, засекретившая материалы дела, не желающая суда над Луговым (а может не столько над Луговым, сколько над подельниками Литвиненко в контрабанде полония из числа британских чиновников и спецслужб), не желающая озвучивать даже результаты вскрытия и причину смерти (может потому что тогда рухнет вся стройная версия с убийцей-Луговым и придётся заняться реальным расследованием). Уж куда лучшее информационное прикрытие? лучше и не придумаешь!

User shGenady, 24.11.2008 20:02 (#)

Сколько веревочке не виться - а конец будет... Улыбка Лугового сильно похожа на оскал зверя в клетке. Выходить из клетки ему уже нельзя. Пожизненно.===============О ПО ЖИЗНЕНОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ, если ему повезет и он попадет в английскую тюрьму. А в родных пенатах как только начнутся разборки ( и довольно скоро) ОН БЫСТРО БЮУДЕТ РАЗМЕНЯН И ИЗРАСХОДОВАН!

User gudavanekii, 24.11.2008 02:12 (#)

Луговой ведет себя как киллер

Луговой - концентрат всего отвратного, что дала миру путинская Россия. Киллер, гебист, теперь депутат Госдумы от скоморошной партии ЛДПР... Но главное, что ведет он себя уж слишком вызывающе, что является явным показателем дикого страха, вызванного виной в убийстве. "Ковтуна Германии не выдавать..." - повязанные полонием гебисты-киллеры, знающие, что их ждет неотвратимое наказание. Скорее всего тоарищи из КГБ их и уберут. "Заулыбаешься" тут, пока не зажмурился.

А че Литвиненко то встречался с Луговым? Зачем? Кофе попить с сослуживцем? ;-)

User ushlepok08, 24.11.2008 14:01 (#)

Наивный вопрос. Затем же, зачем Моцарт и Сальери. Точнее, чтобы во всем второй лузер убил всегда первого непревзойденного гения.

User stepanych, 24.11.2008 12:27 (#)

Дурная слава росии

User ushlepok08, 24.11.2008 13:50 (#)

Это как в биографии отдельных людей: однажды совершенный дурной поступок преследует всю жизнь.

User ushlepok08, 24.11.2008 13:53 (#)

P.S.

Кстати, сегодняшняя нарождающаяся и встающая с колен Россия имеет два ярчайших символа - Луговой (Адам) и Собчак (Ева).

User stepanych, 24.11.2008 12:30 (#)

Дурная слава росии

User deutscher, 24.11.2008 13:58 (#)

Зачем "Грани" публикуют такие неудачные фотографии???

Андрей Луговой - очень симпатичный молодой человек. Егор Гайдар всегда с теплотой вспоминал своего бывшего охранника. Когда вижу такую предвзятость "Граней", всегда очень жалею, что не проголосовал за Лугового на выборах в Гос. Думу...

User ushlepok08, 24.11.2008 14:12 (#)

А уж какие гадкие сволочи те, кто производит зеркала! Вы только представьте, божий одуванчик-Луговой, до сих пор не может подобрать себе правильное рожеотражающее устройство: каждый раз взглянув в очередной экземпляр, бедняга нервно вздрагивает, застывает, и долго не может исправить выражение хари своего лица.

User ushlepok08, 24.11.2008 14:16 (#)

Это какое-то умышленное членовредительство, не иначе. Пора бы обратиться к господину УК РФ, он рассудит.

User deutscher, 24.11.2008 14:17 (#)

Да Вас без проблем можно "скривить" ещё уродливей!

Да Вас без проблем можно "скривить" ещё уродливей - даже если Вы писанный красавец! Только в любом случае глуповатый и невоспитанный...

User ushlepok08, 24.11.2008 14:31 (#)

deutscher, зачем вы его, лугового одуванчика, пытаясь почистить, обдуваете? Это опасно для его нынешнего распушенного состояния. Радуетесь, что он не наковтунил (прошу прощения сразу у двух президентов, не хочу отнимать выстраданную ими славу обогащать русский язык) в Германии, обогнув последнюю по касательной?

User deutscher, 24.11.2008 15:04 (#)

Я охотно выпил бы чайку в компании с Луговым и Ковтуном

Я охотно выпил бы чайку в компании с Луговым и Ковтуном - если бы пригласили. И Егор Гайдар с Сергеем Филатовым, которых Луговой честно охранял - наверняка тоже с удовольствием.

User shGenady, 24.11.2008 20:21 (#)

"А уж какие гадкие сволочи те, кто производит зеркала! Вы только представьте, божий одуванчик-Луговой, до сих пор не может подобрать себе правильное рожеотражающее устройство:...."==============БЛЕСТЯЩАЯ ПО ОБРАЗНОСТИ, ТОЧНОСТИ И ОСТРОУМИЮ РЕПЛИКА! Краткость ,во истину, сестра таланта!

User deutscher, 24.11.2008 20:40 (#)

пЭдичкин стиль

Это - стиль пЭдички-Цитруса.

User alias, 24.11.2008 21:15 (#)

http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/react-critique.html