новость Десять нацболов задержаны на акции памяти Юрия Червочкина

22.11.2008
Похороны Юрия Червочкина. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Похороны Юрия Червочкина. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

15 нацболов перекрыли движение на улице Большая Дмитровка в Москве напротив здания Генпрокуратуры. Акция была посвящена годовщине убийства нацбола Юрия Червочкина. Собравшиеся распространяли листовки "УБийц ОПпозиции к ответу!". Около десяти человек задержаны.


Комментарии
User zooloos2, 22.11.2008 19:19 (#)

Всё хорошо.Всё правильно.Я только не пойму что это за ОП-позиция за которую убивают?

User yuriz, 23.11.2008 07:20 (#)

Нет, нехорошо, неправильно.

Не надо бы ребятам светиться попусту. А подкараулить господина Окопного ненастным вечерком у дома, и в пятнадцать бейсбольных бит отблагодарить за верную службу. Глядишь и здешние писуны язык бы прикусили.

, 23.11.2008 12:11 (#)
5237

Дело говорите!Респект!

User lipederastoved, 23.11.2008 13:53 (#)

Не получится у вас, обкаканные мечтатели. Подкроватная борьба - это самообпукивание.

User mishel, 22.11.2008 19:26 (#)

Фамилии то какие говорящие...

омоновец Окопный, матрос Гробов...
Похоже песец россиянии настал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ilarion, 23.11.2008 00:00 (#)

список-то начинается с ПутИна, Громова, Грызлова...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yanychar, 22.11.2008 21:12 (#)

Служил ты не долго но верно на благо родимой земли

У. Черчиль: кто в молодости не был левым-у того нет сердца, кто в старости не стал консерватором-у того нет ума.

не могу красно-коричневым лимоновским фашистам сочувствовать, ну никак не могу:))) не получается у меня

User baron, 22.11.2008 23:10 (#)

"Билетер" горел раскаленной белизной...

В темных коридорах то тут, то там горели тусклые огни....

User lipederastoved, 23.11.2008 00:03 (#)

Пить меньше надо цитрусятам.

User runa, 23.11.2008 01:46 (#)

Это Бекетов цитрусенок? Или убийцы?

User lipederastoved, 23.11.2008 03:51 (#)

Здесь ведь про Червядрочкина пропукиваются?

почему у Вас такой ник? Вы вообще либералов видели? какое отношение лимоновские молодчики имеют к либерализму?

User mishel, 23.11.2008 12:07 (#)

Нашли о чём портянку спросить! Да у них все кто против чекизма именуются либерастами, русофобами, жидами...и пр. Ну помните как 20 лет назад? Тогда было правда одно слово- антисоветчик. Погань гебешная нисколько не изменилась.

User lipederastoved, 23.11.2008 13:50 (#)

Мисхелька, но ты же жив и даже пукаешь! А говоришь, что ничего не изменилось... Просто на рванопопых недоносков пока не обращают внимания.

, 23.11.2008 12:14 (#)
5237

Слышь,пердунок...Оставь свой адресок,я тебе всё объясню..

User lipederastoved, 23.11.2008 14:13 (#)

Обкаканный, адрес тебе известен. Приходи, дристунчик, а то тебя искать не хочется... Таких как ты можно излечить сразу. Одноразовое столкновение бестолковки с монитором дает хороший эффект. Как показала практика, в подавляющем большинстве случаев у липедерастированных пациентов интернет-понос прекращается мгновенно!

User mishel, 23.11.2008 12:26 (#)

Красивый был юноша Юра Червочкин...

Рашка пожирает собственную молодёжь, как Молох... Пожирает как ни странно- лучших.

User lipederastoved, 23.11.2008 14:26 (#)

Понос - многократное или однократное опорожнение кишечника с выделением жидких каловых масс. Причины: чрезмерное волнение или страх, злоупотребление пургеном, недоброкачественная пища, , как защитная реакция при встрече с ОМОНом...

User mishel, 23.11.2008 15:39 (#)

Какой ты гордый и самодовольный! Благоденствуешь поди?

User lipederastoved, 23.11.2008 17:06 (#)

А что ты подразумеваешь под этим словом?

User qwertsapiens2007, 23.11.2008 15:53 (#)

ДЕТИШКИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ В ИГРУШКИ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ

БОЛЬШАЯ ВИНА В ЭТОМ ПРИНАДЛЕЖИТ "ПОЛИТИЧЕСКОМУ ПЕДОФИЛУ" ЛИМОНОВУ. ЧТОБ ЕМУ БЫЛО КИСЛО!!!