новость Россия нарастит присутствие ВМФ у берегов Сомали

22.11.2008
Боевой корабль ВМФ России. Кадр Первого канала

Боевой корабль ВМФ России. Кадр Первого канала

Россия планирует нарастить военное присутствие у берегов Сомали, где в последние месяцы активизировались пираты. Наращивание группировки и замена сторожевика "Неустрашимый", который сейчас патрулирует Аденский залив, может произойти уже в текущем году.


Комментарии
User fargo, 22.11.2008 13:10 (#)

Ржунемогу -- "...нарастить военное присутствие у берегов Сомали"

Мозги не пробовали наращивать? В Кремле или в арбатском Военном Округе?Хотя тут не вопрос -- на том месте давно уже йух вырос. "Занято! Занято."

User dobry_shvonder, 22.11.2008 14:37 (#)

Опять про "йух"... Что же он вам покоя-то не даёт-то?.. Может быть вы - воинствующая феминистка? Так вам на другой форум надо... Предлагал же - не пиште!.. И вот - опять чёрт знает что получилось... И ошибки, опять же...

User fargo, 22.11.2008 17:49 (#)

Якобы _Швондеру_.

1. Йух вам покоя не даёт. Сосать пробовали? Не нужно переводить стрелки -- если же что-то у вас болит, это надолго.2. Про "воинствующих феминисток" -- просто смешно. Я -- не Арбатова. Тема "сисик" не раскрыта. Заметили?3."Предлагал"? -- лжёте. Не было такого. Да и не согласлися бы я. Дураков и без меня есть.4. Почему "чёрт знает что"?Всё по вашим правилам (извините -- понятиям). Нормалёк, пасаны...P.S. Будете у нас на Колыме -- заходите. Встретим по-русски.

(комментарий удалён)
User golanec, 23.11.2008 00:35 (#)

Привет с Голан

Только что выложено на сайте www.mignews.com/ интервью с одним из пиратов.Такой класс!Там как-раз российских корабликов и не хватает.Он только в открытую не смеется над всем миром и жалуется на высокую себестоимость каждого захвата,так что без выкупа им просто хоть ложись и помирай.

User dsw, 23.11.2008 02:22 (#)

Инересно в какую копеечку всё это вылетит?

User dato1965, 22.11.2008 13:17 (#)

a kto pervi

vot interesno,kto je budet pervim,EC ili Russia,EC zaiavila uje o svoix deistviax protiv piratov,dalshe russia,potom USA,I.T.D. skoro mesto svobodnogo dlia plavania ne budet v zalive,a kuda piratam devatsa to??

User koroviev666, 22.11.2008 13:18 (#)

ну вроде нашли применение шаловливым ручкам.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 22.11.2008 14:48 (#)

Видать огребут добрые сомалитяне.

Российский флот это не пиндоский. После того как США отымели в Сомали пришло время показать как разбираются с пиратами. Должен же кто-то остановить беспредел, не всем же нефть в Ираке воровать!

User vfxj51, 22.11.2008 15:00 (#)

это вы верно

заметили: Российский флот, это Не "пиндоский". "Пиндоский", то покруче будет. Сейчас надыбали вот один, сторожевик, вопрос где еще найдут. Все в полном запущении. Все способные двигаться суда Северного флота ушлепали к Венесуэле. В лучшем случае 3-4 корабля более-менее боеспособных осталось по флотам. Так, что это все дешевые понты, так характерные для нынешней России.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 22.11.2008 15:20 (#)

Американская армия крута это знают все!!! В кино показывали!!!

Правда она не выиграла не одну войну за всю историю своего существования, но про это пиндосы кино не снимали, поэтому все не знают. Но Кондолиза сказала что у России нет боеспособной армии, а что сказала кондолиза это истина, ибо госдеп США возглавляет и для рабов пиндосовских это истина в последней инстанции. Люди не слепые и не только кино смотрят, как грузинская армия США люлей огребла видал? Делай выводы!

User vfxj51, 22.11.2008 15:30 (#)

Бла-бла-бла

При вступлении американской армии в войны, что первой, что второй, войны быстро заканчивались победой. Историю надо знать. А не повторять селигерские безграмотные мантры.

User bloodytusk, 22.11.2008 15:35 (#)

Ага. Только бла-бла-бла и можете делать языком своим.

Как только война идёт к концу, так пендосы лихо туда ввязываются и геройски побеждают. А пока до победы далеко - бабло зарабатывают на лендлизах всяких. Так что смените методичку, убогий. Совсем куратор Вас забросил - идиотом выставляет на посмешище.

User vfxj51, 22.11.2008 16:23 (#)

Ну может

американскую армию вы в кино только и видели. А я вот регулярно вижу состояние одного из флотов России(Живу рядом с этим флотом). Так, что, мне бредни "патриотов" ничего не изменят в моей оценке "мощи" России.

User bloodytusk, 22.11.2008 16:35 (#)

Чтобы оценить мощь России, надо пойти по пути сааки. А не жить рядом с этой мощью, "оценивая" её убогим умишком.

Вот пендосы, хотя и живут не рядом с "одним из флотов", опасаются проверять на деле мощь России. А таким пи.доболам как Вы они не верят. Так что "оценивайте" дальше, оценщик хренов. А как воюет американская армия видно и без телевизора. Воюет, пока свежеотжатый сок подвозят. Как перестали - она не воюет. Так что победить её легко - надо воевать с обозами. И это давно поняли и во Вьетнаме, и в Ираке, и в Афганистане, и уже в Иране - в открытую издеваются над пендосами, а те только подтираются, да грозят страшно. А уже не страшно никому. Так-то, "оценщик" хренов.

User fargo, 23.11.2008 06:25 (#)

Идиот. Не вылечили?

Сочувствую семье и близким.

User pointofnoreturn, 22.11.2008 16:13 (#)

Если это флот той страны , где обитают " непуганные любвеобильные бригадники"?Всё правильно, "пиндоский" ( или " путиностанский, вполне пригодное название, Путин вместо Ленина) синоним ещё есть, .К тому же корабли из данной страны, не плавают ,а почти не плавают а тонут по "неизвестной причине";-)). Никак не могут общепринятую версию выдумать, что случилось с очередной по счёту подводкой. А если на чистототу-то почень даже известной, старьё. Заготовки ещё аж с позднего совковского периода!!! Но пиратам из Самоли вполне сгодится;-)) Set a beggar on horseback and he'll ride to the devil.

User vitalko, 22.11.2008 17:15 (#)

точно подмечено "подводкой"

точно подмечено "подводкой"

User lipederastoved, 22.11.2008 19:27 (#)

Пургеныч, тебя туда надо послать. Ты своей вонью всех пиратов разгонишь. И даже флоты...

User fog, 22.11.2008 15:02 (#)

К Сомали идут настоящие пираты под российскими флагами

банды морских прапорщиков (мичманов) и за копеечку повесятся

User koroviev666, 22.11.2008 15:07 (#)

а вдруг договорятся?

User fog, 22.11.2008 15:25 (#)

да 100% договорятся

мичман это еще хуже прапорщика, прапорщика хоть жена от бутылки отрывает, а в море то женщин нету , то мичманы "просыхают" только когда на сушу выходят

User bloodytusk, 22.11.2008 15:38 (#)

Во как мазепские мореходы на Россию прут.

http://u-96.livejournal.com/1469118.html Куда там нашим прапорщикам и мичманам - салаги, пороху не нюхавшие.

User liliPutin, 22.11.2008 19:21 (#)

Мазепа был более образованей, в отличии от вас.

И не прут, а правду говорят. А правда вам, как серпом по яйцам. Более приятно слышать Кремлёвскую сладкую ложь.

User vfxj51, 22.11.2008 16:31 (#)

Прапорщики, мичманы...

А вот вам перечень того, что брал один знакомый мне офицер с "Кузнецова", с собой в поход осенью прошлого года: две сумки(клетчатые, "челночные") с водкой, две канистры по 20 литров спирта, 50 бутылок пива. Ушли они в ноябре, к началу января уже все было выпито. С учетом, того, что так затарился из офицеров, не он один. Зато за время похода на "Кузнецове" личный состав только один раз(?) мылся горячей водой, а так, как в парусном флоте - забортной.

User bloodytusk, 22.11.2008 16:47 (#)

Чушь собачья. Знакомый капитан "Петра Великого" мне рассказывал совсем другое.

Ночью на борт загоняли железнодорожные цистерны со спиртом. По три капитану и старпому, по две каждому офицеру и мичману, по одной - каждому матросу. Чтобы всё вошло, пришлось снять часть вооружения и утопить вертолёт из ангара. То, что показывают сейчас - макет из этикеток пивных бутылок склеили. Цистерны по мере опустошения топят в океане, а подводники США считают, сколько осталось. Личный состав не моется вообще никакой водой - все вёдра, которыми можно было бы зачерпнуть забортной, заняты водкой. Пиво подвозят ночью на двух атомных подводных лодках и заливают в трюм прямо - тары не хватает. Так что приукрасил картину ваш "знакомый офицер". Наврал, сволочь. Вы когда в очередной раз свяжетесь с ним через астрал (откуда же вам знать, что уже всё выпили? Или он по спецсвязи сообщает, сколько канистр спирта осталось?), пожурите уж его по-свойски, ладно, убогий сочинитель?

User trahtibidoh, 22.11.2008 16:49 (#)

vfxj51 Идиот, ты сам когда-нибудь забортной водой мылся? В море купался? Прежде чем голословно заявлять. И еще Мой знакомый офицер говорил, что какой-то Игорь Воронов гомосек.

User vfxj51, 22.11.2008 19:48 (#)

Твой знакомый

такой же больной придурок как и ты. А еще ему скажи, пусть он это Воронову в лицо скажет. Только друг твой, после этого инвалидом станет Априори.

User bloodytusk, 22.11.2008 15:12 (#)

Они все на мазепский флот ушли. С тех пор там единственная лоханка, не распроданная ими, выйти из порта не может.

А прапорщиков и мичманов у нас скоро не будет. Ибо туда шли хохлы, да грызуны. Все склады оккупировали. Теперь пусть натовские склады чистят.

User liliPutin, 22.11.2008 19:28 (#)

Российские пираты будут вместе отбивать бабло с сомалийскими пиратами.

Только не много разными способами. Пацаны договорятся, чики пуки. Рэкет есть рэкет.

(комментарий удалён)
livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 22.11.2008 15:26 (#)

Фоги! А чё незалежная не поможет в борьбе с пиратами? Вы таки круты!

Вам же пиндосы подогнали весь свой военно-морской хлам, который ВМС США утилизировать было лень!?

User fog, 22.11.2008 15:28 (#)

пускай договоряться украинских учителей , медиков , инженеров отправить

и пиратство сразу прекратиться

User bloodytusk, 22.11.2008 15:31 (#)

Нет, у них последние бабки на памятники ющенковскому голодомору ушли - он их заранее поставил - потом некому будет - повыздыхают все.

Поэтому не только на наш газ, но и на пендосовский металлолом у них грошей не осталось.

User golanec, 22.11.2008 16:00 (#)

Привет с Голан

Замечание не по сути обсуждаемой статьи,а по сути отношения некоторых "селигерцев" к людям.Злорадство по поводу голодомора из уст сытеньких юнцов понятно-их родители даже не родились к тому времени.А вот что сказали бы эти селигерские вьюноши(не по возрасту,а по умственному развитию)если бы кто-нибудь также высказывался относительно количества погибших в годы войны? Ась?

User bloodytusk, 22.11.2008 16:14 (#)

Не знаю про "селигерцев" каких-то, а за себя отвечу.

Отец и мать мои как раз и родились в то время и жили на границе с Украиной, так что я в курсе того, кто и как жил в то время на Украине и в России. Голод был одинаковый. Вот только хохлы приторговывали отобранным у хохлов же в Брянской области. Москалей в продотрядах не было ни одного. Так что ющ сам себе памятники ставит. Опять же не знаю, что сказали бы селигерские вьюноши по поводу погибших, но от себя, опять же, добавлю, что паскуды вроде вас и бабылеры называют этих погибших "совками, не достойными жалости" и жалеют о том, что мы тогда победили. Поэтому нет вам уважения в нашей стране. Поэтому и валите вы отсюда толпами, туда вам и дорога. Но и на новом месте вас все ненавидят. отсюда и кассамы вам в жопу и теракты каждый день. Поэтому и выпросили вы у нас безвизовый въезд, как у вас водится, на всякий случай. Когда там совсем жарко станет. Поэтому и прячете здесь своих детей от службы в цахале. Поэтому заткнитесь и выройте ещё метр убежища -это вам больше на пользу пойдёт, чем воняние здесь.

User fog, 22.11.2008 16:46 (#)

еще пожалуйста поставте пластинку про бандеровцев

вообще скучно в Кремле для Украины только две заезженных пластинки

User bloodytusk, 22.11.2008 16:53 (#)

Нет уж, это вы её ставьте. Про то, как бандеровцы спасли вас от москалей.

А нам всё больше наплевать становится и на вас, и на бандеровцев. Так что скоро вы вовсе никому станете не нужны - ни новым "друзьям", которые уже подготовили вас к дефолту, так и старым, которым вы насрали в душу ср всей своей щиростью. Так и поделят вас окончательно, чтоб стереть с лица Земли убожество, которое вы там сконструировали. В Польшу, небось, подадитесь? В России-то с таким отношением к ней сложновато будет выжить. А в Польше придурки нынче в цене, так что на её половину перебирайтесь заранее.

User vovs55, 22.11.2008 19:56 (#)

а у вас - целая фонотека бреда

User golanec, 22.11.2008 17:06 (#)

Привет с Голан

Так,вьюноша,ты меня хотел позлить своими эскападами?Изволь,отвечу.Ты меня с "Бабой Лерой" не ровняй,мне до нее еще многое надо пережить.И радость твоя по поводу голодомора и касамов сродни радости палачей Освенцима.Когда весной твои родители взвоют от нехватки мизерной пенсии на самое необходимое позволь и нам здесь порадоваться вашим невзгодам,согласен?Тогда уж и нам позволь радоваться,что кавказцы взрывают ваших контрактников пачками и не увидете вы покоя от них,пока в головах ваших будет сиять надменность и великодержавный шовинизм вместо чистого разума.Запасайся мылом и спичками,тушенкой и крупами-сдохнешь ведь без продуктов в лету.Или ты на пайке казенном думаешь продержаться?И таких как ты,возомнивших себя всесильными и всеправными,наша полиция сажает в тюрьму прямо с самолета,чтоб арабские воришки "вставили им касам в задницу",а потом отправляют ближайшим рейсом(после 8 суток отсидки) восвояси.Или не слышал про таких горе-туристов?А уж если "совсем жарко станет",так в страну,где живут такие как ты,точно никто не поедет,слишком уж вы засрались перед всеми и становиться твоими согражданами нормальному человеку просто впадлу.Можешь дальше вылизывать зад своему нано-дуэту и радоваться вкусу шоколада,который они ели без тебя.

User bloodytusk, 22.11.2008 17:26 (#)

Ты мне, козёл сраный, не тычь, понял? выковыриваешь сопли из сломаных телефонов, и выковыривай. А здесь из себя не строй моралиста.

Всё ещё переживёшь, не бзди. И бабулеру не только догонишь, но и перегонишь. Радости у меня от голодомора нет, это тебе от скудоумия привиделось. Родители мои умерли, так что пенсия им уже не нужна. а когда жили - не жаловались, у них два сына, которые их не бросили бы, если что. А вот ты что своему отцу на день рождения продал, а? Что уже и не помнишь, но за сколько - не забудешь, да? Контрактников наших пачками уже не взрывают, это тебе тельавидение про своих показывает, а ты, опять же от скудоумия, путаешься. Мыло я купил вчера. натуральное, с натуральными вытяжками, развесное. Ты такого и не видел, в ваш кибуц не завозят - дорого. Спички мне не надо - газа в доме нет, всё электрическое. А продукты я как ел местные, так и буду. Это ты там жрёшь говядину мороженую их Арнентины, втюхиваемую тебе как кошерную. А я вчера себе форельки карельской прикупил в пароварку - чудо, что за рыбка. Про туристов ваших я ничего не слышал, мои знакомые в такие клоаки, как израиль не ездят, а вот оттуда трое за этот год припёрлись. И заглядывают в глаза заискивающе - работы просят. А у нас своих хватает нормальных ребят. Так и сидят на шее у родни. И на дуэты всякие мне насрать - у меня своих дел невпроворот, да и шоколад я не люблю, так что лучше ты продолжай лизать пендосам - может, ещё подкинут деньжат в бюджет твоей никчемной стране, живущей за чужой счёт, как привыкло её население. Иди, сопли дальше выковыривай из арабских телефонов, убогий.

User golanec, 22.11.2008 18:45 (#)

Привет с Голан

Каждый воспринимает только ту инфу,которая его устраивает!Тебе,фашиствующему ублюдку,совершенно невдомек,как живут люди за переделами МКАД.И твое хваствовство всем электрическим и понятиями о жизни в Израиле 30-ти летней давности только подчеркивают ограниченность твоего чванливого умишки.Туристы были не наши,а ваши,из Москвы в Эйлат на Красное море неделю назад прилетели на рифах понырять.Перепились по старой вашей привычке в самолете,попали в тюрьму,завтра кажется их срок кончается-вот пусть они тебе и рассказывают,как тут таких уебков принимают.Отец мой давно уже похоронен и кидуш я ему заказываю ежегодно.И я рад,что твои родители не видят,какого морально опущенного выродка они вырастили.Самодовольство,бахвальство,надменность,чванливость,хамство это твои не самые худшие черты характера!Тебе об этом не говорили?Зря,может быть и понял бы еще что-нибудь,а пока можешь продолжать дальше радоваться своему никчемному существованию на этом свете.

User bloodytusk, 22.11.2008 22:52 (#)

Я, придурок, живу далеко от МКАД. Это

Это к тебе твои родственники прилетали, наверно. Они такие же свиньи, как и ты, поэтому и перепились в самолёте. Такие же лузеры, как и ты, не сумевшие ничего достичь в этой жизни, поэтому поливающие грязью тех, кто своим трудом чего-то добился. Воешь от злости на то, что ты, распродавая всё, нажитое родителями по дешёвке, считал себя самым умным, теперь оказался в полной жопе, не имея ни кола, ни двора, а те идиоты, которое всё это купили, теперь живут не в пример лучше тебя? Так что лучше иди убежище углуби, может, уцелеешь. А я в самолётах не пью и курить бросил 6 лет назад.

User golanec, 23.11.2008 00:56 (#)

Привет с Голан

То что ты,придурок,живешь далеко от МКАД,я понял сразу,как только кликнул на твой ник.Что ж ты,достигший всего в своей никчемной жизни даже на этом форуме боишься назвать свое настоящее имя,а обозначаешься Ярославом Израилевичем Мухамедшвили?Ты это когда про форельку написал,тут я и просек с кем имею дело.Перерегистрируйся,а то ведь заплюют все,кто тебя помнит под этим именем.Я то уже кроме презрительной жалости к тебе ущербному умишком ничего выразить не могу,а другие могут и не таких грубостей наговорить.Ты же понимаешь,что теперь при каждом твоем пересечении со мной все окружающие будут узнавать кто ты есть такой Ярослав Израилевич Мухамедшвили!Надо же так смешать русское имя с еврейским отчеством и в фамилии соединить исламское начало с грузино-еврейским окончанием!Потрудись,придумай своим маразматическим разумом нечто более правдоподобное.Ты же уже опустился до бурных фантазий не только в отношении оппонентов,но и жить стал в полностью вымышленном мире,вот психика и не выдерживает.Приезжай ка лучше,если чего-то достиг в жизни, на Мертвое море-там отдохновение от мира и забот примет тебя.Оставь этот сайт молодым и крепким селигерцам-им надо хоть пайку отрабатывать,а тебе-то уже и на покой пора,на кладбище уже небось прогулы ставят.

User bloodytusk, 23.11.2008 01:16 (#)

Ты, как я вижу, тоже назвался закорючками. Эти каракули и есть твоё имя, убогий?

Ты даже то имя, которое я назвал, запомнить не в состоянии, олигофрен. А настоящее хочешь. Тебе легче станет от него? работа у тебя появится достойная? Жильё перестанет быть съёмной фанерной кибиткой? Или морально хочешь удовлетвориться? Что тебе с того, что меня зовут Яков Иосифович Мовзон? Полегчало, убогий? Машину теперь себе купишь нормальную? А то мужику на Мазде-2 ездить стыдно должно быть. Впрочем, какой ты мужик, так, говна кусок. Лузер пожизненный.

User golanec, 23.11.2008 02:01 (#)

Привет с Голан

Ну если ты Яков Иосифович Мовзон,так тем более презрения заслуживаешь,раз буквы,которыми написана ТОРА закорючками называешь!Человек с ненавистью относящийся к своей исторической родине,если тебя так действительно зовут,действительно ублюдочно убог.А что тебе моя машинка не нравится?Так это дело вкуса и целесообразности.Вобщем то твой диагнос не лечится ни в одной стране.

Маздa-2

Речь идет о том, что ничего не стоящая путинская Россия пыжится и лезет во все дыры. Я думаю, ув. блядистук, или стук к бляди, как вас там, в этом со мной согласитесь. Израиль, со всеми своими недостатками, как государство во всех отношениях выше России. А если Голанец едет на Мазде, то я тоже еду на Мазде. И если вы едете на Мерседесе, это не означает, что вы не подонок. Знаете, как в Одессе говорили -- "дело не в костюмчике, а в том, что под нею" И для тех, кто не понимал, добавляли: "ты был говно и остался нею!"

User liliPutin, 22.11.2008 19:35 (#)

Украина оплатила за газ российским посредникам.

И это прекрасно знает Кремль, делая это политическим, а не экономическим вопросом. Грязью обливать легче всего, попробуй отмойся. К стати население Украины пользуется своим газом. А весь импорт идёт на прмышленную отрасль.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 22.11.2008 15:44 (#)

Юнкер

Давно пора!И не только у берегов Сомали!

User fog, 22.11.2008 15:49 (#)

Да понято что если к берегам Сомали подойдет имперский флот Кремля

у самого Кремля денег нет , значит дали Саркози и Меркель , а в Европе прямо заявили что Украина это их враг , значит я желаю Сомалийским солдатам, удачи и победы над нашим общим врагом имперской Россией и продажной , гламурной Европой

User bloodytusk, 22.11.2008 15:55 (#)

Ну да, когда самих раком поставили вместе с грузинскими друзьями, остаётся желать победы другим. Над всеми остальными.

А деньги у Кремля будут. Как долги отдадите. А вот у вас не станет. Так что памятники вовремя ющ поставил. Скоро пригодятся.

User fog, 22.11.2008 16:09 (#)

да знаем

российская армия всех х..у..я.ми закидает, а кого не закидает того в жопу засунет

User bloodytusk, 22.11.2008 16:18 (#)

Ну вот и хорошо, что знаете. Не забывайте только, а то напомним быстро.

И, как Вы правильно заметили, в жопу засунем. Предварительно вытерев её вами же.

User vfxj51, 22.11.2008 16:40 (#)

Наш Мальбрук

в поход собрался... Вояка. Только и можете, что помидорами, закупленными на гранты Кремля швыряться под охраной ОМОНа.

User fog, 22.11.2008 16:44 (#)

ну да самые лучшие специалисты по жопам это в России

потому в России даже президент это жопа с ушами

User bloodytusk, 22.11.2008 16:58 (#)

Про помидоры это вы сааке расскажите. Ему их в жопу напихали достаточно.

А уж про нашего президента вообще заткнулись бы, имея такое уёбище у себя. Вот оно, лицо щирого хохла - хуже любой российской жопы. Даже Бори Моисеева.

User fog, 22.11.2008 17:10 (#)

это вы про российского генерала (не помню его фамилии )

геройски раненого в жопу в Цхинвали , в России не только у президента жопа вместо головы , но и у генералов тоже

User bloodytusk, 22.11.2008 17:32 (#)

Наших генералов и убивают иногда на войне. В отличие от грузинских и пендосовских, они воюют вместе с войсками.

А вот ваших низших чинов набили там целую свору, а вы даже не признаёте их, паскуды. не наши, типа, люди. Так и лежат замороженные в Ростове. С документами хохляцкими в карманах. Так у кого жопа вместо головы, а мазепий? Неплохих в прошлом людей хохлов превратил ющ с юлей в тварей без роду и племени. Туда вам и дорога - в распил страны и забвение нации. Прощайте, паскуды.

User fog, 22.11.2008 17:44 (#)

размечтался

В Чечне своих солдат российские генералы танками давили , чтобы скрыть потери , а в нынешней сували в карманы фальшивые документы, НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕННОГО ФАКТА УЧАСТИЯ УКРАИНСКИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НЕ БЫЛО

User bloodytusk, 22.11.2008 18:01 (#)

ЖжОшь, сцуконах! Давили танками, чтобы скрыть потери! Почище голодомора будет отжЫг! Ющу под

А добровольцами вашими вагоны забиты в Ростове. Ющ просил не раздувать тему. А мы пока думаем...

User liliPutin, 22.11.2008 20:02 (#)

Блудостуку

Мне хочется подарить тебе огромную упаковку презервативов, что бы ты, таких поцев, как сам больше не делал.

User golanec, 22.11.2008 19:21 (#)

Привет с Голан

Фог,ты на ник этого блудостука кликни и все поймешь:старый знакомец,который даже при регистрации назвался вымышленным именем-сцыкливо ему даже в собственной стране свое имя назвать.Я этого ушлепка помню еще со времен второй ливанской-этакий чиновничек из захолустья мухосранского,довольный своим нагретым местечком еще со времен существования партхозактивов.Тогда он на каждом селекторном совещании четко рапортовал о достигнутых успехах,сейчас четко отрабатывает пайку от новых хозяев.Мозги у него старой,агитпроповской закалки-ему на любые аргументы оппонента чаще всего кроме мата ответить нечем.Зря я раньше на его ник не кланцнул-знал бы с каким дерьмом общаюсь. Ты уж мухамед сруликович зла не держи,что я твое нутро расПАТРОШил-ты с ним одного поля ягодка,как отец и сын.И истерики свои завязывай педриотические,наслаждайся остатками отпущенных тебе недолгих дней-уже близок к среднестатистическому возрасту смертности мужчин в процветающей России?Или уже перешагнул 57 летний рубеж?Почему все хорошие и честные умирают молодыми,а такое как _ ты до сих пор живо?Ты уж лучше впредь меня не чипай,это я тебе Ясик Сруликович советую по доброте моей сегодняшней и отходчивости.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 22.11.2008 19:33 (#)

Юнкер

Украинский доблестный флот всех пиратов обезвредит.... и вернет взад себе танки...вот только сначала за газ с Россией рассчитаются...

User vfxj51, 22.11.2008 20:08 (#)

Свали

ущербный. На сходняк "Наших" побежал? Давай, давай, а то обломится кость от кремлевской кормушки.

User kamaridze, 23.11.2008 00:13 (#)

Комаров_Владимир

Ну если честно то на жопу Ваш презедент больше похож))))))))))

User liliPutin, 22.11.2008 19:56 (#)

bloodytukU

Это проблемы Украины, которая не скрывала в отличии Кремля о кризисе. У Украины врагов нет. Она переживёт кризис со всем миром. А вот кремлёвская политика - утопия, грозящая железным занавесом и ракетами. А военнослужащие с голыми задницами у грызунов унитазы воруют. Так, что приходится ещё, чтоб выжить Российскому ржавому флоту, заниматься рэкетом у берегов Сомали.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 22.11.2008 20:22 (#)

Юнкер

У Украины нет врагов? А кто назначил нас "кацапов","москалей" врагами? Это же "москали" устроили "голодомор", да? Да-а, Украина,конечно, демократическая свободная страна...Только как быть с запретом Российких телеканалов? А с русским языком? Украинский политолог позавчера в телепередаче "К барьеру" на вопрос Соловьева:"кто развязал агрессию в Ю.Осетии 08.08.08.?"- очень стеснительно, почти шепотом, пробормотал-"гру-узия". Видать боится кого-то? А кого?По поводу унитазов? А что у грызунов "унитазы" есть? А зачем унитазы на деревьях? И как это голозадые Российские солдаты за 5 дней опустили "первоклассную" грызунскую армию? В Украине сегодня "годовщина голодомора".Ющ, видимо, репетирует последствия кризиса.А "весь мир" из кризиса будет выбираться по-одиночке. Пример : Исландия. Или в Украине опять надеются на халяву, что кто-то им будет помогать просто так? Наивные....

User nikivG, 22.11.2008 17:09 (#)

Конечно надо мочить пиратов, но эффективно это можно сделать ТОЛЬКО объединив усилия стран считающих себя цивилизованными, и под единым командованием. Противный случай «кто в лес, кто по дрова», в борьбе с морским грабежом, возьмут на вооружение сами пираты. Если вспомнить, как легко диктаторский режим Хусейна разводил недовольных его воинствующей политикой и к чему это привело, то напрашивается – фашисткий режим кремля рассчитывает на полномасштабную войну способную поднять цену на нефть. Ведь стоило появиться военным кораблям в зоне пиратской активности, - и рядом супер танкер захватили и цена на баррель чуток подросла. Отон выход России из кризиса, - кремль-то надеялся на грузин, думал на их горячности вспыхнет война, а те оказались поумнее, идиотскому режиму путина дорогу уступили. Другое дело пираты – нелюдю путину достойные соперники – здравым смыслом, как и он, не руководствуются.

User baron, 22.11.2008 19:04 (#)

"Лимонов" ответил "да", но, по-видимому, произнес это подтверждение без особой горячности, так как собеседник поглядел на его лицо и сказал: - Вы говорите "да"?

User baron, 22.11.2008 19:06 (#)

У "ее" супруга была привычка прятать нежность под самыми экстравагантными шутками.

User baron, 22.11.2008 19:09 (#)

"Далай Лама" (верховный правитель "Виргинцев") - "Посеешь привычку, пожнешь характер".

User nikivG, 22.11.2008 20:51 (#)

Дорогой, вы на сей раз удачно прикололи. Скинув ком, к которому вы прилепились, я поехал по делам. Последние годы светофор, - рядом с которым, бар в моём Гагарине, удостоившийся чести, нынешним летом, принять Медведева, того, что в президенты назначили, - мигал постоянно желтым цветом. И вот стоило мне на неделю уехать, - взяли и подключили все цвета. Еду по главной, издалека жёлтый горел, на красный, да даже на зелёный, я бы понял, что светофор в полной мере исполняет свои функции. Но, перед самым перекрёстком, я уже смотрел, по привычке, ниже светофора, иномарка, со второстепенной, вознамерилась моего москвичёнка не пропустить, я газанул, и, «поглядел на его лицо». Он оценил мою «особую горячность», его палец сделал виток около виска и указал вверх. Проследив за движением его пальца я увидел красный цвет светофора, - моё приветствие, надеюсь тоже было выразительным – ладонью по лбу. Я признаю свои ошибки, но только тогда, когда я их делаю.

User politex5, 22.11.2008 19:11 (#)

За сомалийскими пиратами скорее всего стоят США. Делается это для того, чтобы ухудшить экономическую ситуацию в мире, особенно у своего прямого экономического конкурента - Евросоюза.

User koroviev666, 22.11.2008 19:35 (#)

за сомалийскими пиратами стоит сэр Вант. (см. Приключения Капитана Врунгеля и не лезь во взрослые разговоры)

User politex5, 22.11.2008 19:44 (#)

Мультики - это максимальный уровень наших либералов.

User koroviev666, 22.11.2008 20:00 (#)

это не мультик,а широкоформатный худ. фильм. Советую посмотреть для обшего развития.

User ark, 22.11.2008 20:14 (#)

Кому выгодно пиратство?

Именно этот вопрос является ключевым. Что может произойти с ценами на нефть, если главная нефтяная магистраль станет небезопасной? Правильно! Цены поползут вверх. Выгодно это России? Да, и даже очень и не только России. Кто, по банальной логике, должен беспокоиться о подъеме цен на нефть? Правильно! И Россия, если не первая, то в том числе. Кого больнее всего "клюнуло" падение цен на нефть? Правильно! Россию и кое-кого еще. И тогда на вопрос: "Кому выгодно и кто может защитить пиратство?", - получим очень правильный ответ... Ну не Венесуела же?

User golanec, 22.11.2008 21:09 (#)

Привет с Голан

Вот это в точку!Несанкционированный пуск торпеды с "Неустрашимого" в борт танкера-интересно,когда случится такая хохма?Боюсь накаркать,но возможно уже на следующей неделе-матросик от скуки решит посмотреть что будет и найдут ли виновного?

User bloodytusk, 22.11.2008 22:58 (#)

А, если с "Неустрашимого" произойдёт пуск КР по твоему кибуцу, ты, наверно, усцышься со смеху, правда, придурок?

Иди убежище углубляй, убогий. Пуск скоро.

User kamaridze, 23.11.2008 00:17 (#)

Комаров_Владимир

Ну не всё же Вам по журналистам из танков стрелять))))

User vlad91, 22.11.2008 22:40 (#)

Нужно искоренять причины пиратства, а это нищета, голод. Вместо того, что бы тратиь миллиарды на военные патрулирования, лучше бы запустили эти деньги в стабилизацию Сомали и развитие экономики, тогда пиратство само по себе исчезнет. А патрулирование Российскими военными кораблями Аденского залива всего лишь очередной способ прикарманивания денег. Корабли построены и снабжаются на деньги налогоплательщиков, а прибыль будет идти мимо.

User koroviev666, 22.11.2008 23:28 (#)

не, блядосук нужен. Аки напоминание, что надо их давить до конца.

User vlad91, 22.11.2008 23:34 (#)

кого давить? И что такое блядосук?

User bloodytusk, 22.11.2008 23:47 (#)

Это он про прыщи на своей морде. Половое созревание наступило.

Вот, как додавит все до конца, так будет ему щастье.

User koroviev666, 23.11.2008 00:28 (#)

отозвался!

User golanec, 23.11.2008 01:04 (#)

Привет с Голан

Блудостук-это новое погоняло старикашки из райцентра в мухосранской губернии Ярослава Израилевича Мухамедшвили!Кто помнит его под этим именем сразу все поймет!

User burg, 22.11.2008 23:37 (#)

Оказывается, у этих пиратов есть свое квазигосударство - Пунтленд (см. например http://expert.mgimo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1480)

Что ж, главное, чтобы в грядущей войне Путленда против Пунтленда, зрители заметили между ними разницу, гы-гы

User koroviev666, 22.11.2008 23:41 (#)

кого давить? И что такое блядосук

))) а вот он скоро сам отзовется, тогда и поймешь

User fargo, 23.11.2008 00:50 (#)

Да, заметно, что Блядостука выпустили из дурки.

А то скучно было на форуме.Как лечение, блядосучонок? Не удалось? Но ремиссия хоть наступила?

User foyle, 23.11.2008 05:03 (#)

Ну, что вы! Человек занимался скупкой акций Газпрома по дешевке.

User qwertsapiens2007, 23.11.2008 12:05 (#)

ВЫВОДЫ ОТ ЧТЕНИЯ ПЕРЕПАЛКИ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ

Выросло новое ГЛАМУРНО-ПЕПСИКОЛЬНОЕ поколение, истории страны НЕ ВЕДАЮЩЕЕ, относящееся к ней С ПРЕЗРЕНИЕМ, помоями обливающее ДЕЛО РУК ОТЦОВ СВОИХ. Гипертрофированный индивидуализм-эгоцентризм, граничащий с шизофренией.

User nikivG, 23.11.2008 13:49 (#)

Дорогой, ну вы ляпнули - по bloodytusk поколение оценивать? Ведь без него вполне спокойные комментарии были БЫ. Хотя с выводом вашим - « Выросло новое ГЛАМУРНО-ПЕПСИКОЛЬНОЕ поколение, истории страны НЕ ВЕДАЮЩЕЕ, относящееся к ней С ПРЕЗРЕНИЕМ, помоями обливающее ДЕЛО РУК ОТЦОВ СВОИХ» - согласен на все 100. Только вот, само по себе ничего не растёт – условия должны соответствовать. «Пир во время чумы» на центральных СМИ и мегаполисная бесшабашность на сырьвой халяве, вырастила это поколение, упакованное в триколор русского фашизма «Наших» и подобного дутья на баблопиле патриотизма. Если утихнет мерзко пакостная погода, то мне завтра вновь предстоит уехать работать в глухомань к истокам «ДЕЛО РУК ОТЦОВ СВОИХ» - плачевное зрелище, примерно в 200 км от Москву, без всякой войны и пиратов, брошенная махонькая деревенька с покосившимися и разваливающимися домами, в очертаниях которых угадывается миролюбие и трудолюбие тех, кто в них когда-то жил. Нет равных в «ПРЕЗРЕНИЕ» власти кремля, особенно при нелюде-путине, к истории своей страны, которая не смотря на тоталитаризм и войны шла по пути мира и созидания.

, 23.11.2008 13:47 (#)

Могу поспорить: если борьба с пиратами будет обсуждаться в Совбезе ООН,

то Россия Встающая С Колен любое решение заблокирует (кроме, может быть, мягкого порицания пиратам). Так нам наша Национальная Идея велит - нагадить где только можно проклятому Западу. А Зап. Европа не может с пиратами бороться, потому что они там трусы и слабаки (это у них политкорректностью называется). Остается одно: пригласить китайцев и закрыть глаза на их методы борьбы.