новость Кадыров: Сулим Ямадаев находится в Москве

21.11.2008
Сулим Ямадаев. Кадр RTVI

Сулим Ямадаев. Кадр RTVI

Бывший командир батальона "Восток" Сулим Ямадаев, обвиняемый в преступлениях по нескольким статьям Уголовного кодекса, находится в Москве, уверен президент Чечни Рамзан Кадыров. Но МВД не арестовывает его, по мнению Кадырова, "абсолютно неоправданно и необоснованно".


Комментарии
User viewer, 22.11.2008 00:03 (#)

Wow!

Кадырову не нравится избирательность российской правоохранительной системы???!

User koroviev666, 22.11.2008 00:19 (#)

а я никогда не слушал Кадырова вживую, он что, правда так красиво излагает?

User vfxj51, 22.11.2008 02:16 (#)

Кадыров в живую?

Точно также говорили чеченские бандиты, вымогавшие деньги у одного бизнесмена. Довелось общаться. Тот же стиль, тоже косноязычие. А для печатных СМИ естественно его перлы словесные корректируются.

User ushlepok08, 22.11.2008 12:22 (#)

to viewer

Вы хотите сказать, что Кадыров дисидент?

User ushlepok08, 22.11.2008 12:24 (#)

P.S.

Простите, дисСидент. Хотя какая разница, этому красавцу все к лицу.

User yanychar, 22.11.2008 00:44 (#)

Долг платежем красен.

Кадыров по заданию Вована обеспечил обеспечил на выборах 110% голосов Чечни, значит и Вован должен выдать Кадырову Героя России и российско-грузинской компании. Но возможно, что Ямадаева направили в ЮО, чтобы Койот в самый ответственный момент не исчез неизвестно куда.

User koroviev666, 22.11.2008 00:51 (#)

дас. Ю.Латынина конкретно койота описала в ЕЖе- 200 КМ ТАНКОВ

User ushlepok08, 22.11.2008 01:03 (#)

Странный Кадыр Рамзанов человечище: то не тронь чеченцев в Москве, то "абсолютно неоправданно и необоснованно" чеченцы гуляют по Москве... Как в старом анекдоте: Обиженный муж говорит приятелю: -Нехорошо заниматься сексом с моей женой. -Вас, Петровых, хрен поймешь, она говорит - хорошо, ты говоришь - нехорошо...

User vfxj51, 22.11.2008 02:20 (#)

Ну да

не доволен. То он своих противников валит в легкую в центре Москвы, то тут ему не дают. Он единственный кто вправе вершить правосудие быстро и эффективно, именем Аллаха.(Так рассуждает Герой России он же бандит Р.Кадыров)

(комментарий удалён)
User farlaf, 22.11.2008 03:19 (#)

Сдается мне, помазали уже Рамзану лоб зеленкой.

User sk, 22.11.2008 04:35 (#)

Как по мне, он давно в ней купается..)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fargo, 22.11.2008 12:59 (#)

А вот ещё одна совесть наша появилась -- ПивнойДринкер!

Нет, ребятки, кто вам в вашем гнезде такие клички придумывает?Вот варианты получше -- YazaPut`in YaZaRussia, patriotRossia, Russkii, AKM47, Рутений... Да много всяких есть в мире.В меру вашего ума и грамотности.Кстати, а почему так ненавидя "пиндосов", вы пишете свои клички их буквами? "Рабы не вы"? Вы не рыбы? Или компьютеры у вас не китайско-пиндосские?И, между прочим, что ты можешь противопоставить фактически сайту КавказЦентр, кроме плевков на свой подбородок?Только плевки на свой йух (ну уж любите вы эту тему)?

User dobry_shvonder, 22.11.2008 14:29 (#)

Я заметил, что конструктивного спора вы никогда не придерживаетесь. Видимо, не хватает чего-то. То ли ума, то ли смелости, то ли аргументов. Вы лучше не пишите ничего. А то как в известной сказке получается - "...изо рта выпрыгивали жабы и змеи...". Не ваше это - писать. Да ещё и ошибки допускаете. Ну, вылитый первоклассник-двоечник. Не пишите.

User beerdrinker, 23.11.2008 05:10 (#)

для farto

Эх стёрли мой пост. Нет свободы слова, даже на либеральных сайтах.Кличка у меня такая потому, что пиво люблю. Буквы и слова "пиндосовские", чтобы либерастов радовать-очень они такие буквы любят. Что можно противопоставить Кавказ-центру? Ничего, кроме самого этого Кавказ-центра. Дать вот такой линк: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/11/22/62337.shtmlи материал говорит сам за себя. А вам нравится Кавказ-центр как источник объективной информации? Ну, тогда о чём это я с вами? Читайте и наслаждайтесь

User kotik, 22.11.2008 05:02 (#)

А ведь Кадырку уже предупреждали, что его будут "сливать"

А он все ерепенится.Лучше пускай поедет в Мекку и не вернется.Для всех будет лучше и для него тоже!

Да, похоже юноша глупее, чем думали. Пора уже ему сваливать, пока не послали вслед за старшим.

User beerdrinker, 22.11.2008 08:19 (#)

Ну, чего вам не понятно, "липедяки"?

Какое правосудие если тут политика? В политике правосудие имеет место только когда это выгодно. В своё время янки брали на службу нацистских преступников из побеждённых немцев, и это было разумно. Чеченцы-мусульмане, люди восточные. А Восток- дело тонкое. Своя дипломатия у Кадырова. Своя- у Ямадаева. Своя- у Москвы. Тут напрямую нельзя, не получится. С этими чеченскими ребятами могут быть разные варианты, и все они для Москвы цуг-цванговые. Но кто-нибудь всё равно победит, а то-кто проиграет. Будем посмотреть.

User koroviev666, 22.11.2008 12:29 (#)

В своё время янки...

опять янки. Неужели у педриотов нет своей истории, или знаний не хватает? Может, лучше почиткать историю своей страны, политику взаимотношений той же царской России на Кавказе? Россия принимала тогда много умных решений, взять хотя бы отношения с грузинским дворянством. Но, судя по никам, больших знаний ожидать от Апанентов ожидать не приходится.

User fargo, 22.11.2008 13:05 (#)

А это им пойуху -- у них гондурас очень чешется.

Они как алкаши в анекдоте -- "...А почему тут ищешь? -- А тут светлее."Какая история страны, Родины? Они своих прадедов чаще всего не знают как звали. И -- самое главное -- им это не интересно!Но вот гондурас зовёт, влечёт их со страшной ебической силой! "Мы же русские!"Просто русская их судьба такая -- землю в Гренаде пацанам отдать...

User beerdrinker, 23.11.2008 04:26 (#)

г-ну Коровьеву

Про янки, это у качестве иллюстрации. Либерастня лучше усваивает о чём текст, когда он с понятными им "картинками". Но вы всё равно не поняли...

User vfxj51, 22.11.2008 15:09 (#)

В свое время советская ГБ

тоже не брезговала пользоваться услугами нацистов а после военной Германии. Как и нацистскими конструкторами и инженерами. Так, что не кричи: "Держи вора", когда сам вор.

User beerdrinker, 23.11.2008 04:53 (#)

Липедяки тупые. Ну, причём здесь "держи вора?"

И правильно делали, что "не брезговали". Я ведь и янки этим не попрекаю. Я всего лишь оправдываю отношение Кремля к Кадырову и Ямадаеву. Если нужны для пользы дела-пусть будут. К политике, есть различные подходы, в том числе прагматизм и политический цинизм. И они всегда эффективнее чем идеализм и морализаторство.

User ivanopulas, 22.11.2008 11:28 (#)

Неточно.....

неточно - Бывший командир батальона "Восток" Сулим Ямадаев, надо вот так Бывший командир бывшего батальона "Восток"(который был разгромлен грузинским спецназом)Сулим Ямадаев,

User isaev, 22.11.2008 12:39 (#)

насмешил

"(который был разгромлен грузинским спецназом)" - это те, которые галстукоеда ловили и прятали от звука самолёта?

User koroviev666, 22.11.2008 13:14 (#)

еше один историк-эстет. И конечно, как говорил Швейк, педе... сорри, педриот.

User isaev, 22.11.2008 13:41 (#)

послушай, дружок

ярлыки развешивать много ума не надо. слово "педриот" из твоего лексикона выдает твою ориентацию. врачи говорят, что это есть болезнь. на больных обижаться грешно. спорь мальчик дальше, только не оскорбляй никого попусту.

User koroviev666, 22.11.2008 14:04 (#)

дружок,

так ты педриот или нет, я так и не понял.

User janko, 22.11.2008 14:49 (#)

главное чтобы они были предсказуемые и тупые насколько это возможно

Я всегда удивлялся, зачем кремлю такие тупые маргиналы, как Кадыров и Зязиков. Потом понял, кремлядам на чеченцев и на всех кавказцев глубоко наплевать. Кавказ без кавказцев была бы наилучшим геополитическим решением для Путина, но, к сожалению (в обозримом будущем) осуществить это технически невозможно (самые дерзкие решения этой проблемы предложил Ёска в 1944 году, но и эта попытка провалилась). Так, что правление людоедов на Кавказе для них в полнее приемлемо, главное чтобы они были предсказуемые и тупые насколько это возможно.

User vfxj51, 22.11.2008 16:35 (#)

Предсказумемыми и то относительно

ОНИ, будут только до пока Кремль в них вкачивает деньги.