новость Дворкович: Увеличение президентского срока на пользу экономике

21.11.2008
Аркадий Дворкович. Фото ИТАР-ТАСС

Аркадий Дворкович. Фото ИТАР-ТАСС

Увеличение срока президентских полномочий связано с потребностями российской экономики, заявил помощник президента Аркадий Дворкович. "Более долгий президентский срок лучше послужит России в ближайшие десятки лет", - сказал помощник.


Комментарии
User zooloos2, 21.11.2008 13:44 (#)

Инфляция снизится за счёт снижения потребительского спроса?Или спрос в обязательном порядке снизят?За счёт например невыплаты вовремя зарплаты?Какой уж тогда будет спрос ессесно.А потом как всегда дефолт.Не правда ли товарищи?А кто-то наживётся на этом как всегда.

User din7777777, 21.11.2008 13:49 (#)

Глупые америкосы не догадались как справиться с экономкризисом , а оказывается все просто, надо только сроки поувеличивать !

User ushlepok08, 21.11.2008 15:26 (#)

Да уж, куда им до нас. Смешно.

User lrntyay, 21.11.2008 14:01 (#)

Увеличение срока президентских полномочий связано не с потребностью э

Наличие в массах (язык не поворачивается сказать "в народе")самой этой поговорки говорит о том, что эта масса видит себя в статусе мусора. В "верхах" прекрасно знают о таком раскладе вещей, поэтому они поступают совершенно логично. Справедливости ради, надо заметить, что предварительно был устроен экзамен на лояльность Боярам, а именно "президентские выборы". Этот экзамен рабский электорат сдал с блеском. Мои ему поздравления!

User tttttt, 21.11.2008 14:27 (#)

Вау!

"Увеличение срока президентских полномочий связано с потребностями российской экономики." Ну наконец-то, а то раньше всё было по просьбам трудящихся.

User ushlepok08, 21.11.2008 15:23 (#)

"...зато рубль останется стабильной валютой..."

Смотря какой ценой. Стабильность наступает только на кладбище, и та не абсолютная.

User tato, 21.11.2008 15:28 (#)

Сколько читаю статей на эту тему, так и не узнал на какое число назначен референдум на тему увеличения срока действия президента и думы?/

когда референдум?

User halfling, 21.11.2008 15:50 (#)

Ты шутишь или всерьез? Какой референдум, они же признали это не заменой статьи конституции а все го лишь небольшой поправкой в результате решаеться все в думе потом должно разойтись по региональным собраниям (для принятия типа изменений и дополнений) потом вернуться обратно и быть подписаным президентом. Референдума не будет. Хотя по идее он должен был быть если мне память не изменяет.

User lrntyay, 21.11.2008 15:57 (#)

для 12:28:55

Право на референдум добывается на баррикадах, но вам же стабильность нужна, так что зачем какие-то вопросы задавать?

на пользу экономике твоего кармана, помошник Иуды, продавшего за нефтянную ржавую бочку руского Христа -МБХ

МБХ- спаситель России!