новость Умер Борис Федоров

20.11.2008
Борис Федоров. Фото ''Новой Газеты''

Борис Федоров. Фото ''Новой Газеты''

На 51-м году жизни скончался бизнесмен, бывший министр финансов и вице-премьер России Борис Федоров. Несколько недель назад Федоров перенес тяжелый инсульт и находился в больнице в Великобритании. Однако врачам не удалось спасти его жизнь. В четверг у Федорова остановилось сердце.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com samarzev [livejournal.com], 20.11.2008 16:58 (#)

Первыми умирают молодые

Умерла "Вперед, Россия" (без последующего нашистского окраса). Царствия небеснаго, Борис!

User mishel, 20.11.2008 19:13 (#)

Царствия? Небесного?

Щас!

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 20.11.2008 23:19 (#)

Чтоб русская речь не изменила

Не изображайте из себя брызгуна циничной слюной. "Козленочком станешь". Царствия Небесного можно пожелать всякому усопшему.

User nastasja, 21.11.2008 03:54 (#)

"Не вcякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!‘, войдет в Царство Небесное"

Евангелие от Матфея, 7, 21-23: 21. Н е в с я к и й, говорящий Мне: `Господи! Господи!‘, войдет в Царство Небесное, но и с п о л н я ю щ и й волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я н и к о г д а н е з н а л вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. Евангелие от Марка, 9, 38-40: АМИНЬ (истинно так).

User sibiryak, 21.11.2008 07:25 (#)

Возможно, это относится именно в Вам!

User knocketty, 20.11.2008 23:43 (#)

Царство Божее внутри.

он уже там, и был всегда, потому, что оно внутри нас. Внутри его было точно. Умер великий и честнейший человек. Не увидит полного распада любимой страны, спасти от которого он пытался

User nastasja, 21.11.2008 04:07 (#)

" Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои" Исайя 55:8)

"Не бойся, когда богатеет человек, когда слава дома его умножается, ибо у м и р а я не в о з ь м е т н и ч е г о не п-о-й-д-е-т за ним с-л-а-в-а его" (Пс 48.17 сл) АМИНЬ.

User lrntyay, 20.11.2008 17:19 (#)

А все-таки, были ЛЮДИ в команде Ельцина, а тот ничуть не боялся быть в среде умных

.

User blackheart, 20.11.2008 17:50 (#)

Еще 2 заслуги раба божьего Бориса не упомянуты.

1 - санкция министра финансов Федорова на передачу компании "Голден Ада" алмазов на 12 млрд долларов. Тех, что бесследно исчезли. Злые языки поговаривали, что Федоров не просто подписал все необходимые бумаги, а был главным получателем дивидентов данного мероприятия. 2 - создание рынка ГКО, вызвавшего в 1998г. крах российской экономики. Впрочем вспоминать об этом некошерно. Пардон, недемократично.

User trot, 20.11.2008 18:03 (#)

Да,тот ещё был боец за очень свободный рынок и счастье народное...Ну да ладно,мир его праху...

...

User rusophob, 20.11.2008 18:12 (#)

Разве это не он так лихо произвел замену старых совеццких полтинников и соток на новые?

Помнится, тогда много старушек и стариков в очередях осталось навечно. Земля им пухом.

User mishel, 20.11.2008 19:15 (#)

Вы перепутали его с другим покойником- Павловым.

User rusophob, 20.11.2008 21:24 (#)

А, ну да.

Точно.

Вечный покой достойному человеку!Бог,, опять мимо!Пожалйста, начни с тухой головы рыбы!

Вурдалаки, кикиморы и упыри слетелись на свой сатанинский шабаш "Сосуших из родины".Зал, как на сборище секты сатанистов: мертвые дыры вместо глаз, одинаковые обдолбанные неживые рыла, будто зельем из мухоморов накачались. главщайтан скинулся самым мелким бесом, мельче ведьмепута(" я тут вообще ни причем, это все они придумали конституции менять!") Точь в точь, как сборища Гитлера в фашистской Германии:бьющие по ушам вопли ведмепута, фиолетовый цвет, флажки- очередной сеанс гипноза-"сейчас вы уснете и запомните путлер всегда прав, путлер царь расейский, а без него крышка!"

User mishel, 20.11.2008 19:17 (#)

Бог начинает с тех, кто сами начинали. А тухлой рыбьей головой он ЗАКОНЧИТ.

User lipederastoved, 20.11.2008 21:32 (#)

Правильно, крысюня! Липедяк надо извести, чтоб атмосферу не портили.

User spokoino, 21.11.2008 00:39 (#)

КИСАНЯ - КРЫСАНЯ

Чтой-то злобно пишите Вы, кисочка, по любому поводу злобно. А посему Вам подходит больше "КРЫСАНЯ", так как кошка милое, доброе создание и не оскорбляйте кошачий мир своим вхождением в их царство. А может быть Вы соприкасались с крысинным ядом?

(комментарий удалён)
User mishel, 20.11.2008 19:19 (#)

Чувствую я, что много будет удалённых комментариев, ох много...

.

User mishel, 20.11.2008 19:22 (#)

Посему небезинтересно задать вопрос в стиле надгробной речи О.Бендера:"А был ли покойный нравственным человеком?" Почему Русь совершенно не скорбит по покойному?

User davy47, 20.11.2008 22:52 (#)

Земля Вам пухом, Борис... P.S. Какой все же надо быть мразью, чтобы сквернословить и издеваться над памятью покойного. А ведь многие из этой сволочи считают себя верующими людьми...

User fargo, 20.11.2008 23:31 (#)

Не юродствуй, калика перехожая!

Кощунствуешь сейчас ты.

Как рано...Жаль. Это был умный и достойный человек.

User spqr123, 21.11.2008 02:50 (#)

Rest In Peace

Пусть земля тебе будет пухом.

User kf35ab, 21.11.2008 17:46 (#)

Царствие небесное! Как мало сейчас в верхах лиц, которым хочется верить, а у него было очень хорошее лицо. Его всегда было интересно слушать и ему верилось. Светлая память!