новость Большинству банков могут запретить привлекать вклады

19.11.2008

По итогам октября большинство российских банков перестало соответствовать требованиям Банка России для работы со вкладами граждан. Это грозит им исключением из Системы страхования вкладов. Ассоциация российских банков считает, что ситуация будет только ухудшаться.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ushlepok08, 19.11.2008 15:37 (#)

"Опасаясь массового и

Интересно, в каком случае Ассоциация повела себя антинародно, когда ратовала за жесткие требования к банкам в системе страхования вкладов, или, когда попросила отказаться от этих требований? Впрочем, это не имеет никакого значения: в любом случае налицо антинародная сущность этих кровопийц.

User baron, 19.11.2008 16:36 (#)

За это время я заработал триста сорок два доллара;

User ushlepok08, 19.11.2008 17:46 (#)

Проходимцам во все врема живется хорошо.

User baron, 19.11.2008 20:55 (#)

Конгресс на тему: "Каморка очень часто дает реакцию на медь".

livejournal.com absoll [livejournal.com], 19.11.2008 18:31 (#)

Вот как решили проблему невозврата вкладов. Конгениально! Чтобы не отдавать - исключить банк из этой программы. А за исключение - от банка откат, где-то 80% от общей суммы вкладов. И волки сыты (т.е. государство) и овцы целы (то есть коммерческие банки).

User lev, 19.11.2008 19:40 (#)

Пора, пора гражданам России стройными рядами возвращаться в Сбербанк (сберкассу, то есть)...

А как только граждане положат туда свои деньги, тут они и обесценятся... Все будет путем, по уже проверенному сценарию 1992 года. А зачем, собственно, лохам деньги?

User ika, 19.11.2008 19:41 (#)

rasia v adu budet garec

rasia v adu budet garec iza GRUZII vi ne xristiani ato takova ba gruzii vi ne pasmeli, xatiabi sprasite vcashix predkov ili cerkove sxadite i spasite chtoza strana GRUZIA, mne vas jal rusie vi nepanimaite cto tvarite v RESPUBLIKE GRUZII, RESPUBLIKE CHECHNIA, RESPUBLIKE INGUSHETIA, ... vi budete abetom ochen jalet no budet pozna -chort svami ! ISUS SNAMI - AMIN !

User akvn, 19.11.2008 20:00 (#)

Есть дебилы которые еще открывают депозиты . 98-й год так ничему и не научил. Нужно забирать деньги пока есть возможность и покупать доллары

Рубль станет еще более деревянным.

User qwertsapiens2007, 20.11.2008 00:46 (#)

Вот ты и покупай...

А мы лучше СКИНЕМ...

User qwertsapiens2007, 20.11.2008 00:47 (#)

Вот ты и покупай...

А мы лучше СКИНЕМ...

Ничего не сказал путяра, золотым хвостом лишь хлопнул и ушел в глубокие воды. Очнулся народ

А то, останутся тока банки путлерской братвы, сожравшие достояние республики.