новость Адвокат: Бахмину перевели в Подмосковье

17.11.2008
Светлана Бахмина. Фото с сайта ''Газеты''

Светлана Бахмина. Фото с сайта ''Газеты''

Бывший юрист "ЮКОСа" Светлана Бахмина переведена из мордовской больницы ФСИН в Подмосковье. После того как выяснилось, что Бахмина исчезла из больницы ФСИН, в которой находилась ранее, адвокат Руслан Смакаев связался с заместителем начальника УФСИН по Мордовии Нецкиным.


Комментарии
User mishel, 17.11.2008 15:03 (#)

Ну всё поближе к дому...

User palama, 17.11.2008 15:19 (#)

Последовательность - главый признак крутости

ЮКОС ДОЛЖЕН СЕДЕТЬ В ТЮРЬМЕ - Путин владимир владимирович

User xxi, 17.11.2008 15:23 (#)

<<Последовательность - главый признак крутости>> Как сказал ОЧЕНЬ мудрый древний человек: «Упертость – достоинство ослов».

User palama, 17.11.2008 15:27 (#)

Ослы - замечательные животные - добрые ласковые и нежные.

не обижайте их сравнивая с путиным владимиром владимировичем

(комментарий удалён)
User ded_Michalich, 17.11.2008 23:37 (#)

да

все выражения типа:звериная жестокость,свинство,ослиное упрямство и т.д.-совершенно незаслужено оскорбляют братьев наших меньших. Ну какое животное может поступить со своим соплеменником так,как "прямоходящие говорящие" мрази типа арбатова !?

User palama, 17.11.2008 15:21 (#)

как существо в образе премьера России может момиловать женщину с детьми

http://www.spbtalk.ru/uploads/post-6632-1205355963_thumb.jpg

User palama, 17.11.2008 15:33 (#)

здесь фотка покрупнее.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/323/11323373_11974995 87_vvp2.jpg

User mary_gt, 17.11.2008 19:51 (#)

Жаль, он там в галстуке, а не с золотой цепью. А так-то - 'картина маслом ' - малиновый пиджак и спортивные штаны

User scorpio, 18.11.2008 00:47 (#)

Теперь понимаю, почему Кадыров в трениках для Пути как родной :-)

LOL

User fortu128500, 17.11.2008 23:22 (#)

Дешевый фотошоп

Автор составитель фото такая же дешевка как и само фото

User potopax, 18.11.2008 02:03 (#)

о, как оскорбился за отца родного

шутка шуткой, а изменение цветов костюма отражает его су(щ)чность как лакмусовая бумажка.

User fortu128500, 18.11.2008 02:14 (#)

На себя не пробовал посмотреть?

potopax а ты почему оскорбился когда твою фото в голом виде с твоим другом выложили?

User irina33, 18.11.2008 07:46 (#)

Лучше подходят малиновые штаны

Малиновые штаны ! Три раза "Ку", присидаем. А пацакам - колокольчик в нос.

User palama, 17.11.2008 15:35 (#)

Фото гуманоида, хозяина России

http://www.freemusic.ru/articles-other/0005-putin-poems/index.shtml&us g=__75iloU1MYzMiJg4dKG5ei1CFwjQ=

User palama, 17.11.2008 15:36 (#)

попытка номер два - Хозяин России

http://www.freemusic.ru/articles-other/0005-putin-poems/0005-putin-poe ms_01.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alberteinstein, 17.11.2008 16:35 (#)

Письмо деятелей культуры

Письмо деятелей культуры - как же приятно кремлевской сволочи это унижение, эти просьбы, это стоящее на карачках, лижущее их задницы общество... Не помилуют они юкосовцев. Чхали они на вас. А вы языки шершавые высунули. Стыдно.

User ural, 17.11.2008 16:41 (#)

стыдно промолчать!!!!

прошение о помиловании- это не только мольба, а ещё и протест, а ещё и определение себя как совестливого человека, и моральная поддержка мученице! Неужели такие элементарные веши надо растолковывать?!!!

User alberteinstein, 17.11.2008 17:18 (#)

элементарные вещи

У убийц бесполезно просить. Просить - только доказывать, что они правы, доказывать, что этот народ можно убивать, потрошить, обманывать и грабить безнаказанно. Эти блеющие мольбы всетерпящих овец радуют волков. И чем больше будет общество лизать руки и задницы палачей, тем БОЛЬШЕ будет жертв. Все эти просьбы - не протест, а блеянье. Ни на какие виды реального протеста население России не способно..

Вы правы, но с другой стороны, сбор подписей дает хоть маленькую надежду на то, что гражданское общество в России есть хотя бы в зародыше. Хоть что-то вынудило людей, если не на улицы выйти, то хотя бы подпись поставить. Для России это уже что-то. А то ведь страшно и противно жить в стране, где никто даже подпись не поставит (или "не проблеет") в поддержку. И кто знает от чего - или от того, что всем все пофигу, или от понимания бесполезности, или от того, что все такие, как подписавшиеся на другом сайте, который против освобождения Светланы. Так что я считаю, что акция правильная и не такая уж и бесполезная.

User alberteinstein, 17.11.2008 20:21 (#)

правы действительно обе точки зрения

ближайшее будущее покажет, кто "более прав"

User irina33, 18.11.2008 07:58 (#)

Это нормальный администрйативный шаг

Как людей их уже никто не рассматривает, вклюсая международую общественность. Это то, что надо сделать, нравиться нам это или не нравиться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User batareikin, 17.11.2008 19:13 (#)

Что-то непонятна возня вокруг этой бахминой

Что-то непонятна возня вокруг этой бахминой. Весной она отпуск получила двухнедельный, расхаживала, понимаешь, по Москве без конвоя. А тут, значит, кровавая гебня её от общественности по больницам прячет, загубить её хочет с дитятем в неволе...

User ded_Michalich, 17.11.2008 19:58 (#)

батарейкину

Ты из тех добряков,которые живут чувствами желчного пузыря-а не плечешейного отростка...

User batareikin, 18.11.2008 01:07 (#)

А, ты, из тех, родной, кто "на простой вопрос готов ответить мычаньем"

А, ты, из тех, родной, кто "на простой вопрос готов ответить мычаньем". (c) Ты без перехода на личности можешь? Ведь никакая "либеральная пресса" весной не вещала: типа политическая заключённая получила 2-х недельный отпуск. Я именно об eтом, а ты, мон шер, про каких-то добряков...

User ded_Michalich, 18.11.2008 04:37 (#)

где

И где ж ты,болезный,узрел в РФ "либеральную прессу? И что,если зэку дают что-либо полагающееся по закону-это такая редкость,что об этом надо сообщать как о сенсации?! Или о царском подарке?

User irina33, 18.11.2008 08:13 (#)

Батарейкин

Это называется "хочу - выпущу, хочу пасть порву". А ты, наверна, подумал, что гарант за роженицу распереживался и решил ей свой ВИП в тюремном госпитале отдать ? А может и так.

Упекли по-дальше и покрепше!Боятся , палачи и мучители беременных женщин, того гляди все остальные женщины вооружатс

карликовый мишка не президентом работает- отцом народа, а жопогрелкой для стула!Пусть так и будет записано в его трудовой книжке!А должен быть примером для граждан своей страны во всем, примером гордым к свободе, любви и свету!

User fortu128500, 17.11.2008 23:44 (#)

Мадам..... вы представляете где находится Республика Мордовия?

А то такие высокие слова написали.....

User potopax, 18.11.2008 02:00 (#)

по тому же принципу что и "близок локоть да не укусишь"

User irina33, 18.11.2008 08:18 (#)

Подлости и цинизму гарантов предела нет

http://www.youtube.com/watch?v=MpdysoftuPI

Есть ли предел нашему терпению ?

Цивилизованные способы борьбы не есть "жалкое блеяние", это вершина

Как ветеран - гринписовец убедительно прошу не оскорблять сравнениями следующих живых организмов-моль, глист, жаба, крыса,хорек, стервятник, болотная гадина ипр. Все они не имеют ничего общего с представителями животного мира обитающими в Кремле!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fortu128500, 17.11.2008 23:49 (#)

Кто-то изучал дело Бахминой?

Или одни крикнули, други услашыли что это плохо и можно очернить власть, другие подписали за компанию (как это всегда бывает). А теперь шланг помоев на правительство льют. Лучше вернуться во времена Ельцина - тогда Россию ниже плинтуса опустили и уже распродавать потихонечку начали. Причем у прилавка стояли такие как Ходорковский и Ко.

User runa, 18.11.2008 04:08 (#)

ниже плинтуса Россия сейчас

Страна, где нет суда, это вообще не государство, а черт знает что. Что касается дела Бахминой, то все тут похоже в курсе ,кроме вас. Не знаете, что представитель Томскнефти в зале суда заявил, что ничего у них не пропало, и это есть в стенограммах. Защитничек выискался.

User fortu128500, 18.11.2008 12:51 (#)

Ответ обвинителю

runa предлагаю остаться в стаде крикливых. Я задал конкретный вопрос - вы изучали дело Бахминой? Выдернули факт и в истошный крик. Хотя что там вам..... голодомор на Украине дело рук Путина.

User halfling, 18.11.2008 07:55 (#)

Так говорят те кто не понимают ни масштабов государства ни экономических не политических событий. Давай по пунктикам, сколько стоил доллар при ЕБН, правильно 8 долларов, при Путине от 20 и до 144 (как только он упал до 50 начили говорить об империалистах). Что получил ЕБН, правильно развалившуюся страну в которой чекисты запустили механизм орг преступности, так как законно срубать бабла не могли(как владелец первых кооперативов и непосредственый свидетель говорю), Путин получил более менее уже устаканеную страну с худо-бедно законами и относительным порядком (в 2000 в стране начался экономический подъем, и был порядок не лучше и не хуже нынешнего, и это заслуги ЕБН а не нынешних). Что делали вороватые олигархи при ЕБН, правильно создовали политические партии (в основном для себя но это другой вопрос все в могилу не унесешь), независимое СМИ (опять же для себя но был выбор), заводы (на заводах Юкоса до сих пор ничего не меняют так там вся система настроена, а ребята из Рос нефти и других компаний в Юкосовских спецовках ходят, наверное по той же причине что и наши ребята в натовских ботинках, в горячих точках при реквизировании последних). Что делают наши нынешние олигархи, ой забыл ремонтируют авионосец, ремонт по цене в 3 раза превышающий выпуск нового, недоделывают автобусный завод, недостраивают Москва-сити и другие города, вот взялись за Цхинвали. На самом деле те были не сахар, но ЕБН-а я думаю многие не дооценивают ибо не понимают, что история имеет некую задержку, и что не было бы никакого цезаря (и римской империи) если бы в свое время Марий не провел бы реформу республиканской армии, и не было бы великого Александра не будь Величайшего Филипа который и востановил македонию из разрухи (а сын ее возвеличил но погубил), и не было бы нынешней власти (обидно, что она именно такая, и втоптала нас в большую грязь а могла бы создать наконец то россию о которой много сказок но в реальности пока не было), не будь ЕБН. Он очень много ошибок допускал, но он очень много дал людям, но его лавры увы получили те, кто ничего кроме обещаний не дал своему народу и толи еще будет. Кстати историческая задержка и сей час работает и мы пожинаем теперь то, что посеял отнюдь не нынешний президент, а предыдущий.