новость Рогозину не дали выступить на Парламентской ассамблее НАТО

14.11.2008
Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Председатель Парламентской ассамблеи НАТО Жозе Лелло отказал постоянному представителю России при НАТО Дмитрию Рогозину в возможности выступить на заседании ассамблеи, которая будет проходить 14-18 ноября в Валенсии.


Комментарии
User politex5, 14.11.2008 02:27 (#)

Рогозин за это решение заслуживает уважения.

User ushlepok08, 14.11.2008 10:46 (#)

Ровно настолько, насколько кукла в театре им.Образцова. Ни чуточку больше, но и ни на чуточку меньше.

User yulia, 14.11.2008 19:40 (#)

Народец, типа "политекса" уважает всех тварей, выставляющих Россию на позор и посм

Каковы главари шайки, таковы у них и шестёрки.

User igorspbgu, 14.11.2008 22:48 (#)

:))

резковато..но..я еще помню выступление юнных каратистов перед посольством эстонии..жаль,своими глазами не видел..

Отлично сказано. А ведь тут еще момент: российской власти сказали, что ее не хотят слушать тогда, когда она желает говорить. Посмели указать на место в очереди...

User fargo, 14.11.2008 15:07 (#)

Не смеши!

Уважения клоуны не заслуживают.Максимум -- любовь зрителей.

User partokl, 14.11.2008 16:46 (#)

Бесчеловечно лишать либерастов даже таких радостей...

Сильвио Берлускони: "Россию провоцируют" Премьер-министр Италии в очередной раз выступил адвокатом России. Кроме того, он предложил свое посредничество между Москвой и Вашингтоном в решении проблемы размещения американских ПРО в Европе и обещал принять Турцию в Евросоюз. Премьер - легенда итальянской политической сцены активизировал свою деятельность накануне крупных мировых событий: саммита Россия-ЕС в Ницце и финансового слета "двадцатки" в Вашингтоне. Для начала он провел собственное мероприятие - "межправительственный саммит" Италии и Турции в Измире. Именно в этом турецком городе премьер сделал целый ряд заявлений, которые моментально привлекли к нему внимание. Берлускони остался верен себе, как "другу России", заявив: "Скажем прямо: мы полагаем, что имели место провокации в адрес Российской Федерации". И далее со свойственной ему прямотой перечислил по пунктам: планы размещения объектов американской ПРО в Польше и Чехии, одностороннее признание независимости Косово и ускорение процесса вступления Грузии и Украины в НАТО. Зато в адрес уходящей американской администрации у Берлускони руки развязаны. "На все это Москва ответила комментариями, которые американская администрация сочла вызывающими", - сказал Берлускони, имея в виду в том числе и решение России при необходимости разместить ракетные комплексы "Искандер" в Калининградской области. Такой обмен угрозами, по мнению "друга Сильвио", "вернул нас к страхам времен "холодной войны" - к противопоставлению двух атомных арсеналов". И тут же предложил свою кандидатуру на роль главного посредника в сближении России и США, которое он назвал основной целью своей внешней политики. "Барак Обама сказал мне, что в ближайшее время встретится с Дмитрием Медведевым. Я взял на себя обязательства по посредничеству. И Обама прекрасно знает, что никто, кроме меня, не сможет помочь ему в этом деле, - заявил Берлускони итальянской La Stampa. - Я посоветовал Обаме положить конец эскалации негативных отношений с Россией. Думаю, что это важнее Ирака". Правда, премьер не уточнил, когда состоялся разговор с новоизбранным американским президентом - до того, как Берлускони назвал его "молодым, красивым и хорошо загорелым" политическим деятелем, или после. "Я готов приступить к выполнению этой миссии", - объявил Берлускони. Правда, таким посредником скорее всего захочет стать и президент Франции Николя Саркози - другой амбициозный европейский лидер. Последнему, кстати, явно не понравилась еще одна инициатива Берлускони, пообещавшего "убедить европейских коллег" в необходимости присоединения Турции к ЕС.

User drugoy, 14.11.2008 02:37 (#)

Председа

Председатель Парламентской ассамблеи НАТО Жозе Лелло абсолютно прав, что не дал слово нацисту. Припомните его видеоролик с арбузными корками, мля...

User golanec, 14.11.2008 02:39 (#)

Привет с Голан

Не к лицу чиновнику ТАКОГО ранга отзываться об оппоненте-"щебечет"!Путинская школа подворотных шпанюков?Или его этому на журфаке учили?С таким лексиконом его вообще лучше в пределах РФ придержать-ляпнет еще про кого-стыда не оберетесь!

(комментарий удалён)

ПутМед

А вы посмотрите выступления Российских правителей. Даже галстук не нужно кушать, сразу видно -- быдло. Правда, сейчас, когда нефть $55, не до металла в голосе, но дурь всегда выпрет.

А ведь нефть обещается удержаться на планке 30 - 7 лет подряд. Что делать Рублевка будет? Снова Грузию шпынять или другая жертва найдется, послабее? А дурь не выпрет, такого еще не бывало.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 14.11.2008 03:29 (#)

Голанцу

А Вы бы для Щикотило, тоже слова подбирали?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 14.11.2008 18:55 (#)

Как это, кто рассказывает? Сами же и расс

Людо

(комментарий удалён)
User isaev, 15.11.2008 18:53 (#)

все ваши слова пропитаны ненавистью,

сколько вам лет, если не секрет? если нет 50 то диагноз однозначный.

Какая Вам разница, Полковник?

User yulia, 16.11.2008 01:58 (#)

Может быть, он хочет на мне жениться?

.

User astra2, 14.11.2008 04:15 (#)

А что мог г. Рогозин сказать натовцам?

Что Грузия вероломно напала на Россию с подачи ЦРУ и лично "Дяди Сэма", а Россия никогда не применяла касетные БЧ по грузинским городам? Так его позицию все и так знают, зачем повторять? Сколько не повторяй всё равно не поверят - пусть сидит дома и нашистов тренирует.

Еще как обвинение Грузии он может предоставить факты - американские (страх-то какой, вот ужас-то!)автоматы М-16 на вооружении у грузин. Нет чтоб, как люди, АКМ с подствольниками. И танки еще у грузин были - милитаризированней страны просто в мире не сыскать.

User beerdrinker, 14.11.2008 09:52 (#)

Рогозин-лучший постпред России в НАТО из всх возможных...

В связи с отказом в предоставлении ему возможности выступить на ассамблее Рогозин отказался принять приглашение прибыть в Валенсию. Вместе с тем, по словам постпреда, он пригласил руководство НАТО встретиться с ним в российском офисе в штаб-квартире альянса с целью изложить им позицию России... Правильно, Рогозин! С этим НАТО-вским быдлом так и надо разговаривать. Независимо, с достоинством. Мы же не Эстония какая, или Польша, чтобы в друзья или партнеры напрашиваться. Российские интересы на той их ассамблее не представлены, а если у них, натовцев, какие-то вопросы к нам появяться, пусть обращаются к нам в оффис.

User ushlepok08, 14.11.2008 11:02 (#)

Что-то логика у вас хромоватая. По-вашему, если вас не пустили в порядочный дом, дав откровенного пинка в зад у входной двери, то надо подтереться и... сразу же пригласить обидчиков к себе на коммунальную кухню на рюмочку чая? Толстовщина какая-то... Или это хитрый ход Димы: пригласить и отплатить тем же? Тогда, пацанщина...

User dobry_shvonder, 16.11.2008 16:34 (#)

Это где же вы порядочный дом узрели? Не в Вашингтоне ли случайно? Забавный вы человек...

User ushlepok08, 14.11.2008 10:43 (#)

Рогозин: "...щебетанье Саакашвили...".

Честно признаюсь, - Саакашвили не почитаю. Но слова Димы выдают в нем трамвайного хама. Увы, таковы традиции нынешнего лавровского МИДа. Хорошо, что Рогозин не опустился еще до откровенного мата. И на том спасибА.

User isaev, 14.11.2008 14:23 (#)

а как тебе кондолизовский госдеп

?

User zakulisa, 14.11.2008 17:10 (#)

А в чем проблема?

Кто там на жаргоне шпаны из подворотни говорит?

User yulia, 14.11.2008 19:32 (#)

Это у них рефлекторное: ска

Никак не поймут болваны, что ссылаясь на плохой (по их мнению)заокеанский пример, они только усиливают степень преступности или глупости своих господ, которым они неустанно норовят вылизать подхвостье. И еще: подобными сопоставлениями и параллелями они невольно раскрывают тайную мечту своих ничтожных хозяев: быть как большие, такими же богатыми, так же наводить порядок в мире и (уж совсем юмористическое) иметь такой же везде конвертируемый и уважаемый рубль, как их доллар.Думают, что это дается криком и наглостью, а не трудом, мощной экономикой и репутацией.

User isaev, 15.11.2008 18:50 (#)

послушайте юля:

в отличии от вас я никому не "вылизываю подхвостье" это что-то видно ваше личное, и "своих ничтожных хозяев" у меня тоже к вашему сожалению нет. просто не вешайте свои пороки на других.

User yulia, 16.11.2008 02:05 (#)

Ваша позиция имеет только два объяснения:

1. Вылизываете за деньги (правда очень небольшие, в полном соответствии с Вашими скромными возможностями); 2.Вы фантастически глупы.
Если Вы предпочитаете второй вариант, я снимаю версию "вылизывания подхвостья).

User rusofil, 16.11.2008 04:22 (#)

Вы пытаетесь с ней интеллигентно, а зря. Тут кто-то про сию особу написал, что у неё 5000 постов. Вот Вы редко заходите на грани, а неё (или у него?) - это служба-с. Столько здесь навалено, что лопаты не помогут, разгрести. Баба Лера, Шендерович, и другие аналитики могут отдыхать. А здесь впору святой водой экран брызгать, столько ненависти и яда. Бесы разные бывают: эта похоже, крупняк!

User miroslav_msk, 16.11.2008 13:22 (#)

Она не бес, а бесноватая, т.е. жертва бесов. Поэтому лично мне её жаль. Но ещё больше жаль Россию, где такие люди как она сделали из демократии жупел, которым можно детей пугать. С одной стороны клептократы-гэбэшники, с другой - Леры, Юли и Сергеи Адамовичи под эгидой Чейни и Кондоклизмы. И куды хрестьянину податься?

User dobry_shvonder, 16.11.2008 16:41 (#)

Да уж. Эта Юля - весьма экзальтированая особа. Агрессивная и грубая. Достойная порицания и обструкции. На чём и стоит остановиться. Не опускаться же до споров с этой личностью...

User yulia, 17.11.2008 01:04 (#)

Ничто не доставляет мне такого наслаждения, как свора мелких шавок, не способных ни слова сказать по существу, а

.

User alte, 14.11.2008 11:08 (#)

Вместе с тем, по словам постпреда, он пригласил руков

Ну и кого интeрeсуeт позиция на колeнях, и уж тeм болee касаeмо Южной Осетии и Абхазии - у них позиция та жe, только eщё и головами в задницe.

User polonii, 14.11.2008 11:29 (#)

Надеюсь Рoгозин будет сидеть один ожидая гостей к нему и некому будет сливать кремлёс

Надеюсь Рoгозин будет сидеть один ожидая гостей к нему и некому будет сливать кремлёскую сточную жижу. И будет пяный в дрызг блевать по углам закусывая своей соплёй проклоная Саакашвилли и тихонечко матеря Путина (как обычно)

User polonii, 14.11.2008 11:37 (#)

...и как бы Путин ни дёргался в пароксизмах ненависти к Грузии - МЫ всё же любим Грузин,

...и как бы Путин ни дёргался в пароксизмах ненависти к Грузии - МЫ всё же любим Грузин, их культуру, обычаи, шутки, тосты, Кухню, песни...А гарант "чего то там"... пусть себе дрыгает ногами (всё это отнсится и к Прибалтийским странам)

User golanec, 14.11.2008 12:40 (#)

Привет с Голан

Совершенно с Вами согласен!Приступы параноидальной ненависти к странам,отказывающимся служить "великому старшему брату",РФии имеется в виду,присущи только людям с промытыми ура-патриотической идей мозгами.Как-то вдруг все грузинское,украинское,прибалтийское,европейское,американское стало для многих россиян непотребным.Раньше нравилось,потом вдруг-раз и испортилось!

User mishel, 14.11.2008 12:49 (#)

Так это только для россиян стало.

А русские по прежнему любят всё грузинское, украинское, прибалтийское, европейское, американское... Но мало нас осталось и слова нам не дают, да по большому счёту и не надо. Зачем метать бисер перед сами знаете кем...?

User antifashist_ru, 14.11.2008 14:14 (#)

Вымираете значит- бедняги.

:(

User princep, 16.11.2008 13:40 (#)

Вы ошибаетесь

Я часто бываю на форумах перечисленных стран. Могу сказать только одно - для определения своего отношения к этим народам достаточно выслушать их мнения.(исключая западную Европу)После их изучения диагноз параноидальная ненависть никак не может относится к России, скорее наоборот.

User gbnn, 14.11.2008 19:39 (#)

Вот Человек

ГАИХАРЕ за правильные слова

Пора всех российских представителей, типа Рогозина, любящих поговорить о чужих президентах в таких терминах, как "щебетание", объявить во всех цивилизованных странах персонами нон-грата. Пусть сидят в России и хамят там - тем более, что в России хамство на официальном уровне уже стало нормой. Колхозникам место в колхозе, а не в Европе.

User goodvin, 14.11.2008 15:50 (#)

Тут так..Ну не уважают..Да Бог им судья.И на поклон не надо.Пусть обсуждают,но между собой.Это у ни демократия натовская такая.России-то что за дело..Пусть развивают свою демократию.А надо будет придут и скажут..,ежели есть что..Тут бы производством по-плотнее и сельским хозяйством.Забудьте этого Саака..Щебечет или курлычит.. Кому это интересно..Зря он,Рагозин это имя всуе упомянул..Этот предмет не предмет для упоминания..И не надо Медведеву и Путину повторять одно и тоже.Сказал раз и хватит.Это мелкие пакости.К ним надо привыкнуть..Раз о многополярности заговорили.Держать тычки микробэндов и другой всякости-разности.Ну не дали слова.Не надо приходить и всё тут. И не расшаркиваться.Просто не реагировать..Меньше с ними говорить.Больше делать внутри страны.Это всё от эмоций ..Спокойно.Вести себя солидно.Пускай покривляются. Поскользят по паркету..Мы-то знаем откуда что и почём..Пусть успокоются наты..Звизданули-то их по первое..Дайте им парок-то стравить..И искандеры не забывать.Держать слово.Держать.Раз ввязались..Терпеть и не скулить Пока всё путём.И запомните..Побеждает терпеливый.Удачи всем.

User ural, 14.11.2008 17:30 (#)

друг Берлускони-Швондер

Для европейцев Берлускони давно уже стал посмешищем, чем-то вроде Жириновского, при опросе никто из итальянцев не признался , что голосовал когда-то за него. Его имя в Европе, как ругательство. Так что, друг Пукина с "отростком" достоин кремлядяй!

User miroslav_msk, 16.11.2008 13:46 (#)

1) "Для европейцев Берлускони давно уже стал посмешищем, чем-то вроде Жириновского" Вредная привычка, чисто большевистская,- говорить от имени широких масс. В данном случае - от имени всех европейцев. Избегайте этого впредь, чтобы не стать посмешищем. 2)"При опросе никто из итальянцев не признался, что голосовал когда-то за него". "Когда-то" - это не далее как 14 апреля сего (2008) года, когда Берсускони УВЕРЕННО победил на выборах в Италии. Опять поздправляю вас, гражданин, соврамши. Ну вот для чего вы пост свой

User miroslav_msk, 16.11.2008 13:47 (#)

написали? Только чтобы самовыразиться? Весьма глупо выглядите.

User yulia, 17.11.2008 01:12 (#)

Ну, глупее тебя, Мирослав, выглядеть невозможно. Ты уверенно перв

.

User rimantas, 14.11.2008 21:17 (#)

NATO serjioznaja organizacija,a sutam ne mesto tam jarundu govorit

User levystrauss, 15.11.2008 21:28 (#)

Когда назначили рагозина я сразу понял что готовиться провал любых переговоров с НАТО!

Разве этот джентлмен способен наладить цивилизованные отношения с цивилизованными странами? Он может их только обвинять в том, что они бояться России!!! Притом на русском с шовинистическим акцентом.

User vfxj51, 16.11.2008 00:37 (#)

доводилось

сталкиваться с бандитами имеющими высшее образование и говорящих по английски.

User oblako, 16.11.2008 21:54 (#)

назначили рагозина я сразу понял

Внешне он очень похож на Мишико.

User miroslav_msk, 16.11.2008 13:16 (#)

На мой взгляд, НАТОвцы просто элементарно боятся правды. Хотя, если честно, её все боятся. Потому что есть чего бояться.

User qqqqqq, 17.11.2008 01:27 (#)

Д.Рогозину повезло,что ему не дали слова в НАТ

Грубая политика России на Кавказе,её трудно защитить,оправдать.Отказ для выступления в НАТО,возможно для Д.Рогозина это лучший выход из положения.