новость Обама не откажется от размещения ПРО в Европе

08.11.2008
Барак Обама, президент США. Фото АР

Барак Обама, президент США. Фото АР

Избранный президент США Барак Обама пообещал не отказываться от планов администрации Джорджа Буша по размещению системы ПРО в Польше. Об этом он заявил в телефонном разговоре с президентом Польши Лехом Качиньским. Ранее эксперты допускали, что Обама мог отказаться от инициативы ПРО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kanym, 08.11.2008 18:47 (#)

Магистральные направления пропаганды

На всех русскоязычных форумах бригадники планомерно ведут антилиберальную, антиамериканскую, античеченскую, антисемитскую, антизападную пропаганду. В качестве доказательств своих лозунгов и теорий они приводят произвольные трактовки фактов и событий, часто абсолютно лживые, заставляя своих противников рыскать в поисках ссылок-опровержений... Метод удобный и эффективный, отвлекающий внимание оппонентов от острых и неприятных властям дискуссий.

User liliPutin, 08.11.2008 16:58 (#)

Обама не откажется от размещения ПРО в Европе

И правильно сделает. А чего Россия выпендривается, ставит против защиты, ракеты нападения. Зачем? России нужны зомби - патриоты и внешний враг.

User evgeny_makov, 08.11.2008 18:10 (#)

Ну вот.. Как и обещали америкосы, они шикарно проплатили работу в интернете :)) Стоит появиться какой нить "горячей" статье, как тут же находяться ублюдки, которые с удовольствием льют грязь на Россию и все с нею связанным. И псевдонимы себе берут соответствующие.. Ребята, мир вспять не повернуть. Штаты в жопе.. И там остануться очень надолго. Всему свое время. Всему свое...

User kanym, 08.11.2008 18:44 (#)

Низкий культурный уровень и характерный язык

Несмотря на кажущуюся пестроту участников бригады, большинство из них обладает примерно одним (весьма невысоким) культурным уровнем. Подавляющее большинство бригадников плохо владеют родным русским языком, допуская бесчисленное множество типовых стилистических, лексических и грамматических ошибок, из-за которых им весьма трудно прятаться за разными псевдонимами-никами. В то же время, многие из них прекрасно владеют идеологическими штампами - начиная от советских и кончая современными. Очень странно например, звучит в интернете афоризм товарища Жданова пятидесятилетней давности: "На чью мельницу он льет воду?" Однако применяется оно бригадой часто и всерьез, без малейшего пародийного оттенка. Кстати, у бригадников по всем форумам Рунета явные проблемы с чувством юмора, шутки их всегда имеют клозетно-казарменный оттенок и относятся исключительно к испражнениям, гомосексуализму, проституции, порнографии и прочим аспектам человеческого "низа".

(комментарий удалён)
User partokl, 09.11.2008 15:24 (#)

Все-таки, у чекистов очень длинные руки. И очень загорелый Обама таки продался Газпрому, как какой-нибудь Николя или Берлускони...,

Вот чем заканчилась любимая забава либерастов: бег впереди паровоза ------Обама отказался гарантировать размещение ПРО в Польше ФОТО: BBC Обама отказался гарантировать размещение ПРО в Польше. Об этом заявил его помощник Денис Макдоноу, скорректировав информацию, которая поступила из пресс-службы президента Польши Леха Качиньского. При этом помощник Обамы подтвердил, что «разговор был и лидеры обсудили двусторонние отношения. Однако Обама не дал гарантий относительно продолжения многомиллиардной программы по размещению ПРО». «Позиция Обамы осталась прежней, как и во время предвыборной кампании: он поддержит размещение ПРО, когда будет доказана работоспособность технологий ПРО», подчеркнул Макдоноу. Associated Press Ранее на тему: Размещение ПРО США в Европе ВСЕ НОВОСТИ ЧАСА СОДЕРЖАНИЕ ВСЕ НОВОСТИ ГАЗЕТЫ.RU

User martinkevich, 08.11.2008 18:14 (#)

России не нужны "зомби" патриоты и внешний враг. Ей нужны нормальные, равноправные отношения, без двойных стандартов и прочего лицемерия. Что касается системы ПРО, то это система не чисто защитного характера и она несет в себе потенциальную угрозу на которую надо адекватно реагировать. Так должны поступать любые уважающие себя и свой народ государства.

(комментарий удалён)
User turk, 08.11.2008 18:52 (#)

и вам прямо так и отсчиталось министерство обороны - что у них есть а чего нет.=))

User levanymx32, 08.11.2008 20:56 (#)

расмешил

такиеже равноправние, как россия с грузией да... пока не откажетес от вашей империй зла, будут целится вас натовские ракети, а однажди может и выстрелит

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 09.11.2008 13:32 (#)

Юнкер

Вот он, пример, прекрасного владения русским языком.До каких недосягаемых высот вознесся культурный уровень русофобов-либерастов!

User qwertsapiens2007, 08.11.2008 18:16 (#)

Лилипутику! Не можешь мыслить ГЛОБАЛЬНО!

Местечковый ум,русофобский настрой, дурной характер! Плохо кончишь!

User kanym, 08.11.2008 18:52 (#)

Обвинение оппонентов в работе на "врагов"

В случаях, когда оппоненты бригады на форумах критикуют Путина, осуждают подавление свободы слова и демократии в России, призывают остановить войну в Чечне или проявляют нелояльность к органам госбезопасности, бригада немедленно начинает обвинять их в работе за деньги на Б.Березовского, на ЦРУ, Моссад, Саудовскую Аравию, сионистов, масонов, Мовлади Удугова и т.д. Бригадники представляют дело так, что любой критик ФСБ или российской политики в Чечне - враг государства, "русофоб", причем единственным стимулом его участия в политических дискуссиях является отрабатывание вражеской зарплаты. Вариант компрометации оппонента - однообразные гневные инвективы "бригады" в адрес "эмигрантов-предателей родины, за грязные деньги поучающих из-за рубежа истинных русских патриотов". По этой логике, все человечество одолевает такая бурная любовь к ВЧК-ФСБ и к путинскому режиму, что погасить в себе это мощное чувство люди могут только за огромные деньги. Впрочем, логика в текстах членов бригады присутствует редко. Скорее, их навязчивые обвинения оппонентов в отрабатывании зарплаты говорят о самих "бригадниках", о стимулах и мотивах их пребывания в интернете, среди чуждой им интеллигентной публики, на отвратительных им либеральных форумах.

User neonig, 08.11.2008 17:48 (#)

Ветер в попу

Красивая жена, отсутствие комплека nigger - а и устойчивая поддержка еврейского и польского лобби внушают мне не своевременное, но положительное отношение к mister -у President -у of USA( США ).

User turk, 08.11.2008 18:50 (#)

второсортные европейские страны виляют хвостом перед Америкой

Чехия, Польша... куда высунулись? И для кого пляшете? для Америки - вы ей даром не нужны! Все это прекрасно понимают. Чё людям спокойно не живётся. И почему все думают, что Россия позволит кому то плевать в свою сторону? Хватит уже.

User alexand, 08.11.2008 19:39 (#)

Просто проявляют смелость. Если Америке они не нужны - так от этого им только хорошо. А когда некто называет второсортным и нагло так спрашивает: "куда высунулись?" - реакция очевидна, Вам не кажется?

User spokoino, 08.11.2008 18:51 (#)

ПРЕЗИДЕНТ НОВЫЙ - ПОЛИТИКА СТАРАЯ.

Правы утверждающие, что выборы - это шоу для обывателя. Республиканцы ли демократы , а международная политика не меняется и определяется теми, кто выбрал этого пацана до выборов, как "проходимого". Из тех кого видим - это Бзежинский и Олбрайт. А кто находится в тени и кто проплатил успех Обамы , а это несколько миллиардов ? Теневой кабинет (американский вариант "кооператива Озеро") решил поставить умного , гарвард закончившего и конечно юриста. Слишком много проблем создали для Америки артисты и бывшие нетрезвые двоешники. Так что для тех, кто любит заглядывать в будущее говорю, что в меж.политика США будет продолжена прежняя - отстаивание своих интересов, а информационное обеспечение может быть любым. Но Обама будет делать это поумнее, не зарываться как Буш: с Ираном будет договариваться, войска из Ирака будет выводить постепенно, но база- часть войск останется на долгие годы , тащить Украину в НАТО не будет. С Россией нечто среднее - "не войны, не мира", в чем-то договоримся, по какому-то поводу, типа ПРО , ругаться будем . Пока экономика не начнет расти цена на нефть будет в интервале 50-100 долл. Наибольшая проблема на Земле - это экология: изменение климата, выбросы производств,потепление, наводнения, цунами и с каждым годом ситуация ухудшается. Может быть кризис поможет?

ПОЛИТИКА СТАРАЯ

"Правы утверждающие, что выборы - это шоу для обывателя. Республиканцы ли демократы , а международная политика не меняется и определяется теми, кто выбрал этого пацана до выборов, как "проходимого". Из тех кого видим - это Бзежинский и Олбрайт. А кто находится в тени и кто проплатил успех Обамы , а это несколько миллиардов ? Теневой кабинет (американский вариант "кооператива Озеро") решил поставить умного , гарвард закончившего и конечно юриста."---- Кто же "выбрал этого пацана до выборов", можете поточнее, пож? Кто "находится в тени" и "проплатил несколько миллиардов" -- ведь просто сп3.14здануть -- не мешки ворочать? "меж.политика США будет продолжена прежняя - отстаивание своих интересов" Так ведь это правильная политика -- "отстаивание своих интересов". Зачем же ее менять? "С Россией нечто среднее - "не войны, не мира", в чем-то договоримся, по какому-то поводу, типа ПРО , ругаться будем ." Насколько я понимаю, ругается только Россия Чтобы обратить на себя внимание. Да тут еше комплекс Национального Лидера, который, наверное, сравнивает себя с Д.Кеннеди времен Карибского Кризиса. Или хочет отомстить за Хрушева того же времени. За державу обидно! Смешной пацан. И, главное, ему ничего и "приплачивать" не нужно. Все уже есть, сам "приплатить" может...

User rusofil, 09.11.2008 02:00 (#)

Респект

----"Наибольшая проблема на Земле - это экология: изменение климата, выбросы производств,потепление, наводнения, цунами и с каждым годом ситуация ухудшается."----- Наконец-то появился нормальный человек. Наконец-то обозначил реальные проблемы. Ведь не даром Райсиха и К точат зубы на ресурсы России, "это мол богатства всех живущих на Земле и их потомков". Кризисы приходят и уходят, а Байкал остается. В России, заметьте.

User spokoino, 09.11.2008 04:44 (#)

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ, НО

Спасибо на добром слове , но понимаю, что я не первый подчеркнул остроту этой проблемы. Вы же акцентируете внимание на другом вопросе ;"Кризисы приходят и уходят, а Байкал остается. В России, заметьте " - Да именно по-этому Россия , по определению, должна "держать порох сухим". Написал и подумал обвинят граненые ( см. термин "граненые" ниже) в использовании штамма сов. пропаганды. Ребятки , иногда подобные штаммы полезно использовать, они заменяют многословие и точно отражают суть вопроса. Так вот, не пытайтесь обвинять Россию в агрессивности, она всегда била агрессоров - в ответ, и будет бить! Хоть татаро-монгольскую орду, Наполеона или Гитлера, уж не говорю о мелочи , типа Саки. Исключением из этого правила ,наверное является Афганистан, но это похоже коммунистический маразм. Размещение искандеров в Калинингр.области тоже вынужденная , защитная мера. НЕ СТАВЬТЕ БАЗЫ У НАС ПОД БОКОМ и давайте жить мирно! П.С. Термин "граненые" означает обрезанные с какого-то края, не обязательно снизу. Там где совесть должна быть - тоже "отгранили", отрезали боковинку корки или подкорки. То есть получается "граненый" = неполноценный.

User undemo9n, 08.11.2008 19:57 (#)

КАК американцы любят воевать очень смешноhttp://www.youtube.com/watch?v=TGcEPfrmXlk&feature=related

User mishel, 08.11.2008 20:03 (#)

Мне думается, что вскоре в связи с последними заявлениями Кремля, на ближних границах, то бишь в Польше, Чехии, Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии,Грузии,Украине будут размещаться уже не только системы ПРО, но и ударные ракетные подразделения США, вкупе с силами быстрого реагирования.

User dront, 08.11.2008 21:54 (#)

Молодец Барак!Не надо кремлёвским ставить Обаме ультиматумы через два часа после его выборов.

User sohm, 08.11.2008 22:38 (#)

крысы

есть такие люди которые ради денег предают других, а есть такие страны главы которых продают свою страну ради собственной наживы и даже могут толкнуть свой народ к войне ради денег, сша это уже доказали свои примером убив своих людей(солдат) ради денег, а тепер такие появились горздо ближе к Росии, некии крысы которые лижут доларовые жопы ради денег и дурачат свой народ который и пострадает больше всех и те уроды которые хотят войны её получат, но они там будут проигравшими а не победителями так было в истории всего человечества p.s. страны прибалтики это нацисты

User camel, 09.11.2008 01:30 (#)

Барак Обама не высказывал Леху Качиньскому свою поддержку планов по размещению в Польше американской системы ПРО, заявил помощник избранного президента США Дэнис Макдоноу. Ранее пресс-служба президента Польши утверждала, что Обама пообещал не отказываться от планов Джорджа Буша по размещению системы ПРО в Европе.

User baron, 09.11.2008 02:10 (#)

В правом верхнем углу привычно и быстро отшлепал: "Совершенно секретно".

User virodovs, 08.11.2008 23:59 (#)

fastest-translator http://multiboss.ru/?module=bc
FASTEST-TRANSLATOR

(комментарий удалён)
User shmuel, 09.11.2008 02:18 (#)

Ну и кого они выбрали?

Мама - ультралевая, красная антиамериканистка.Папа- при тех же взглядах, плюс кенийское происхождение и ислам.Второй папа - тоже магометянин, но из Джаккарты, где до юношеских лет проживал Барак Хусейн Обама. Теперь он католик.Но все годы был прихожанином черной церви и учеником проповедника, отрицающего американские ценности, как продукт белого ненавистного большинства.

Obama's faith

Он не католик, а протестант.
Имелось в виду, наверное, христианин.

User drugoy, 09.11.2008 02:35 (#)

Ха, Медведев по телефону поздравил Обаму

http://www.newsru.com/russia/08nov2008/meob.html - "Было отмечено, что в условиях, когда мир сталкивается с серьезными проблемами глобального характера, которые требуют сложения усилий всех государств, у наших стран - общие задачи и общая ответственность", - говорится в сообщении пресс-службы. Однако: Президент России Дмитрий Медведев, пишет The Financial Times в редакционной статье, не случайно объявил о размещении новых ракет всего через пару часов после избрания Барака Обамы президентом США, однако попытка подпортить веселье не удалась – на фоне ликования всего мира Москва просто показалась невежливой.


User zloy, 09.11.2008 14:14 (#)

А как к весне нефть до 10 за барель устаканится....СТРАШНО?

(комментарий удалён)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: