новость Обама проигнорировал поздравление Медведева

07.11.2008
Барак Обама, президент США. Фото http://www.truthwinsout.org

Барак Обама, президент США. Фото http://www.truthwinsout.org

Избранный президент США Барак Обама не ответил на поздравление президента России Дмитрия Медведева в связи с победой на выборах. В то же время он связался с лидерами девяти стран: Австралии, Великобритании, Германии, Израиля, Канады, Мексики, Франции, Южной Кореи и Японии.


Комментарии
User zebest, 07.11.2008 20:00 (#)

интересно, а китайцы его поздравляли? а он что? тоже не ответил? какой невоспитаный

(комментарий удалён)
User vlad13k, 08.11.2008 11:56 (#)

А где полный текст поздравления?

Кто-нибудь знает, где можно увидеть полный текст этого "поздравления"?

User rancocas, 08.11.2008 23:38 (#)

Поздравления? Какие поздравления? Послана директива из Кремля.

Надеемся (Путин и я), что новый президент Соединенных Штатов Америки будет успешным президентом, который сможет выстроить правильным образом и внутреннюю и внешнюю политику своей страны (того и гляди, выстроит неправильным образом без нашего контроля, за таким прорабом глаз да глаз), и который сможет выстроить (повтор) фундамент прочных отношений между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки (между прочим, фундамент отношений двух стран строят совместными усилиями, а не в одностороннем порядке) Россия к этому готова, так что мы желаем новому президенту Соединенных Штатов в этом успехов (а теперь - кланяйся и благодари, загорелый).

User partokl, 09.11.2008 19:03 (#)

Как тут не вспомнить песню, расистскую, ксенофобную!

Ай-ай-я-яй, избрали негра, избрали негра очень загорелого, ну, ни за что не про что, избрали негра...

(комментарий удалён)
User alexey2037, 09.11.2008 21:36 (#)

Выдумки

Вам это кто то сказал или сами так решили (из к.ф. Кин-Дза-Дза) Если сообщила пресс-служба Кремля,то стоит сомневаться в правдивости поданной информации. Прецеденты были...

User granenyi, 07.11.2008 20:05 (#)

СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ...

Наш вначале высунул из штанов свой искандер и показал - как блатной невзначай показывает новенькому шило. А потом - "Давай, братан, обнимемся по-пацански!"? Но пассаран. Шелупонь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 07.11.2008 22:55 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/erection.shtml

User partokl, 07.11.2008 23:04 (#)

Поздравляю! В кои то веки и на вашей улице праздник: Барак проявил отсутствие элементарной вежливости!

Ты прав в одном: искандер надо было показывать еще Жоре Кустарнику и телепузикам качиньским, как только те заикнулись о 10 антиракетах против мулл и аятолл.

User partokl, 07.11.2008 23:32 (#)

Впрочем, вчера у либерастиков была еще одна радость!

Берлускони, продавшийся Газпрому, обозвал Обаму очень загорелым! За такое морду бьют в приличном обществе.

User ushlepok08, 08.11.2008 02:44 (#)

Так, Берлускони - лучший друг ВВП. Ты не знал об этом?

User yulia, 10.11.2008 18:10 (#)

Прежде чем что-то кому-то показывать, надо это "что-то" иметь в наличии. А не смешить людей. Это и тебя касается, евнух.

.

User qwertsapiens2007, 08.11.2008 00:24 (#)

ГРАНЕНЫЙ, ТЫ ЧЕГО ЭТО???

ИНСТРУМЕНТ ИЗ ШТАНОВ ПРОСТО ТАК НЕ ВЫСОВЫВАЮТ... ЗНАЧИТ КТО-ТО ЧТО-ТО ПОКАЗАЛ...

User drugoy, 08.11.2008 00:48 (#)

Granenyi +5! Всё в точку.

Granenyi +5! Всё в точку.

User liliPutin, 08.11.2008 03:01 (#)

Гранённому. Как мне понравился ваш коментарий.

Супер. Вы Шендерович? Признайтесь. После вас я не комментирую. Я отдыхаю.

User granenyi, 08.11.2008 03:48 (#)

ПОЛЬЩЕН.

Но, судя по картинке, я все-таки покрупнее Шендеровича, примерно раза в два...

User qwertsapiens2007, 08.11.2008 18:36 (#)

А ИНСТРУМЕНТ?

А ИНСТРУМЕНТ?

(комментарий удалён)
User yulia, 10.11.2008 18:06 (#)

Поздравляю, дорогой Granenyi. Это Ваш лучший комментарий за последнее время. Просто видишь к

.

User pointofnoreturn, 13.11.2008 14:13 (#)

Кокого чёрта законному президенту принимать поздравление от марионетки?

Всем же понятно, что настоящим правителем является не ДАМ. С ним только инострнцы фотографируются( портрет с президентом России, так это называют), а все важные ,хоть сколько нибудь , вопросы решают( если это так можно это назвать?) с премьером.Да же невежливо было со стороны Кремля посылать поздравление через ДАМу. Несомненно , это очень самостоятельный и независимый политик, завязывает галстук, бреется и чистит зубы не так , как ВВП. Ублюдочная конфигурация из этрёх пальцев получилась, кроме дурног смеха это не вызывает ни одной личности , непонятно с кем тут договариваться, если будет нужно .

User pointofnoreturn, 13.11.2008 14:24 (#)

А вообще-то , пусть хоть кто-то попробует обидится, эти вот двое не в состоянии управлять современными крупными системами( это сложно даже и тем , кто может, есть возможность допустить ошибки, но эти явно не умеют ничего, они некомпетентны-отсюда все проблемы России), единственное , что отлично удаётся это перекладывать ответственность на США и посылать свою"золотую молодёжь" разбрасывать тыквы, а до этого висеть на "газо-нефтяной игле" на загривке у США , обижаться если их "глубокомысленные советы" игнорируются, неужели в заслугу правителям уже стали ставить наличие рессурсов на территории подвластной им страны?Ещё ониумеют перписывать ими же составленную конституцию, впрочем это ведь ничего не меняет.

User dtis, 07.11.2008 20:17 (#)

Ну, теперь обиженны михрюитка еще пуще насупится.

Начнет Путинской наноколбасой с гипер начинкой людей стращать

User tapster, 07.11.2008 20:18 (#)

Да не понятно как руку пока пожать. И кому. Ракеты у нас как колбаски с конвеера сходят, блин.

User deni, 07.11.2008 20:40 (#)

Зато вы делаете ракеты... Да знаем, знаем. А колбасу до сих пор делаете из импортного мяса.

User tapster, 07.11.2008 20:49 (#)

Про колбаски сказал хрущёв, учи мат часть. А если знаешь пиши внятней.

User iPhone2009, 07.11.2008 20:27 (#)

А может он просто до него не может дозвоницца?

Наши руководители разного нанокалибра весьмы трудны в дозвоне до них - то цельному президенту до генпрокурора никак не можно было, то до губернатора одного.... Просто в Расеи плохо со связью.... в ней ваще со всем, кроме детей, плохо....

User kmalchus, 07.11.2008 20:36 (#)

Кортеж полпреда Полтавченко смел на своем пути "девятку" под Владимиром. Ее водитель погиб, дело засекречено.

Обычная история http://www.newsru.com/russia/07nov2008/poltavchenko.html

User neonig, 08.11.2008 18:10 (#)

Власть должна бояться, ФИО есть и твоих детей

Автомобиль, где сидел сам Полтавченко, и две машины сопровождения ГИБДД, по рассказам очевидцев, по разделительной полосе мчались во Владимир из Суздаля. Навстречу шла вазовская "девятка". Как обычно бывает в таких случаях, из первой машины ДПС раздалось: "Прижмитесь к обочине!". Что сложно выполнить на узкой дороге в Суздаль: там всего две полосы и небольшие обочины. Из-за большого числа аварий эту трассу иногда называют "дорогой смерти".

User viewer, 07.11.2008 20:38 (#)

Ай-да Обама, ай да молодец!!! )))

Вот вам, Кремлевские жители, ваш многополярный мир. Бегайте теперь по корридорам и своими искандерами друг друга пугайте. Гыыыыыы )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User partokl, 09.11.2008 15:15 (#)

А ведь как хорошо все начиналось! Не ответил Обама Медведеву! И чем закончилось?

Сам Обама Медведеву позвонил, как какой-нибудь Берлускони, не говоря уже о Саркози, Шредеру, фрау Меркель и прочим лидерам многополярного мира...Неужто и наш очень загорелый Барак продался Газпрому?

User genady, 17.11.2008 17:15 (#)

для протрахнутых

"А ведь как хорошо все начиналось! .....Сам Обама Медведеву позвонил, как какой-нибудь Берлускони, не говоря уже о Саркози, ..." ===========Прежде чем вылезать , читай хотя бы заголовки ДАЖЕ УЖ ПРОПУКИНСКИХ СМИ: " Н.Саркози отказался от критики планов США по размещению ПРО ", "Д.Медведев надеется на скорейшую встречу с Б.Обамой "...........3.14

User gleb_atl, 07.11.2008 20:51 (#)

Полковнику никто не пишет.

...

User uzi, 07.11.2008 21:20 (#)

gleb, respect. LOL

User janko, 07.11.2008 21:40 (#)

Полковнику никто не пишет

Это в южной америке, а у нас, прапощикам никто не пишет

User georgegeorgian, 07.11.2008 23:39 (#)

Super!

Гениально! а ведь недалек тот день когда энтому прапорщику и в самом деле писать никто не будет, разве что жена СМС пошлет, "Дима, не забудь за телефон заплатить - второй день не работает"

User vlp92, 07.11.2008 22:23 (#)

:)))))))))))))))))))))

5+

User partokl, 08.11.2008 00:15 (#)

Полковнику никто не пишет... Хм

Ну да, Берлускони, Саркози, Меркель и прочие письма не писали. А приезжали в гостипо приглашению. И это правильно. А зачем писать, когда можно за бутылкой поговорить?

User mishel, 08.11.2008 14:33 (#)

Не понял куда приезжали, в гостипо? Ты наверное хотел сказать-в гестапо?

User neonig, 07.11.2008 21:34 (#)

От миникратии к микрократии

Идёт естественный рост президента от нано- к фемто- через пикопрезиденты. Скоро этого президента даже блохи Кони замечать его не будут.

User rusophob, 08.11.2008 00:33 (#)

даже блохи Кони замечать его не будут

Хы. Они свяжутся с ним через ГЛОНАSS. Если он им понадобится.

User alte, 07.11.2008 21:38 (#)

не ответил на поздравление

Представляю: сидел карлик мастёвый, сочинял послание. Посмеивался, подмигивал секретарю: "Как я его? Сначала запугал, а щас типа поздравляю. Ну и он конечно ответит, куда деваться, ещё и извиняться будет." А тут раз и нет ответа. Негр проигнорировал прзидента тАкой сТраны. Карлик уже без улыбки, усиленно мигая и размазывая, побежал .......

User mishel, 08.11.2008 14:37 (#)

К боссу своему путьке прибежал, размазывая по щекам сопли, обиженный карлик. Жаловаться прибежал. А босс ему: "Хватит сопли жевать!"

User shGenady, 18.11.2008 05:43 (#)

alte "не ответил на поздравление Представляю: сидел карлик мастёвый, сочинял послание. Посмеивался, ...."===========Помню , был детский анекдот....Обезьяна сидит на берегу Лимпомпо и ловит рыбу. Плывет крокодил и думает : ну наконец то я уем эту самодовольную заумницу ! Подплыву и скажу :" Здравствуй обезьяна, как ловится рыбка?" Если она ответит -"плохо " , я ей скажу : ну конечно , с такой рожей можно распугать всю рыбу; если она скажет - "хорошо", я ей отвечу : ну конечно, увидев такую рожу бедная рыба с перепугу кончает жизнь самоубийством!Подплывает крокодил и говорит : "Здравствуй обезьяна, как ловится рыбка?"...А обезьяна: "Плыви, плыви дальше зеленое дерьмо! "

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sorella, 07.11.2008 21:41 (#)

Всяк сверчок, знай свой шесток

Обама также не звонил главам Бразилии, Индии и Китая--остальным членам БРИК. И ничего ждут своей очереди. Чем Россия лучше. Всяк сверчок, знай свой шесток. И до России дойдёт после, ну скажем, Грузии и Украины...или до Грузии и Украины. Глядя из Вашингтона, какая, мля, разница...

User postskriptum, 07.11.2008 21:49 (#)

в заголовке написано,дословно:"Медведев отправил поздравительную телеграмму Обаме сразу после окончания выборов в США в среду."

User batareikin, 07.11.2008 22:25 (#)

он связался с лидерами девяти стран: Австралии, Великобритании, Германии, Израиля, Канады, Мексики, Франции, Южной Кореи и Японии.

И Италии в списке нет. Обиделся таки загорелый на Берлускони. ;)

User yulia, 10.11.2008 18:20 (#)

Там в списке много кого нет. Ну так они же не лезут в супердержавы, не кричат о многополярности (имея

.

User pygar, 08.12.2008 02:00 (#)

ВСЕ ПРО ТОЖЕ

правильно,Обама ответил лидерам, а медведев??

User pygar, 08.12.2008 02:02 (#)

ВСЕ ПРО ТОЖЕ

лидеров выбирает народ , а не путины

User pointofnoreturn, 15.11.2008 11:28 (#)

Нет, в том-то вся и соль, что на поздраления др. стран из БРИК ответ был. Просто тон письма, был ,мягко говоря, больше был похож на ультиматум и явно составляли это " на скорую нитку", те кто это писал, видимо думали, что избирут Маккейна и им , как бы пришлось в спешке переделывать.Ну и получилось там" много ценных указаний".

User mary_gt, 07.11.2008 21:42 (#)

Медведев отправил поздравительную телеграмму Обаме

Телеграмму? В этом мире еще существуют телеграммы? А Меркель тоже телеграммой поздравляла? А может и Обама телеграммой ответил, просто она еще не дошла? :)

livejournal.com str-nika [livejournal.com], 08.11.2008 00:48 (#)

+10!

xa xa xa....

User fobokrat, 08.11.2008 01:02 (#)

Fobokrat

Медведев отправил поздравительную телеграмму Обаме Телеграмму? В этом мире еще существуют телеграммы? А Меркель тоже телеграммой поздравляла? А может и Обама телеграммой ответил, просто она еще не дошла?'------------------------------------------------ ------------------------------------------------- Кстати, в США Около двух лет назад закрыли последнюю телеграную станцию. Может телеграмма не дошла до Барака из-за отсутствия в Америке телеграфа?...

User ushlepok08, 08.11.2008 03:01 (#)

Как всегда, вы прикалываетесь?

Ведь и ёжику понятно, что речь идет о правительственной телеграмме по дипломатическим каналам, которая в повседневности называется депешей. Лучше бы предметно обсудили роль МИДа РФ и лично Лаврова в продемонстрированном перед Москвой пренебрежении. Представляется, что с ответом американской стороны плохо подсуетилось посольство России в Вашингтоне. Интересно, С.И.Кисляк уже приступил к исполнению обязанностей посла?

User partokl, 11.11.2008 23:51 (#)

Кому вы это объясняете?

Этой злобной своре вечно вчерашних и все проигравших. Обратите внимание, как они осыпают друг друга респектами! И взялись за руки, чтоб не пропасть поодиночке. И как они ищут любой повод, забегая впереди паровоза, чтобы отыграться на любой мелочи, вроде того, что Обама не сразу позвонил Медведеву после его приветствия, и тем самым напомнить о своем существовании. Ни черта они не поняли и ничему не научатся! В свое время я тоже принимал кое кого из них всерьез... И зря.

User yulia, 13.11.2008 15:36 (#)

"Разочарованны

Раньше это проще назвалось: "колебался вместе с линией". И по этому поводу никто не строил из себя Чайльд Гарольда.

User liliPutin, 08.11.2008 03:17 (#)

К Сталину тоже письма поздно доходили или не доходили.

Пока дошли, уже и расстреляли не винных людей. А он об этом не знал. Вы правда так верите наивно в это?

User shGenady, 18.11.2008 05:53 (#)

Медведев отправил поздравительную телеграмму Обаме ... А может и Обама телеграммой ответил, просто она еще не дошла? :)" ===========================Ессестственно в Праздник, америкосские почтальоны надулись виски и спали беспробудным сном , А ВСЕ ТЕЛЕГРАММЫ ПАРИЛИСЬ В ЭТО ВРЕМЯ В СУМКЕ!

User vlp92, 07.11.2008 22:22 (#)

отлично!

отлично!
может в Кремле начнут фильтровать базар?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polonii, 07.11.2008 22:50 (#)

Да нет

Да нет же - Обама ответил, да только ответ куда то затерялся (как водится) в приёмной росийского президента - типа неполученного заявления Бахминой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vasilitbs, 18.11.2008 05:48 (#)

Da vi ne ponyali OBAMA ta otvetil prezidentu rossii no po privichke tellegrammu otdali PUTINU........

User yanychar, 07.11.2008 22:55 (#)

Обама дал понять

Обама дал понять, что Митькины инсунуации о кознях США против России плод фантазий воспаленного мозга и недостойны ответа. У Америки есть дела поважней перепалки с Россией.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 07.11.2008 22:58 (#)

Не ответил на поздравление президента России Дмитрия Медведева в связи с победой на выборах.

И что?

User sorella, 08.11.2008 00:17 (#)

Почему пишут?

Почему пишут? Две причины: а) в этот день российской прессе писать было больше не о чем и б) такая новость прекрасно ложится на гипертрофированное российское чувство собственной важности/ущербности...

, 07.11.2008 23:08 (#)

Медвед очень оригинально поздравил Обаму

сразу после его избрания наехав на США во первых строках своего послания

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milana, 08.11.2008 00:30 (#)

Не позвонил - его проблемы. Ему тоже не позвонят.

User fobokrat, 08.11.2008 01:11 (#)

Fobokrat

Почитал поздравление Медведева Бараку. Я бы тоже не ответил. Тональность телеграммы жлобская. В МИДе РФ нету протокольного отдела? Или протокольный отдел не нужен, если есть Искандер? Кстати, а почему у ракеты название звучит по арабски? В европейских языках,в том числе и русском этот царь назывался Александром (Македонскй)...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 08.11.2008 02:25 (#)

Смотря на какие поздравления....

Медвед поздравил его тем, что наехал на США сразу же после избрания Обамы и пригрозил "Искандерами". Довольно милое поздравление.

User fobokrat, 08.11.2008 03:00 (#)

"Чем же тебе не понравилась тональность,несчастный? А не отвечать на поздравление-это либо элементарная невоспитанность,либо комплекс неполноценности"---------------------------------- ----------------------------------------------- --------------------------Я высказал свое мнение. Я не понял, почему я "несчастный". Еше раз перечитай поздравление (это насчет воспитания и комплексов). У Обамы все в порядке с этим делом, а вот у Медведева с Путиным, судя по посланию комплексы Наполеона, замешанные на психологии шпаны из подворотни...

User zakulisa, 08.11.2008 13:43 (#)

А с какой стати ИЗБРАННЫЙ Обама будет звонить НАЗНАЧЕННОМУ Медведеву?

User ola123, 10.11.2008 08:57 (#)

А с какой стати ИЗБРАННЫЙ Обама будет звонить НАЗНАЧЕННОМУ Медведеву?

+10!

User tamagis, 10.11.2008 14:16 (#)

Ракета комплекса "Искандер" 9М723К1 имеет одну ступень с твердотопливным двигателем. Траектория движения квазибаллистическая, ракета управляется на протяжении всего полёта при помощи аэродинамических и газодинамических рулей. Изготовлена с применением технологий понижения радиолокационной заметности («Стелс»): малая поверхность рассеивания, специальные покрытия, малый размер выступающих частей. Больгая часть полета проходит на высоте около 50 км. Ракета ведет интенсивное маневрирование с перегрузками порядка 20 единиц на начальном и конечном участке полёта. Система наведения смешанная: инерциальная на начальном и среднем участке полёта и оптическая (с использованием ГСН разработки ЦНИИ автоматики и гидравлики, ЦНИИАГ) на конечном участке полёта, чем достигается высокая точность. Возможно использование GPS/GLONASS в дополнение к инерциальной системе наведения.
Варианты: Искандер-М — вариант для Российских вооруженных сил, дальность стрельбы более 400 км, масса полезной нагрузки 480 кг. Искандер-К — вариант с использованием крылатых ракет, дальность стрельбы 500 км, масса полезной нагрузки 480 кг. Искандер-Э — экспортная версия, дальность стрельбы 280 км, масса полезной нагрузки 480 кг. Удовлетворяет условиям РКРТ (режим контроля за ракетными технологиями, Missile Technology Control Regime (MTCR)) Боевое применение По заявлению МИД Голландии ракета "Искандер" с кассетной боеголовкой была применена 12 августа 2008 при обстреле города Гори в дни августовской войны в Грузии. В числе погибших оказался Стан Сториманс, оператор телекомпании RTL Nieuws. Российская сторона считает приведенные в заявлении доказательства недостаточными.

User gggggg, 13.11.2008 23:26 (#)

Обама проигнорировал поздравление Медведева

tamagis-у "....чем достигается высокая точность." Из-за высокой точности долбанули по жилому дому в ГОРИ.....

User istrebitel, 17.11.2008 23:47 (#)

С кем поведёшься ...

Америка есть Америка , а обезьяна и в Америке обезьяна ...

, 08.11.2008 02:26 (#)

Offtop

Аццкий отжиг http://www.ogoniok.com/5071/12/

(комментарий удалён)

Я так думаю, что Обаму как Хлестакова "накрыло". Он так много и часто в течении двух лет ре

User slav0, 08.11.2008 04:20 (#)

Уровень

Похоже адвокат не соответствует уровню предстоящих задач.

User zakulisa, 09.11.2008 01:46 (#)

Это Вы о Медведеве? Только увидели?

User lrntyay, 08.11.2008 06:26 (#)

немного математики:

1$ = 27 руб, следовательно 1 Обама = 27 Медвед. Отсюда: 27 поздравлений Медведа = 1 ответу Обамы.

(комментарий удалён)

Obama apologizes to Nancy Reagan for seance remark

"... Obama spokeswoman Stephanie Cutter said the president-elect later called Mrs. Reagan "to apologize for the careless and offhanded remark." She said Obama "expressed his admiration and affection for Mrs. Reagan that so many Americans share, and they had a warm conversation."..." He probably calls to whom he repects...

livejournal.com gillard [livejournal.com], 08.11.2008 10:58 (#)

пациет - доктор, почему меня все игнорируют?
Доктор - следующий!

livejournal.com gillard [livejournal.com], 08.11.2008 11:02 (#)

Может быть, МутьПедеву стоило послать два-три поздравления с победой Маккейну?

(комментарий удалён)
User shGenady, 18.11.2008 06:10 (#)

Может быть, МутьПедеву стоило послать два-три поздравления с победой Маккейну? --------Экой Вы упорный: ВЫШЕ УЖЕ ФСЕ ПОДСЧИТАН0 - не три, не пять , а ровно - 27.4374 !

User qwertsapiens2007, 08.11.2008 11:36 (#)

Очередь не дошла...

У избранного президента слишком много проблем...

Ребята. Не путайте избранного президента с действующим ;-)

User comment, 08.11.2008 15:26 (#)

позиция

Избранный президент Барак Обама продемонстрировал свою независимость, что он не будет плясать под чью-то дудку. Поэтому был осуждено замечание Берлускони о загаре и он не ответил на поздравление Медведева с его избранием. В отличие от большинства европейских лидеров и в первую очередь Берлускони Обама демонстрирует достойную независимую позицию США. Это достойно уважения.

User farlaf, 08.11.2008 17:36 (#)

Можно было, конечно, ответить на поздравление. Но так принято в приличном обществе. С некоторых пор РФ туда не входит, а телеграммы можно слать в Никарагуа, например.

User turk, 08.11.2008 18:17 (#)

Нефиг какому то Обаме из какой то Америки так себя вести. Искандер ему не понравился.. Нечего было в Польше ставить свою хрень. И вообще, кто решил, что Америка может сувать свой нос в чужие дела? Пусть лучше американцы задумаются над тем, что они самая жиреющая нация.

User gggggg, 13.11.2008 23:31 (#)

turk-у. Скажи спасибоб что пока нос суют.Когда всунуть настоящий- худо будет......

User mishel, 08.11.2008 20:13 (#)

Читаю и поражаюсь...

Как стало много яростно ненавидящих Россию среди пользователей инета... И становится их всё больше и больше. Интересно почему так?

User bizon70, 08.11.2008 22:32 (#)

А действительно, почему? Причём среди российских граждан. Мне вот тоже интересно. Возможно это реакция на культивирование нашими властями казённо-агрессивного "патриотизма". Во всяком случае, это очень печально. Хотят научить Родину любить, а получается обратный эффект.

User alexsey, 10.11.2008 03:20 (#)

грани это просто пропаганда

я вот ещё не 1 не нашёл ненавидящего Россию в реальной жизни, почему то они все на гранях собрались мягко говоря наводит на размышление, что вся эта ненависть про плачена кем то..... кстати я умело использую этот ресурс для поднятия патриотизма и негодования среди друзей, даже скептически настроенные к нынешней власти люди почитав комментарии и статьи прямо таки воспламеняются праведным гневом, что не может не радовать, господа либерасты Больше ругайте Россию я от всей души говорю вам спасибо!! :)

User ola123, 10.11.2008 09:04 (#)

Какая чушь! так уж получилось, что мои друзья в основном с высшем образованием, мыслящие. Грани для них единственная отдушина. Народ чуть по-проще, смотрит первый канал и не спопсобен к анализу например грузинского инциндента. Хотя когда обсуждаю с ними , например,цены то кроют Путина очень неприличным матом (я так не умею..)

User alexsey, 10.11.2008 14:53 (#)

так смешно всё это читать я уже перестал читать статьи на гранях потому что в них нет не какого анализа и свежих мыслей, но вот комментарии, это что то это отдушина так давно не смеялся особенно порадовало "так уж получилось, что мои друзья в основном с высшем образованием, мыслящие. Грани для них единственная отдушина" я от смеха чуть со стула не упал спасибо вам большое! пишите ещё такой заряд бодрости на весь день, вторая часть не хуже "Народ чуть по-проще, смотрит первый канал и не способен к анализу например грузинского инцидента. Хотя когда обсуждаю с ними , например,цены то кроют Путина очень неприличным матом (я так не умею..)" особенно прикольно про Путина и очень неприличный мат.

User ildarrrr, 15.11.2008 07:24 (#)

ну очень ,очень

жаль , АлекSSей ,что со стула Вы все же не упали.А вообще-то интересно было бы найти кого-нибудь с IQ выше среднего(>100), при этом серьезно воспринимающих ,например , Медведева.Ведь он же просто идиот.

User pointofnoreturn, 15.11.2008 10:07 (#)

http://www.vav.ru/mkg/zv/p-editorial.html http://www.vav.ru/mkg/zv/p-editorial.html Действительно, одни только поклонники предсказаний Ванги, воспринимают "важную ДАМу" серьёзно.Ну всё правильно, вот как раз таки , во всех отношениях продвинутые люди , ещё потребляют за милую душку вот ту "клубнику", к-рая в линке. Не один здравомыслящий человек это без смеха не воспримит, а они это потребляют.

User pointofnoreturn, 15.11.2008 10:15 (#)

текст в линке начисто лишён смысла,экзольтированная тупость, поэтому просто если откроете, просто пробегите глазами.

Ну и серьёзное отношение к ДАМ, тоже наверно такого характера.Вообщем ВВП и ДАМ, Ванга тоже предсказала.

User novodvorski, 10.11.2008 10:12 (#)

для поднятия патриотизма и негодования среди друзей

Помоему вы уже достигли нивыйшей точки патриотизма и негодования. Поднимать некуда."Грани это просто пропаганда" - Грани это не просто пропаганда, это пропаганда фактов которые офицальные СМИ умалчивают, искажают или просто-напросто выдумывают как с 2000 погибших в Цхинвале.

User pointofnoreturn, 14.11.2008 14:11 (#)

господи Алексей, не знаю, если Вам не нравятся "грани..." , как интернет рессурс-это конечно дело вкуса, но насчёт того, что

Здесь все поголовно "ненавидят Россию..." и , что "ненависть проплачена...", это простите можно знать только из личного опыта( я не на , что не намекаю), просто за себя скажу Россию я не ненавижу и "мне никто не платит", за злобные " антирусские комментарии", ещё прогрмма "Время..." никогда не являлся достоверным источником инф., это даже "педриоты "( не патриоты, а именно "педриоты" признают). Ну , а критика руководства , какой либо страны или её политики ещё не означает , что страну ненавидят( ну правильно, страна донор-газа , по своему добровольному согласию-это очень нормально, а ведущие оффициальных новостей закатывая глаза заявляют" Подумать только ,как здорово, что мы стали мировой газовой державой") .От того , что мне не нравится ДАМ и ВВП и их политика, это не значит, что я руссофоб.( так же , как и любой человек , кому ненравился Буш или какой либо др. политический деятель не являлся антиамериканистом) К России , как к стране давно нет повышенного интереса ни у кокого , кроме , как у эммигрантов , детей эммигрантов , знающих русский и собственно граждан России. В сущности о вкусах спорить глупо, но в"пролоченности" можнозападозрить только к тех, кому ненравится это всё читать, а он ещё это и подписывает( не зависимо от того, какие политических взглядов у него не было), но и тут, форменная параноя, думать так о всех, кто признаётся, что ему , что-то не нравится, о вкусах обычно неспорят. По мне лучше если хочешь составить представление о какой либо др. стране , не стоит смотреть на неё " через розовые очки", но и краски ,разумеется, сильно сгущать не стоит. Во всяком случае, люди , к-рые приходят на этот интернет рессурс( может и не все , но большинство,хотя бы тех , кто вызвал у меня уважение) , очень радуются, когда происходит ,в России, что-то по настоящему хорошее, но это хорошее, обязательно должно быть " всамоделешным", а не подделкой и не фикцией, во всяком случае, моё мнение пока такое.Ну,а "новые идеи", в новостных и аналитических сайтах (здесь скорее больше аналитики, чем новостей) ,это как, "от себя взятые сведения или белетристика?"мне всегда казалось, чо новости и аналитику доставляют читателям или зрителям, а "новшество идей"-это уже несколько др. ракурс действий- впрочем Вам виднее, может Вы имели ввиду, что-то другое, честное слово нет желания придиратся к словам, переходить на личности и спорить по пустякам, нашли для себя более устраивающие Вас и продвинутые рессурсы, очень рад за Вас в таком случае, адью)) .ЛАДНО УДАЧИ. БОЛЬШЕ КО МНЕ ТУТ НЕ ОБРАЩАТСЯ , ЭТУ ТЕМУ Я ДЛЯ СЕБЯ ЗАКРЫВАЮ.

User ludabucha, 18.11.2008 06:45 (#)

меньше текста !!!!!

в школу на второй срок ....???

User dront, 09.11.2008 22:29 (#)

Не Россию ненавидят,а совок,поднявшийся с колен.

User qwertsapiens2007, 10.11.2008 02:07 (#)

Такчто , только один поднялся с колен, а остальные остались в прежней позе?

ДЛЯ 19:29:27

User shGenady, 18.11.2008 06:15 (#)

mishel Читаю и поражаюсь... Как стало много яростно ненавидящих Россию среди пользователей инета... И становится их всё больше и больше. Интересно почему так? ==============Как завещал нам дет3.14*ец : "Писец подкрался на мягких лапках!...."

http://top.rbc.ru/politics/08/11/2008/259142.shtml

http://top.rbc.ru/politics/08/11/2008/259142.shtml

User loverussia, 10.11.2008 08:48 (#)

спасибо русскому герою-патриоту березовскому за ресурс грани.ру

Понравилось, как составлено письмо Медведева свежевыпеченному Обаме. *** Письмо Медведева - это мессадж не столько самому Обаме, который ни уха ни рыла ни в международных делах, ни в чём-либо ещё, а кукловодам Обамы, типа Бжезинского. Мол, ребята... ваш предшественник Буш с его кондолизой и чейни облажались по-полной. И в ираке и в грузии и в украине и в европе. Давно в америке не было такой бездарной и позорной администрации, как бушевская. Такого мирового стыдобища для америки, как бушевская кодла, старожилы не припомнят. Хуже картера. Бжездинский оплеуху в письме расшифровал правильно и посоветовал Обаме многозначительно отмолчаться. Тем более и Берлускони вчерась так смело и некстати пошутил, сказав, что самая сильная сторона Обамы это его загар. Короче, Бжездинский понял, что в ситуации, когда весь мир потешается над америкой, самое безболезненное - прикинуться вениками и не отсвечивать.

А почему вы не благодарите Березовского за Нацлидера. Это ведь тоже его проект :):):)

User alexsey, 10.11.2008 14:55 (#)

почему же благодарим жалко он пропал куда то :(

User maksimshevchenko, 10.11.2008 09:14 (#)

Ранее я, Максим Шевченко, утверждал:

"Победа Обамы настолько маловероятна, что и говорить о ней не приходится. Расистская, фашистская Америка не проголосует за черного, да еще и с исламским именем, политика." Сейчас я вынужден признать, что я совершено не разбираюсь в мировой политике,хотя и являюсь признанным российским политологом. Признаю, я глуп и ординарен. Но в моё оправдание я осмелюсь сказать, что в России я не один такой.

User ludabucha, 18.11.2008 06:56 (#)

О........ чудо!!!

Такого Америка сама от себя не ожидала.

User spqr123, 13.11.2008 08:52 (#)

"Обама проигнорировал поздравление Медведева"

То ли еще будет. Из-за такого же молодого и харизматичного Кеннеди Хрущ яростно х.ярил своей вьетнамкой по трибуне ООН. Скоро и Путин покажет свое звериное рыло, он не привык к уверенным в своих силах, быстросоображающим, харизматичным, с чувством юмора оппонентам. Опять будет мычать о докторах, соплях, о том что он отрежет, чтобы уже ничего не выросло. В общем - полное убожество. И им еще звонить?

User pointofnoreturn, 13.11.2008 16:11 (#)

а разве уже"не показали"?:-)).

http://www.heritage.org/press/commentary/ed033106a.cfm Во первых претензии ( несовсем полные цитаты из "высказываний" ДАМ, в основном, правда очень трудно удержаться от того, чтоб вставить поддёвки):нужно радикально реформировать политическую и экономическую системы , Россия ( подумать только) будет на этом настаивать без настояний со стороны Кремля , ничего, понимаете , на этом свете не подвинется."Мы сделаем всё, чтобы мир стал более справедливым и более безопасным", так вот и сказали,гм, конечно сделают, они сделают;-)). То есть Обама еще не проспался после празднования победы, а его тут взаимодействовать зовут и с кем это? Цхенвали это исключительно следствие действия США на Кавказе, честно говоря бодаться совсем по этому поводу не охота, конфликт на кавказе это оказывается предлог для ввода в Черное море военных кораблей НАТО. А получилось совсем некрасиво — Россия готовилась к войне с Грузией эдак года три еще в марте 2006 г( об этом в линке) Более того, администрация Буша не поставляла Тбилиси вооружения для конвенциональной войны с Россией советы были "неподаваться правокации"., Админ. Буша публично и непублично критиковали грузинского президента за " серьёзные ошибки и прощёты"( т.е. все претензии даже Бушу можно было предъявить с большой натяжкой) Даже в финасовый кризис( как глобальный, так и русский) это ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАСЛУГА США "...Это - конструирование глобальной системы ПРО, окружение России военными базами, безудержное расширение НАТО и другие "подарки" России) - складывается устойчивое впечатление, что нас просто испытывают на прочность."-ДАМ.Ну "Искендер" всё равно должны были разместить в Калининградской области, территория ваша , что хотите то и делайте ПРО неизвестно ещё установят или нет только теперь начали об этом серьёзней говорить , могут , неотказываясь от сторительства , просто перенести сроки, могут и отменить, помолчим и о том, что Рашке предлогали принять участие в проекте и не один раз . Ещё Обама( тогда, после избрания и словом не обмолвился об этом, вопрос о ПРО поднял Качинский), а уже решение установки Искендеров привязали к ПРО( ничего себе шантаж?)."В гонку вооружений мы, конечно, втянуть себя не дадим. Но не учитывать все это в нашем оборонном строительстве - не можем. И безопасность граждан России будет и впредь обеспечиваться надежно"-ДАМ, последовательность феноменальная, гм. А ,что они до сих пор не поняли( а может поняли, просто, чтоб привлечь к себе внимание валяют дурака), что ПРО( даже если их всётаки устоновят не спланирована для остановки Искендеров?Вообщем, даже ещё и не дав возможности хоть в чём-то себя проявить, уже за всех решили.Вообщем-то зазорного мало в том, что такого президента воспринимают во много меньше раз серьёзно , нежели, чем даше Буша, очень смешно бывает , когда кто-то тут начинает писать "Но ДАМ же сказал?". На слова ВВП тоже не так уж и стоило обращать хоть какое-то внимание, но ДАМ это нечто.Просто сейчас время глобализации и , несмотря на такое руководство Россию врядли будут игнорировать, всё таки перспективы у неё есть, правда врядли умно относится к неё очень уж серьёзно( имеется ввиду её теперешнее руководство и его советы , угрозы,поздравления,правда в том,что ссорится тоже ведь неинтересно). Ну это уже немного о другом, вот "Мишкин" выступает в Японии и обещает поддержку резолюцииООН по Зимбабве. А впоследствии Россия проголосовала против, даже если и не отслеживать, всё это будет восприниматься , как курьёз, а так , как к счастью, катастрофичных событий вокруг России не разворачивается и много от неё уже и при ВВП особо не ждал, то курьёзом это и остаётся( причём нежарко нехолодно России было будет ли реализована эта резолюция или нет).Вообщем любому нормальному президенту нужны поздравления лишь от реального , а не от фиктивного руководства.

User spqr123, 14.11.2008 03:11 (#)

В любом случае корень проблемы в том что для ФСБ/СВР так же как и для КГБ главным врагом является США. И точка. Все остальное от лукавого.

Если вас кто то ненавидит, его бесполезно задабривать, он всегда найдет причины вас ненавидеть. Вы всегда неправы, все что бы вы не делали все не так и недостаточно. Отсюда и краеугольная проблема - до тех пор пока бывшее КГБ будет считать что их Главный противник по прежнему США и НАТО, ивсячески им вредить на международной арене, открыто поддерживать фанатиков западоненавистников оружием и деньгами, США и НАТО должны и будут продолжать строить оборону против России и поддерживать все страны которые не хотят быть под российским кагэбэшным ярмом, а хотят быть чатью западного мира. Россия не хочет быть частью зпадного мира? Хочет быть врагом Запада? Это уже проблемы России и на Америку их перекладывать не надо.

User pointofnoreturn, 14.11.2008 13:30 (#)

господин spqr123 "Если вас кто то ненавиди

К несчастью с этим трудно спорить, хуже того они и не могут ничего , кроме того, чтоб себя комуто противопоставлять, даже братьповедения ответственность на себя-это не в их манере поведения, т.е. не их стиль, все кругом виноваты, кроме них. Но к счастью, к интеграции готовы и сотрудники ФСБ( помоему они это даже хотят), поэтому не думаю, что стоит полностью ограничится и ощитиниться, так и от всего хорошего тоже можно закрыться, но надо постараться, чтоб интегрирование не проходило на "их условиях", сколькоб они на это не злились.

User spqr123, 15.11.2008 03:03 (#)

Я не знаю как можно из гестапо создать какой нибудь ФБР.

Гестаповец никогда не будет мыслить категориями правового государства. Никогда не встанет перед гестапоцем диллема - пытки это приемлемая форма допроса или нет, как в Америке среди црушников пару лет назад. Никогда гестаповец не станет считать что Запад это друг Фатерлянда, к сожалению такое воспитание. А современное ФСБ/СBР это плоть от плоти КГБ, которое в свою очередь эволюционное продолжение от ГУГБ НКВД, ну а то в свою очередь от ГПУ НКВД что суть тоже самое что и ЧК. Так что как видите цепочку проследить не трудно, и на каждом этапе новое поколение сотрудников натаскивали матерые волки запытавшие не одного и не двух врагов народа или диссидентов. И четко уяснили кто являются врагами сначала советской России теперь суверенной. Я не знаю как черного кобеля отмыть до бела, хотя бы до сероты. До тех пор пока на самом верху НАТО это синоним врага (а так было и при ненавидимом гэбэшниками Ельцине), а членство в нем равносильно капитуляции перед Америкой и сдачи ей Сибири, вся это свистопляска на радиоволнах рунета про "пиндосов" и "пиндостан", никогда не закончится. Эти ребята скорее взорвут весь мир нахер чем переформируются в обычную федеральную полицию западной демократической страны. Хотя кто знает мир меняется сейчас очень быстро и может быть новое поколение по крайней мере сначала подсознательно поймет что Запад не враг мы сами есть и должны быть полноправной чатью большого и могучего Запада, а не противостоять ему с кучкой отмороженных фанатиков и умалишенных клоунов типа Чавеса и Ахинемаджада.

User pointofnoreturn, 15.11.2008 11:08 (#)

" я тоже ,вот не знаю""как из гестапо создать какой нибудь ФБР" ,ещё подозреваю , что этого не знает никто

Но при всех ужасах , к-рое творило НКВД и КГБ,до гестапо, оно , к счастью ,не дотягивало, режим и политика СССР были кошмарными, но он не стал фашистской Германией, т.е. насколько цивильно поведение спецслужб зависит от режима , внутренней и внешней политики страны.ФСБ-это нестолько кровавая гэбня( все спецслужбы кровавы,во всяком случае,хоть гражданский контроль за их работой и проводится, всёж таки служащие этих организаций имеют право на "силовые приёмы")-она бездарна и безмозгла, потому, что явно не способна принимать те вызовы, из-за к-рых др. страны вынуждены бывают содержать такие организации( примеров их несостоятттттельности много),а обратная сторона( т.е. прямая сторона-это всё"очень плохо") заключается в том, что полностью захватить власть даже в отдельно взятой стране у них не получилось-это вот очень хорошо и ещё очень хорошо , что внутри их структуры им явно недостоёт единства. Это я к тому, что сила их единственно в том, чтоб вызывать у окружающих страх, а зачем кому-то помогать им в этом? Просто всегда надо помнить, что единственный способ себя сделать легитимными-это создавать преценденты типа"холодной войны" и, что очень плохо , что этот тип мышления присущ нетолько ФСБэшникам, но и какой-то части населения вне этой системы. Ладно , поживём увидим, что ещё будет.

User pointofnoreturn, 15.11.2008 19:31 (#)

to spqr123

Р/S Т.е. ту всё очень сложно если начать выстраивать занавес, то это просто сиграть на руку путинойдам , антиамериканистам и еврофобам, нашистам и дугинцам.А нормальным людям это не поможет им и так плохо-станет хуже это могло быть только , как крайний случай,надеюсь не понадобится- но контроль за этой публикой нужен и , по-возможности не на секунду нельзя дать забыть, что они такое.

User hur69, 14.11.2008 07:02 (#)

вот дебилы!

Скажите ка мне господа дерьмократы кому америка принесла что то хорошее?,а вы как шавки запад-запад ,америка, полмира слюной забрызгали обласкивая америку,если вам она так нравится,вы чё в россии делаете?(или откуда вы там-мне по барабану),но суть в том что куда бы американцы не сунулись-везде хаос,и не надо мне смотреть первый канал.А по поводу путина и медведева мне всё-равно кто они,самое главное что перестали америке подчинятся.А то что обама не ответил медведеву,да срать на него,скоро также как и европа за россией бегать будет,тока уже россия будет выбирать с кем разговаривать а с кем нет,вот такой расклад,и дело не в амбициях русских,просто душа мира в россии а тело в америке,и пока они не соединятся в мире будет бардак(конечно же и другие страны части мира,но я сказал про основные проблемы)Пока не будем договариватся(что америка давно уже не делает даже со своими союзниками),мира не будет.

User pointofnoreturn, 14.11.2008 13:11 (#)

дебилами , называется одна из степеней умствен

http://keep4u.ru/full/081017/6caa1039d72d39e0a9/jpg Насколько я понимаю г-н Хур-Хур, это к нам относится не может, да и врядли Вы способны хоть кому-то поставить диагноз( лучше попробуйте поставить его себе любимому). Всё правильно , США "давно не договариваются со своими союзниками" и , добавлю, у нас до сих пор линчуют ,тех кого у вас называют"негр", а чтоб никто не догадался им дают кодовое название "афроамериканцы" и, подумать только, весь мир как дикий попугай начал говорить " афрофранцуз", "афронемец"," афродатчанин" и.т.д., а ещё честнее всего, надо признать , кого можно было просто , как в России назвать " жидами и неграми" , давно там истреблены и остались на територии США одни только "американцы- или граждане США" и вот ведь какое падние нравов и лицемерие , у них разный цвет кожи,разное вероисповедание и принадлежат они к разным национальностям, вот ведь , как не стыдно. Ну а у России нет союзников( её не ненавидят,даже симпатизируют, просто для нормальных людей она" очень сложный партнёр", ну , а такие , как Вы в праве считать это злобными происками США, а помоему велика важность от ваского-то отваживать), договариваются только с главами государств с глазу на глаз , как "нормальные пацаны",даже "друбу завязывать пытаетесь исключительно против", но если бы они у неё были бы( союзники т.е.), то договаривалась бы она с ними также непосредственно, как СССР со странами СЭВ-вот это было достоинств, куда там моей родине"хреновым США" до могучего совка.Ну а в линке какртина иллюстрирующая Ваше высказывание, что Рашка вечно горящая"душа мира".Прежде чем советовать кому-то , какой порядок и кому нужен, навели бы его у себя дома.Впрочем и Вы и персонажи этой воот картины, справедливо считают, что порядок это то, что их там окружает.Вот они простые трудяги на привычном для них фоне, найти Вам их будет нетрудно, это в любом русском городе на каждом углу , к несчастью, причём даже далеко не всегда эти углы , так заботливо огорожены, как на картине , иногда это очень даже открыто. Вот г-н Хур-Хур( 69), подойдите к ним с таким обращением" Неужели вы не понимаете, господа дерьмократы, что США ничего хорошего миру не принесли", если предложите выпивку они вас и "поймут" и "поддеоржут", не знаю понравится ли им слово "шавка"?, но за выпивку такие стерпят всё.

Кому? России. США были одной из первых стран, признавших СССР. Когда Поволжье голодало - слали продовольствие. После того, как Гитлер напал на своего бывшего друга Сталина, США помогали СССР - про ленд-лиз слышали? А потом еще и кормили в 91-м, после того, как СССР, у которого весь смысл существования был вредить США, стал банкротом. И в благодарность Россия готова оказывать поддержку любому бесноватому антиамериканскому режиму.

Обамка и Г-20 проигнорирует. А когда безработных сэшэовцев 2 миллиона будет - он ваще будет молчать как рыба об лёд и прятаться от ККК ;-)

User pointofnoreturn, 14.11.2008 18:15 (#)

интересно , эта вот иконка с лампочками вместо нимба, Вас возбуждает?

Инттересно, какие устарелые сведения( оно и видно , как мы во всём разбираемся, за нас всё Путёк решает), могу вас обрадовать, безработится нам явно не грозит. А вот у Вас она будет и/или продукты подскочат в цене , или вовсе снова станут деффицитом, даже не самые хорошие президенты в США , никогда не скрывают проблемы от своего народа , а человек , чьим любовником, такие , как Вы мечтаете стать, случалось мне видеть их морды( надписи на лобовых стёклах машин "Люблю президента", теперь немного порастерялись, ещё ищите где-то Пиндосию не рядом с собой), действительно будет или трендеть о стабильности и незыблимости, или винить во всём САШАС

User pointofnoreturn, 14.11.2008 19:14 (#)

по телевидению во время крзиса в стране , где норма у взрослых мужчин признаваться ,не сесняясь , на людях в любви другому мужчине

http://www.pln-pskov.ru/allworld/58515.html будут транслироваться "ужасы жизни безработных США", а проблемы своего народа будут решать( и уже решают), таким образом:"...премьер-министр России Владимир Путин посоветовал однопартийцам прислушаться к предложениям своего преемника и изменить неприкосновенную конституцию ...."Даже , возможно, тот день, когда чёртову злополучную конституцию( к-рую и так соблюдали чисто формально) изменят сделают оффициальным национальным праздником, что-то навроде того, к-рый празднуют 4-ноября."День изменения конституции" , так это будет называться.Да уж ,жителям этой страны кризис не страшен, кода жители Америки будут сетовать на малейшие неприятности и стараться решать проблемы, жители Пиндосии( Путиностан- другое название,жители носят майки со словом Путин , в бытность вождя президентом( а он ещё им снова станет) они надписи делали на лобовых стёклах своих машин-"я люблю президента"), будут кричать и стонать от любви к своему блёклому кумиру и вешать портреты полуголого вождя в спалне напротив кровати.

User vapopek, 15.11.2008 02:40 (#)

О поведении Обамы

Если то, очем говорится в статье, правда, то Дмитрию Анатольевичу не стоит расстраиваться: меньше на саммите 20-ти народу - больше кислороду. Особенно это касается Штатов. Поведение нового президента США лишний раз доказывает, что предсказание Ванги имеет под собой почву. Ну и чёрт с ним, с Обамой! За такое поведение вся нормальная Россия плевать на него хотела, хотя,помнится многие западные политики в предверии своих выборов старались высказать гадости России,но позже были вынуждены прикусить свои поганые языки. Мы с вами хорошо знаем: Собака лает, а караван идет. И то,что Обама не ответил на поздравление Медведева, да ещё и оскорбил его. Характеризует его не как крупного политика и руководителя одной из крупнейших стра мира, а как заурядного жлоба! А жлоб - он и в Африке жлоб!

User pointofnoreturn, 15.11.2008 09:06 (#)

Ладно у каждого человека личное представление о том, каким политик должен быть, не стану спорить кто лучше, кто хуже.

http://www.oozv.narod.ru/nauka/akimov_torsion.htm http://raduga.lan.krasu.ru/html/film_21.htm http://www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/00/0246-00.htm http://anomalia.kulichki.ru/text6/273.htm Но очень смешит,когда ,кто-нибудь упоминает Вангу ,Ностродамуса и прочих,никто никогда перевести на человеческий языык, бормотание таких, как они, но, что бы не случилось, кто-то скажет"Вангаэто предсказала".Это так же великолепно, как когда-то выходцы из совка, считая себя марксистами, во всяком случае, уверяли в этом других,знали из Маркса одну единственную фразу"Зрая взойдёт на Востоке".Ну,как там Ванга, что говорит,победа мирового коммунизма скоро наступит?Действительно ли именно Россия,как наследница совка с таким вот гениальным руководством, к-рое устроило так, что непонятно к кому обращаться, к президенту или премьеру( вот она конспирология!и никаких сдержек тебе и противовесов)и с умным видом перекраивает конституцию, признаваемую ими самими непрекосновенной, по никому не ясным причинам, да они гениальны и горы могут свернуть. А самит, главное, "изобрели" в России,да чёрт с ним, что этоя кипячусь, просто в кишках уже сидит страсть некоторых людей,это норма не создавая ничего, прийти и сесть на всё готовенькое.И доказывать окружающим, что им все должны. А НАСЧЁТ ВСЯКИХ ТАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ ВОТ ЭТИ ЛИНКИ, БУДЕТ В САМЫЙ РАЗ,ЭТО ЛЮБЯТ У ВАС ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ПОКАЗЫВАТЬ. ВСЁ ЭТО СЛОВНО БЫ СОЗДАННО ДЛЯ,НЕКОТ. ДОЛИ НАСЕЛЕНИЯ ПУТИНИСТАНА,ВАНГА ОТДЫХАЕТ.

Уважаемый pointofnoreturn. На счет Ванги - совершенно согласен. Смешно. Но это не отм

очень быстро проснуться инстинкты рабовладельцев ;-)

User pointofnoreturn, 15.11.2008 16:13 (#)

Да уж, не думал , что хоть в одном пункте согашусь с путиноидом

Пункт правда не один, а всего1/2-если вообще такое бывает,это то, что выборы президента по своему желанию и его программа решают далеко не всё на этом свете( и то с этим Вы не согластиесь).Т.е. меня устраивает выбранный президент и его программа, но он для меня святой и , как "по любимой" я о нём не вздыхаю. , насчёт "инстиктов рабовладельцев" это очень большая чушь и без обсуждений. А насчёт " бесчестных выборов", это то, что президентов до сех пор "по страому "выбирают большинством голосов;-)? Так , чтож ни один уважающий себя человек не поменяется этим с Вами, т.е. с тем тараканьим цирком, к-рый заменил выборы в Раше. И пожалуйста, увольте меня от демагогии, в стиле М. Шевченко идр.

User pointofnoreturn, 15.11.2008 16:14 (#)

для меня НЕ святой

*

User pointofnoreturn, 15.11.2008 16:15 (#)

Действительно, то, что президент не является святым, путиноидам не понять

User pointofnoreturn, 15.11.2008 17:11 (#)

Да уж и такие вот люди и им подобные, ещё обижаются , если их не воспринимают в серьёз.Не

Не думаю , что Рашка это ну настолько "особенная стран", чтоб не понять , что президенте не выберают с целью на них "молиться" или в них влюблятся...НО "ПРОСНУТЬСЯ ИНСТИКТЫ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ"? Не знаю , ксенофобия ,это не инстинкт это болезнь, прививки от неё искусственно наверно нигде и никогда не изобретал, но имунитет чаще всего бывает довольно стойким. Есть инстикты рабов, люди с любым цветом кожи этот инстинкт в себе быстро выробатывают, цвет кожи в данном случае, значение не имеет, быстро у многих проходит, если дали попробовать настоящую свободу( если эта свобода раба не убивает, потому,что навыков заботиться о себе любимом он утрачивает) и не предаётся по наследству,одно или два покаления начисто должны убрать эти навыки, если конечно условия для этого подходящие, но инстикт рабовладельцев интересно этот кадр имеет ввиду "инстикт господ"?, не знаю , что-то мне такое не попадалось, а если это есть то и тут цвет кожи не имеет значения. Ну если это имеются ввиду подонки, типа бритых или кук-лус-клана, так сказать, что они маргиналы значит ничег не сказать, не приходилось мневстречать ни одной страны, чтоб терпимее к ним относились, чем в Рашке.Впрочем , может и Рашка , когда нибудь от этого излечится. Но а у политического деятеля важными являются не только программа ,но и гибкость,это даже важнее программы, ну а внешность президента это десятое значение. И в любом случае "ЕСЛИ БЫ ИНСТИКТЫ ХООЗЯЕА СУЩЕСТВОВАЛИ БЫ ПУСТЬ ДАЖЕ В СПРЯТАННОМ ВИДЕ У МОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ,ТО,ПОЧЕМУ -ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО ДАЖЕ КАНДИДАТОМ ОБАМА СТАТЬ НЕ МОГ"

Уважемый pointofnoreturn . Дело не в уровне демократии в России. Дело в том, что кукловоды сэшэовцев

User pointofnoreturn, 15.11.2008 22:28 (#)

Разговаривать с путиноидом, что спорить с водосточной трубой

Как в Кремле кукловодов( только вот не востребованны, кроме , как у таких, как вы) нигде не найти и обо всех по себе судим,нашим этому учится и учится, идите молитесь на своего святого, он вот никогда не обманывает.Идите к чёрту и верьте чему хотите.РАЗГОВОР КОНЧЕН!Хоть кого-то поумнее прислали бы , что-ли?И эти пугала кому-то пытаются внушить , что спасают мир?

User pointofnoreturn, 16.11.2008 00:15 (#)

сам виноват, и что это я сокруш

Всё таки , как непечально но г-н spqr123,возможно даже и прав,это напоминает исторические хроники про Гебельса, там такая фраза была "Придумайте самую неправдоподобную ложь и повторяйте её часто и вам поверят".Ну молодёжь свою( и иногда , может быть? и кого-то из нашей молодёжи?)- они отлично зомбируют. Столкнёшься с кем-то таким живо фильм "Матрица " вспомнишь, но с географией у этих идиотов явно плохо. Ни в ту сторону указатели ставят.

Уважемый pointofnoreturn, ваши обзывалки никак не меняют сути сэшэовцевской клоунады под названием "демократические выборы" :-)

User pointofnoreturn, 16.11.2008 16:43 (#)

А и не пробую,

Кому такие как Вы нужны?Ещё раз вот уже на таком примере, убеждаюсь, что всё, что есть в компе, может только углубить знания и рассширить инф. горизонт,или наоборот углубить невежеество, всё зависит от степени информированости пользователя. Тут и более выдержанные люди могут сорваться. Вот так вот и получается порой" идите в жопу г-н такой-то". А виноват в этом нестолько и ваш оппонет, просто Вы замечаете, что он уже начинает приставать уже не только вам. Ну ладно, это отвлечение, а частность, ну был такой вот исторический деятель , некто Хрущов Н.С., к-рый во время визита в США заставлял свою делегацию , наблюдать за торговыми точками, там где продукты и ширпотреб, об этом русские историки занятно рассказывали, а американсцы , ну никак не могли понять, что он от них тоже, разве, что только те, кто был в СССР и то последние с натяжкой об этом догадывались.А соль , видимо , была в том, что он думал , что мы хотим от него , почему-то скрыть деффицит?( так помоему было) Сколько Вы бы не клялись бы, что Росссия( вернее Рашка), мне противно это новообразование называть Россией, полностью отличается от совка, веры в это не у кого не будет. Совок и в африке совок.

User pointofnoreturn, 16.11.2008 16:51 (#)

С идиотом легче просто согласиться , а то неотстанет:

В Америке никогда не было никакой демократии,это такая же истина, как , то, что там не было рабов,привезённых из Африки.Кукловоды там сидят по всюду(вообще-то если кукловоды-это мошенники и каждое общество всегда пытается это пресечь, то с Вами не "только я соглашусь";-)), но Вы помоему , не имели ввиду мошенников, Вычто-то др. имели ввиду?) Вообщем эти "кукловоды", кем бы они ни были , такие вот сволочи, что не только выбирают президентов, но и внушают всему миру, что Нейл Армстронг-первый человек,к-рый был на Луне, а на Луну на самом деле никто не летал, или вообще" советские зэки свои скелеты в скафандрах там акуратно оставили";-)), ещё они создали СПИД и.т.д, истинная правда, надо обязательно спасти Мир от этой преисподней-США.

Уважемый pointofnoreturn, последние выборы - это явное пренебрежение ихних кукловодов

User pointofnoreturn, 16.11.2008 16:56 (#)

американсцы , ну никак не могли понять, что он от них хочет?

*

User pointofnoreturn, 16.11.2008 19:17 (#)

Честно, говоря не знаю, что икто такие кукловоды

Но если они есть, то для меня они"мои", а не "ихние".

User pointofnoreturn, 16.11.2008 20:17 (#)

72-ого? ( вот хочу уйти), но забыл заметить

Нет слов , насчёт"72" вчё знаем, про США но ничего не знаем о "числе президентов", чтож ваши кукловоды так плохо Вас учат. А "идеалог. противнику" речь шла про США, а не про России, читаете Вы также, как некот. пишут, тяп-ляп.

Уважаемый pointofnoreturn. Я удивлен вашей неинформированностью о возрасте чудаковатого кандидата-пенсионера Маккейна ;-)

User apit, 21.11.2008 15:21 (#)

Из Вас исходит такая вонь, что хочется быстрее бежать отсюда...

Вы поуймите свою ненависть к России, если считаете себя умным человеком. Понятно, что Вы или кормитесь с американской руки, или страстно мечтаете об этом! А кто кормит, тот и заказывает музыку. Вы просто холуй, марионетка, шестерка...

User levystrauss, 15.11.2008 20:25 (#)

Аи да молодца Обама....в МЕКСИКУ звонил!

Соседей надо уважать и любить если даже они малые, а не расчленять в живьем!

User dobry_shvonder, 16.11.2008 02:03 (#)

dobry_shvonder

Дорогие либералы! Я читаю ваши комментарии и широко улыбаюсь. Вы все такие борцы за демократию, воители слова, рыцари пера и бумаги, и всё такое... А русский язык вы учить пробовали? Ошибки, которые большинство из вас допускает в своих опусах, выдают с головой как ваше происхождение, так и уровень вашей внутренней культуры.Позвольте порекомендовать вам, держать рядом с компьютером орфографический словарь русского языка. Или, на худой конец, набирать текст в "Word" - это убережёт вас, хотя бы, от элементарных ошибок. Радует одно - ни один по-настоящему образованный человек, уважающий русскую культуру и русский язык, не пойдёт у вас на поводу. Как можно всерьёз воспринимать компанию безграмотных массовиков-затейников, надсадно кричащих о том, как всё плохо, словно праздные старушки в трамвае? Так что - продолжайте! Продолжайте свою бессмысленно-суетливую деятельность, пока люди, которые по-настоящему любят и уважают свою страну (не государство, нет! Оно, к сожалению у нас продажное, как девица лёгкого поведения...), будут стараться вытащить её из той пропасти, в которой она волею судеб оказалась. Остаюсь вашим искренним идеологическим и лингвистическим противником - dobry_shvonder.

User pointofnoreturn, 16.11.2008 19:30 (#)

А я ,лично , так и делаю, но ошибки всёравно допускаю, в словарь смотреть не успеваю

И потом, здесь, что просто обмен мнениями( чат),или всётаки урок грамматики? Сайт русский и , разумеется надо писать , на том языке, на к-ром пишутся статьи, да так и проще.Но насчёт того, что всё будет разве, что только более или менее грамматно.Но не пожелать удачи насчёт того, что Вы делаете"стараетесь вытащить её из той пропасти, в которой она( страна т.е.) волею судеб оказалась. "- вам пожалуй, можно пожелать удачи,но насчёт , вот "либералф-ы-болтуны"? это уже наводит на мысль, что в сущности , Вы не лучше тех,о ком судите( нет толерантности) и зачем оскорблять людей, не все они "умны", как дружочек-пути-мути( жаль мне этого вождя ибо , таки вот "умные у него друзья", впрочем, может они у него такие , каких он заслуживает?.)

User pointofnoreturn, 16.11.2008 19:33 (#)

dobry_shvonder- хороший ник.

Но ещё у одной страны слишком много "спасителей". а топят её не "болтуны-либералы" ,отнюдь, а массовики затейники,к-рые пытаются её спасти.

User pointofnoreturn, 16.11.2008 19:44 (#)

P/S последний пост и удаляюсь, Вы правы,"идейный противник" , любой форум в интернете только лишь чат-чат и не более того.

Просто насчёт спасителей-одним из них был Ленин-Ульянов В.И., юрист и публицист и тоже всех, кто хоть сколько нибудь ненравился , зачислял в ряды"болтунов" и идейных противников. "Спас" он свою страну , для одной парти , аж на целых 70 лет и подогнул под одну партию. Коммунизм и Марксизм были только предлогами.Намёк понят надеюсь? История любит повторяться, там где её забывают. Ну , а насчёт посетителей, любой стране нужны бывают не пламянные революционеры и не оболваненые"друзья ВВП" и , оболваненые "нашисты", а думающие граждане разных прфесий, к-рые несесняясь , могут вырожать свои мысли.

User dobry_shvonder, 17.11.2008 19:38 (#)

Мне, почему-то, всегда казалось, что спасти от разрухи страну (не только Россию - любую) можно одним простым способом - как можно лучше делать своё дело. И делать его не только на благо себе. Людям, стране которую они вместе со мной населяют. Если каждый житель России, от бомжа до президента будет этим руководствоваться, дело сдвинется с мёртвой точки. Я уже семь лет тружусь, стараясь сделать наших детей лучше. Объяснить им, что они родились на земле с богатейшей культурой, нелёгкой судьбой, и славным прошлым. Стараюсь привить им любовь к этой земле, этой стране, этой культуре. И мне, честно говоря, плевать кто там сейчас у власти. Лишь бы не мешали мне делать мою работу. И страну не топили. К сожалению, периодически её пытаются потопить. Иногда, довольно успешно. А ваши высказывания топят мою Родину не меньше, чем действия политиков. Они бросают в лодку кирпичи, а вы - песчинки. Вы с ними заодно! Только предлагаете топить её не здесь, а в соседнем болоте. Поэтому мне и не нравится ваша позиция. Поэтому я - ваш идеологический противник. А что касается ошибок в тексте - стыдно не знать родной язык. Только манкурты (не знаете кто это? Почитайте Айтматова. "И дольше века длится день". Очень рекомендую) могут наплевательски относиться к, веками создававшейся, национальной культуре. Вы равнодушны к своим корням? Не удивляйтесь, когда ваши дети отвернутся от вас. Так что напрасно вы закидываете меня и мне подобных помётом и банановой кожурой. Это не делает вас ни более правыми, ни более сильными. И выглядит глупо. И, кстати, спасибо за комплимент по поводу ника. Он, почему-то, всем нравится. Не знаю чем. Я его случайно придумал...

User pointofnoreturn, 17.11.2008 22:11 (#)

господин-добрый Швондер;-))

русский для меня не совсем родной, я учу его с 11-лет , потому, что это язык моих родителей, они из СССР, в США-американский гражданин( я думаю, автобиографию в интернете писать глупо, довольствуйтесь этим). Ну а насчёт грамматности, лучше всего с грамматностью у учеников средней школы;-)). А насчёт "работать и работать" и делать работу , как можно лучше? Сдесь с Вами невозможно не согласиться, но , знаете, с чего Вы взяли, что тут все сплошь бездельники?

User pointofnoreturn, 17.11.2008 22:17 (#)

я родился США-американский гражданин(

Ну, а когда проявляшь щепетильность в отношении языка,то его обычно никто не учит.Ладно"идейный противник";-)), нигде я Вашу( и свою "родины")-топить не собираюсь.Я просто не люблю,когда их противопоставляют-это неумное решение, я думаю.В США этого не делают,а в России очень часто и не только на "Гранях.."

) Уважаемый pointofnoreturn. С каким бы эмоциональным накалом вы не отрицали что, т.н., "демократические выбор

Уважаемый pointofnoreturn. С каким бы эмоциональным накалом вы не отрицали что, т.н., "демократические выборы" в США, где выбрали мальчиком для битья 72-летнего старика, всего лишь шоу для людей не очень развитых интеллектуально - сути это не изменит ;-)

User uglev, 20.11.2008 10:14 (#)

Обама проигнорировал ...

Какой смысл отвечать марионетке!!!

User apit, 20.11.2008 21:23 (#)

Какая жалость!

Зато Маккейн попросил у нас бабла на свои выборы! Думаю, что ему бабла дали, а Обама на это обиделся, и сморщил свою загорелую задницу!

А это по поводу "Откуда дровишки". В смысле: "А кукловоды кто?!" ;-) http://www.bfm.ru/news/2008/11/21/uorren-baffet.html

http://www.bfm.ru/news/2008/11/21/uorren-baffet.html

User vinikr41, 22.11.2008 03:43 (#)

Обама проигнорировал поздравление Медведева

По привычке с затаенным дыханием ждете, господа из "Грани.Ру", что там скажут "хорошего" в вашингтонском обкоме в адрес России. Не о Вас ли писал баснописец в 50-е годы прошлого века : " А сало русское едят!"?

User andgore, 27.11.2008 13:20 (#)

ты рожа черномазая. мы Медведева оскарблядь непозволим.

User michpolina, 04.12.2008 01:02 (#)

барак Обама проигнорировал...

Вряд ли кто захочет проигнорировать российского президента. В отличие от малозначащих стран Россия имеет вес в мировом сообществе, вне зависимости от того нравится она кому-то или нет. чТО И показали последние события в Брюсселе, Как, кстати оно вам?