новость МИД Грузии: Послание Медведева было агрессивным

06.11.2008
Эка Ткешелашвили, министр иностранных дел Грузии. Фото http://www.segodnya.ua/

Эка Ткешелашвили, министр иностранных дел Грузии. Фото http://www.segodnya.ua/

Глава грузинского МИДа Екатерина Ткешелашвили охарактеризовала послание президента России Дмитрия Медведева к Федеральному собранию как "агрессивное". "Заявления Медведева подтверждают, что российская политика в отношении Грузии не изменится", - констатировала она.


Комментарии
User undemo9n, 06.11.2008 15:39 (#)

У России агресивные слова а у Грузии агресивные действия весь мир знает что грузия первой напала на осетин а только после этого Россия атаковала войска грузин !

livejournal.com ntufar [livejournal.com], 06.11.2008 15:46 (#)

Никак иначе

И если бы не бдительность 58-ой армии то грузинская армия празновала бы рождество в Москве!

User irinaau, 06.11.2008 16:09 (#)

Если бы не 58-я армия.

Если бы не Росиия,то мир бы даже не знал,что существовали такие грузины,которые хорошо поют и красиво говорят.

User finn, 06.11.2008 16:58 (#)

Если бы не нефть и газ,

мир ещё долго не знал бы,что помимо великих русских писателей и государственных деятелей типа Столыпина,Александра Второго существуют такие проходимцы как Путин,Сечин,Какой-то, Медведев.

User partokl, 06.11.2008 18:29 (#)

Вот-вот, Столыпина тоже убили

Мало, он, панимаш, дал свободы русским крестьянам от общины! В зажиточных кулаков превратил! Что касается прочих, вами упомянутых и всенародно избранных, то поживем, увидим.

User fargo, 06.11.2008 19:20 (#)

Ты уж, Пердоклюс, определись.

Или крестик сними, или трусы надень.Забавно на тебя и тебе подобных смотреть -- у вас что, ежедневно перезагрузка памяти происходит?А как же спинной мозг? Или напрасная надежда даже на него?Смешные вы...

User partokl, 06.11.2008 16:14 (#)

Если судить по сообщениям Грузинского Информбюро от 9 сентября, таки да

Грузинские спецназовцы добивают остатки так называемой 58-й армии России. В настоящее время грузинские командос добивают разрозненные группы которые потерявшие центральное управление. По дерзости и качеству исполнения эта операция грузинских коммандос имеет мало равных в истории спецопераций, и, несомненно, войдет в военные учебники. Напомним, сегодня утром грузинским полицейским спецназом был полностью уничтожен так называемый батальон “Восток” состоящий из чеченских террористов воюющих на стороне русских фашистов. Пятьдесят восьмая армия, бывшая армия генерала Лебедя — пожалуй, самое боеспособное и опытное соединение Российской армии. Именно она отвечает за Кавказ, накопила в этом сложном регионе большой боевой опыт. Тем большее удивление вызывает успех грузинских коммандос. http://tbilisitoday.info/News-view-1842.html ------- И все равно что-то очень долго. Три месяца, аж до Рождества, они добирались бы до Москвы на быстроходных "Хаммерах"??? Впрочем, у грузинских коммандос было бы немало вынужденных остановок. Где-то срезать барсетку, где-то ограбить квартиру, или продать бутылку фекальных масс... Опять же, провести традиционный саммит воров в законе надо? Надо. Вот и считай.

User polonii, 07.11.2008 11:32 (#)

Патрошку приветик из сумашедшего дома....поди лизни себя в зеркало (слушай, а Патрушев не отец тебе, ну или мать там..?)

Патрошку приветик из сумашедшего дома....поди лизни себя в зеркало (слушай, а Патрушев не отец тебе, ну или мать там..?)

User undemo9n, 06.11.2008 15:53 (#)

Американцы разбомбили афганскую свадьбу Опубликована: 06 ноября 2008 12:27:42 Погибли 37 человек, из которых 23 - дети В провинции Кандагар на юге Афганистана самолеты ВВС США совершили налет на мирную деревню в тот момент, когда местные жители праздновали свадьбу. По информации местных вастей, среди мирного населения есть «значительные потери». По уточненным данным, всего погибли 37 человек, 23 из которых дети, а 10 – женщины, сообщает Газета.ru со ссылкой на The Daily Telegraph. Самолеты совершили налет днем в понедельник, когда американские солдаты сражались с талибами недалеко от этого места. Американские военные заявили, что в настоящее время ведется расследование инцидента. «Если невинные люди погибли во время этой операции, мы приносим извинения и выражаем наши соболезнования семьям погибших в Афганистане», - передали они.

(комментарий удалён)
User kommunist, 06.11.2008 18:43 (#)

в отношении Грузии не изменится ---- не в отношении грузии, а в отношении своры саакошвили - немаловажное замечание

надо бы уже своре саакашвили прекратить тявкать, ибо кроме презрительной усмешки ничего не вызавают

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 06.11.2008 22:25 (#)
12

"кроме презрительной усмешки ничего не вызавают" ---- Вы про кого? Про себя? У вас вызывает усмешку? Ну и усмехайтесь - имеете право. А у меня, например, это никакой усмешки не вызывает. А поэтому каждый пусть говорит то, что считает нужным и правильным. Одним это покажется справедливым. У других будет "презрительная усмешка". А у меня, опять же, презрительную усмешку вызывают совсем другие вещи. Мир людей разнообразен, не правда ли?

User anonym, 06.11.2008 23:19 (#)

Раз уж "Мир людей разнообразен", то оставьте людям право усмехаться там, где им хочется. Зачем мораль глупую читать?

User krakadil, 07.11.2008 01:35 (#)

Да, пжлста, усмехайтесь! НО!!! Только от своего имени. Я вас не просил за меня усмехаться. Кстати. Как это вы определяете мудрость или глупость морали?

Vip rubinstein, 07.11.2008 01:56 (#)
12

"оставьте людям право усмехаться там, где им хочется" ---- Да где ж вы увидели, чтобы я кому-то пытался не дать такого права?

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 07.11.2008 00:20 (#)

Руби малыш, словоблудишь?

Непрофессионально.

User yanychar, 06.11.2008 22:42 (#)

Даже союзники (Армения, Беларуссия и т.д.) не поддержали Россию

Даже союзники (Армения, Беларуссия и т.д.) не поддержали Россию в части признания независимости ЮО и Абхазии. Патроша почему?

livejournal.com mergud [livejournal.com], 06.11.2008 23:50 (#)

Разве что то было сказанно про Грузию в послании?

И вообще почему Екатерина решила, что политика России не изменится? С Грузией в таких отношениях, как сегодня, не будут долго находиться. Скорее всего будут строить худой мир.

User valer20071, 07.11.2008 03:17 (#)

Совершенно верно!

Политика России изменится, только после ухода Саакашвили. Полагаю, что быть ему всё таки судимым в самой Грузии, в лучшем для него случае - почётное бегство под крыло одной из стран, скорее всего США, где он учился и на президента которой он смотрел глазами влюблённого мужчины (по выражению какого то политолога. Потерю Абхазии и Южной Осетии грузины ему не простят. Если действительно по выражению Шеварнадзе - Абхазия - становой хребет Грузии! Бредни про 58 армию вторгшуюся в ЮО накануне обстрела Цхинвала, ни одна серьёзная организация или СМИ не воспринимают, несмотря на сотни розденых Саакашвили интервью.Так что ответ держать придётся рано или поздно! А вот потом, можно поговорить и о восстановлении отношений. А там кто знает, лет через 30, как на Кипре, вон север и юг ведут вполне нормальные переговоры об объединении, несмотря на признание Сев.Кипра Турцией. И объединятся таки, просто потому что там нет сумасшедших саакашвилей и Окруашвилей, желающих встречать Новые Года там, где его не ждут. И эта простая истина дойдёт и до грузин. Так что ждём-с!

User polonii, 07.11.2008 11:29 (#)

а мне нравится Саака

а мне нравится Саакашвилли! Вот если бы Путин его любил - я бы задумался, что то в нём не то. А так - ...мне почему то нравятся большинство тех кого Путин ненавидит....

User valer20071, 07.11.2008 12:17 (#)

А кто такой Путин???

Ивообще при чём здесь какой то Путин или Пупкин или ещё кто то. Речь идёт о том, что Саакашвили не любят тысячи жертв войны в ЮО, потерявшие или дома или родных и близких или то и другое вместе. Саакашвили не любят часть грузин, не думаю например, что родные убитого Жвании были в восторге от своего президента. Так же не питают особых чувств к Саакашвили большинство населения России, поддержавшего Медведева в его действиях в ЮО. По моему этого вполне достаточно:)))

User virodovs, 07.11.2008 03:07 (#)

это ложь

Доказательство, что это ложь http://multiboss.net/?module=bc

User polonii, 07.11.2008 11:25 (#)

Я бы даже сказал что выступление ВРИО президента Медведева было

Я бы даже сказал что выступление ВРИО президента Медведева было не только агрессивным но и довольно глупым по многим позициям. А деланный строгий голос говорит о его недалёкости....жаль он ножкой не топал.

User qwertsapiens2007, 07.11.2008 11:33 (#)

Киндер Полоний!

Лет тебе полных скоко?

User qwertsapiens2007, 07.11.2008 11:30 (#)

Пуганая ворона куста боится

И правильно делаитЮ что боится.
Боится, значит УВАЖАЕТ!

User valer20071, 07.11.2008 12:23 (#)

Тундрило Полоний!

Действительно есть сомнения в твоём возрасте и образовании. Читай пока буквари, а кады подрастёшь, то узнаешь одну антиресную новость, а именно, что ВСЕ президенты в мире - ВРИО и уходят с этого поста через 4-8 лет. Есть правда и "пожизненные президенты", но это как исключение из правила:)))

User nahimov, 10.11.2008 04:46 (#)
23772

"Боится, значит УВАЖАЕТ!"

это следует понимать так , - Вы уважаете тех , кого боитесь?