новость На санкционированный "Русский марш" пришли около тысячи человек

04.11.2008
Активист ДПНИ на "Русском марше". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Активист ДПНИ на "Русском марше". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

На набережной Тараса Шевченко в Москве собрались около тысячи участников санкционированного "Русского марша". Многие участники акции скрывают лица под повязками. Милиция, опасаясь провокаций, просит снять повязки. Организаторов обещали собрать около пяти тысяч человек.


Комментарии
(написано анонимно) 04.11.2008 16:20 (#)

Непонятно, чего брюжжим? Задержали их - ну так это хорошо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Mko 04.11.2008 18:29 (#)

очень плохо

Нет это очень плохо. Люди должны свободно выходить на марши . Все , даже фашисты.

(написано анонимно) 04.11.2008 16:29 (#)

Что, фашиков, слили:)?

Навряд ли. Просто после агресси против Грузии он бы был ещё одним доказательством того, кто преступник, а кто потерпевший.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 17:02 (#)

Мне вот интересно, в Грозном русский марш проходит. Ну, если серьезно, я против беспредела ментов и запретов, каждый может высказывать свое мнение. Лично я, с удовольствием вышел бы на марш Россиян, без указания национальности, это наверно и была бы единством страны. А этот марш явно несет в себе националистический характер, что мне лично противно.

(написано анонимно) 04.11.2008 17:09 (#)

Национализм в многонациональной России - прямой путь к полномасштабной межэтнической гражданской войне и неслыханной резне

в районах со смешанным населением.

(написано анонимно) 04.11.2008 17:47 (#)

(Написано анонимно) 2008-11-04 14:09:32

http://s56.radikal.ru/i154/0810/a1/a6ee19ffe0ac.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 18:01 (#)

Национализм в многон

-

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 18:29 (#)

Абсолютно верно! Вспомните Екатерину Великую, Растрелли и жругих ведиких не русских по крови. Принцип должен быть один: За веру, царя и Отечество! Всё остальное от лукавого!

(комментарий удалён)
Кто-нибудь 04.11.2008 17:49 (#)

Кто-нибудь

Пожалуйста, ответьте, как точно называется сегодняшний праздник? Что празднуем? Каков ритуал? Раньше было ясно: столько -то лет прошло, демонстрация или парад, застолье с пьянкой. А сейчас как?

(написано анонимно) 04.11.2008 17:55 (#)

"День фашиста" - хэллоуин по-русски

Празднуется вставание с колен люмпен-товарищей, не любящих черных, евреев и работать

(написано анонимно) 04.11.2008 18:16 (#)

Ответ на : "Пожалуйста, от

История праздника очевидна. Чекисты вновь засекретили архивы, - в частности, по Катыни. Поляки возмутились - и в ответ в качестве главного праздничного дня путинской России, назло надменному соседу, был выбран условный день освобождения России от польской оккупации. Какая очередная мразь правит - такие и праздники.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Аноним 04.11.2008 18:35 (#)

Тысячи Русских людей живут по всему миру и они продолжают уезжать из России. При развале СССР сотни тысяч Русских в бывших республиках СССР были брошены на произвол. Россия не принимала своих соотечественников. Многие уехали в Южную Америку, Европу, США. Я знаю много рассказов беженцев, как они продовали дома за бесценок, как грабили поезда на которых они направлялись в Россию, как насиловали женщин в этих поездах, убывали Русских!!! Я скриплю зубами!!! ОН все еще хочет удивить весь мир нашем "ДОБРОДУШИЕМ" в ущерб НАМ РУССКИМ!

Аноним 04.11.2008 18:25 (#)

Когда будет создана Русская республика, всего этого не будет, а так, это нормально, каждая нация стремиться быть независимой и если ей мешают, то происходит безобразие в виде погромов и беспорядков!!!

User rusofil, 04.11.2008 19:42 (#)

Я не люблю Америку, "хотя говорят у них бани хорошие...". Но происходит в России жуткая путаница с терминами: нацисты, фашисты, патриоты, жидомасоны и пр. и пр... Вот в Америке этого нет - они единая нация. Конечно, у них есть и расизм (пример тому неприятие Обамы многими белыми). Но все они называют себя американцами. А мы всё грыземся, до хрипоты, до крови... А кто из нас чисто русский? У всех нас русско- татаро-монгольский...(+ добавь своё) замес! Тезис " каждая нация имеет прово на самоопределение..." привел к этой межэтнической каше в России. Может к хренам свинячьм отменить национальность в России и писать просто "россиян"? Простенько и со вкусом.

User surtai, 04.11.2008 18:02 (#)

От престарелого "чайника" - продвинутой молодежи!!! Народ, извините, что не в тему. Объясните пожалуйста, как писать посты анонимно? Зарегистровался, а хочется встрять в дискуссию, но анонимно! А то заклюют, не успею отстреляться, хе-хе!

User k_cold, 05.11.2008 02:57 (#)

Зачем быть и бояться "анонимов"? Их нет. Кто хочет сказать по-делу, не прячется, подписывается. А мразь, клюющуюся, игнорируйте.

Золинген 04.11.2008 18:14 (#)

Эстетика-ГАВНО!

Этож рази праздник? Гавно отстойное, а не праздник! Где ПАРАД? Где танки и солдаты? Где колонны студентов, где колонна Юкоса, Газпрома и прочих френкелей? Гдн ортестры? И какой дурак придумал это опять в ноябре, когда слякотно и неуютно? Ни тебе музыки, ни всяких растяжек,...я даже вон в молодости регулярно пил в ресторане вечером 7 ноября! Традиция была ! А щас? Гавоно праздник. Эстетики-никакой. Одна пьянка..и то..вчера...

(написано анонимно) 04.11.2008 18:31 (#)

Ответ на : "Пожалуйста, от

https://graniru.org/Society/Xenophobia/d.143622.html?limit=500
История праздника очевидна. Чекисты вновь засекретили архивы, - в частности, по Катыни. Поляки возмутились - и в ответ, назло надменному соседу, в качестве главного праздничного дня путинской России был выбран условный день освобождения России от польской оккупации. Какая очередная мразь правит - такие и праздники.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

нацианалисты, вы не дураки, наверное, и не трудно вам понять, что вы для той самой власти всего лишь тупое орудие вой

Корень зла растет во власти!на самой балде вертикалового хрена, где упивается нашей кровушкой бледная моль и стриптиз пляшут для нее холуи!

User krakadil, 05.11.2008 03:02 (#)

Трудно с этим согласиться. Не были бы дураками, не были бы националистами. Понимали бы, что в лотерее всегда выигрывают устроители, а не участники.

User neonig, 05.11.2008 07:00 (#)

Каждому ОМОНовцу по хиджабу от Каддафи

Головорезы от власти с автоматами в руках свои морды прячут под балаклавами - боятся, избивать беззащитный народ вещь даже для подонка дело постыдное. Свободному демонстранту ни одним законом не установлено запрещённые элементы одежды.

ЕС собирается чтить память офицеров и генералов СС 11 ноября http://www.regnum.ru/news/1078622.html

http://www.regnum.ru/news/1078622.html

User qwertsapiens2007, 05.11.2008 10:50 (#)

Русский фашист для Российского государства - опаснее либераста.

Заокеанские финансисты финансируют и тех и других. Фашистов - даже поболе.

User sania, 05.11.2008 14:50 (#)

опять

Опять запреты, опять разгоны, опять избиения. Эти действия Лужкова, Путина и др. неконституционны, поскольку ими нарушены: 1(Статья 31 Конституции) “Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.” …………………………. 2. (Статья 18 Конституции) “Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.”……………………………………………………………….. ………………………………………… Судя по обращению оргкомитета "Русского Марша-2008" их шествие было направлено против завоза иммигрантов (в том числе и путем обмана), бесправных людей, фактически рабов, которых легко заставить больше работать и которым надо меньше платить. Фактически "Русский Марш” был направлено против порочной политики тех, кто захватил власть.

User peter_next, 05.11.2008 16:42 (#)

Одни собаки собрались вместе потявкать, другие собаки потявкали на первых... Праздник прошел!