новость "Русский марш" в Москве: задержаны 500 человек

04.11.2008
Милиционеры. Фото ИТАР-ТАСС

Милиционеры. Фото ИТАР-ТАСС

Сотрудники правоохранительных органов задержали около 500 участников несанкционированного "Русского марша" в центре Москвы. Ранее организаторы акции призвали сторонников выйти на марш несмотря на отсутствие согласования с городскими властями и "дойти до Кремля".


Комментарии
(написано анонимно) 04.11.2008 15:38 (#)

Как же, блин - мешают встать с колен!

(написано анонимно) 04.11.2008 15:45 (#)

У нас же есть собственный персональный Антифашист.

Где-то разбежался, в натуре. Ща примчиццо, доложит обстановочку из первых ног. Ждём-с.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 15:43 (#)

Лужковцев в отсутствии тупости не обвинишь.

Странно, московские власти разрешили провести марш вблизи сосредоточения гастарбайтеров в Москве (набережная Т.Шевченко находится на противоположном берегу от Москва-Сити, где работают, по официальному признанию, более 300 тыс. иностранцев из ближнего зарубежья). Почему же организаторы марша не воспользовались такой оплошностью?

(написано анонимно) 04.11.2008 15:44 (#)

как же все это напоминает Германию 30-х

необучаемы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 16:32 (#)

Черные в случае проигрыша Обамы способны устроить беспорядки?

Черные в случае проигрыша Обамы способны устроить беспорядки?

(написано анонимно) 04.11.2008 16:34 (#)

На вас,либерки,не угодишь:разогнали "фашистский " русский марш-опять не слава богу;

а ведь всё просто:закон обязателен для всех -несанкционирован,значит-разгон.И пофиг кто там баламутит:либерасты или "фашисты"

(написано анонимно) 04.11.2008 16:40 (#)

Все правильно! Еще бы разогнать незаконно рассевшихся в Кремле и будет порядок!

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 17:24 (#)

русские "патриоты"=фашисты,националисты,шовинисты

(написано анонимно) 04.11.2008 17:31 (#)

русские "патриоты"=фашисты,националисты,шовинисты

+100

(написано анонимно) 04.11.2008 17:46 (#)

2008-11-04 14:31:28 (Написано анонимно) (Написано анонимно)

http://s56.radikal.ru/i154/0810/a1/a6ee19ffe0ac.jpg

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 18:02 (#)

русские либералы=продажные,предатели,пятая колонна

..

(написано анонимно) 04.11.2008 18:10 (#)

неужели?Ой,ой!!

User expertsp, 17.11.2008 23:57 (#)

Тот , кто патриотов и просто русских называет фашистами либо дурак, либо провокатор, а скорее всего оккупант, или желающий быть оккупантом в России, подобно немцам в ВОВ. Слово националист неккорректно в русской среде(масло масленное!).Оно происходит от английского native - родной, от него же слово nation - нация, народ. Нужно использовать свои слова, а не чужие, тогда все станет на место.Т.е.(пояснение для невежд,дураков и оккупантов(настоящих и будущих)): националисты=родня. Надо использовать свои слова, а не чужие, тогда все станет на место.Ну а "Иваны родства не помнящие" - это как известно последние люди в разумном цивилизованном обществе. Кто же, клея негатив на положительные в любом грамотном цивилизованном обществе понятия, хочет опустить русских( и весь русский народ) до такого уровня? Как можно этих людей назвать? Выше я их уже назвал по именам.Это - невежды,дураки,провокаторы и оккупанты(настоящие или будущие).И одних надо ставить на место крепким мужским русским кулаком, выравнивая кривые извилины в глупых и невежественных мозгах хронических недоучек и двоешников, а других,иных, сознательно лепящих невежественные ярлыки русским, привлекать к уголовной ответственности за оскорбление чести и достоинства.Благо преценденты есть.В свое время Жириновских жестоко проучил провокаторов из демпартии,клеивших ему эти ярлыки, после чего те заткнулись и молчат до сих пор,лишь поскуливая гдето в томных задворках.Где всем подобным идиотам и место!!!

(написано анонимно) 04.11.2008 17:45 (#)

2008-11-04 14:24:23 (Написано анонимно)

http://s56.radikal.ru/i154/0810/a1/a6ee19ffe0ac.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 17:50 (#)

Русский хэллоуин - день фашиста

Вот праздник придумали, уроды!

(написано анонимно) 04.11.2008 18:23 (#)

Основания для отказа в марше высосаны из пальца. Слава патриотам России, всем тем, кто пришел на Арбатскую!

(написано анонимно) 04.11.2008 18:37 (#)

Так власть только и делает, что палец сосет.

Голанец 04.11.2008 18:35 (#)

Привет с Голан

Смоьрю это я на весь этот балаган со стороны и думаю:а ведь не дуракт сидят за главным каменным забором в Москве.Каждый месяц электорату подбрасывают свежую тему для разговоров и раздоров:то сериал,то марш,то теракт самопальный.Главное,чтоб люди в каждом незнакомце видели потенциального врага и не задумывались о главном общем виновнике своих недоразумений.Нет,не об США-эти далеко и они виноваты превентивно.И не об евреях-слишком мало их уже осталось в России,чтоб немного разумный человек демонизировал их.Кремляди каждый раз придумывают новый громоотвод чтоб обезопасить себя.Кидают электорату повод,как стае собак кость-пусть грызутся,лишняя негативная энергия пройдет мимо цели.Разводят всех на пустышках:разделяй и властвуй!

User kamaridze, 04.11.2008 21:47 (#)

Комаров_Владимир

Мало осталось в России? На днях посиделки устроили - встречу сокурсников так по мимо 2 чистых (у одного папа и мама а у другого мама)почти все нашли у себя еврейские корни))))))))))))) за исключением Вашего покорного слуги - каюсь)))))))))) а вы говорите мало))))) США далеко??????? ну последние события показали, что не так уж и далеко!))))). Ну а "кидать электорату повод" практикуется не только в одной стране, "высокоразвитые" тоже грешат))

(написано анонимно) 04.11.2008 18:36 (#)

Вот ещё одно доказательство что режим незаконный и антиконституционный. Якобы существует свобода собраний, а на самом деле выдаются "разрешения". А оппозиции естественно запрещается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 04.11.2008 19:19 (#)

Ответ на : "Пожалуйста, от

https://graniru.org/Society/Xenophobia/d.143622.html?limit=500
История праздника очевидна. Чекисты вновь засекретили архивы, - в частности, по Катыни. Поляки возмутились - и в ответ, назло надменному соседу, в качестве главного праздничного дня путинской России был выбран условный день освобождения России от польской оккупации. Какая очередная мразь правит - такие и праздники.

User kamaridze, 04.11.2008 21:39 (#)

Комаров_Владимир

Вообще то поляки первые ввели праздник освобождения от оккупации)). Так что Вас можно перефразировать примерно так - и в ответ злопамятному и склочному соседу был выбран праздник освобождения)))))))))))))))))))).

User fedor_fedorovich, 04.11.2008 19:51 (#)

Национализм в многон

-

день фашиста!

нет слов. Погодите, путькены дети, вы раздули этот костер,надеясь, сжечь всех нас -живых, несогласных,честных,ан нет, этот пожар еще подпалит ваши перепончатые крылья нетопырей и хвосты, сатанисты цахесовы!

ты прав гоаланец, все главное видится на растоянии!:( Злым букой пугают н

Все возвращается, что ты излучаешь в пространство, то и получишь, усиленное многократно.А высший дар- любовь!