новость Президенты Польши и Литвы против переговоров Россия-ЕС

04.11.2008
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Президенты Литвы и Польши Валдас Адамкус и Лех Качиньский требуют отказаться от возобновления переговоров о новом договоре о партнерстве между Евросоюзом и Россией до полного вывода российских войск из Грузии.


Комментарии
Леопольд 04.11.2008 14:48 (#)

Ребята, давайте жить дружно!

Еще Горбачеву его мама говорила, мол, Миша, никогда не связывайся с пьницами, они тебя погубят. Зачем только Россия обижала маленьких. Они подросли, окрепли и начинают давать сдачи. Скоро будут 3,14здить на каждом углу.

Леопольду 04.11.2008 14:54 (#)

ужас

Да, с Польшей и Литвой вообще опасно ругаться, а то ведь они действительно блокируют переговоры... Россия этого не переживет...

ужас 04.11.2008 18:05 (#)

На свет появился уникальный "каменный ребенок"

Жительница Марокко Зара забеременела в 1959 году в 26-летнем возрасте. Девять месяцев беременности прошли без осложнений. Схватки были продолжительными и очень болезненными и, побаиваясь за ее жизнь, муж Зары отвез родильницу в больницу.В больничной палате на виду у Зары в муках умерла молодая женщина, не удалось спасти и ее ребенка. Испугавшись, что подобная судьба ожидает и ее, Зара убежала из больницы. На протяжении нескольких последующих дней схватки продолжались, однако долгожданный ребенок так и не родился.Много лет спустя, когда Заре было уже 75 лет, боль неожиданно вернулась, и женщина обратилась к врачам. Ультразвуковое исследование показало присутствие в брюшной полости инородного тела, происхождение которого врачи объяснить не могли.Было проведено более тщательное обследование организма, по результатам которого медики допустили, что твердая масса в организме Зары - не что другое, как окаменелое тело ее ребенка, который так и не родился.Нужно было срочно проводить операцию, поскольку последующее промедление неминуемо привело бы к смерти пациентки. Операция продолжалась четыре часа. Врачам удалось вытянуть из тела женщины плод весом немного больше 3 килограммов и 42 сантиметров в длину. Так, через 46 лет "каменный ребенок" Зары наконец появился на свет. Феномен этот очень редок, до 1900 года были описаны лишь 38 подобных случаев, на сегодня их насчитывается не более 300. Самый древний окаменелый плод был найден при раскопках захоронений на территории США, возраст его свыше 1000 лет.

Леопольду2 04.11.2008 14:56 (#)

Нет ничего хуже, чем бойкот со стороны Литвы и Польши)))))))))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 15:55 (#)

Литва и Польша: галантирейщик и... галантирейщик - это сила ))))))

(написано анонимно) 04.11.2008 16:17 (#)

Ну, допустим, сдачи от них не дождешься. Писк какой-то раздается. Смешной такой.

Mishel 04.11.2008 14:59 (#)

Виват Ржечь Посполита!

dd 04.11.2008 15:06 (#)

Ржачью была и ржачью осталась

Москвичка 04.11.2008 15:16 (#)

Эти маленькие еще долго будут кусаться, у них генетическая память ненависти, а нам, как большим, логичнее было бы - договариваться с большими и не реагировать на лающих мосек, солиднее надо быть, господа правители.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 16:54 (#)

Это если их сложить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 17:46 (#)

Не, мы люди добрые - попросите - отнимем... Потребуете - поделим... Не вопрос. Вон Грузия попросила - исполнили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Серега 04.11.2008 15:34 (#)

в московских супермаркетах продаются польские замороженные овощи, перец, мыло, мясо, л

в московских супермаркетах продаются польские замороженные овощи, перец, мыло, мясо, литовские сыр и сметана, лично я уже давно все это не покупаю, другим предлагаю ко мне присоединиться, ибо уже достали эти блошиные истерики :)

Фёкла 04.11.2008 15:54 (#)

средство от блох

А давай Сергунчик от всей импортной жратвы откажемся. Всего то 70-80% в московских супермаркетах. Зато 20-30% - наше, отечественное. Эх! Проживем и на картопле с сухарями. Брюква вот еще уродилась...

Серега 04.11.2008 15:57 (#)

Не надо ля-ля. Отечественного гораздо больше. Пойдем и посчитаем. Я в Кунцево.

Не надо ля-ля. Отечественного гораздо больше. Пойдем и посчитаем. Я в Кунцево.

Фёкла 04.11.2008 16:05 (#)

Сергунчику

Давай пойдем. Назначь мне первое свидание в рыбном отделе.

Серега 04.11.2008 16:10 (#)

если ничего личного, то пойдем :) Можно в "пятерочку" на Гришина. Готова?

если ничего личного, то пойдем :) Можно в "Пятерочку" на Гришина или в "Седьмой континент" на Можайке. Готова?

(написано анонимно) 04.11.2008 16:15 (#)

Рыбный, а что там не наше? Может лосось и горбуша, икра, сельдь. Аааа, вы про шпроты!!! Я понял! Даааа, потеря шпрот, большая потеря ))))

(написано анонимно) 04.11.2008 17:07 (#)

Там все наше. И норвежский лосось, и канадская горбуша, и иранская икра, и голландская селедка. И пескарь московский.

(написано анонимно) 04.11.2008 17:23 (#)

Ой, неужели?! А мужики-то не знаю, что Дальний Восток и Ледовитый уже снова рыбой наполнились... Все на борт! На рыбалку. А пройдемте еще в молочный... Там что скажете? А в хлебный... Там какие фантазии посетят?

Серега 04.11.2008 17:31 (#)

Норвежский лосось - это по ходу ты и есть :-)

Норвежский лосось - это по ходу ты и есть :-) Одно время был в продаже американский лосось, но видимо, не прижился по цене :) сейчас только отечественный, вся остальная рыба в основном тоже отечественная. Бычки в томате есть украинские, но их слишком мало в банке, больше не покупаю. Шпроты прибалтийские есть, но есть и калиниградские, слава Богу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 18:10 (#)

С географией проблемы? ... Каспий же!

(написано анонимно) 04.11.2008 18:31 (#)

Красная икра в вашем понимании в Каспии родится... Вы безнадежны. Я не о черной икре, она запрещена к продаже, если вы еще не в курсе.

User govnozamer, 04.11.2008 18:59 (#)

Отечественного гораздо больше

(написано анонимно) 04.11.2008 15:58 (#)

А давайте, они тогда тоже от газа откажутся...

Серега 04.11.2008 16:05 (#)

пусть откажутся, Европа большая. от электората своего они тоже откажутся? LOL

пусть откажутся, Европа большая. от электората своего они тоже откажутся? LOL

(написано анонимно) 04.11.2008 16:16 (#)

Ну размеры Европы не помогут ей отопиться без газа...

Серега 04.11.2008 16:27 (#)

я имел в виду, что размеры Европы не позволят России заметить отказ Ржачи Посполитой и Литовской ДжамахЕрии от газа :=)

я имел в виду, что размеры Европы не позволят России заметить отказ Ржачи Посполитой и Литовской ДжамахЕрии от газа :=)

(написано анонимно) 04.11.2008 16:34 (#)

Ну, это да... Вот Китай еще... Покупателей хватит.

(написано анонимно) 04.11.2008 17:11 (#)

Да и с продавцами пока перебоев не было

(написано анонимно) 04.11.2008 17:24 (#)

Отказывайтесь скорее.. Китай заждался.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:57 (#)

"На военную кафедру в штанах вероятного противника?!"

Вот и не покупай, дружок. Хотя сдается мне что не за горами то время, когда ты будешь не столь привередливым.

И из интернета - исчадия пиндосского - вылези, кстати.

Серега 04.11.2008 16:03 (#)

че-то неправильно тебе сдается. а интернет у меня российский, не базлай.

че-то неправильно тебе сдается. а интернет у меня российский, не базлай.

весь в отечественном 04.11.2008 17:56 (#)

куплю ошейник ГЛОНАСС

решил вот избавиться от GPS

User deadline, 04.11.2008 15:41 (#)

Ну все это действительно вызывает улыбку. Литва от имени Евросоюза требует... Бедный Евросоюз, приютил убогих. Хорошо еще, что Грузию в НАТО не приняли. Идиотов не только у нас хватает - могли бы щас не по нету серфить, а лежать радиоактивным пеплом.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:57 (#)

Приличные страны, наверное, уже сто раз пожалели, что приютили этих блох.

nanourod 04.11.2008 16:05 (#)

Vse mi urodi ot prirodi, no esli urod maljenkij eto udrodik, a esli bolshoj to uz tocno UROD.

(написано анонимно) 04.11.2008 16:12 (#)

Яснее выражайте свои мысли. Вы запутались в своих аллегориях. И почтенную публику путаете. Вы Литву с Польшей назвали уродиками? Ну, пожалуй соглашусь )))))

(написано анонимно) 04.11.2008 17:06 (#)

Так Литва и есть - Евросоюз!!!

(написано анонимно) 04.11.2008 17:27 (#)

А Евросоюз в курсе, что он - Литва?

(написано анонимно) 04.11.2008 17:31 (#)

в курсе

"“United in diversity” is the motto of the European Union. The motto means that, via the EU, Europeans are united in working together for peace and prosperity, and that the many different cultures, traditions and languages in Europe are a positive asset for the continent."

(написано анонимно) 04.11.2008 17:41 (#)

Ну что ж, флаг, как говорится, в руки Евросоюзу. Они там тоже в 1939 все объединялись под таким флагом. Смешная еще такая фигурка на нем была - свастика. Ну, ерунда, что некоторые делали вид, что их захватили. Кокетничали все больше...

(написано анонимно) 04.11.2008 17:43 (#)

Это, по-моему, только вы не в курсе!

(написано анонимно) 04.11.2008 17:48 (#)

Вот прям-таки Евросоюз = Литва. Смешные))))

(написано анонимно) 04.11.2008 17:59 (#)

Даа...глупость русская не победима!

(написано анонимно) 04.11.2008 18:12 (#)

Это ты кому сейчас сказал? Что правда Евросоюз = Литва?!... Умора... Процветания вам всяческого с таким Евросоюзом!

(написано анонимно) 04.11.2008 18:37 (#)

тебе,дружок и тебе подобным,он это сказал.Литва действительно Евросоюз,нравится это тебе или нет и если Литва(Люксембург,Мальта или другое как малюсенькое оно небылобы),наложит вето на вопрос,кaсающиe всего ЕС,никаких как в данном случае,переговоров или соглашении не будет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 15:56 (#)

молодцы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 16:35 (#)

Вот послушаешь ваши "светские расуждения" плебеев и подумаешь,а ведь правы все бывшие дружественные страны,что от вас бегут,как от чумы! Ни доброты,ни понимания,ни грамма христианского отношения к ближнему... Правильно вас русская знать называла - ЧЕРНЬ!!!

(написано анонимно) 04.11.2008 16:39 (#)

Очень хочется посмотреть на христианское понимание и доброту поляков, грузин, украинцев, и протчего в Ираке. Удачи!

(написано анонимно) 04.11.2008 17:29 (#)

Поезжайте и посмотрите,как мусульмане относятся к христианам в Ираке. Относятся так же как христиане к ним. У поляков,грузин и украинцев в Ираке - минимальные потери. Это и есть - христианское понимание.Каждый выполняет свой долг и в этом же понимает другого,а не унижает противника. И вам удачи!

(написано анонимно) 04.11.2008 17:42 (#)

А потери, простите, от излишества христианского понимания? Голову проветривайте хоть иногда...

(написано анонимно) 04.11.2008 17:55 (#)

Вам,как миролюбивому человеку,наверное, очень трудно понять одну, для вашего склада ума сложную вещь - на войне убивают!И не надо смеяться над христианским пониманием. Вы даже этого не понимаете. Удачи!

(написано анонимно) 04.11.2008 18:28 (#)

А война проистекает от избытка добра? Вы меня как-то удивили бесконечно... Как говорил Веничка "Морду бить по законам добра и красоты"... Видимо у нас разные понятия доброты и христианства.

(написано анонимно) 04.11.2008 16:35 (#)

народ в оссии дуреет? вы че гоните, афигели чтоли? люди реальные вещи говорят, просто требуют отказаться от переговоров пока Россия не сделает то, что она должна была сделать 3 месяца назаде (договор вобще авгстовский). вы че совсе забыли что вам суперпрезидент бумагу подписывал? хотя что с вас взять то, че ен подпишите сами же потом и не выполняете (адрес Москва-Кремль-дом президента) у вас все дураки кроме вас самих если кого то задело мое обобщение то оно относится к тем кто считает что Литва и Польша это вообще не страны (ну или другие страны тоже не страны).

(написано анонимно) 04.11.2008 16:38 (#)

Так ведь вывели. Из Грузии. А Ю. Осетия и Абхазия - уже не Грузия. Сожалей дальше!

(написано анонимно) 04.11.2008 16:45 (#)

Не пойму,что эта нефте-газовая орда в такой истерике? Ну пошлет вас Европа на три буквы? Ну и что? Что первый раз вас посылают,что ли?!

(написано анонимно) 04.11.2008 16:53 (#)

Ты не понял. Мы и не страдаем. Веселимся.

(написано анонимно) 04.11.2008 16:58 (#)

Что ты! Истерика от хохота - такой цирк - маленькие собачки весь вечер на арене. Такое вытворяют - не поверишь! (Устраиваюсь поудобнее)

Alex_DE 04.11.2008 17:20 (#)

Да уж, "независимые государства" ...

их признали-то полтора придурка во главе с Россией

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 16:50 (#)

stultorum plena sunt omnia

Brigadny 04.11.2008 16:36 (#)

"Русские блоггеры напомнили о сделанном в мае 2008 года заявление Независимой ассоциации покупателей РФ об активной д

"Русские блоггеры напомнили о сделанном в мае 2008 года заявление Независимой ассоциации покупателей РФ об активной деятельности на политических форумах рунета «команды Г» из числа сотрудников ФСБ, призванных выявлять и оспаривать суждения, не соответствующие официальной точке зрения. «Команда Г» (ее также называют «бригадники» и «прапорщики ФСБ») действует с 2003 года и создает 60–80% всех записей на форумах. "

(написано анонимно) 04.11.2008 16:36 (#)

Это, как его... Боян!

Серега 04.11.2008 16:42 (#)

паранойя рулит :=)

паранойя рулит :=)

боян 04.11.2008 16:39 (#)

В Москве в ближайшее время начнутся расовые войны. На улицах Москвы окажутся сотни тысяч голодных и бездомных (лиша

В Москве в ближайшее время начнутся расовые войны. На улицах Москвы окажутся сотни тысяч голодных и бездомных (лишатся общежития) иностранных рабов, которые уволили с многочисленных строек имперской столицы. Отправить их обратно в их страны невозможно. В чекистского правительства «денег нет». Работодатели же за них не отвечают

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Поткин 04.11.2008 16:41 (#)

«МФВ и российские аналитики прогнозируют восстание гастарбайтеров в России. И это вполне реально, потому что иност

«МФВ и российские аналитики прогнозируют восстание гастарбайтеров в России. И это вполне реально, потому что иностранных рабочих здесь слишком много, а денег им скоро никто платить не будет, потому что деньги кончились. Будущее тревожно: у рабочих даже не будет денег на билет домой, у них не будет работы, им будет нечего есть, их очень много.

Цыник 04.11.2008 17:01 (#)

Серега, ты канкретный пацан, в курсе.

Молодец, что только свое хаваешь, раз импортом брезгуешь.Пора уже и одеться в свое, да и комп сменить.А хуле? А главное, не забывать, что чем больше обсерешь и принизишь соседей, то сам себе станешь казаться выше. Особенно если будешь смотреть глаза прищуривши, что тебе уже не трудно, как я понял. Но только сам себе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
коба11 04.11.2008 17:06 (#)

Только благодаря природным ресурсам на которые взлетели цены вы вынырнули из дерьма в котором плавали.Неужели вы думаете ,что наличие стабфонда спасет вас от кризиса.Ваше- же правительство науськивает вас на гастарбайтеров потому- что когда вас будут выгонять с работы,вам будет куда пойти устроиться.Они должны освобождать места для вас.Поэтому проходят все эти марши при полном попустительстве со стороны милиции. Вами манипулируют как марионетками,а вы о нации печетесь.

(написано анонимно) 04.11.2008 17:29 (#)

Гммм... кризис, гастарбайтеры, кони, люди... Помедитируйте, может поможет кашу в вашей голове упорядочить...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Каддафи 04.11.2008 16:48 (#)

Россия накануне финансового коллапса. В активе России 481 мрд. дол. Внешний долг 560 млр. дол. В связи с этим России

Россия накануне финансового коллапса. В активе России 481 мрд. дол. Внешний долг 560 млр. дол. В связи с этим России присвоен рейтинг негативный. Таким странам не дают кредиты на Западе. Сечин панически заявил о том, что России невозможно прокредитоваться за рубежом ЗА ЛЮБЫЕ ПРОЦЕНТЫ. Лихорадочные попытки Роснефти и Транснефти прокредитоваться у Китая в счет будущих поставок нефти окончились неудачей. Поэтому Путин и Медведевым выклянчивают кредиты у Ливии, главарь которой Каддафи прибыл в Москву и привез с собой палатку

Серега 04.11.2008 16:51 (#)

внешний долг раз в 10 меньше, ищи лохов в другом месте

внешний долг раз в 10 меньше, ищи лохов в другом месте

(написано анонимно) 04.11.2008 17:00 (#)

Как с такими ценами на нефть долги будешь отдавать, а Серёга? http://www.avafx.com/oil/?tag=GOOG-RU&gclid=CNCHpteu1pYCFRyR1Qodzx7B2g &ef_id=1795:3:s_ca00f317de13b643926dce0ad883230f_2081047733:6u6s2NBkLA oAAD2lYZAAAAAG:20081102111319

(написано анонимно) 04.11.2008 17:25 (#)

Не переживай, выкрутимся... О себе побеспокойся.

Серега 04.11.2008 18:43 (#)

Нормальные цены, совсем не 10 баксов, как в 1998-м. Истеричка млин.

Нормальные цены, совсем не 10 баксов, как в 1998-м. Истеричка млин.

жж 04.11.2008 16:56 (#)

Это говорит о том, что мы становится все ближе и ближе к другу»

Лидер ливийской революции Муамар Каддафи принял в своем бедуинском шатре, расположенном на время визита в Россию в Тайницком парке Кремля, премьер-министра Владимира Путина и французскую певицу Мирей Матье. Об этом сообщил корреспондент с места событий. «Впервые в истории вы разбили свою палатку в Кремле. Это говорит о том, что мы становится все ближе и ближе к другу», - сказал Путин, рассматривая шатер. Всегда улыбчивая певица немного была шокирована происходящим, но при этом рассказала, что «можно загадать желание, если куда-то в первый раз попадаешь». Беседа проходила в шатре, обтянутом зеленоватой тканью с рисунками верблюда и пальмами под бой курантов, сообщает РИА «Новости». В общем, хорошо, что среди лучших друзей Кремля пока нет каннибалов и любителей экстравагантных удовольствий. Допустим, какой-нибудь "большой друг" мог бы явиться не с шатром и верблюдом, а, допустим, с небольшим гаремом из малолетних мальчиков и девочек. И тогда правоохранительным органам пришлось бы с одной стороны делать вид, что ничего не происходит, а с другой стороны объяснять гражданам, почему в данном случае откровенное нарушение законов страны не пресекается. А ведь еще какой-нибудь "большой друг" мог попросить на обед блюдо из гражданина Российской Федерации - ну не все же "домашненьким" питаться, хочется, наверно, и местной человечинки откушать. Кстати, мог бы и обидеться, что премьер Путин отказывается вместе с ним кушать такое замечательное блюдо, как ляжка молоденькой девушки в соусе бешамель. Ну да, в Ливии живут довольно цивилизованные африканцы, и они людей не едят. Но ведь ливийцы и в шатрах не живут на самом деле - почему же Муамару Каддафи позволяют придуриваться? Сидеть в бедуинском шатре посреди древнего Кремля, который, между прочим, некоторые русские все еще почитают национальной святыней. Что, разве кому-то разрешают разбивать шатры и резать жертвенных баранов на лужайке у Белого дома в Вашингтоне? Вообще-то Муамар Каддафи закончил юридический факультет ливийского университета и военную академию, получил военное образование в Великобритании. В армии дослужился до звания полковника, носил как все военный мундир и жил в казармах. И все эти годы прекрасно обходился без шатров и бедуинских одеяний. То есть вполне может не придуриваться, когда нужно. А в Москве можно не церемониться? А с другой стороны, что не поприкалываться, если разрешают гадить прямо на газон в Тайницком саду Кремля? Навряд ли по бедуинскому обычаю шатер снабжен канализацией или биотуалетом... Впрочем, издеваться над придурками Каддафи начал не в Москве - во время поездки в Брюссель в апреле 2004 года его палатка была установлена в парке, окружающем правительственный замок Валь Дюшес, и в ходе визита во Францию в декабре 2007 года палатку Каддафи установили по соседству с дворцом Мариньи, расположенным напротив Елисейского дворца - резиденции французского президента. Заодно, кстати, Каддафи украсил Кремль и своим зеленым знаменем. А почему нет? Там же стоит его палатка. Слава богу, официальные СМИ призаткнулись насчет размещения базы Черноморского флота в Ливии. Всего-то в 2001 году ливийский лидер призвал жителей Африки изгнать белых с Чёрного континента. По его мнению, за длительное использование природных ресурсов белая раса должна выплатить коренному населению Африки денежную компенсацию - вот выпер бы потом белых, а флот оставил себе в виде "компенсации". А что? Каддафи неоднократно изгонял десятки тысяч своих соплеменников, в основном египтян и «палестинских» арабов, а также несколько десятков тысяч чёрных африканцев. Изгнание сопровождалось публичным линчеванием ливийскими арабами чёрных африканцев и массовыми погромами. А в 1970 году 7 октября из Ливии были изгнаны итальянские поселенцы. Этот день был объявлен «днем мщения». Ливийцам пока не за что мстить русским? Глупости! Русским всегда есть за что отомстить, была бы возможность - с какой бы, например, стати Муамару Каддафи издеваться над нашей кремлядью со своим шатром? Ответ простой - что не поизгаляться, если позволяют. Кстати, цена вопроса - 4,6 миллиарда долларов старых советских долгов, которые кто-то одолжил Каддафи. А он не отдает, только глумится...

Серега 04.11.2008 17:06 (#)

по-твоему, бельгийцы - придурки, французы - придурки, русские - тоже... может, с тобой что-то не в порядке?

по-твоему, бельгийцы - придурки, французы - придурки, русские - тоже... может, с тобой что-то не в порядке?

(написано анонимно) 04.11.2008 17:18 (#)

Это трудно выяснить.

А вот, что ты полный придурок, - видно сразу.

(написано анонимно) 04.11.2008 17:46 (#)

Сереге

А почему бы и нет? Сегодня у власти повсеместно придурки.

(написано анонимно) 04.11.2008 18:49 (#)

Один ЖЖ умный...

(написано анонимно) 04.11.2008 17:40 (#)

Дубльж.па: "Лидер ливийской революции Муамар Каддафи принял в своем бедуинском шатре..."

Хороший получился танец живота.

(написано анонимно) 04.11.2008 17:52 (#)

Цирк приехал!!! Клёуны выскочили на манеж...

Не Кремль, а привокзальная площадь с полагающимся балаганом.

User kmalchus, 04.11.2008 23:53 (#)

Бедная Мире

Этому цирку уже много лет - все забыли, что задолго до этих двух клоунов ещё один придурочный кремлёвский сиделец сделал Ахмеда Бен-Белу Героем Совейскага Саюза.

livejournal.com kovran [livejournal.com], 04.11.2008 20:27 (#)

Договор Россия -ЕС

Очевидно такое решение в настоящее время выгодно России,начало финансового кризиса и как следствие остановка роста производства в некоторых странах еврозоны,заставляет Россию осмотрется что из этого выйдет.А что касается заявления Польши и Литвы,то благодаря таким заявлениям их уже 20 лет содержат,а другое они уже ничего делать не могут.Но кушать то хочется каждый день.Вчера они заявляли бойкотировать олимпиаду,а сегодня готовы заявить что далай-лама террорист.

User kmalchus, 04.11.2008 21:51 (#)

Подумалось

Большинство русских на этом сайте (sic!) - редкие скоты.

livejournal.com tirlili [livejournal.com], 04.11.2008 22:00 (#)

Только сейчас подумалось? Не, не надо скромничать... Вы о нас, русских, такого мнения перманентно - оптом и в розницу... А, кстати, сами-то откуда и кто будете?

livejournal.com tirlili [livejournal.com], 04.11.2008 22:01 (#)

А, да, вижу - поляк, ну если по фамилии судить...

User kmalchus, 04.11.2008 22:45 (#)

Я сказал - на этом сайте. И уточню - ослы и свиньи.

Вообще, такого рода самодовольная болтовня и похвальба - это первый признак национального комплекса неполноценности. Когда такое поведение проявляют малочисленные народы - эстонцы, например, или армяне, у которых даже Рембрандт армянин (помните? Harmens van Rijn) - ничего удивительного в этом нет, иногда может вызвать улыбку, но не более. Когда же таким недугом страдают представители многочисленного народа (не могу себе представить, что, скажем, бразильцы в своей массе так отзываются о Чили или Парагвае), то это отвратительно и является симптомом серъёзного глубинного недуга. Туда и дорога! Болеть вам не переболеть.

livejournal.com tirlili [livejournal.com], 04.11.2008 22:54 (#)

То есть, когда маленькое государство воняет сослепу - это мило и розово... Гм... Мне, кажется, что голова у вас должна быть не для того, чтобы есть... Сами не хворайте!

livejournal.com tirlili [livejournal.com], 04.11.2008 23:07 (#)

А впрочем, ладно. Россия будет договариваться по одиночке. Не хотите гуртом, будет вам от Германии и Франции реэкспорт нефти и газа. Просили? Забирайте... Насчет Бразилии... Когда чилийцы и парагвайцы отзываются о бразильцах как вы сейчас, там просто убивают, народ там горячий...

User kmalchus, 04.11.2008 23:33 (#)

У Вас, я вижу, тоже голова не там привинчена.

У Вас, я вижу, тоже голова не там привинчена. Оскорбляете весь народ (два народа) и страну (две страны)как раз вы (я-то ограничился русскими экземплярами на этом сайте) и похваляетесь и выкобениваетесь и бьёте себя в немытую грудь как раз - вы. Литовцы и поляки же хотять убедить более западных европейцев, не знающих (или забывших) что из себя представляет расейский азиатский фашизм, заставить вас вести себя более цивилизованно. Вот и всё. И накакать они хотели на ваш вонючий газ.