новость Чита: нападение на зампреда Комитета по поддержке Ходорковского

01.11.2008
Марина Савватеева, кадр RTVI

Марина Савватеева, кадр RTVI

В Чите совершено нападение на заместителя председателя Комитета по поддержке Михаила Ходорковского Марину Савватееву. У нее похищена сумка с документами. Правозащитница уверена, что на нее напали люди, ранее сорвавшие один из пикетов. "Мне показалось, что я их уже видела ранее", - отметила Савватеева.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Юрий 01.11.2008 14:06 (#)

Да, разумеется кругом агенты влияния. Но, Марина Савватеева таких с ходу разоблачает. Она так и говорит: - "Мне показалось, что я их уже видела ранее". Банальный ГОПСТОП МАША!

(написано анонимно) 01.11.2008 17:26 (#)

Блондинко - оно и в Чите блондинко.

Господи, нашли с кем связываться. Вы в глаза ее взгляните. Ужос. Одно слово -чИта. Ни слова молвить, ни дела сделать.

(написано анонимно) 01.11.2008 14:11 (#)

На меня тоже вчера напали. Мобильник забрали. Я тоже их где-то видел. О боже, я жерва политических репрессий!

(написано анонимно) 01.11.2008 14:16 (#)

когда кажется, креститься надо

--- 01.11.2008 14:17 (#)

Мария права. Она чудом пережила новый изощренный метод политической борьбы. Детальные разработки этого революционного метода годами велись в застенках ФСБ.

User drgektor, 01.11.2008 14:20 (#)

отработанная схема

По уже отработанной схеме оперативники ФСБ увели сумочку у Мариночки сумочку с документами. по счастливой случайности оперативники не пострадали))

(написано анонимно) 01.11.2008 14:45 (#)

Нападения прекратятся, когда оперативники перестанут возвращаться домой после работы. А пока они пребывают во здравии, будут творить гнусь.

(написано анонимно) 01.11.2008 14:41 (#)

Всё смешней с этими бабёнками из окружения Ходора, в подборе, расстановке кадров он явно недорабатывал. Тут копнули Бахмину и оказалось что она ещё в Хопере приваровывала - та ещё штучка.

Шо тварицца, гражданиииии!!! 01.11.2008 14:44 (#)

Какой-то дурёхе ртуть в машину налили, другую, укравшую у браконьеров красную икру, в участок привели, эту злодески ограбили!!!

Уууу... кговавые!!!

(написано анонимно) 01.11.2008 14:52 (#)

Тебя на Селигере научили так квакать?

(написано анонимно) 01.11.2008 15:16 (#)

Получи пирожёк от Глассмана!

Джеймс Глассман указал, что в рамках этой программы в госдепартаменте работает "небольшое число людей". Они "выходят в интернет, в чаты, на популярные интернет-сайты и в ряде случаев на блоги и разговаривают об американской политике, исправляют ошибки, которые имеют место, а также отсылают людей к правильным документам".

NeoNIG 01.11.2008 14:59 (#)

Заначка ЮКОСа велика и спонсоры щедры

Одна матёрая бабёха ртуть нашла, другая вот сумочку потеряла. Пурга крепчала. Этим подвижникам дела нет до основных воров: вякнут -натурально посадят. За лёгкий брёх, аналогичный брёху Новодворской, не трогают.

(написано анонимно) 01.11.2008 15:06 (#)

ЕСЛИ СТАЛ ТЫ ЛИПЕДЯКОЙ - ГРОМКО ПУКАЙ, ЖИДКО КАКАЙ!

(написано анонимно) 01.11.2008 15:27 (#)

НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО В СКЛАД, ПОЦЕЛУЙ КОБЫЛУ В ЗАД!

(написано анонимно) 01.11.2008 15:29 (#)

ЕСЛИ СТАЛ ТЫ ЛИПЕДЯКОЙ - БУДЕШЬ С ПОРВАТОЙ СРАКОЙ!

(написано анонимно) 01.11.2008 15:43 (#)

КАК ТЫ?

Липедяка 01.11.2008 16:49 (#)

Я нормально!Хожу с порванною сракой!

(написано анонимно) 01.11.2008 15:06 (#)

Да посмотрите на фотографию!

Лицо испитой бомжихи.У такой и сумочку вырывать не надо.Сунул на бутулку-сама отдаст.Где только по дешёвке таких и находят?Нормальные видимо на Ходора уже не клюют.

(написано анонимно) 01.11.2008 15:13 (#)

Заместитель председателя Комитета по поддержке Михаила Ходорковского! Во должность у бабы. А какой оклад? Вакансии есть?

Алкаш 01.11.2008 15:26 (#)

И я хочу должность при Ходорковском!И ночлег!Уж я то пасть порву за нашего горячо любимого Михаила,если кормить будете.

NeoNIG 01.11.2008 15:26 (#)

Старые песни о новых

Я маленькая девочка танцую и пою, я Ходора не видела, но я его люблю.

User dmitry_spb, 01.11.2008 15:45 (#)

Кговавая гэбня поработала.

Это сразу ясно. Скоро у неё ещё градусник в машине разобьют и через розетки облучать будут. Страшно жить, товарищи, страшно...

(написано анонимно) 01.11.2008 15:52 (#)

Читая Солженицына Архипелаг Гулаг

Таких как Бахмина жалели.До 1917г.Их ссылали в ссылку в Сибирь или по месту жительства и ставили на довольствие.Однако для таких царь был тираном и узурпатором.Мало прав и свобод у таких было.Хотелось большего Когда такие убили царя они показалми всей стране что стоит для них жалость царя.,КОГДА ЛИШИЛИ ВСЮ СТРАНУ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВ И СВОБОД.и ЗАМЕТЬТЕ НИ ОДНА ПРАВОЗАЩИТНАЯ СВОЛОЧЬ И БЛЯДЬ ДО СИХ ПОР НЕ ОТДАЛА ДОЛЖНОГО ТЕМ СВОБОДАМ И ПРАВАМ ЧТО ДАРОВАЛ ЦАРЬ СВОЕМУ НАРОДУ В НАЧАЛЕ 20 ВЕКА.иХ КАК БЫ НЕТ В ИСТОРИИ рОССИИ.еСЛИ ВЫ БЛЯДИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ТЕХ ПРАВ КОТОРЫЕ ВАМ ОБЕСПЕЧИВАЛ ЦАРЬ И НЕ ОРТДАЁТЕ ЕМУ В ЭТОМ ДОЛЖНОГО КАКИЕ ОСОБЫЕ ПРАВА И СВОБОДЫ ВООБЩЕ РУССКОЕ ОБЩЕСТВО ДОЛЖНО ДЛЯ ВЫАС ОБЕСПЕЧИВАТЬ?То что заслужила Бахмина то и отрабатывает.

(написано анонимно) 01.11.2008 16:00 (#)

Народ ужасно обмельчал, здесь это ясно видно. Зверья идет девятый вал, их страшен наглых рож оскал, им ни за что не стыдно...

(написано анонимно) 01.11.2008 16:05 (#)

Хороший кабинет Не бедствует

Наверное нахрюкалась и потеряла. Теперь валит с больной головы на здоровую.

(написано анонимно) 01.11.2008 16:23 (#)

хрюкнул чужое, незачет, урка!

User barmen, 01.11.2008 16:25 (#)

Честно люди, говорю вам как знаю. Мне такие сказки расказывают, сам себе не верю когда утр

(написано анонимно) 01.11.2008 16:26 (#)

Еще одна сучка решила в ландон политбеженкой свалить.

User barmen, 01.11.2008 16:37 (#)

нониматор, ты не аноним случайно? Пойди, развлекись, субота блин.

User barmen, 01.11.2008 16:33 (#)

Честно люди, говорю вам как знаю. Мне такие сказки расказывают, сам себе не верю когда утром просыпаюсь.

Кто мне чего сказал, чем клялся, многие хотят догнаться... А зачем, я там не был, на слово не верю (ну если не только друг хороший).

(написано анонимно) 01.11.2008 16:47 (#)

Когда читаешь посты этих животных хочеться бросить на Россию атомную бомбу.

--- 01.11.2008 16:58 (#)

Радикализм

User barmen, 01.11.2008 17:32 (#)

It is ok, let him do it :)

(написано анонимно) 04.11.2008 02:16 (#)

Атомную бомбу - это от избытка милосердия?

?

(написано анонимно) 01.11.2008 16:48 (#)

Адвокат Бахтиной подтвердил отзыв ходатайства о помиловании "Эхо Москвы" | 12:11:54 Адвокат бывшего юриста "ЮКОСа" Светланы Бахминой получил подтверждение об отзыве ею ходатайства о помиловании на имя президента России. Руслан Смакаев заявил, что получил ответ на соответствующий запрос от администрации больницы для осужденных. Напомним, что Светлана Бахмина отбывает наказание за экономические преступления. Дома у нее остались двое маленьких детей, а сама она сейчас на восьмом месяце беременности. С просьбой помиловать заключенную к президенту Дмитрию Медведеву обратились многие представители российской интеллигенции и члены Общественной палаты. В Интернете в ее поддержку собрано несколько десятков тысяч подписей.

1 01.11.2008 16:58 (#)

Ходорковского надо правильно называть.

Я против того, чтобы Ходорковского считать политическим заключенным. Он оказался за колючкой, т.к. у людей его туда отправивших проблемы с моралью и психикой. Так как же правильно Ходора считать? Морально-психиатрический заключенный? Мне кажется более правильно по-старому. Узник совести и чести.

(написано анонимно) 01.11.2008 17:04 (#)

КПСС-ум,честь и совесть нашей эпохи а Ходорковский-её узник.Совершенно с вами согласен!

Jimy 01.11.2008 17:04 (#)

Стати, по которым ему было предъявлено обвинение, говорят о обратном.

User johnywalker, 01.11.2008 17:18 (#)

Они в первую очередь говорят о больной фантазии и некомпетентности обвинителей. В нормальном мире такое обвинение не проканает. Да и прокуратура сначала отказала в разбирательстве этого сфабрикованного дела, и взялась только после "специального поручения" путька

! 04.11.2008 02:29 (#)

Не преуменьшайте заслуги Ходорковского и иже с ним. Высосав миллиарды, они прямо или косвенно погубили множество людей.

Не преуменьшайте заслуги Ходорковского и иже с ним. Высосав миллиарды, они прямо или косвенно погубили множество людей. Бандитизм, "молодые" кладбища по стране, повальная эмиграция 90х - во многом следствие деяний олигархов. В защиту можно сказать только то, что не одни они такие были.

Респект Марине Савватеевой!Такими людьми живет Родина!Хрупкая жен

Так жить больше невозможно!Мы не заключенные в гестапо, чтобы нас избивать, пытать, кидать без вины в тюрьмы, грабить, запугивать!Мы родились для радости и достойной жизни в свободной, демократической, достойной стране!

(написано анонимно) 01.11.2008 23:55 (#)

Пой свои гимны алкоголичке Марине Савватеевой. Она сумку с партийными списками потеряла. А теперь конечно имитирует симптомы паранои.

User johnywalker, 01.11.2008 17:03 (#)

Путьков режим уже давно перестал берзговать чем либо - одни соверщают мерзкие поступки, а другие одобрительно хихикают.

Jimy 01.11.2008 17:07 (#)

А ты что идиот? Ну ладно Машка пошутила. У тебя вообще чувства умора нет.

(написано анонимно) 01.11.2008 17:08 (#)

Это вы про 90-е?Одобрительно хихикали когда одни жировали(Ходорковский),а другим нечего есть было?А те кто был за Ходоро одобрительно хихикали?Теперь мы хихикаем.Буагагагага.И совесть не мучает.

User johnywalker, 01.11.2008 17:15 (#)

Ходорковский как раз не столько жировал, сколько вкалывал, в отличие от гебешного жлобья, которые только жируют да бездельничают. А что, сейчас все сыты? Не смеши. Единственно, чем может радовать кризис - он обнажит полную никчемность "рабов на глерах"

L 01.11.2008 17:19 (#)

А вы не в курсе случайно, что он себе вкалывал? Не бывает такой политической и экономической системы при которой абсолютно всем живется хорошо (это коммунизм, мы это проходили уже). И все же воров это не оправдывает.

User johnywalker, 01.11.2008 17:24 (#)

Так воры как раз жируют в Кремле. Их ловят только за рубежом, а здесь для них свобода. А ты, гебнявенький, наркоша? Или позабыл разговорный русский?

L 01.11.2008 17:29 (#)

Хм... johny johny Нет, я все помню русский-разговорный, русский-матерный. А ты я смотрю ребятам из Кремля так завидуешь, прям слюной пол форума измазал. Тебе я смотрю жизнь обидела?

User johnywalker, 01.11.2008 17:33 (#)

Узнаю любимый ход бригадных "агитаторов" - если недоволен кремлядью, значит, на жизнь обиженный. Не вижу связи. Что завидовать кремлевским ублюдкам, продавшим душу дьяволы? А тебя, как я понял, на Ходора жаба давила. Еще бы, трудоголик, да еще успешный, это вам, нелюдям, как серпом по...

L 01.11.2008 17:40 (#)

Конечно. Я пряма каждый день мечтаю сделать такую же блестящую карьеру как Ходор. Я верю, что однажды я достигну успеха и окажусь на соседних нарах.

User johnywalker, 01.11.2008 17:45 (#)

Ну, его место явно не на нарах. После того, как гебешники из Роснефти раздербанили остатки ЮКОСа, это не вызывает сомнения.

L 01.11.2008 17:51 (#)

Нет. Ну, это ты зря. Такой "трудоголик" как Ходор добьется успеха в любом деле и в любом месте. Вот слухи ходят, что он уже вышел в финал конкурса красоты в местах отсидки.

User johnywalker, 01.11.2008 18:02 (#)

Эти слухи распространяет ваша гебиная братия, поскольку по существу сказать нечего. Жалки и вы, и ваши выступления на этом форуме

L 01.11.2008 18:20 (#)

Да, да, конечно, чувак. Ты меня сделал. Что уж тут поделаешь нам всем до тебя далеко. Ну давай, поапладируй самому себе, и предерни пару раз, к это принято у сосунков вроде тебя, все-таки такой празник, есть повод.

User johnywalker, 01.11.2008 18:36 (#)

Что тебя "делать"-то, ты и так недоделанный

L 01.11.2008 18:40 (#)

Ну, ну, ну... Не плачь. Не надо

User johnywalker, 01.11.2008 18:46 (#)

Мне-то что плакать? Вот подумай на досуге о своем "занятии" на этом форуме. Оправдывать поступки подонков - дело неблагодарное, все равно, что по карманам тырить.

(написано анонимно) 01.11.2008 17:50 (#)

Судя по лицу пристрастилась девушка в комсомольской среде водочку трескать

мне кажется я ее уже видел где то ранее

(написано анонимно) 01.11.2008 19:20 (#)

Эту аутсайдершу Валька-стакан уложит на обе лопатки и сумочку её из трусов извлечёт.

1 01.11.2008 18:33 (#)

Про РОСНЕФТЬ

Когда отнимали ЮКОС, то Профиль и Эксперт испортили горы хорошей бумаги, описывая, что большая госкомпания будет проводить госполитику на бенз. рынке. И ГДЕ ЭТА ГОСПОЛИТИКА? В ВЫСОКИХ ЦЕНАХ? А МЕДВЕД почему-то про цены на нефть Артемьева спрашивает, а не Сечина? Видать не разрешают нашему президенту вице-премьерам указывать. Только пока малым бизнесом разрешают заниматься.

User johnywalker, 01.11.2008 18:41 (#)

И как себя чувствуют те, кто клюнул на IPO Роснефти?

(написано анонимно) 01.11.2008 18:50 (#)

Иди работай придурок )

(написано анонимно) 01.11.2008 20:01 (#)

Так он тут и работает. На Джеймса Глассмана.

Путин!Тебе не стыдно титьками трясти, убивать редких животных и лучших людей, мирных жителей, взрывать, напа

Путин и К, миллионы людей во всем мире проклинают, ненавидят тебя, и искренне желают отправится вам в ад, к Сатане откуда вы выползли, твари!

Kiril 01.11.2008 23:45 (#)

Что совсем дура что-ли? Какими титьками? Сделайте ей клизму лечебную

(написано анонимно) 02.11.2008 12:53 (#)

Не замай нашу блаженную!

На Руси, Кирюша, это смертный грех.В народное сознание, Кирюша, навеки впечатано: - Кто юродивого обидит - тот смертью умрет.

Gem 02.11.2008 04:02 (#)

Полюбуйтесь, господа. Вот вам результаты голосования на http://bakhmina.ru/. Думайте сами чего стоят эти 77000 проголосовавших. Одного не пойму зачем эти идиоты с http://bakhmina.ru/ ввели возможность для поиска по фамилии. Такое ПАЛЕВО.

Gem 02.11.2008 04:03 (#)

Вот результат. Весь род НОВИКОВЫХ голосует как один: в тот же день, с разницей лишь во времени суток. Нет, ну я понимаю фамилия не редкая, но все же не Иванов. Могли бы хоть поаккуратней ложные голоса генерировать. А то ведь совсем людей за дураков принимают. 76029 Новиков Константин Александрович, Москва, инженер энергоснабжения ж.д. транспорта Г-н президент, будьте мужчиной! Вы же президент! 31.10.2008 21:34 75729 Новиков Алексей Александрович, СПб, Руководитель 31.10.2008 17:33 нет подтверждения Новиков Алексей Александрович, Екатеринбург, энергетик 31.10.2008 16:03 75582 новиков алексей владимирович, Архангельск, журналист 31.10.2008 15:10 75542 Новикова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург, инженер 31.10.2008 14:12 75206 Новиков Александр Сергеевич, Архангельск 31.10.2008 10:58 75018 Новиков Алексей Борисович, Жигулёвск, ведущий специалист в производственной компании Верните детям маму!!! 31.10.2008 7:40 74363 Новикова Валентина Викторовна, Москва, пенсионерка 30.10.2008 19:06 74297 Новиков Евгений Юрьевич, г. Рыбинск, юрист Наказание (лишение свободы) как способ сведения личных счетов и в цивилизованном обществе неприемлем. 30.10.2008 18:06 74245 Новикова Оксана Владимировна, Москва, врач освободить! 30.10.2008 17:46 нет подтверждения Новикова Анна Валентиновна, Москва, делопроизводитель Пожалейте детей. 30.10.2008 17:43 73694 Новиков Олег Евгеньевич, Москва 30.10.2008 12:25 72624 Новиков Константин Владимирович, Санкт-Петербург 29.10.2008 23:48 71534 Новиков Альберт Игоревич, Харьков Подписываюсь! 29.10.2008 11:03 71105 Новикова Анна Николаевна, Москва, студентка 28.10.2008 22:25 70521 Новиков Владимир Владимирович, г.Киев, артист Господин президент, покажите миру свое отличие от предыдущих режимов. Уж пора бы... 28.10.2008 13:09 70414 Новикова Наталья Павловна, Москва, менеджер 28.10.2008 12:06 68807 Мария Новикова, Amsterdam, режиссер Бесусловно, держать в тюрьме мать двоих детей бесчеловечно. Родить третьего ребенка Светлана должна дома, и несомненно должна воспитывать своих детей, будучи на свободе. Как бы там ни было, Светлана не опасна для общества, поэтому у президента не должно быть оснований держать ее в тюрьме. Проявите милосердие и народ хоть как то потеплеет к Вам! 27.10.2008 12:01 68370 Новиков Михаил Юрьевич, С-Пб.музыкант 27.10.2008 2:23 68243 Новиков Игорь Вячеславович, Испания, менеджер 26.10.2008 23:31 68235 Новикова Галина Николаевна, Московская обл.г.Королёв,ул.Стадионная,2А-49 26.10.2008 23:28 68191 Новиков Дмитрий Александрович, Москва 26.10.2008 22:59 67584 Новиков Максим Александрович, Химки Она делает правильно,даже мужественно недает показаний против Ходорковского поэтому и сидит. 26.10.2008 17:27 65731 Новиков Владимир, Обнинск, инженер 25.10.2008 16:32 64730 Евгений Е Новиков, Brooklyn NY USA Верю в успех )) 25.10.2008 2:34 64660 Новиков Сергей Владимирович, Санкт-Петербург, программист 25.10.2008 1:05 63714 новиков дмитрий вениаминович, москва, преподаватель философии, переводчик Светлана, я не знаю есть ли у вас возможность читать эти слова поддержки, которые сегодня идут к вам от людей, но все же, собранные вместе эти голоса долетают до вас и каждый пишущий здесь человек, по-своему, стремится проявить свою солидарность с вами . В эти чудовищные, черные времена мы все же верим - мы верим в вас, в вашу правоту и надеемся на ваше скорое освобождение. Это бесконечно мало, но вы не одиноки и это главное сейчас Мы, с вами, до самого вашего освобождения. 24.10.2008 17:59 63312 Новикова Ольга Александровна, Москва, менеджер 24.10.2008 14:13 62541 Новиков Федор Алексеевич, Студент, Москва 24.10.2008 8:15 62326 Новикова Елена Сергеевна, Санкт-Петербург, психолог 24.10.2008 0:57 62195 Новиков Артем Ефимович, Москва, инженер 23.10.2008 23:36 62136 Новикова Мария Сергеевна, Москва, экономист 23.10.2008 23:08 60411 Новикова Марина Олеговна, Санкт-Петербург, преподаватель 23.10.2008 10:46 60320 Новикова Елена Николаевна, Санкт-Петербург, консультант коммерческой недвижимости 23.10.2008 10:09 60283 Новикова Елена Владимировна, Нижневартовск, юрист 23.10.2008 9:52 59914 Новиков Евгений Евгеньевич, Санкт-Петербург, водитель-дальнобойщик 23.10.2008 2:06 59586 Новикова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург Финансовый работник Проявите мужество, уважаемый господин президент. 22.10.2008 22:58 59543 Новиков Илья Александрович, Петрозаводск, Преподаватель 22.10.2008 22:39 59522 Новиков Лев Васильевич, С.-Петербург, научный сотрудник Я с самого начала сомневался в справедливости судебного решения 22.10.2008 22:32 59255 Новикова, Яна, Константиновна, Пермский край, ученица люди! в наших руках судьба человека! сделаем мир лучше.... 22.10.2008 20:44 58697 Новиков Олег Сергеевич, г.Брест 22.10.2008 17:15 58574 Новиков Андрей Анатольевич, Карелия, Лоухи 22.10.2008 16:31 58524 Новиков Сергей Михайлович, Челябинск, студент 22.10.2008 16:13 58338 Новикова Виктория Влади, Красноярск бухгалтер Отпустите беременную женщину, мать, будьте человеком 22.10.2008 15:19 58298 Новиков Сергей Александрович, Тверь, банковский служащий Дети - это святое!!! 22.10.2008 15:04 58034 Новикова Александра Алексеевна, Киев, студентка 22.10.2008 13:56 57937 Новикова Людмила Алексеевна, Москва журналист 22.10.2008 13:32 57879 Новикова Светлана Викторовна, Москва, программист !!!!!!!! 22.10.2008 13:13 55987 Новиков Вячеслав Анатольевич, Рязанская область, фермерское хозяйство "...суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом." Библия, Посл. Иакова, глава2, стих13 22.10.2008 0:18 55253 Новиков Игорь Вадимович, Москва, учитель живописи 21.10.2008 21:23 55148 Новиков Сергей Сергеевич, Бийск, сис. админ 21.10.2008 20:55 54490 Новикова Валентина Андреевна, г.Москва , пенсионерка Милосердие всегда было присуще русским людям, тем более к женщинам и детям. 21.10.2008 18:04 54143 новикова валерия валерьевна, Москва, мама Дети НЕ ДОЛЖНЫ РАСТИ без МАМЫ!!!!!! Почему ей отказали в условно-досрочном освобождении? Что её преступление настолько велико,что она должна сидеть в тюрьме? Она что,социально опасна? Разве у нас в стране не Год Семьи? Не было Года Ребенка??? Просидеть четыре года!!! Быть лишенной воспитывать своих детей,быть с ними рядом! Это ли не наказание? А дети? Каково им? В самые счастливые годы, годы когда им нужна мама, её с ними нет!А ребенок который должен родится? Что у него будет в графе место рождения? Колония строго режима? За что? 21.10.2008 16:54 53243 Новиков Андрей Валерьевич, Екатеринбург, программист нельзя лишать двух детей матери и ещё одного свободы 21.10.2008 14:39 52003 Новиков Сергей Владимирович, Химки, программист 21.10.2008 11:23 50617 Новикова Елена Львовна, Санкт-Петербург, биолог 20.10.2008 22:08 49950 Новиков Андрей Михайлович, Предприниматель 20.10.2008 19:21 49667 Новиков Виктор Владимирович, Санкт-Петербург, менеджер Милосердия! 20.10.2008 17:46 49507 Новиков Денис Вадимович, Москва, переводчик 20.10.2008 16:54 48712 Новикова Елена Николаевна, Ульяновская область пенсионер Дмитрий Анатольевич, на выборах я отдала свой голос вам. Очень надеюсь, что я не ошиблась. 20.10.2008 13:12 47704 Новиков Андрей Евгеньевич, Челябинск ИТ-менеджер 20.10.2008 5:58 46969 Валерий Васильевичь Новиков, rotenburg пенсионер Хочется надеяться,что Мой голос будет не пустым звуком. 19.10.2008 22:01 46731 Новикова Тамара Александровна, Санкт-Петербург, пенсионерка 19.10.2008 21:15 46399 Новиков Михаил Аронович, Париж, социальный работник пенитенциарной службы 19.10.2008 19:35 45398 Новиков Александр Иванович, Тольятти, зам.директора 19.10.2008 14:46 45013 Новиков Антон Яковлевич, Москва, заказчик по строительству 19.10.2008 14:11 44930 Новикова Людмила Александровна 19.10.2008 13:40 44311 Новикова Наталья, журналист 19.10.2008 10:30 44234 Новикова Марагрита Владимировна, Петрозаводск, инженер-программист 19.10.2008 9:58 43868 Новиков Александр Сергеевич, Тула, программист Да будет так) 19.10.2008 2:38 43223 Новикова Инна Борисовна, нижний новгород, инженер 18.10.2008 22:20 43188 Новиков Юрий Васильевич, СПб Прошу помиловать... 18.10.2008 22:12 43022 Новиков Владимир Анатольевич, Московская обл 18.10.2008 21:39 42146 новикова елена сергеевна, серпухов руководитель структурного подразделения 18.10.2008 19:51 42112 Новиков Евгений Кириллович, Студент подписываюсь под каждым словом 18.10.2008 19:46 41796 Новикова Александра Павловна, Новосибирск, студентка 18.10.2008 18:27 40977 Новикова Светлана Владимировна, Лобня, инженер 18.10.2008 14:21 40707 Новиков Александр Игоревич, Москва, менеджер стыдно это все видеть... 18.10.2008 12:55 40477 Новикова Е.Г., Москва 18.10.2008 11:36 38711 Основиков, Семён, Валерьевич, Сан-Франциско, инженер 17.10.2008 22:49 38007 Новиков Кирилл Игоревич, Санкт-Петербург 17.10.2008 21:34 37831 Новикова Евгения Васильевна, Хайфа, Израиль, пенсионерка без комментариев 17.10.2008 21:16 37537 Новиков Станислав Владимирович, Москва, менеджер 17.10.2008 20:22 37525 Новикова Лидия Ивановна, Москва, Пенсионерка 17.10.2008 20:20 36921 Новиков Леонид Захарович, Москва, приборостроитель Да будет милость к Бахминой! Надеюсь, что не к ней одной... 17.10.2008 16:35 36655 Новиков Евгений Викторович, Бийск, председатель ТСЖ "Квартал" 17.10.2008 14:31 36417 Новикова Людмила Михайловна, Новосибирск, пенсионерка Возмущена! 17.10.2008 12:40 36307 Новикова Людмила Михайловна, пенсионерка 17.10.2008 11:57 35922 НОВИКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, ПЕРМЬ 17.10.2008 9:37 35883 Новиков Евгений Андреевич, СПб, бизнес 17.10.2008 9:19 35263 Новиков Олег Анатольевич, москва, дизайнер 16.10.2008 23:12 35249 Новикова Вера Вячеславовна, Санкт-петербург,инженер Перестаньте издеваться над людьми.Кстати как там поддержка малому бизнесу?Ничего кроме болтовни 16.10.2008 23:07 35174 Новикова Алина Григорьевна, Санкт-петербург,ученица Это просто позор нынешней власти. 16.10.2008 22:35 35145 Новиков Степан Яковлевич, Москва , студент , инженер Хочется,что бы к детям наконец-то вернулась мама . 16.10.2008 22:22 34787 Новикова Татьяна Анатольевна, Москва,домохозяйка 16.10.2008 20:11 34384 новикова екатерина михайловна, москва дизайнер Выпустите Светлану домой, она и так прожила в разлуке со своими детьми и для нее это был ад, проявите милосердие 16.10.2008 17:40 33940 Новиков Андрей Николаевич, Москва, директор Прислушайтесь к совести 16.10.2008 15:17 33881 Новиков Алексей Владимирович, Ростов-на-Дону, Директор 16.10.2008 14:57 33281 Ирина Новикова, Москва, инженер Думаю, что Бахмину необходимо выпустить на свободу.Она не представляет опасности для общества, пробыла в тюрьме большую часть срока, а дети должны быть с мамой. 16.10.2008 11:05 33073 Новикова Н.Н., домохозяйка 16.10.2008 9:21 33070 Новиков Вадим Витальевич, Москва, экономист 16.10.2008 9:19 32300 Новиков Игорь Викторович, юрист поддерживаю, и желаю свободы 15.10.2008 22:14 32063 Новиков Георгий Александрович, Искитим, Арматурщик Я и мои друзья считаем Светлану Бахмину НЕВИНОВНОЙ, 15.10.2008 20:52 31961 Новиков Александр Федорович, Саратов. Железнодорожник. По моему это нужно и Вам Дмитрий Анатольевич!!!! 15.10.2008 20:10 31721 Новиков Павел Викторович, Челябинск 15.10.2008 18:24 31313 Новиков Виталий Александрович, программист я против нарушения прав человека 15.10.2008 15:32 31175 Новиков Лев Владимирович 15.10.2008 14:29 30940 Новиков Владислав Александрович, служащий 15.10.2008 12:32 29131 Новиков Владимир Семенович, Москва, программист 14.10.2008 17:14 28611 Новикова Анжелика Николаевна, Москвая. менеджер у меня по поводу этой ситуации со Светланой нет слов, только одни отрицательные эмоции в адрес нашей власти. 14.10.2008 14:26 28425 Новикова Людмила Александровна, Москва(сейчас Стокгольм), преподаватель ВУЗа 14.10.2008 13:37 28384 Новиков Андрей Андреевич, Самара, программист 14.10.2008 13:28 27823 Новикова наталья николаевна, Москва, литературный редактор 14.10.2008 11:13 27640 Новикова Анна Артуровна 14.10.2008 10:31 27247 Новиков Константин Сергеевич, Челябинск, зам. директора 14.10.2008 8:09 26700 Новикова, Эльвира Михайловна, San Mateo, California, USA 14.10.2008 1:26 25919 Новиков Сергей Яковлевич, Самара, математик 13.10.2008 22:39 25716 Новиков Максим Григорьевич, Москва, экономист 13.10.2008 22:08 25510 Новиков Кирилл, Москва, руководитель Господин Президент! Проявите мужество и великодушие, Ваш народ многое вынес и заслуживает его. Помогите нам поверить что у нас есть надежда, что у нас на дворе не 1937 версия 21 века.... 13.10.2008 21:38 25497 новиков михаил михайлович, москва бануковский служащи 13.10.2008 21:36 24827 новиков игорь васильевич, mosow 13.10.2008 20:07 24408 новиков кирилл ефимович, Москва, менеджер освободите человека, будьте великодушны, так несправедливо... 13.10.2008 19:23 23621 Новиков Андрей Валериевич, Самара, экономист 13.10.2008 17:02 23497 Новикова Наталья Владимировна, Москва, СМИ На месте Светланы в нашем государстве может оказаться любой из нас... 13.10.2008 16:43 23336 Новиков Максим Анатольевич, Тверь, историк. Мне кажется милосердия женщины заслуживают в первую очередь. 13.10.2008 16:12 23195 Новикова Раиса Витальевна, Москва, физиолог Творится безобразие 13.10.2008 15:46 23193 Новиков Евгений Евгеньевич, Москва, дизайнер 13.10.2008 15:46 21744 Новикова Дарья Тахировна, Москва 13.10.2008 11:56 21464 Новикова Алла Иосифовна, Москва 13.10.2008 11:20 21363 Новикова Анна, Москва, экономист 13.10.2008 11:08 20919 новиков игорь анатольевич, москва, медицинский психолог беременные, по закону, должны иметь другой способ наказания. 13.10.2008 10:31 20664 Новикова Марина Борисовна, г. Москва, научный работник Очень грустно 13.10.2008 10:14 20599 Новиков Владимир Владимирович, Санкт-Петербург 13.10.2008 10:01 19768 Новиков Павел Леонидович, Новосибирск, физик 13.10.2008 1:27 19252 Новикова Мария Андреевна, Москва Мне кажется, что она уже достаточно пострадала за свои настоящие и мнимые проступки. А то получается что год семьи у нас только на бумаге.Отпустите женщину и пусть она будет вместе со своими детьми. 12.10.2008 23:38 18308 Новикова Елена Юрьевна, Санкт-Петербург, служащая Освободите по УДО многодетную мать! 12.10.2008 21:20 16878 Новиков Андрей Юрьевич, Ульяновск, бухгалтер 12.10.2008 15:41 16792 Новиков Сергей Владимирович, Иркутск, математик-программист 12.10.2008 14:58 16477 Новикова Александра Олеговна, Санкт-Петербург, ученица 11 класса без комментариев. это просто безумие. 12.10.2008 12:35 16426 Новиков Аршак Игоревич, Санкт-Петербург, бухгалтер 12.10.2008 12:05 15752 новиков роман ефимович, израиль,димона милость к падшим. 12.10.2008 0:46 15450 новиков сергей, Пенза, технолог мебельных фасадов из дерева. Обсалютно не справедливое решение властей. Если призидент не является врагом своей страны он ОБЯЗАН это исправить. 11.10.2008 22:36 14762 Новикова Мариам, Москва, филолог 11.10.2008 18:06 14197 Новикова Ольга Викторовна, СПб 11.10.2008 14:46 13552 Новиков Алексей Юрьевич, Пермь, программист 11.10.2008 10:55 12931 Новиков Сергей Михайлович, Москва, консультант 11.10.2008 2:12 12383 Новиков Дмитрий Владимирович, Москва, программист 10.10.2008 23:50 10414 Новиков Антон Евгеньевич, Красноярск, студент 10.10.2008 19:12 10400 Новикова Мария Евгеньевна 10.10.2008 19:05 10331 Новикова Анна Андреевна, Санкт-Петербург, преподаватель 10.10.2008 18:42 10032 Новикова Ирина Владимировна, журналист Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! 10.10.2008 17:34 9357 Новиков Игорь Валериевич, Москва, дизайнер 10.10.2008 15:04 8977 Новиков Алексей Анатольевич, Минск, программист Как всегда в наших странах, больше добавить нечего( 10.10.2008 13:47 8798 Новикова Ольга Александровна, Москва 10.10.2008 13:16 8438 Новиков Никита Игоревич, Москва, студент 10.10.2008 12:11 8323 Новикова Тамара Николаевна, Санкт-Петербург, главный бухгалтер 10.10.2008 11:53 7926 Новиков Валерий Васильевич, Подольск Московской,проектировщик 10.10.2008 10:47 7058 Илья Новиков, Москва, юрист 10.10.2008 6:18 6802 новикова елена викторовна, Москва, домохозяйка 10.10.2008 2:22 5593 Новикова Татьяна Абрамовна, Москва, пенсионер. К сожалению, слово "совесть" для власть придержащих всех уровней стало химерой. Надо бы их пожалеть, но почему-то не жалко. Стыдно, господа... 9.10.2008 21:39 4995 Новикова Надежда Алексеевна, Москва , инженер 9.10.2008 19:56 4585 Новикова Ольга Виктровна, Москва, Специалист по подбору персонала Не верю, что это поможет, к сожалению. Но рада возможности высказать свое мнение и поддержку Светлане 9.10.2008 18:40 4326 Новикова Мария Васильевна, Москва, юрист 9.10.2008 16:31 4313 Новикова Ирина, г.Москва, служащий 9.10.2008 16:28 3511 Елена Владимировна Новикова, Москва, маркетолог 9.10.2008 10:25 2621 Новиков Андрей Сергеевич, Москва, программист 8.10.2008 23:23 2304 Новикова Мария Ильинична, Москва, домохозяйка 8.10.2008 21:57 1638 Новиков, Андрей, Игоревич 8.10.2008 19:30 1024 Новикова Асмик Эдуардовна, Москва, социолог 8.10.2008 17:50 756 Новиков Андрей Владиславович, Москва, трейдер по акциям 8.10.2008 16:25 616 Галина Михайловна Новикова, Волгоград, инженер Хватит издеваться над Человеком 8.10.2008 15:33