новость Кудрин: Мы не боимся цен на нефть в 40-50 долларов за баррель

31.10.2008
Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Правительство России будет выполнять социальные обязательства при любых ценах на нефть. С таким заявлением в Госдуме выступил вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин. "Мы хорошо подготовились к этой ситуации", - сказал министр, однако признав зависимость экономики от цен на сырье.


Комментарии
(написано анонимно) 31.10.2008 20:27 (#)

фотографу как всегда ,Респект.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:55 (#)

а песенку 3-х поросят Кудрин не спел ещё? нам не страшен ля-ля-ля ? следите за руками, граждане хорошие!..и за бегающими глазами тоже

а песенку 3-х поросят Кудрин не спел ещё? нам не страшен ля-ля-ля ? следите за руками, граждане хорошие!..и за бегающими глазами тоже

(написано анонимно) 31.10.2008 22:59 (#)

Да пилить бабло, по карманам тырить и Куршавелях баб тиска

Да пилить бабло, по карманам тырить и Куршавелях баб тискать , да закупать просроченные продукты на Западе и перепродавать в тридорога гражданам, - это не работать и думать. Тут мозг нужен а не опилки.

(написано анонимно) 31.10.2008 23:07 (#)

Физиономию Кудрина, изображенную на фото, можно успешно присовокупить к известной композиции трех обезьян "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". И назвать ее: "Не способен ни к какому мышлению". Позор российской экономики!

(написано анонимно) 01.11.2008 11:49 (#)

"Мы хорошо подготовились к этой ситуации", - сказал министр А мы? Мы столько наворовать не успели.

(написано анонимно) 31.10.2008 20:32 (#)

"По его словам, российское правительство способно точечно обеспечивать поддержку предприятиям в сложной ситуации. В с

Смотри-кось! Действуют умно, как в Германии"

(написано анонимно) 31.10.2008 20:57 (#)

"vovremja podstavitj plecho" ? Lishiv uvolenih posobija pri uvolnenii ?!!A praporsciki kotorie 5 let neotrabotali i pereuchivatsa nesmogut esli svoih sredstv net. Eto skoree ne plecho a kolenka pod zad.

(написано анонимно) 31.10.2008 21:04 (#)

Эмигрантишка, а чё ты то так озаботился о России???

Тебя уже лишили пособия? Поэтому ты тут и трёшься!

(написано анонимно) 31.10.2008 21:09 (#)

Сам придумал вопрос, сам придумал ответ, самому понравилось. Конторский онанист?

(написано анонимно) 31.10.2008 22:15 (#)

Ты, сучок селигерский, этот вопрос уже не первый раз постишь.

Халтура за бюджетную зарплату. Прошу товарища куратора обратить на это внимание и лишить юношу сладкого.

США начинают информационную войну в Рунете 31.10.2008 22:58 (#)

Высрался? Получи пирожёк от Глассмана!

Цель ее создания - противодействие "антиамериканской дезинформации" в Интернете за рубежом. В рамках этой программы ее участники "выходят в Интернет, в чаты, на популярные интернет-сайты и в ряде случаев на блоги и разговаривают об американской политике, исправляют ошибки, которые имеют место, а также отсылают людей к правильным документам", объяснил чиновник. До сих пор эта работа велась на арабском, фарси и урду. И вот теперь Глассман рассказал, что рассматривает вопрос о включении в "команду" нескольких русскоязычных специалистов. Им предстоит вести "войну идей" с экстремизмом на полях Рунета.

(написано анонимно) 31.10.2008 23:12 (#)

А в их арсенале ответы типа "КАКИ-ПУКИ, ПУКИ-КАКИ, ОХЕРЕЛИ ЛИПЕДЯКИ", тоже предусмотрены? Нет? Тогда им далеко до наших доморощенных!

Пахом 31.10.2008 20:33 (#)

Все правилько,будем держаться пока Стабфонд.есть.А кончиться,что делать будем.Надо начинать зкономить,но это пока не видно.Наоборот увеличение на оборонку (интересно с кем мы воевать собираемся),увеличение зарплаты госслужашим(как понял работяг не касаеться,а мвдэшников,(2 млн.) чиновников(1,5млн).Надолго ли хватит этого Стабфонда.И нахрена голодранцам авианосцы!

(написано анонимно) 31.10.2008 20:45 (#)

про голодранцев понравилось,в связи с эти может объяснишь почему у пиндосов при госдолге более 11 триллионов долларов самый большой оборонный бюджет(или боцам за демократия можно?)

(написано анонимно) 31.10.2008 20:59 (#)

Объясняю, пиндосы при своем гигантском внешнем долге, только продукции HiTech производят чуть менее трети от мирового производства, и сельскохозяйствееной продукции - себя кормят и на экспорт остается. А Суверенный Совок Поднятый С Колен - НИЧЕГО НЕ ПРОЗВОДИТ кроме нефти вытекающей из дыр в земле. А она, собака черная, взяла и подешевела резко ... Вот ты сидишь в китайских трусах за китайским монитором и стучишь по китайской клаве, а через пару месяцев их покупать будет НЕ НА ЧТО! И кушают в больших городах от 40 до 60% импортной еды, и ее покупать тоже будет НЕ НА ЧТО! Вот тогда ты и поймешь кто есть настоящий голодранец

(написано анонимно) 31.10.2008 21:18 (#)

Назовите основные

(написано анонимно) 31.10.2008 21:28 (#)

Начнем с очевидного

http://www.intel.com/pressroom/kits/manufacturing/manufacturing_at_a_g lance.pdf Сравним с Зеленоградом, который только только осваивает на б/ушном оборудовании AMD чипы для карточек для открывания дверей?
Дальше, посмотрим на это: В настоящее время основными производителями газотурбинной техники в мире являются четыре крупнейшие компании — General Electric, Pratt & Whitney, Rolls-Royce и Safran Group. На их долю приходится до 95% выпускаемой продукции. Все отечественное производство по совокупному объему как минимум в два раза меньше, чем объем производства самого скромного из лидеров мирового рынка при значительно большем количестве работающих. Продолжать? Или ты нам прочтешь политинформацию, про объективные причины почему производство мяса в Суверенном Поднятом С Колен Совке несмотря на тучные годы неуклонно сокращается ?!!

(написано анонимно) 31.10.2008 21:35 (#)

А чёж тогда в космос на "Протонах" летают!!!

А "Силовые машины" ЕБНутые демократы продали Сименсу, который их успешно похерил, т.к. конкурентов скупают и удаляют с рынка!

(написано анонимно) 31.10.2008 21:48 (#)

приведенные выше факты остаются без комментариев? :)))))

а ты еще батенька и враль к тому же и невежда - про Симменс сделка проведена в 2005-2006 году, причем не раз блокировалась ФАС, и только с личного одобрения г-на Путена Симменс купил таки блок-пакет - http://www.interros.ru/aktual/Archive/siemens/ Яростно нелюбимый тобою ЕБН давно уже был на пенсииБ- про Протоны - в космос летают на Союзах, а Протоны запускают спутники, и только потому что это дешевле в разы, ракета разработки 60-х годов. У нас до недавнего времени Волгу выпускали, ровесница Протона, пока дешева была, народ как то брал .... но считать ее достижением 21 века?! :)))))))

(написано анонимно) 31.10.2008 21:59 (#)

Знаете, даже если Вы ездите на Феррари, то в космос Вы не летаете. Поэтому сидите на земле и не пугайте свои хилые мозги.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:02 (#)

Это очень аргументированный ответ! :)) Т.е вы признали, что США лидер в производстве как минимум электронных компонентов и авиационных двигателей и в этих областях речь идет не о трети а о подавляющей доле рынка .... Может в этом случае вам закончить спор ?

(написано анонимно) 31.10.2008 22:12 (#)

Рынок то тут причем? Вы что, спец по рынкам?

Спор еще и не начинался. Вы что-то идиотское вместе несете. Торгуете по жизни, наверное -)))

(написано анонимно) 31.10.2008 22:17 (#)

Если вы о Совке, то вы правы - ни при чем, там 80 процентов ресурсов страны тратилось на производство оружия, а народ ходил в лаптях (от фабрики Скороход, чтобы вы не поняли буквально ;) и недоедал. Про рынок не буду (это не только то место где картошкой торгуют) - когда закончите школу купите простенькую книжку по экономике и почитайте

(написано анонимно) 31.10.2008 23:07 (#)

Толи Вам 15 лет, толи Вы должны сесть как Х., если не помните, как после Скорохода вся страна ходила 10 лет в китайском дермонтине.

Йоорол-Гуй 31.10.2008 23:12 (#)

Страна и сейчас ходит в китайском, качество они за это время подтянули, а вот в России голландская болезнь окончательно добила всю легкую промышленность, даже ту что была в СССР И что особенно печально, подешевевшая нефть уже не позволит вольно одеваться даже в китайское .... Сесть как Ходорковский, это вряд ли .... вы же не племянник Сечина, а мелкий интернет болтунишка, так что помечтать не вредно ...

(написано анонимно) 31.10.2008 23:45 (#)

Учитесь, может быть поможет.

А если не делать ничего, то страна не только по-китайски не сможет, но даже по-йооролгуйски, т.е. абсолютно по-идиотски.

Йоорол-Гуй 31.10.2008 23:49 (#)

Эк, вы загнули ... по идиотски то в этой стране, к сожалению, как раз слишком часто получается .... Вот и опять, вырастили себе маленького фюрера, который ведет эту страну к окончательному развалу ...

(написано анонимно) 01.11.2008 00:10 (#)

О-о

(написано анонимно) 01.11.2008 13:24 (#)

Оттпталку, отрастите для начала, товарищ Селигерский Боец ;)

foyle 31.10.2008 22:04 (#)

Это что-то типа "Сам дурак!"?

(написано анонимно) 01.11.2008 00:10 (#)

И балет, балет забыли!

(написано анонимно) 31.10.2008 21:36 (#)

При этом суверенные достижения в нанотехнологиях разгильдяйства и воровства

Январь 2008 - Иванов раскритиковал срыв программы ГЛОНАСС Октябрь 2008 - Кудрин обвинил менеджмент "Гражданских самолетов Сухого" в срыве программые Где будет следующая "сокрушительная победа" великих изобретателей радио и паровоза ? :))

(написано анонимно) 31.10.2008 21:56 (#)

Давайте так: если Вы можете квалифицировано назвать недостатки ГЛОНАСа - называйте, или помалкивайте как профан. Вместе с Ивановым.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:10 (#)

Квалифицированно называю главные недостатки ГЛОНАССа: Первый и основной - в группировке не хватает как минимум трети спутников. Современные Глонасс-М и Глонасс-К "изготавливаются" в НПО Решетнева на базе готовой европейской(французской) платформы EuroBus 4000 (в этом году разрешили даже чего то прикручивать решетневцам самостоятельно) платформа дорога и сложна, и в условиях кризиса ее закупка точно не ускорится .... Второй, вытекающий из первого - нет чипов поддерживающих ГЛОНАСС, тот набор из отдельных микросхем и корпуса под названием "убей врага ГЛОНАССом" не в счет, при всей его убогости и неуклюжести он стоит в три раза дороже любого навигатора, Иванов конечно заставит ставить это дерьмо на гос.транспорт если смогут наладить его производство в сколь нибудь заметных количествах. Но чипов - НЕТ. Россия их производить не в состоянии, а китайцы и азиаты не бубут и чесаться пока не появится ПОСТОЯННО действующая группировка а не всходящие как луна спутники

(написано анонимно) 31.10.2008 22:25 (#)

Ой, какой спец нашелся -)))

Давайте, колитесь, сколько лет назад Вы ушли из НПО ПМ, если не со слов друга. Дворником были? А про навигаторы лучше помолчите в силу непонимания ситуации.

Йоорол-Гуй 31.10.2008 22:36 (#)

Разъясните ситуацию с навигаторами, раз вы ее понимаете лучше. Дворник профессия не оскорбительная, хотя ныне некоторые особо осчастливленные российской суверенностью дворники постреливают в чиновников-работодателей - http://www.klerk.ru/more/?124961 В НПО ПМ не работал, но были такие DECовские машины VAX, которые по вашей классификации относятся "не к бытовым компам" ... а на Modula-2 там пишут до сих пор... У меня к вам просьба, хотите спорить, приводите какие нибудь факты, а то пожалуй я соглашусь с мнением уважаемого foyle Укусить больно у вас все равно не получится, зубы еще молочные ... а вести дискуссии с человеком который кроме банальных оскорблений и перевода стрелок на исчезнувшее могущество СССР ничего не знает и не понимает - просто неинтересно ...

(написано анонимно) 31.10.2008 22:55 (#)

Понимаете, уважаемый Тр-Тр-Хуй, Вы не занимаетесь, по-видимому, ничем, кроме своей особы. Когда запустите спутник, тогда и поговорим.

Йоорол-Гуй 31.10.2008 22:59 (#)

Те.до запуска моего личного спутника вам сказать нечего?

(написано анонимно) 31.10.2008 23:50 (#)

Т.к. о запуске спутника нет разговора, Вы -плесень

Йоорол-Гуй 31.10.2008 23:56 (#)

Вот и поговорили...Убийственный аргумент патриота ... Владимир Ильич, говаривал - интеллигенция - гавно нации, Владимир Владимрович - он человек резче, он все больше обрезания делает, и носы гриппозные прищемляет, ну а что тогда остается мелкому патриотичсеки настроенному интернет-пакостнику, только паскудничать и ругаться ... все в русле патриотичсекого воспитания

(написано анонимно) 01.11.2008 00:20 (#)

Неуважаемый, поскольку Вы ничего сами не сделали, Вам надо сидеть и помалкивать, в т.ч. о Вл. Ил. Ленине

Он сделал Революцию и был ученым. Королев запустил Спутник и Первого космонавта. Ландау за вопросы сверхтекучести получил Нобелевку. Кто-то занимается наукой сейчас. А вы - козел.

(написано анонимно) 01.11.2008 13:44 (#)

Да, да, В.И.Л. великий ученый- практик, поставивший не менее великий эксперимент по строительству светлого будущего в отдельной стране силами кухарок и шариковых, дети которых нынче опять в почете, некоторым я вижу даже место нашлось в отделе подочистки и пропаганды Селигерского ордена Левой Головы Орла полка Кремлевской Краснознаменной дивизии пропаганды, Голова правда пуста как барабан, но разве для хорошего патриота это недостаток? ;)

13 01.11.2008 00:55 (#)

Да что Вы с ним спорите? Он же за все это время спора ни одного аргумента не привел, который бы характеризовал бы его хоть немного знающим человенком! Скорее всего, он сам дворником работал...теперь по-видимому бомжует на деньги, заработанные на подобных постах в инете.

Павел 01.11.2008 00:46 (#)

О системах навигации

Разница между системами по количеству орбит,у ГЛОНАСС их три, а у НАВСТАР шесть. GPS летают на километр выше. У GPS кодовый способ разделения сигналов, а у ГЛОНАСС частотный, что хуже. Прием сигналов с военным кодом на частоте L2 дает лучшую точность определения, чем у ГЛОНАСС. Аппаратов ГЛОНАСС-К всего несколько штук, остальные выработали свой ресурс. Штатная численность в 24 ка не обеспечит 100% навигацию при наблюдении 4 ка при углах более 5 град. Американцы планируют довести группировку до 48 ка, о чем в России и не мыслят. По планам США первый запуск GPS-3 должен состояться в 2011г. Точность определения координат повысится с 20 до 1,5 м., что пока Глонасс и не снится.

(написано анонимно) 01.11.2008 01:16 (#)

Эт

Потом поговорим.

Павел 01.11.2008 18:12 (#)

Сравнительные данные систем Навстар (GPS) и ГЛОНАСС.

Мне трудно сюда добраться, но раз пришел, сообщу, что "24 ка" это 24 космических аппарата. Прием сигналов с военным кодом GPS P(Y) обеспечивает работу с высокой точностью измерений. Используя прием от 4-х КА и сравнение на частотах L1 и L2 позволяет вычислить дополнительную задержку, возникающую при прохождении радиоволн через ионосферу, что позволяет повысить точность измерений навигационных данных. При использовании гражданского С/А кода Навстар обеспечивает точность определения координат автомобиля от 2 до 5 м. В дифференциальном режиме КА типа 2R обеспечат в дифференциальном режиме точност от 0,1 до 5 м в зависимости от числа принимаемых КА. Три варианта ГЛОНАСС: ГЛОНАСС, ГЛОНАСС-М и ГЛОНАСС-К соответственно обеспечат заявленную точность 50, 15 и 15 м. В дифрежиме 1 - 10 м. И это только в проекте. Кроме того, Навстар использует кодовое разделение сигналов, в отличие от частотного в ГЛОНАСС, что повышает помехоустойчивость. Однако ГЛОНАСС предпочтительнее для высоких широт. Дальнейшие разъяснения можете получить в РНИИ КП.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:41 (#)

Анониму 2008-10-31 18:36:58

А мы ещё блоху подковали,не забудь!

Йоорол-Гуй 31.10.2008 22:46 (#)

Да, да ... и слонов вывели и расселили по всей Африке и Индии

(написано анонимно) 31.10.2008 23:01 (#)

Только вы, неуважаемые, в это время в ресторанах сидели и баксы считали, убогие -)

Йоорол-Гуй 31.10.2008 23:04 (#)

Только, одухотворенные великой миссией граждане суверенно-нефтяной державы обычно считают баксы в ЧУЖИХ карманах, и радуются весьма когда у соседа корова умрет ...или слон :)))))))))))

(написано анонимно) 01.11.2008 00:46 (#)

Пзвольте поинтересоваться, неуважаемый Гуй, а что,, собственно, Вы делаете?

И не ответите. Видимо, голова в дерьме или дерьмо в голове...

Йоорол-Гуй 01.11.2008 13:56 (#)

Позволяю, поинтересуйтесь ...

В данный момент пытаюсь вести дискуссию с дерьмоголовым пропагандистом, не способным внятно написать более трех фраз в одном месте, слабо представляющим себе как технические так и экономические аспекты тех вопросов, которые он берется обсуждать, да к тому же трусоватым и анонимным ....

(написано анонимно) 31.10.2008 22:08 (#)

Я так понимаю, что Вы спец по торговле бытовыми компами? У Вас задач, кроме как для открывания дверей в голове нет?

Не понимаю, почему Ваше величество со мной на ты, но вопроса Ваша тупейшая голова не совсем поняла. Попробейте начать Ваш тупоумный анализ с СССР и 30 лет назад. По газотурбинной технике. Раздельно по СССР и остальному миру. Или пишите ссылки, или попробуйте обосновать, почему Ваш умнейший ум пробует это сделать.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:15 (#)

Про СССР, я вам ответил ниже, археологией пожалуйста занимайтесь самостоятельно, из этой области мне больше интересны цивилизации Египта и плодородного полумесяца, чем недавно почивший в бозе Совок. Про открывание дверей, это не "бытовые компы" как вы выражаетесь, системы контроля и управления доступом это немного из другой области ....

(написано анонимно) 31.10.2008 22:39 (#)

Знаете, если вы техник в НПО ПМ, то я еще мог бы с Вами поговорить. Иначе, Вы просто самозванец

Йоорол-Гуй 31.10.2008 22:43 (#)

Оставьте уж в покое замученных Решетневцев, у них кроме великой истории и пары импортных отверток к тому же еще и зарплаты небольшие .... Давайте поговорим просто так о делах наших насущных

(написано анонимно) 31.10.2008 22:50 (#)

Знаете, НПО ПМ платятся немеренные деньги на самую чепуху. Ну с чего Вы взяли про отвертки? Вы там работаете или со слов мужа?

Йоорол-Гуй 31.10.2008 22:54 (#)

Так сильно расчесали, никак не успокоится? Может лучше про ненавистную Америку, из за которой наше все - черная кровь Суверенного Совка Поднятого С Колен подешевела поговорим ? Или будущий финансово-таллонный центр на просторах Московии поговорим

User urus, 31.10.2008 23:22 (#)

Йоорол -Гуйююю

Читай мировых аналитиков, или пророков.Все говорит о том, что современный мировой империалистический пузырь лопает. И весь искусственный рай Великой Империи 21 века подошел к концу.

(написано анонимно) 31.10.2008 23:28 (#)

Спасибо дорогой, за совет! Можно ссылки на аналитиков про лопание мирового империалистического пузыря? А какой интересно пузырь в современной России? Не коммунистический же ... Читал в ВУЗе в свое время Карла Маркса и Ленина, ты знаешь на мой взгляд тот загнивающий капитализм, о котором писали сии мировые аналитики больше всего похож как раз на Современную Росссию

(написано анонимно) 31.10.2008 23:54 (#)

Жена ушла, по существу ответить было нечего...

(написано анонимно) 31.10.2008 23:57 (#)

Помиритесь женой и приходите обратно

(написано анонимно) 01.11.2008 00:26 (#)

Всё. Йо-Йо-Хуй в философию подался. НПО ПМ больше ни при чем -))

Да пошел он на фиг -)

User urus, 31.10.2008 22:30 (#)

Бушеголовые анонимные провокаторы

Вы все хороните Россию, а она живет и будет жить, во преки всем вашим прогнозам.Пусть у вас Бушеголовцев турбины лучше, хавку вы едите чаще, но бздите вы - анонимные прловокаторы -по сильнее скунцев

Йоорол-Гуй 31.10.2008 22:41 (#)

Дорогуша URUS, я уже снял маску анонимности :) Понимаете ли, это такое развлечение что-ли .... Сразу не цепляются к образу, а то набегут вольнонаемные скунцы из ламп и прочая кирзовая обслуга, а их аргументы я уже слышал многократно .... А насчет будет жил, будет жив и Слава Кпсс - это не еврей, это очень старые анекдоты, с бородой ....

User urus, 31.10.2008 22:54 (#)

Йоорол -Гуйююю

Ты че парниша гнильем занимаешься,паскудить из- за угла бывшее твое отечество гнусно.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:57 (#)

Э-ээ урус, вот вы и скатились к языку гопника .... Так быстро ....
И почему вы решили, что отечество бывшее? приступили к навешиванию бирок... глупо... расскажите еще чего нибудь про евреев

(написано анонимно) 01.11.2008 01:22 (#)

Маска на месте, Йо-Йо всё так же туп.

А его мысли туманны и грязны...

Йоорол-Гуй 01.11.2008 13:22 (#)

О чем, я выше и говорил - тут же набежало стадо Кирзовых Сверчков, поддержать одного изначально выставленного тупицу, метрики евклидовы их заволновали видишь ли ;)

С.Х. 01.11.2008 02:51 (#)

Старому Гую.

Ух ты, мы вышли из бухты,
А впереди наш друг -- окиян,
Наши девочки запрятали рученьки в муфты
И ждут нас на берегу.
А где-то в Крыму девочка в розовом сарафане,
И мама её не отпускала гулять,
Но мы просили, отпусти мама дочку с нами,
Ведь мы подводники, мы силачи.
Ах ты, мы вышли из шахты,
Что под номером восемь дробь три, двадцать девять ноль пять.
Здесь не игры в пинг-понг и бухты и бухты барахты
А настоящий подводник думает о кораблях!
Ох ты и если не лох ты,
Ты поймёшь, что подводник без лодки, что краб без воды!
Мы шесть дней без воды, но в натуре, морские мы волки.
И домой так охота, что скунцем подводным скулим.
Скунц(с) это американский хорёк!!!
Выбирай слова, любезный, а то отвечу
как надо, так что мало не покажется!

Йоорол-Гуй 01.11.2008 13:38 (#)

Уважаемый, Хассан Абурахман ибн Хаттаб (так лучше? :)) обращаюсь к вам как к старшему по возрасту (и званию?) этой трескучей своры - у меня две просьбы: Первая, - не ставьте недоумков - первогодков на вечернюю смену в одиночку, я понимаю, что слова "козел", "плесень" и тд - такое же неотъемлемое оружие пролетариата как и булыжник ... Но, иногда, так хочется поговорить, думаю ваш почтенный возраст позволит вам меня понять, хотелось бы иметь оппонента больше чем с одной извилиной и той ниже ремня.... И второе - ваши стихотворные упражнения... Я тоже люблю стихотворные формы и Гальцев мне симпатичен, но подавайте свою мысль и настроение, более короткими стихами, в рамках форума очень уж громоздко получается ....

С.Х. 01.11.2008 17:25 (#)

Шаману

Кто Вы есть, что встали на пути моем?
Кто Вы есть? Ответьте! Мы с Вами вдвоём.
Вижу боль и страх я в Ваших глазах.
Вижу мыслей мрак. Вижу Вы - мой враг.
Кто Вы есть? Весь ад отразил Ваш взгляд,
И текут слова с Ваших губ, как яд.
Кто Вы есть? Ответьте. Разомкните уста...
Вы похожи на любителя острого словца.
Кто Вы есть? Вас будто знаю я,
Мне знаком Ваш лик, что в стекле возник!
Я разбил стекло...И разбил не зря...
Я узнал тебя. А в тебе себя..
P.S. Блажен, кто верует, тепло ему на свете!:))

Йоорол-Гуй 01.11.2008 21:11 (#)

Журнал "Самиздат": Сборник стихов

А Бог, конечно же, сидел и молча слушал,Еще бы, ведь он спец по нашим душам. А в это время за стеной, те двое, Пытались истину найти и все такое, И смысл найти - ну как же без него? Ведь в смысле - смысл! Вот то-то и оно!И тут Господь не выдержал: Пора! - И подзывает ключника Петра: - Вот тех двоих - к чертям и без возврата, Довольно с нас Платона, да Сократа. Спасибо! Интересные вещи здесь попадаются :))

Хоттабыч 01.11.2008 23:09 (#)

Мистеру Гую

Да не за что благодарить меня, Михаил. Не за того вы меня принимаете. Я ретранслирую стихи в момент творческого кризиса. А читая на ветках то, что невозможно назвать полемикой, скорее всего посещения музы не будет. Не могу только понять причину возникновения вашего никнэйма. Гуй, в древнекитайской мифологии душа (дух) умершего. С распространением буддизма Г. стало общим названием демонов и обитателей ада. Различные Г. входили в даосский пантеон. Согласно поздним народным представлениям, Г. похож на человека, но он не имеет подбородка, не отбрасывает тени, внезапно становится невидимым, принимает облик пса, лисицы и других зверей, мужчины или женщины, чтобы завлекать людей и убивать их. Различались Г. утопленника (шуйциньгуй), повесившегося (дяоцзингуй), съеденного тигром, который ходит вместе с тигром, пока тот не съест другого (лаохугуй); с бамбуковым шестом, на реке заманивающий людей в лодку (чжуганьгуй); огненный (хогуй); волосатый, поджидающий свою жертву (чаще всего детей) на перекрёстке (маогуй); голодный, насылающий болезни, чтобы есть еду за больных (эгуй); умершего в тюрьме от голода (баньфангуй) и т. п. В большинстве случаев, однако, Г.- это неупокоенная душа умершего насильственной смертью или самоубийцы, не захороненных на родовом кладбище. Считалось, что Г. боится крика, чтения классических конфуцианских книг или буддийской «Сутры Авалокитешвары», календарей, меча, которым зарубили много людей (такой меч клали в постель к больному или вешали вместе с календарём в свадебном паланкине), мочи, плевка, тростника (его привязывали к постели больного или к телу невесты, едущей в дом мужа), персикового дерева (веткой персика шаманы отгоняли болезнь), различных амулетов. Или это от "многорукости", т.е. от посещения многих форумов и пользования "Живым журналом"? Ну да ладно об этом. Имеется интересный момент в наших биографиях. И Вы, и я окончили физико-математические школы. Только Вы сделали это намного позже меня. А Вашим факультетом НГГУ, наверное, мог быть:
* Высшая школа общей и прикладной физики
* Вычислительной математики и кибернетики
* Малая академия государственного управления
* Механико-математический факультет
* Радиофизический факультет
* Управления и предпринимательства
* Физический факультет
* Филологический факультет
* Финансовый факультет
* Экономический факультет Никак не могу разобраться в этом вопросе! Лично я окончил радиотехнический, но давно, когда он считался перспективным. Ну и напоследок: Сидел себе мудрый бог Тэнгер на камне и думал о вечности. Сидел, сидел и высидел себе проблему - появился Ёроол-Гуй, злой бог и обитатель бездны. И начал требовать себе мир. Ну бог и сделал ему мир. Чтоб не мешал. А мир получился занятный: квадратный океан кислоты, в которой и живет Ёроол-Гуй, окружённый стенами.

Хоттабыч 01.11.2008 23:13 (#)

Мистеру Гую

Да не за что благодарить меня, Михаил. Не за того вы меня принимаете. Я ретранслирую стихи в момент творческого кризиса. А читая на ветках то, что невозможно назвать полемикой, скорее всего посещения музы не будет. Не могу только понять причину возникновения вашего никнэйма. Гуй, в древнекитайской мифологии душа (дух) умершего. С распространением буддизма Г. стало общим названием демонов и обитателей ада. Различные Г. входили в даосский пантеон. Согласно поздним народным представлениям, Г. похож на человека, но он не имеет подбородка, не отбрасывает тени, внезапно становится невидимым, принимает облик пса, лисицы и других зверей, мужчины или женщины, чтобы завлекать людей и убивать их. Различались Г. утопленника (шуйциньгуй), повесившегося (дяоцзингуй), съеденного тигром, который ходит вместе с тигром, пока тот не съест другого (лаохугуй); с бамбуковым шестом, на реке заманивающий людей в лодку (чжуганьгуй); огненный (хогуй); волосатый, поджидающий свою жертву (чаще всего детей) на перекрёстке (маогуй); голодный, насылающий болезни, чтобы есть еду за больных (эгуй); умершего в тюрьме от голода (баньфангуй) и т. п. В большинстве случаев, однако, Г.- это неупокоенная душа умершего насильственной смертью или самоубийцы, не захороненных на родовом кладбище. Считалось, что Г. боится крика, чтения классических конфуцианских книг или буддийской «Сутры Авалокитешвары», календарей, меча, которым зарубили много людей (такой меч клали в постель к больному или вешали вместе с календарём в свадебном паланкине), мочи, плевка, тростника (его привязывали к постели больного или к телу невесты, едущей в дом мужа), персикового дерева (веткой персика шаманы отгоняли болезнь), различных амулетов. Или это от "многорукости", т.е. от посещения многих форумов и пользования "Живым журналом"? Ну да ладно об этом. Имеется интересный момент в наших биографиях. И Вы, и я окончили физико-математические школы. Только Вы сделали это намного позже меня. А Вашим факультетом НГГУ, наверное, мог быть:
* Высшая школа общей и прикладной физики
* Вычислительной математики и кибернетики
* Малая академия государственного управления
* Механико-математический факультет
* Радиофизический факультет
* Управления и предпринимательства
* Физический факультет
* Филологический факультет
* Финансовый факультет
* Экономический факультет Никак не могу разобраться в этом вопросе! Лично я окончил радиотехнический, но давно, когда он считался перспективным. Ну и напоследок: Сидел себе мудрый бог Тэнгер на камне и думал о вечности. Сидел, сидел и высидел себе проблему - появился Ёроол-Гуй, злой бог и обитатель бездны. И начал требовать себе мир. Ну бог и сделал ему мир. Чтоб не мешал. А мир получился занятный: квадратный океан кислоты, в которой и живет Ёроол-Гуй, окружённый стенами.:))

Str 01.11.2008 00:44 (#)

"во преки", "по сильнее"?

Ты, патриот, ты бы русский сначала выучил бы? Хотя б за то что им разговаривал Ленин. ну что за издевательство над языком: "во преки", "по сильнее"?

MD 31.10.2008 23:04 (#)

Неправда, что американский “HiTech производят чуть менее трети от мирового производства”. Правильная цифра – более 40 %.

На США приходится почти 1/3 мирового ВВП. На долю американской перерабатывающей промышленности приходится 1/3 всей мировой обрабатывающей промышленности, на долю ОДНОЙ страны. Если говорить о высокотехнологическом секторе, то на долю США приходится 40 процентов от мировой высокотехнологичной промышленности. При этом американская экономика на 80 процентов представляет из себя сферу услуг. Но что такое сфера услуг? Это отнюдь не только торговля или бытовые услуги, это, прежде всего, наука, образование, здравоохранение. То есть это основа современной постиндустриальной экономики. // 07.10.2008. “… Kакое главное преимущество перед конкурентами у США?” - заместитель директора Института США и Канады РАН, доктор экономических наук, профессор Виктор Борисович Супян - http://www.lenta.ru/conf/supyan/

(написано анонимно) 01.11.2008 01:27 (#)

MD, цифры ничто, стремление всё. Надо стремиться быть лучше.

Уродов не слушайте, всё равно мы лучшие. Туп тот, кто не понимает почему это сказано.

(написано анонимно) 31.10.2008 21:14 (#)

За этого Пахома охотно объясню я. Всё очень просто, читай внимательно: п-о-ш-ё-л н-а х-у-й, м-у-д-о-з-в-о-н к-о-н-т-о-р-с-к-и-й.

(написано анонимно) 31.10.2008 21:53 (#)

В одном Пахом был прав: сколько у нас тупых. Автор поста не просто тупой, он еще и чертрочки между буквами ставит

Да знаем мы!Что вы, кремляди толстожопые давно подготовились- вывезли наше национальное богатство, попрятали в укр

И те, кто живет в сердце Родины, прекрасно это понимает!И они еще НИ ЖАЛАЮТ ВЫПУЩАТЬ ХОДОРКОВСКОГО и К! А ведь у них уникальный опыт по спасению страны из пропасти!

(написано анонимно) 31.10.2008 20:51 (#)

России придется умерить свои геополитические амбиции в соответствии со своим подлинным весом, а он таков: Россия – развивающаяся страна, где ВВП составляет лишь 3% от мирового, а уровень жизни вчетверо ниже американского. Эпоха Путина завершилась, но эпоха Медведева еще не началась – в этом и есть настоящий российский кризис.

(написано анонимно) 31.10.2008 21:06 (#)

Ну почему же в четверо, еда и бензин у них будут подешевле, а вот многие цифирки в 10 раз поболее будут ...


ПоказательРоссияСША


ВВП1,514


Бюджет0,33

Долг0,511

Экспот0,31,2

Импорт0,22

(написано анонимно) 31.10.2008 21:21 (#)

Теперь, пожалуйста, то же самое для СССР. И пусть ВИН, а заодно мелкие Юля Б. и Тиберий повесятся от злости и бессилия.

(написано анонимно) 31.10.2008 21:54 (#)

Археологией, уважаемый, занимайтесь самостоятельно - не мой профиль ..... Обязательно расскажите про первый спутник и Буран, а если не будет стыдно, то вспомните, какая часть тушки курицы полагалась профессору провинциального ВУЗа (таковым был мой дедушка) в месяц, для поддержания жизненных сил и интелекта

(написано анонимно) 31.10.2008 22:45 (#)

Мда... тушки у дедушки Вы съедали бездумно -) Учились бы у дедушки, пусть и из провинциального Университета.

Я так понимаю, что ничего содержательного Вам сказать нечего в силу облегченного интеллекта. Молчите уж.

Йоорол-Гуй 31.10.2008 22:51 (#)

линейка для интеллекта

У вас, товарищ, интеллект отягощенный? Интересно чем? Уж, часом ли не уставом внутренней службы.... Полкурицы в месяц профессору медицины - эта была цена того мифического могущества, о котором вы тут самозабвенно пытаетесь прокричать речевки

(написано анонимно) 31.10.2008 23:34 (#)

г. Йо-Йо-Хуй, физ.-мат. Вас удовлетворит? По образованию и роду деятельности.

Йоорол-Гуй 31.10.2008 23:42 (#)

Тогда, понятна ваша великая тоска по могуществу на ферритовых кольцах :)) Увлеченные люди иногда не замечают и того что вокруг них происходит. Когда то я тоже занимался естественными науками, и в гигантских очередях за продуктами в супермаркет (стояли часов по 5-6) читал научные журналы .... было и такое

Йоорол-Гуй 31.10.2008 23:52 (#)

извините, супермаркетов тогда, конечно не было, называлось это чудо советской торговли - универсам

(написано анонимно) 31.10.2008 23:58 (#)

Судя по Вашим письменам, это было в доисторические времена. Читайте еще, может быть поможет. Вы примитивны.

Йоорол-Гуй 01.11.2008 00:01 (#)

Зато вы бодры, свежи и только,то поднялись с колен. :)) Успехов вам в нелегком деле осовоения прямохождения ...

(написано анонимно) 01.11.2008 00:29 (#)

Глупо.

(написано анонимно) 01.11.2008 00:26 (#)

Извините, но вы идиот.

(написано анонимно) 01.11.2008 00:49 (#)

Спорьте. Доказывайте. Иначе, идиот Вы.

User urus, 31.10.2008 22:45 (#)

Ты ананим живешь не в россии

Зачем ты ее гадишь,думаю я что ты недоразвитый проще говоря ебнутыый. Какое тебе дело как мы живем.Россия была есть и будет. А вас Бушеголовцев в России не будет

(написано анонимно) 31.10.2008 23:01 (#)

Селигерский дристун? А я думал человек зашел поговорить ....

(написано анонимно) 31.10.2008 21:09 (#)

Всё кудряшка - ты попал!!

(написано анонимно) 31.10.2008 21:32 (#)

http://gulag.ipvnews.org/new/index.php

Цена нефти $145 - Существующий мировой порядок нужно пересмотреть! $130 - Москва должна стать новым мировым экономическим центром! $120 - Мы не боимся холодной воины! $110 – Русские forever! $100 - Почему весь мир против нас? © Вовочка $90 - По моему в Грузии мы немного переборщили. © Лавров $80 - Мы готовы впустить международних наблюдателей в зоны конфликтов $70 – А вот мы встанем с колен... $60 - А у нас ядерная кнопка... $50 - Мы готовы к широким переговорам. $40 - Мы поддерживаем вступление Грузии в НАТО! $30 - Мы требуем вступления Грузии в НАТО! $20 - Вова бежал, Москва свободна. $8 – Чекистов на фонари! Ааа....

(написано анонимно) 31.10.2008 21:42 (#)

Запомли идиот как только Чекистов начнут на фонорях вешать вы либерасты вслед за ними пойдете ...

(написано анонимно) 31.10.2008 21:34 (#)

ой ля, липидяки беснуют по прежнему. Видимо все вложили в доллар? =) Амеры фьючерсы и прочие активы скинули, так что нефть, впрочем, как и все остальное, будет подростать, а зелень падатьУдачи вам, обладатели вечнозеленой бумаги...

(написано анонимно) 31.10.2008 22:00 (#)

О-ох опять ыксперта выпустили на полчаса к компьютеру перед вечерней прогулкой ? продолжайте заклинать нефть и долллар, еще рекомендую сделать из глобуса куклу вуду и тыкать в него булавками со стороны Америки, говорят некоторым помогает снять стресс ;) все мировые прогнозы только и делают что пересматриваются в сторону уменьшения цены - http://news.liga.net/news/N0859115.html Так что бубните, бубните, доктор вас услышит ....

кудрин,пудрин и мудрин 31.10.2008 22:04 (#)

молодец холоп! ты чьих будешь? жалуем тебе персональный ошейник с ГЛОНАССом

,

для 2008-10-31 18:34:55 31.10.2008 22:42 (#)

так что нефть, впрочем,...будет подростать,

:=)))) мечтать не вредно. А в принципе, особая тупость пидриотов-путинят, радовать не может.

нефтяник 31.10.2008 22:50 (#)

так что нефть, впрочем,...будет подростать,

Я работаю в Киркуке в Ираке. Себестоимость добычи одного барреля нефти составляет около 4 баксов!? Ну пусть ее доставляют по трубе до морского терминала еще за пару баксов. Короче, когда баррель будет стоит 20 баксов, то прибыль все равно будет больше 100 процентов. Наша российская нефть, например, в Нефтеюганске зимой будет по себестоимости никак не меньше 30 баксов. Так что думайте.

(написано анонимно) 01.11.2008 00:04 (#)

Позвольте усомниться, что Вы работаете в Ираке.

(написано анонимно) 01.11.2008 01:27 (#)

В себестоимости российской нефти никак не меньше 30 баксов

надеюсь не усумнились?

Кислота 31.10.2008 21:59 (#)

Один банкир у другого спрашивает, как ты спишь в период финансового кризиса, тот отвечает - как ребенок! - это как? - сегодня ночью, три раза просыпался, кричал, плакал и два раза обосрался

Йоорол-Гуй 31.10.2008 22:25 (#)

Пока, мой оппонент выше набирается сил, давайте и я вам тоже расскажу анекдот:
Вопрос - Как сегодня в России начать малый бизнес? Ответ - Очень просто, купите большой, подождите полгода и он станет малым ....

(написано анонимно) 31.10.2008 22:44 (#)

Грустно смотреть на спор нормальных людей с кацапами-патриотами.

У последних в споре про политику нет аргументов, но у ихнего вошьдя всегда есть аргумент - ядерная бомба, больше у них ничего нет. Кто боится США с ее ядерной бомбой, которую именно они уже применили?Нет, я не прав, у них еще есть невменяемость. Разве можно не бояться невменяемого с ядерной бомбой? Кто боится США с ее ядерной бомбой, которую именно они уже применили? Вот Европа и боится. Я тоже боюсь, хотя и жить мне осталось не долго. Я боюсь за своих детей и внуков.

(написано анонимно) 31.10.2008 23:07 (#)

Да, да Европа боится невменяемых США с ядерной бомбой, а война в конго началась из за вооруженных пингвинов с Мадагаскара... Галлаперидол на ночь принимаете ?

(написано анонимно) 31.10.2008 22:49 (#)

:)

бубла 31.10.2008 22:57 (#)

далеко не первый год либерастия с маниакальным упоением прогнозирует скорейший крах в России: и нефть упадет, и ВВП мизерный, и жратва вот-вот кончится, и т.д., и т.п., и пр., и тчк... уже и ежу понятно, что из либераста эксперт - как из говна пуля. словеса, ссылочки, цифирьки, и всё - мимо. всё - в сортир.

Кислота 31.10.2008 23:10 (#)

Кстати о сортирах. Вместо того, чтобы сдесь околачиваться, почистили б сортиры хотябы в Шереметьево-2, вратах, так сказать, высококультурного, наистабильнейшего, находящегося в состоянии перманентного подъёма (не взирая на всяческие козни) островка стабильности! Идите-идите, принесите реальную пользу в борьбе с либералами...

бубла 31.10.2008 23:19 (#)

Кислота, кому и где околачиваться, учи своих домочадцев, любезнейший. а за одно и в свой клозет загляни - на верняка за собой смыть забыл. так вот и засераешь всё: и в Шереметьево, и в инете, и всюду, где бываешь. приучись убирать за собой сам.

(написано анонимно) 31.10.2008 23:22 (#)

Эх, бубла, бубла, как хорошо не замечать очевидное, но вот долго ли у нас получится? Конечно краха не будет, Расея и Ленина пережила, а тут Путин какой-то. Но заметь - в кризис мы загремели не по сценарию "тихой гавани", а по сценарию либерастов - впереди всех империалистов. Просто у государства есть деньги. Пока есть. А когда они закончатся, о кудринских сегодняшних песнях тв-оракулы быстренько забудут, ка забыли про "стабильность" - заметь как это слово пропало из обихода. А денежка то у меня заработанная, а не как у Бахминой какой-нибудь, поэтому и бойсь дешевой нефти и паники в банках, и ни Кудрину не верю, ни либерастам. Вот ща у власти Кудрины - они и обманут, были бы либерасты - напарили бы они. Вот так-то, бубла!

бубла 31.10.2008 23:42 (#)

времена смутные, отрицать глупо. как долго будет получаться - тоже вопрос. приятного мало. но всё это мы уже проходили не единожды. так что вешаться из-за этого не стоит. будет день - будет пища. переживём.

Антифашист ру 31.10.2008 23:08 (#)

Шо так все хреново тов. Гуй?

Жена просит лампочку ввернуть, ни почем не буду. Сошлюсь на Вас дружище.

Йоорол-Гуй 31.10.2008 23:20 (#)

Привет, Ванятка! Никак соскучился? насчет хреновости, ты не поверишь - но так и есть...Несмотря на скупку акций ВЭБом на пять ярдов в день и "взлетевший аж до шестисот пунктов" РТС, ликвидность российского финансового рынка стремительно скукоживается, ЗВР уменьшаются со скоростью примерно 30 ярдов (уже баксов, выше были рубли) в неделю и многим скоро отдавать долги на запад .... Хотя лампочку можешь вернуть :)

Антифашист ру 31.10.2008 23:43 (#)

А чего паниковать? А тов,ГУй?

Не жили хорошо, может не стоит и начинать? Но по большому счету че-то я за ваше здоровье стал беспокоиться. Желтые глаза, бледный вид. Поберечься бы не плохо, ну в смысле медицины. Денюжки то есть на старость? Если есть так и хорошо.

Йоорол-Гуй 31.10.2008 23:47 (#)

Старому шаману много не нужно... Молодых жаль, их почти совсем убедили, что они великие, несут некую духовную миссию, которая изменит мир, и на тебе ... опять мордой в болото

Антифашист ру 01.11.2008 00:10 (#)

А кого убедили то? О ком речь?

Может есть какое то недопонимание? А тов. Гуй? Тиберий проговорился на Новодворской, что он и студентов на Грани таскает.Я вспомнил песню Гребенщикова про старика Козлодоева, и ему посвятил. А вот про Вас, у меня все-таки есть надежда , что Вы не из таких. И за старость не беспокойтесь,мы молодые "из желудка достанем", но накормим.

(написано анонимно) 01.11.2008 00:49 (#)

Спасибо, кушайте сами.

(написано анонимно) 01.11.2008 00:57 (#)

Слушай, Антифашист, ты мне симпатичен. Но этот Йо-Йо едва одыбался на харчах Эльдорадо после Универа.

Но думает, что волновые пакеты по метрике неевклидовского пространства бегают по законам товаров в сетевом магазине.

Антифашист ру 01.11.2008 01:31 (#)

Может не все так безнадежно, и дадим товарищу шанс.

Ведь человеческое то во всех есть.

(написано анонимно) 01.11.2008 01:38 (#)

У ВИН, Тиберия и Юли Б. тоже?

Антифашист ру 01.11.2008 02:02 (#)

Ильинична идейная. Она так думает. Случай клиничекский,

а вот следующие персонажи, те за денежки. Только отбашляйте и сразу станут общечеловеками. Неисправимы конечно.

Паниковский 01.11.2008 02:23 (#)

Антифашист ру

Послушайте совет мой добрый, и всё понятно станет Вам!
Не ругайте пианиста,
Он играет, как умеет,
Нагнетая амплитуду
И ритмичность своих звуков.
Вся его душа враспашку,
Как разрушенная церковь.
У него мечта в кармане,
И он знает, что играет!
Отнеситесь с пониманьем
К мелочным несовпаденьям.
Для него, сейчас, вы может,
В измереньях недоступных.
Даже если он замолкнет,
В потолок глаза закатит,
Все равно он вам играет
Сразу несколько мелодий.
Это вовсе не реальность,
Это видимость разлуки.
Он конечно к вам вернется,
И мы все ещё попляшем,
И надолго мы запомним,
Как под Вагнера и Баха
Мы выделывали что-то
В самом крайнем вдохновеньи.
А ещё бытует мненье,
Что к чертям взорвется солнце,
И от этого тоска есть
В каждой ноте музыканта.
Не ругайте пианиста,
Он играет, как умеет,
Нагнетая амплитуду
И ритмичность своих звуков!

(написано анонимно) 31.10.2008 22:46 (#)

а песенку 3-х поросят Кудрин не спел ещё? нам не страшен ля-ля-ля ? Совок облезлый средей болтливости....

а песенку 3-х поросят Кудрин не спел ещё? нам не страшен ля-ля-ля ? Совок облезлый средей болтливости....

нефтяник 31.10.2008 23:02 (#)

пора кудрину менять фамилиё на гудвин,или мудвин,или даже гудрый мудвин

,

(написано анонимно) 31.10.2008 23:30 (#)

Слышь, нефтяник, за то что ты сейчас клаву топчешь, а не в очереди мерзнешь, чтобы разрешенные 5 штук с зарплатной карточки снять - так ты этому Мудрому Гудвину благодарен быть должен!

(написано анонимно) 31.10.2008 23:35 (#)

То, что нам будет нехорошо, не вызывает сомнений. Радует, что наша элита, которой русский народ временно доверил государственную собственность государства России, типа Абрамовичей, Дерипасок и Авелей не пострадает

User qwertsapiens2007, 01.11.2008 00:12 (#)

Пора менять не фамилию а профессию...

ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ В ДВОРНИКИ...

нефтяник 31.10.2008 23:34 (#)

да? а кому исчо я чо должен,за добытую мной нефть?

?

vitianya 31.10.2008 23:37 (#)

Правильно Лёха! Россия спокойно перенесет

этот кризис, влёгкую. Поэтому и не могут успокоиться наши "друзья", видя что России этот кризис покую оказался!Спекулянты свалили с нашего рынка, бак чуток подрос и всё финансовые возможности недругов России кончились, нет больше возможностей нагадить ей по крупному! Отдыхайте щенки! Вам по силам, только Венгрию завалить ну и Польшу.

Руськоязычник 01.11.2008 00:00 (#)

Я согласен - херня этот кризис.

Нехть упала -хорошо! Газ упал - хорошо. Рубель падает - хорошо! Хуле нам? В крайнем случае будем жрать перья от украинских кур. Нам все по херу! Главное - хвост пистолетом приподнявшись с колен.

vitianya 01.11.2008 01:05 (#)

Хохол - ты за нас россиян не сцы, мы с колен поднимаемся,

а вы пидарашки раком стоите и не знаете кому дать в первую очередь США или ЕС, что бы вам дали бабок, вот и Батько тоже на старости лет в раскоряку пытается с Западом поиграть - отпердолят они, запад, и его и вас. Ни стыда у авс млядей ни совести не осталось. В принципе нам россиянам вы покую, вашу гейевскую натуру ещё классики XVIII-XX веков красочно, смачно так описывали. Это в полной мере и сейчас проявляется, чему современники уже не удивляются.

Гуркин А 01.11.2008 00:00 (#)

Моей жене дали пенсию 2487 рублей это хуйня как собачка кони поживает

Гуркин А 01.11.2008 00:03 (#)

Моей жене дали пенсию 2487 рублей это хуйня как собачка кони поживает

User qwertsapiens2007, 01.11.2008 00:11 (#)

РЕПУ ЧЕШЕШЬ?

Пора уходить со своего поста. Уже столько навредил что, кажется - уже больше нельзя....

User qwertsapiens2007, 01.11.2008 00:13 (#)

Кудрин: Мы не боимся цен на нефть в 40-50 долларов за баррель

Вы то не битесь, а мы - боимся. И есть для этого все основания!

Мы не боимся 01.11.2008 00:29 (#)

"Мы хорошо подготовились к этой ситуации", - сказал министр

Бабло поныкано, самолёты под парами. Ну а быдлу бы надотожe подготовиться. прикупить бeльeвой вeрёвки и мыла.

шизофреник 01.11.2008 04:01 (#)

"Правительство России будет выполнять социальные обязательства при любых ценах на нефть." Уверен, что так оно и будет. Только в одном случае оно будет выполнять обязательства плохо, в другом ужасно, а в третьем - хуже некуда!

(написано анонимно) 01.11.2008 04:04 (#)

"Они"-то точно выдержат, а мы?

У нас-то домов на Сардинии нету.

Нефть по 2 бакса?

че вы переживаете, в 2001 году нефть была 20 баксов и прекрасно жили не тужили.. Однако скоро она будет по 2 бакса - вот тогда и придёт пипец :)

(написано анонимно) 01.11.2008 13:16 (#)

Нефть уверенно движется вверх..

так что закатай губу обратно, либерастеныш..

(написано анонимно) 01.11.2008 15:25 (#)

Им то чего бояться?! У них карманы набиты и деньги из жопы торчат!!

(написано анонимно) 01.11.2008 20:45 (#)

+100

(написано анонимно) 02.11.2008 21:40 (#)

Да самый лучший индикатор -правда - ложь- наши АЗС.Кричат на пртяжении трёх недель - цена упа

Да самый лучший индикатор -правда - ложь- наши АЗС.Кричат на пртяжении трёх недель - цена упадет,а где она падает!!! Когда баррель в начале 2007 года стоил 70$ ,бензик на заправках Аи95 стоил 17 рубчиков. 2007г - баррель стоит 70$- Аи95 - 17 руб. 2008г - баррель стоит 64$ -Аи95 -25. Чё то я вообще ничего не понимаю,это же сухой язык цифр!!!!Пусть мне эта рожа объяснит,почему так происходит!!! И почему они думают ,что все кругом долбоёбики!!!