новость Касьянов: ЕС не должен возобновлять переговоры с Россией

31.10.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Евросоюзу не следует возобновлять переговоры по новому соглашению с Россией до полного вывода войск из Грузии, заявил лидер РНДС Михаил Касьянов. Он также призвал европейских лидеров активнее выражать несогласие с нарушением российскими властями прав человека и демократических принципов.


Комментарии
(написано анонимно) 31.10.2008 20:02 (#)

НЕ ну это смех!!Теперь этот клоун будет в каждую бочку затычкой что-ли??Кому ты нужет миша и без тебя разберутся ...

(написано анонимно) 31.10.2008 20:17 (#)

А без тебя тем более.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2008 20:46 (#)

ты нужет миша .....

Интересно, и куда это тебя миша нужет ? :)) Раньше придворные болтуны Гондурас обычно чесали, а этого сразу прямо таки и принужили ... просто не Миша а патриотоложец какой то ....

Костя 31.10.2008 21:09 (#)

И что же дурная привычка всех, кто не нравиться клоунами называть.На больше ума не хватает.Он хоть что-то делает против кремлевских орлов.А у тебя если есть алтернатива,выскажи.

NeoNIG 01.11.2008 12:51 (#)

Ни рожек ни ножек

А кому Путин нужен, представим поведение чекиста а-ля Улоф Пальме, который пошёл в кино семечек полузгать. От этого любимца народа не останется даже его оттовистического хвоста.

(написано анонимно) 01.11.2008 12:57 (#)

; )

оттоскорценивизм

(написано анонимно) 01.11.2008 12:59 (#)

: -)

атуегопутизм

Старуха-процентшица (с Граней) 01.11.2008 13:19 (#)

А иде мои 2%

Этого шута горохового нам кажут здесь для смеху или граньки всю Россию за идиотов считают?

(написано анонимно) 31.10.2008 20:19 (#)

Кроме как на Гранях его никто и не слышит... :-)

:-)

Епифан. 31.10.2008 20:22 (#)

Михаил Касьянов? Это Миша 2% штоль?

Ворюга удачливый!

(написано анонимно) 31.10.2008 20:33 (#)

17:22:30
Удачливый это хозяин Ганвора ...

крестьянский 31.10.2008 22:45 (#)

епифанушке

а 98 процентов енто вован-клептоман штоль?думать башкой своей штоль трудновато или нечем?

(написано анонимно) 31.10.2008 20:24 (#)

Миша готов вступить в любое г....... только бы его напечатали в прессе.Одно слово,он ...................

(написано анонимно) 31.10.2008 20:24 (#)

nu davaite zaseraite edinstvenogo cheloveka kotorii govorit to chto nado. i obojestvlaite vashu parochku putina-medvedeva. vsegda tak v soveckom soyuze. lyubyat kto gadit na golovu a kto xochet pomoch tovo mochyat.

(написано анонимно) 31.10.2008 20:28 (#)

А как эти шакалы потом будут грызть своих кумиров !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Петр 31.10.2008 21:00 (#)

ответьте господа, разве после таких заявлений Этот касьянов не является последней конченной сволочью? Разве нет?

Только сволочь может желать вреда своей стране, хотя может он Россию и не считаете своей страной?

бубла 31.10.2008 21:15 (#)

у 2% нет страны, и вреда он не желает. 2% желают $, и только $. и ни один либераст не поймёт, что в этом плохого. искренне не поймёт.

(написано анонимно) 31.10.2008 21:30 (#)

Бубла не ты ли ему придумал кличку Миша2% на оперативке в своём ведомсве для дискридитации.

(написано анонимно) 31.10.2008 21:52 (#)

Бубла, попался бы ты мне в реале, получил бы в бубен.

У меня есть страна Россия, но она очень сильно отличается от твоего говнюшника, АбОсРуси.

(написано анонимно) 31.10.2008 21:17 (#)

Он не сволочь, по одной простой причине - он видит, что вся эта имперская хрень ведёт россию в могилу.

Захват Грузии для россии будет смертелен: ей не спустят попытки установить контроль над коридором углеводородов на нероссийской территории для шантажа Запада, ну США - точно. россия сидит на одной нефтегазовой трубе - более ничего нет, так какого хуя рыпаться:)? Просто он не хочет гибели страны и он видит спасение в демократизации россии - настоящей, а не той дерьмократии бывшей советской партноменклатуры, которая нынче поголовно превратились в патриотов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2008 21:37 (#)

Видели мы эту демократизацию в 90-ых , простите не надо .

мужик со стороны 31.10.2008 22:42 (#)

так как оно могло выйти с демократизацией в 90-х

если её проводили потомки тех Швондеров и Шариковых что в после 17г какой то ранний феодализм провели и назвали этот феодализм почему то социализм.

бубла 31.10.2008 21:42 (#)

"он видит спасение в демократизации россии". хреново, что он разглядел это спасение совсем недавно, а не когда премьерствовал, не правда ли? оно и понятно, на тот момент рассматривать некогда было, были более важные дела и проблемы. нет, либераст: 2% - обычная сволочь. как и ты, пишуший США и Запад с заглавной, а Россия - с маленькой буквы.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:12 (#)

нахер России ваша дерьмократия ? Вон китайцы коммунизм построили и все у них чики пуки в экономике. Благодать в России <> дерьмократия в России

Костя 31.10.2008 23:46 (#)

Анониму

А Вы попробуйте в Китае пожить,а потом его восхволять.Ни пенсий,ни медицыны,ни нормального образования.90% живет в нищете.К чему нам такой коммунизм.Я уж лучше при загниваюшем капитализме поживу.

Антифашист ру 31.10.2008 22:39 (#)

История повторяется.

Начиная с Ленина, мы знаем за какое счастье для своего народа борются такие деятели, типа Касьянова с Каспаровым. Отрабатывают.

мужик понимающий 31.10.2008 22:47 (#)

Объяснение всех невзгод лежит в другой плоскости

Россия (русские) это граничный с азией европейский народ. Всегда он тянется к Европе, но в силу своего развития его вектор это всегда лишь догнать Европу . И почему то всегда при сильном отстОвании хочет сразу и перегнать. Нету умерености. А в 20 веке (Как в эпоху большевизма, так и апосля в 90-х) всё эти "детали" ещё обострились тем, что догонянием (внедрением европейских ценностей) руководили(определяли) у русских ПОЧЕМУТО переднеазиатские народы - евреи и кавказцы (которым по натуре несвойственны эти самые европейские ценности) . А как мы знаем из 1000-ей истории Руси, что догоняние получалось только когда этим руководили германцы. в 9-12 веках и 18 -19 веках. Или как в ВЕЛИКОЙ русской литературе это отображено - когда мотиваторами были ШТОЛЬЦЫ , а не ШВОНДЕРЫ . Всё просто. А теперь телега так глубоко в грязи, что её наверное и не возможно вытащить из неё.

User docck, 31.10.2008 21:41 (#)

Интересно, сколько человек, кроме Касьянова, в этом союзе? Десяток наберется? Достали уже, сначала Михаил Михайлович несколько лет спокойно воровал и "режим" ему не мешал, и права человека не тревожили. А как выкинули из компании пинком под зад, так и запереживал сразу. На деньги государственного департамента, очевидно. Пошел он, козел. Не верю ни единому его слову. Просто назад, к кормушке хочется вернуться.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:28 (#)

при Касьянове был наибольший рост экономики

Михаил Михайлович не воровал, а успешно договаривался о Российских долгах и развивал экономику. Которую потом довели до кризиса. Это надо знать, не так уж давно было

(написано анонимно) 31.10.2008 22:30 (#)

P.S. А козлом, товарищ 2008-10-31 18:41:50, получаетесь как раз Вы

шизофреник 31.10.2008 23:53 (#)

"Михаил Михайлович не воровал, а успешно договаривался о Российских долгах и развивал экономику. Которую потом довели до кризиса. Это надо знать, не так уж давно было". Совершенно с Вами согласен - при Касьянове у России была перспектива развития, сейчас же единственная перспектива - добывать больше нефти и, благодаря этому, покупать новые дорогие яхты и виллы... для особ, приближённых к императору.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:21 (#)

Судя по истерике бригадных, КАСЬЯНОВ - БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ.

А мне нравится, особенно если поставить его рядом с теперешними и вспомнить хамские манеры нацлидера.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:30 (#)

Непременно Президент! На все 2%!:)

(написано анонимно) 31.10.2008 22:34 (#)

Вы, юноша, не помните, но то же самое было с Ельциным

(написано анонимно) 31.10.2008 23:03 (#)

С ЕБН была трагедия. С Касьяновым даже фарса не получится. Нет у них столько денег, сколько вдули в ЕБН. Нет и не будет.

Костя 01.11.2008 00:03 (#)

Меня удивляет логика некоторых господ-товарищей,если не с Путиным,значит вор.Ну а с Путиным-патриот.Самый патриот у нас путинский любимец Абрамович со своей"Челси" и дворцом в Лондоне.Патриот Черномырдин,владелец миллиардов и плюющий на русских в Украине.И в думе все сплошь патриоты,так как дружно руки тянут за Путина.Притом большая часть депутатов миллионеры(долларовые).Так что все кто за Путина потенциальные воры,только в законе.

(написано анонимно) 01.11.2008 04:22 (#)

Житель города Брюсселя - липядякский президент! Маршем несуразных к нему туда проплоскостопим! И будет там липедякская россия, которая другая... Только в г.Брюсселе могут такие поподвижения не понять... Солидарный ПУК на вас!

User alberteinstein, 31.10.2008 22:30 (#)

Мне, гражданину Германии,

Мне, гражданину Германии, стыдно, что моему правительству непонятно то, что понятно Касьянову. Стыдно, что иностранец должен учить нас, европейцев, демократии и другим очевидным вещам. Молодец, Касьянов - никаких переговоров с Россией пока она не очистит от своего присутствия территорию Грузии. Путинскую воровскую клику - под суд!

(написано анонимно) 31.10.2008 22:45 (#)

Игорёк, не лги! Ты не гражданин Германии!

Ты - jьdischer "Kontingent"-Flьchtling"

Антифашисту ру 31.10.2008 22:46 (#)

Тебе дружище должно быть стыдно,что ты регулярно срешь на свою родину, хоть и бывшую.

А вообще гражданином Германии ты не стал. Даже при наличие паспорта ты остался СОВКОМ и засранцем.

(написано анонимно) 31.10.2008 23:18 (#)

+1000!!

(написано анонимно) 31.10.2008 23:24 (#)

По Германии много разног

Schlichter 01.11.2008 00:18 (#)

Это кто такой умный "имея аусвайс не могут голосовать". Имеющий аусвайс есть гражданин Германии,и значит имеет полное право голосовать.И с аусвайсом по все Европе шастать.И не надо за визами бегать.А куда ты с паспортом своим? Не и умник. О Касянове- думаю не золото он,но лучше в Кремле сидящих.Был он в своё время в Кремле белой вороной,вот и его и заклевали.Не захотел в черные перекрашиваться. Ну а чернь и рада,есть кого поклевать.

(написано анонимно) 01.11.2008 00:45 (#)

Полюбопытствуйте у турков и прочих, прошедших Einbuergerung!

Сколько лет они до этого с аусвайсом по Германии шлялись и не имели права голосовать!

шарфюрер Мартынов 01.11.2008 11:54 (#)

что за бред. Аусвайс есть внутреннее удостоверение личности ГРАЖДАНИНА ГЕРМАНИИ, как это он не может голосовать. Если живете в Германии, потрудитесь хоть это заучить, а не только ОРТ и РТР смотреть. Или лучше репатриируйтесь по программе возвращения соотечественников и осваивайте новые месторождения Сибири и Дальнего Востока.

(написано анонимно) 01.11.2008 00:59 (#)

Schlichter, не говорите о том, чего не знаете!

(написано анонимно) 01.11.2008 00:59 (#)

Schlichter, не говорите о том, чего не знаете!

Schlichter 01.11.2008 19:45 (#)

Интересно! Живу в Германии и не знаю.?!Значить виой дружок турок что то путает.Временый аусвуйс имеет он,и значит он не гражданин Германии.Кроме того,кроме российских немцев ни кто не имеет право иметь двойное гражданство.У меня невестка русская ,имеет гражданство России,каждый год продлевает визу.Хотя возникают проблемы,по работе должна бывать на оборонных предприятиях,а она гражданин России.Специально имеет бумагу -разрешение.Голосовать не может.Гражданство принять,от неё зависит.А туркам да

голосователь 01.11.2008 10:17 (#)

русский голосователь

по России я тоже шатаюсь пытаясь кстать к колен,но чекизм(не евреи)гнет -сгибает в рог ее.про "ваборы" и квазипрозидента-наследника не говорю,это маразм.

VEZEL 31.10.2008 23:27 (#)

РНДС с их лидером М.Касьяновым выбрали тактически граммотную политику. Успех у них должен быть.н

РНДС и М.Касьянов в своей политической борьбе показали себя и достойны уважения. А медведи ни когда не были символом России,как это хотят доказать"Единая Россия",медведи это символ какой-то области или района России,где много,много,много диких медведей.

пппппп 31.10.2008 23:32 (#)

Кто такие бригадные?

Кто такие бригадные? Это какие-то службы, или ещё что-то?

бубла 31.10.2008 23:46 (#)

это плод больного воображения, результат маниакальной депрессии.

в пальто 01.11.2008 02:22 (#)

дык... он дачу вернул?????!!!!!!!!!

ответьте хтонить!!!)))))))

(написано анонимно) 01.11.2008 04:19 (#)

Ежлиб не вернул - бегал бы в шнырях у Ходора!

Влад, Москва 01.11.2008 04:03 (#)

Миша, порекомендуйте НАТО ядерную бомбардировку Москвы. И не забудьте свои 2% за идею.

.

счетовод 01.11.2008 10:32 (#)

сельский счетовод

Владик,а ты считатьумеешь?весь бюджет(100%)у путина и Касьянову не светит как и России,НО Я ТВЕРДО УВЕРЕН В ИДИОТИЗМЕ ВЛАСТИ И ТЕХ КТО ЕЕ УЗУРПИРОВАЛ,ПРОСТОЙ ТЫ ВЛАДИК,НУ ПРЯМ САПОГ ПЛЮС ПОРТЯНКА.

Замечательная оговорка на латинице защитничков б/у комсомольца 2% : "... единственный челов

Маскилец 01.11.2008 18:53 (#)

Так держать!

Так держать!
Свободе - свободу