новость Пассажиры "Интеравиа" перекрыли Каширское шоссе

30.10.2008
Пассажиры Интеравиа. Фото Вестей

Пассажиры Интеравиа. Фото Вестей

Пассажиры авиакомпании "Итеравиа", чьи рейсы в Благовещенск и Магадан из аэропорта Домодедово были отменены, перекрыли Каширское шоссе с требованием отправить их домой. Протестующие разошлись после того, как районная администрация обещала им проживание в пансионате с питанием.


Комментарии
(написано анонимно) 30.10.2008 16:25 (#)

И все это чтобы мэр лужков себе авиакомпанию сварганил, на безбедную старость.

(написано анонимно) 30.10.2008 19:25 (#)

Какая "старость"? :) Будет пристрелен приговором суда :)

адмиинсстарватоапресклоненный 31.10.2008 23:12 (#)

сама его Величество Администрация обещала!!!!

что Вам еще собстсвенно надобно?

(написано анонимно) 30.10.2008 18:16 (#)

Да Лужков натворил дел. Хачей понапускал блин, все ради своего кармана, а на избирателей нас рать. Казлы короче в думе и в мэрии. Зажрались, стрелять пора.

(написано анонимно) 30.10.2008 18:49 (#)

...Вы други, пожили бы в других городах...потом Ю.М. на ручках бы носили...

(написано анонимно) 30.10.2008 19:02 (#)

Заткнись, гандон штопаный со своим лужком! Я живу в 7 км от МКАД, а в 500 метрах от моего дома полигон ТБО, который твой задрот-мер навалил! Мусорки из моего города туда не ездят, а ездят только московские помойки. Проехайся по Носовихинскому шоссе от Салтыковки до Ново-Косино и аосчитай втречные мусоровозы - гарантирую - охуеешь! А лужок твой сказал, что ему дешевле мой район расселить, чем помойку закрыть, да что-то не тропится! А мой ребенок твоим гавном дышит, тварь московская!!!

Гуманист 30.10.2008 19:25 (#)

Тебе плохо, это понятно. Но сколько же ненависти в отв

=

Ирина 31.10.2008 02:11 (#)

Это справедливый народный гнев

который порождает действительность эпохи Пу. След выборы они не пртянут. Конец близок.

(написано анонимно) 30.10.2008 19:27 (#)

Но-но, полегче, земляк :) Мы в Москве поболе твоего хотим Лужка в топоры принять :)

(написано анонимно) 30.10.2008 19:31 (#)

Ну и за чем дело встало?

.

(написано анонимно) 30.10.2008 19:32 (#)

Но-но, полегче, земляк :) Мы в Москве поболе твоего хотим Лужка в топоры принять :) Извини за злость, земляк - накипело!!!

(написано анонимно) 30.10.2008 21:54 (#)

Встретишь Джавдета Саид ,не убивай ,он мой.

Ирина 31.10.2008 02:13 (#)

+ 5 !

Mishel 30.10.2008 19:33 (#)

Ну и что эти мордатые толстые тётки из Магадана делали в столице нашей родины? Кто им чем обязан?

ДДТ 30.10.2008 20:33 (#)

Мишелю

90% людей живущих на Колыме приежие, летают к родителям и родственникам в города России через Москву потому что это единственный путь. Ты никому и не чем не обязан. Из-за таких как ты москвичей не любят. Хотя в Москве много красивых русских людей.

Ирина 31.10.2008 02:18 (#)

Тебя не спросили !

Мордатые, толстые народные избранники в Кремле уже давно никому, ничего не должны. Осталось только им кислород перекрыть

(написано анонимно) 30.10.2008 23:17 (#)

Не понял чего народ такой кипишь понял -

Не понял чего народ такой кипишь понял - всё ведь сделано было как всегда ЧЕРЕЗ ЖОПУ....Расплачивается ведь всегда конечный покупатель, даже тот который лижет кремлядей ноже пояса...

Наблюдатель распада 31.10.2008 00:04 (#)

Кт

Кто скажет, когда же Россия окончательно с колен встанет? Сегодня она похожа на пьянную бабу, которая стоит на карачках в грязной луже и блюёт...

Ворьё крышует ворьё 31.10.2008 00:15 (#)

Несмотря на выращивание и культивирование в путинской России агрессивно - послушного быдла есть и другие русские , хотя их и немного.

Несмотря на выращивание и культивирование в путинской России агрессивно - послушного быдла есть и другие русские , хотя их и немного.