новость Пенсионные накопления россиян будут передаваться по наследству

29.10.2008
Пенсионерка.

Пенсионерка.

Пенсионные средства гражданина, накопленные в рамках программы государственного софинансирования, смогут наследовать его дети, если человек уйдет из жизни раньше, чем выйдет на пенсию. Об этом заявил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов.


Комментарии
(написано анонимно) 29.10.2008 18:27 (#)

Это при условии если угадаешь где шарик.

(написано анонимно) 29.10.2008 19:29 (#)

Сдается мне, что ни мы, ни пенсионеры, ни дети, ни внуки, никто не получит никаких больше денег. Этих денег, их просто больше нет.

(написано анонимно) 29.10.2008 20:24 (#)

ААА....Догадались.

DTIS 29.10.2008 18:47 (#)

Нет, это при условии ели сумееш доказать что ты тот самый родственник которому положено, а потом доживешь до момента когда все инстанции дадут добро. Надо сразу внукам отдавать а то и правнукам

alex 29.10.2008 19:05 (#)

Особенно актуально в момент кризиса, когда все эти сбережения сброшены в топку спасения сбережений пути и со...

-

(написано анонимно) 29.10.2008 19:44 (#)

В общем - фигушки вам, а не пенсия:)!

Вот тебе, бабушка, и Юрьев День.

пенсионер-1991 29.10.2008 20:34 (#)

о ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ И ДАЖЕ НЕПОБЕДИМОЙ

СКОРО ПРАЗДНИК РАДОСТНЫЙ ПРОИЗОЙДЕТ-ДЕНЬ ЧЕКИСТА.НО ЭТО МАРАЗМ-ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ,ВО ВРЕМЕНА КОММУНИСТОВ ОНИ УБИЛИ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ,ЧЕМ ЛЮДОЕДЫ ГИТЛЕР И МУССОЛИНИ.НЕЛЬЗЯ ПРАЗДНОВАТЬ НА КОСТЯХ.РУССКИЙ ФАШИЗМ ДОЛЖЕН СТАТЬ ИСТОРИЕЙ .

(написано анонимно) 29.10.2008 22:00 (#)

А сколько конкретно?

Snap 29.10.2008 21:00 (#)

Даже если не все еще украдено - скажите - a не вызовет-ли такой закон волну убийств нестарых, но уже заработавших пенсию родственников, с целью заполучить пенсионные деньги ? С какой целью его принимают - скажите ?

Хи-хи 29.10.2008 22:02 (#)

тута хитрее...

наследники могут получить накоп.часть пенсии если чел _ПОМЕР_ДО_ пенсии енто раз. получить енто самое мона лишь как ужо свою накоп.часть - усе чесно, наследуем иненно то, что было :)

(написано анонимно) 30.10.2008 13:46 (#)

Ага, а я понял хитрожопинку властей!

Они, власти, хотят руками детей и внуков избавиться от той части населения, которая уже ничего не производит, а только потребляет. Лучше не сразу, а через мутотворную волокиту отдать тот мизер, который называется "пенсионные средства гражданина, накопленные в рамках программы государственного софинансирования", чем неопределенное время хоть и хило, но все же кормить "иждивенца"-пенсионера. Российским икинамистам, придумавшим такой финт, надо поставить памятник из ... говна.

" и не пройдет даже сто лет, как ва ши потомки осчастливятс

"Поле чудееес в страанеее дурааакоов!Рекс пекс фекс!"- пел торжественно Дрозд гимн пенсионного фонда.

(написано анонимно) 30.10.2008 02:19 (#)

Блядь!

Да кто же им поверит?!!Только люди, пережившие лоботомию.Хотя, и таких многовато найдётся, увы...

(написано анонимно) 30.10.2008 13:36 (#)

Пенсия - это долг государства. Не отдавать дол

Бля, ну и хитрюги же эти, сидящие в Спиздпенисном фонде. Чтобы и более успешно гробить стариков, изощренцы придумали новый более эффективный для этого способ - использовать природное чувство родителей к детям, отнимая таким образом у людей преклонного возраста их последние кровно заработанные гроши. А почему бы государственным мужам не поддержать норму, при которой часть пенсионных накоплений, которая не была использована пенсионером при жизни, передавалась его наследникам? А? Такой подход не будет провоцировать стариков на отсрочку оформления положенной ему пенсии.