новость В ближайшее время могут смениться около десяти глав регионов

29.10.2008
Николай Шаклеин

Николай Шаклеин

В ближайшее время более десяти глав регионов могут по разным причинам покинуть свои посты, говорят эксперты. Среди кандидатов на отставку Николай Шаклеин (Кировская область), Сергей Дарькин (Приморье), Муртаза Рахимов (Башкирия), Мурат Зязиков (Ингушетия), Борис Громов (Подмосковье) и другие.


Комментарии
(написано анонимно) 29.10.2008 14:22 (#)

Развал ЕДРа неизбежен.

Развал ЕДРа неизбежен.

(написано анонимно) 29.10.2008 22:19 (#)

не бзди, дружок

http://s56.radikal.ru/i154/0810/a1/a6ee19ffe0ac.jpg

ТТ 29.10.2008 14:37 (#)

За Муртазу сильно сомневаюсь, что его башкиры отдадут. Не потому, что любят, а потому, что из москвы этого требуют

(написано анонимно) 29.10.2008 16:27 (#)

Это точно:)!

А если москва будет и дальше давить на башкир только из своей выгоды, то сколько времени пройдёт, чтобы большинство населения стало поговаривать О выходе из россии и прибегать для этого к активным действиям трудно предсказать. Но то,что это пойдёт по нарастающей - вне всякого сомнения.

(написано анонимно) 29.10.2008 17:49 (#)

"...поговаривать О выходе из россии ..."

Только полныу идиоты об этом поговаривают и то "шепотом, потом — полушепотом, потом уже молча..."

(написано анонимно) 29.10.2008 22:10 (#)

национальный состав населения Башкирии

"...большинство населения стало поговаривать... прибегать... к активным действиям"
Согласно переписи 2002 г. в Башкирии Русские 36,3 %
Башкиры 29,76 %
Татары 24,14 % Конечно, возможны разные варианты, но похоже, что на настоящий момент для требований и действий надо сначала выгнать русских. Интересно, а кто будет у власти в Башкирии, если власть начнет формироваться действительно демократично?

(написано анонимно) 30.10.2008 08:54 (#)

В Казахстане тоже казахи не были большинством в 91м

User virodovs, 29.10.2008 14:37 (#)

Доказательство

Äîêàçàòåëüñòâî, ÷òî ýòî ëîæü http://multiboss.net/?module=bc
सबूत ह� कि यह एक झूठ ह�

Москвичка 29.10.2008 15:11 (#)

Правильно, всех ненадежных, зарвавшихся князьков надо менять, зря что-ли выборы губернаторов отменяли. Пришло время применить административный ресурс- поворовали, и хватит, дайте другим. А то некоторые возомнили себя непотопляемыми.

(написано анонимно) 29.10.2008 15:15 (#)

Леру Н. в губернаторы Малаховки!!!

(написано анонимно) 29.10.2008 22:20 (#)

Замечательно , но я все решу сам

http://s56.radikal.ru/i154/0810/a1/a6ee19ffe0ac.jpg

(написано анонимно) 29.10.2008 22:25 (#)

Пожалейте бедных малаховцев. Они же безвременно умрут от ее занудства

А нам всё равно-пусть меняют шило на мыло.Сами ставили,сами же поставят,не спрашивая никого,кроме своих же клевретов и болонок.

(написано анонимно) 29.10.2008 18:05 (#)

Всё делается по примеру демократической Франции!!!

Или пример западной демократии вам не нравиться? Франция тоже очень жестко централизованная страна, где президент назначает всех префектов департаментов, но при этом она не перестает быть демократической страной.

rusish_schwein 29.10.2008 15:33 (#)

Во что делает цена на нефть - упадет до 10-20 долларов, не в отствку уже пойдут, а в этап!

Во что делает цена на нефть - упадет до 10-20 долларов, не в отствку уже пойдут, а в этап!

judo_schwein 29.10.2008 17:54 (#)

Если... скоро... бы...

Что-то конкретное есть сказать?

(написано анонимно) 29.10.2008 22:21 (#)

в школу учиться

http://s56.radikal.ru/i154/0810/a1/a6ee19ffe0ac.jpg

(написано анонимно) 29.10.2008 16:23 (#)

Это еще раз доказывает

Что Путин денно и нощно думает о нуждах и чаяниях простых граждан России

(написано анонимно) 29.10.2008 16:28 (#)

Если губернатор стоит во главе списка ЕР

и партия набирает мало голосов то значит электорат не доверяет губернатору. Не знаю за что и знать не желаю. НЕ ДОВЕРЯЕТ. Это факт. Такой губернатор должен как минимум уйти, а более тщательный анализ деятельности покажет куда,- НА ЭТАП или в Отставку.

(написано анонимно) 29.10.2008 16:35 (#)

губернаторов вообщето народ должен выбирать а не назначать президент нечего хорошего из этой дебильной выдумки про суперумного всезанйки президента РФ не выйдет, государство для народа а не народ для государей

(написано анонимно) 29.10.2008 18:41 (#)

"Первого претендента на отставку" именно что выбирали, не назначали, причем реально против указания "из центра", в ЕДРе он уже потом засветился. Четыре года область гробил, в последний год особенно активно - вот тебе, блин, выбор народа, сродни покупки кота в мешке, рейтинг его никто не считал в области - подозреваю, что больше 1 процента наш избранный не наберет...

User docck, 29.10.2008 16:51 (#)

Строев вечен

Егор Семенович Строев уйдет со своего поста только вперед ногами. О его очень скорой отставке пишут уже лет десять, наверное. И все эти годы он ее усиленно ждет :) Не выгонят и на этот раз.

(написано анонимно) 29.10.2008 17:21 (#)

Нужно и Президента и Губернаторов назначать-выбирать сразу на два срока, а потом расстрел.( до седьмого колена)

Очищение должно было когда-то начаться 29.10.2008 17:25 (#)

Начинается сейчас.

В добрый путь!

(написано анонимно) 29.10.2008 19:11 (#)

Путин правильно делает. Не отправляет по понедельникам и с утра правительства в отставки, чтобы принятые планы сами же и выполняли, поэтому вероятно и дела пошли нормально. тоже самое с губернаторами. Нам очень легко рассуждать и ненавидить за любой проступок, но предлжи нам не такого бы натворили. Приятно смотреть на Россию, только бы не мешали многим нормальным гражданам жить, вот это самое гланое. Что не нравится: лицемерие, вечный российский идиотизм дешёвого альтруизма, оброки и закостенелость. Не нравится, что губернатор Чуб довёл область до такого безобразия. Особенно заметно, когда переезжаешь границы Ростовской и Краснодарского края. Не нравится, что огульно и оптом хают всё российское и порой пускают под нож и не стремятся тащитьс запада более ускоренными темпами всё то, что сделает страну более цивилизованной. Не нравится , как Трутнев поступил с Олегом Митволем и с природными богатствами. Они так хороши, что трудно представить большего для одной страны, а у него везде бардак, как пишут газеты - на востоке лес рубят, воду всю загадили, небо закаптили. А Бащкортостан красивый и ухоженный проезжали на поезде с Екатеринбурга бросается в глаза порядок. И чего плохого. Надо убирать нерадивого хозяина, тогда и Россия будет другой

(написано анонимно) 29.10.2008 20:41 (#)

"Надо убирать нерадивого хозяина, тогда и Россия будет другой" - правильно, товарищ, хотя и очень смело!

И кто же, по-вашему, сможет разгрести путинские художества?

А старикашка Россель до 100 лет будет сосать из нас кровушку?!Ему восьмой десяток, к любой власти приспособит

Бандитизм, грабежи, убийства, похищения, зверские износилования , убийство детей- ежедневно;поджеги,чудовищная экология- миллиарды тонн радиоактивных отходов валяются (будто бы переработанные и захороненные надежно) по лесам, вода ядовитая в водопроводах(в Европе такую невозможно выливать даже в канализацию- ядовита!) беспредел зажравшихся властей, бунты в колониях, рабское положение и нищенские зарплаты трудящихся, их полное бесправие, попрание их человеческого достоинства и превращение в рабов -все это на фоне ежедневных празднований губернаторишки старого маразматика и хитрозадого интриганаЭди Росселя(на совести кот. не одна загубленная жизнь достойных людей!) в его бесчиленных резиденциях- дворцах, поместьях, виллах, дачах с громкими восхвалениями самого себя, Путина под лозунгами ЕР.

(написано анонимно) 29.10.2008 22:40 (#)

В Е-бурге нет бань и клубов? И где же там тусуются господа состоятельные кроты?!

User djhjyxbufy, 22.02.2009 11:53 (#)

в Перми кто скинет губернатора?

Чиркунов сел на любимого конька- "Махать руками" по телевизору и болтать ни о чем,а производству приходит пи..ц.