новость Сечин: Снижение цен на нефть не критично для России

28.10.2008
Вице-премьер Игорь Сечин. Фото ИТАР-ТАСС

Вице-премьер Игорь Сечин. Фото ИТАР-ТАСС

Игорь Сечин убежден, что в падении цен на нефть "нет никакой критичности", и обещает "следить за рынком". Накануне цена на нефть марки Brent на Лондонской бирже упала ниже 60 долларов за баррель. Ранее Алексей Кудрин говорил, что при цене менее 70 долларов российский бюджет на 2009 год окажется дефицитным.


Комментарии
rusish_schwein ( разбаненный)) 28.10.2008 20:55 (#)

Настоящая цена нефти где-то в районе 18 долларов и к этому должно все стремиться. В США литр бензина уже в районе 50 центов.

Настоящая цена нефти где-то в районе 18 долларов и к этому должно все стремиться. В США литр бензина уже в районе 50 центов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.10.2008 20:55 (#)

Да ведь они и не падали вообще.

Это всё панические слухи, распространяемые ЦРУ, а на самом деле российская нефть даже подорожала. За этим следит лично, сам.

Свободный 29.10.2008 00:19 (#)

Неужели придется работать ?

Во, блин - если и нефть. и газ подешевеет, эт что - работать придется, что ли ? А что Россия производить будет, если даже гробы - и то только для горбатых получаются?..

(написано анонимно) 29.10.2008 02:39 (#)

Очень может быть, что пока мы тут недоумеваем, нефть вместе с газом из-под России по земным щелям перетекает под другие страны. В частности, ЦРУ пересасывает нефть из-под России в свой шельф. Об этом еще Ванга говорила и Нострадамус писал.

(написано анонимно) 28.10.2008 21:16 (#)

Типичный пример некритического сознания и циничной лжи:)!

Если цена за бочонок будет 10 баксов, то сильно сомневаюсь, что на форумах мы услишим визг бригадных свиней: из-за экономии средств их вышвырнут на помойку, где им, впрочем и самое место:)! Заодно поутихнет вой про "вставание с колен" и прочую фашизоидную лабуду. Если пидарашки не угомонятся россию ждёт распад и пиздюли для русских. Можно всё списать на "русофобию", вот только русско-нацистским поносом стране не поможешь:)!

(написано анонимно) 28.10.2008 21:27 (#)

Как хочется руководить экономикой, так же, как и конвоем!!!!

А другого, увы они не умеют.

ГИОРГИ 28.10.2008 23:09 (#)

Рожденный ползать - летать... не хочет!
СЕРГЕЙ ДОВЛАТОВ

(написано анонимно) 29.10.2008 12:55 (#)

Рожденный ползать ,блин ,везде проползет.

Буратино 28.10.2008 23:13 (#)

руководство

Это не руководство, а система базарных рэкетиров 90-х. Работают пусть другие, а Сечин будет "следить" и регулярно приходить собирать дань, а также время от времени забирать наиболее лакомые куски (Юкос). Система та же, только масштаб иной. Раньше наезжал на палатки на Арбате, а сейчас поставил всю страну на счетчик.
Поэтому и результаты такие же.

(написано анонимно) 29.10.2008 02:46 (#)

Правильно, так в России ведется бизнес со времен Золотой Орды. Быдло вкалывает, а те, кто в люди вышел, элита то есть, дань собирает и казнит нерасторопных. Это вам не какие-то там общечеловеческие ценности, это наше, исконное.

Влад, Москва 28.10.2008 23:18 (#)

Иногда кажется, что там, где вы живете, нет психиатров. Или все же есть?

)

Свободный 29.10.2008 03:09 (#)

Психиатрия - советская

Тоесть, в России еще с советских времен психиатры лечили только тех, кому власть не нравилась. Обыкновенный дурак обществу неопасен - дисидент хуже вдесятеро...

(написано анонимно) 28.10.2008 21:26 (#)

А что тебя мешало работать эффективно до сегодняшнего дня?

(написано анонимно) 28.10.2008 21:46 (#)

Если государством руководят люди с трудом одолевшие устав караульной службы,то жди беды.

(написано анонимно) 28.10.2008 21:45 (#)

всё хорошо,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо...

Главнефтебандит пообещал:"А не сцыте

Сечин, твое место в Читинской каталажке!

(написано анонимно) 28.10.2008 22:14 (#)

Кудрин хот цену назвал в 70 баксов,этот и не собирается,ну сказал бы ,что ниже 5 это уже проблема.

(написано анонимно) 28.10.2008 22:27 (#)

Ну и рожа у Сечина. А он и так следит - нефть вдвое подешевела, а бензин на российских заправках как стоил, так и стоит. Хорошо следит. Прибыли не упустит. Не получается с заграничных покупателей деньгу содрать - так в одной Москве пара миллионов автомобилей, будут сдирать со своих потребителей.

(написано анонимно) 28.10.2008 22:34 (#)

да, бензин, бл-ть, не дешевеет

во как работать надо! кому война - а кому мать родна! Ну, ху-и, пиз-ки, съели? И дальше будете хавать... и ни только это. Своё говно жрать будете и сапоги целовать!

(написано анонимно) 28.10.2008 22:50 (#)

США-Новая Зеландия. Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия ...

бубла 28.10.2008 23:14 (#)

цены на нефть, как и на всё остальное, могут рости, могут и падать. у господ либерастов - русофобов праздник? чему радуетесь, убогие? иль на вас цена выросла? вряд ли. в период мирового кризиса цены на шлюх падают ниже канализации.

(написано анонимно) 28.10.2008 23:20 (#)

Вот на т

Вот на тебя и упали, сейчас на халяву постиш. Почему цены на бензин не падают вместе с ценами на нефть законный вопрос людей, которые на работу ездят.

бубла 29.10.2008 00:25 (#)

"на работу ездят". ходи на Тверскую пешком, "рабочая", тогда и упадут.

(написано анонимно) 29.10.2008 09:00 (#)

Надо будет все же зарезать всех стукачей ФСБ... Надо... По списку.

Свободный 29.10.2008 03:15 (#)

Цены на бензин

А потому цены на бензин в России не падают, что тут его не их нефти делают. Он экологический, из верблюжьей колючки

(написано анонимно) 30.10.2008 14:54 (#)

Цены на бензин должны расти, чтобы скомпенсировать падение прибылей из-за снижения цен на нефть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2008 00:43 (#)

Иран!!! энергитическая комиссия действует.

Командующий морскими силами Ирана адмирал Хабибула Сайяри заявил, что новая база создает еще одну линию обороны и позволит, в случае необходимости, заблокировать вход в Персидский залив "любому врагу". Ормузский пролив – это узкий, стратегически важный морской путь, соединяющий Персидский и Оманский заливы. Длина пролива 195 километров, ширина от 54 до 116 километров. Он является главным путем для транспортировки ближневосточных углеводородов, по которому проходит около 40 процентов всей добываемой в мире нефти

(комментарий удалён)
гость 29.10.2008 02:30 (#)

Правильно говори-ит! А какая у него та,критичность....он не баба,это факт,чего ему боятся.....

petriot 29.10.2008 05:10 (#)

СЕЧИН наш президент

ОТМЕЛ-ЮКОС И АМЕРИКУ ОТМЕТЕТ

(написано анонимно) 29.10.2008 09:53 (#)

Путин, Сечин и остальная шелупонь....не секут - рашка пучится , пенится размахивает кулаками, р

Путин, Сечин и остальная шелупонь....не секут - рашка пучится , пенится размахивает кулаками, разными членами и лавровыми листочками - а её не замечая всё держут в прихожей. Да и праильно делают - надо сумашедшего на расстоянии держать.

Михаил из Иркутска 29.10.2008 09:56 (#)

Где Чезаре Ломброзо? Ну как такая штрафная чавка может быть кем-либо помимо вертухая на вышке?! Да и то, без права ношения оружия ввиду очевидной дегенеративности... Простите мне этот крик души, люди.

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 29.10.2008 10:58 (#)

Сегодня на Ярославке в р-не г.Пушкино цена на топливо (92-й) у частных заправщиков - 22,5р. Даже у ВР (обычно дорогой) - 23,09. А вот у "государственной" Роснефти (бывш.ЮКОС)г-на Сечина угадайте, сколько? Правильно, дороже всех - 23,5. Сокращение экспорта из-за снижения цен и спроса отыгрывают на внутреннем рынке, на своих гражданах. Причем именно те, кто больше всех говорит об антимонопольных мерах и имеет больше всех финансовых возможностей.

рттт 29.10.2008 11:36 (#)

Я усикиваюсь на Медведом.

Когда он пытался цены снизить беседую с генпрокурором. Хотя эту тему надо было с Сечиным решать. Но Диме ЕЩЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ ДАВАТЬ УКАЗАНИЯ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРУ.

User virodovs, 29.10.2008 14:15 (#)

Доказательство, что это ложь

Äîêàçàòåëüñòâî, ÷òî ýòî ëîæü http://multiboss.net/?module=bc
सबूत ह� कि यह एक झूठ ह�