новость Шувалов: Власти не намерены "под шумок" менять экономическую политику

27.10.2008
Игорь Шувалов. Фото с сайта g8russia.ru

Игорь Шувалов. Фото с сайта g8russia.ru

Власти не намерены "под шумок" менять свою экономическую политику, и будут поддерживать в условиях мирового финансового кризиса не только госкомпании, заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов. По его словам, Россия должна извлечь из мировой ситуации самое выгодное предложение.


Комментарии
(написано анонимно) 28.10.2008 00:01 (#)

Интересно, тут есть специалисты?

Чтобы провести семантический разбор вот этих хотя бы фраз:"Единственные сейчас наши установки, которые мы имеем у президента и премьера, чтобы мы из этой мировой ситуации извлекли самое выгодное предложение, минимизировали вредные последствия и обеспечили спокойное развитие по секторам... Но ничего такого, чтобы под шумок мы изменили основы экономической политики, никем из них не говорилось."Интереснейшая вещь могла бы получится!Что это -- белая горячка, раздвоение личности, просто необразованность, вполне понятная глупость, вредный умысел, извините, дебилизм (как клиническое заболевание)?Чего тут больше?А может, просто ЭТО --> http://dl.ziza.ru/other/102008/24/pics/008_pics.jpg

Птица Вольная 28.10.2008 00:40 (#)

Всё очень просто.

Пиз.деть - не мешки ворочать! Глупость хлынула водопадом......из "мочильного" сортира московского кремля.... И потом, а откуда могут быть умные мысли, в голове у идиотов от рождения? Это не "клиническое заболевание". Это у них ВРОЖДЁННАЯ "болезнь".

(написано анонимно) 28.10.2008 02:30 (#)

Так я же не про синтаксис и грамматику!

А именно про семантику.Выходит, нет специалистов... А жаль.

(написано анонимно) 28.10.2008 00:06 (#)

А к чему бы это все время на манеже г-н Шувалов? Где премьер-министр?

(написано анонимно) 28.10.2008 00:40 (#)

"Но ничего такого, чтобы под шумок мы изменили основы экономической политики, никем из них не говорилось". Хитро сказано."Из НИХ". Так что если чо, "они мене не сказали, во они какие...".

User astra2, 28.10.2008 09:31 (#)

Ну да, ещё по крайней мере две частные компании получат наши бабки

Одну зовут ganvor, другую millhous кажется.

(написано анонимно) 28.10.2008 11:06 (#)

"Шувалов: Власти не намерены "под шумок" менять экономическую политику"

Бля, откуда на самом верху власти появился такой бандитско-воровской жаргончик? Даже представить себе невозможно, чтобы кто-то из окружения Брежнева публично выражался подобным образом.

Кудрялидзе 28.10.2008 11:50 (#)

У ЦБ в подвалах лежит: 509 тыс.тонн золота,781 тыс.тонн платины,69 тыс.тонн палладия,890 тыс.тонн обогащенного

У ЦБ в подвалах лежит: 509 тыс.тонн золота,781 тыс.тонн платины,69 тыс.тонн палладия,890 тыс.тонн обогащенного урана,5 бочек по 200литров нефти,три канистры по 5литров синтетического масла. Что касается валюты: 987 биллионов долларов,740 триллионов фунтов стерлингов,890 миллиардов евро и очень много рублей!!! Вот какая у нас перина безопасности!!! Чё вы все боитесь - если захочу,завтра в стране каждый как Абрамович будет жить.

Шувальчик 28.10.2008 11:53 (#)

Чё то я не то делаю - подумал он.

Лишь бы не перегнуть палку!

(написано анонимно) 28.10.2008 11:56 (#)

Я, конечно, не специалист, но этот бред не бином Ньютона.

Это как анализы нижней половины организма изучать, заранее знаешь, что все г...но кроме мочи. Впрочем по старой врачебной присказке:"Каков стол, таков и стул", т.е качество получаемых установок не намного превосходит конечный продукт.