новость ДПНИ и "Славянскому союзу" запретили проводить "Русский марш"

27.10.2008
Русский марш. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Русский марш. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Столичные власти запретили ДПНИ и "Славянскому союзу" проведение так называемого "Русского марша" 4 ноября. Лидеры двух организаций Александр Белов и Дмитрий Демушкин заявили, что будут оспаривать действия властей в суде и выведут своих сторонников на улицы в любом случае.


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2008 20:22 (#)

Запретили.Ха-ха-ха!

После того как на Грузию кремляди совершили фашистское нападение, но им щёлкнули по носу, они пытаються поправить свой имдиж:)! Но его не поправит даже Гаагский трибунал. Будет интересно посмотреть будут ли менты дубасить нациков, если большинство (в московской милиции точно) сочувствуют свинхедским пидорам и на 80% комплектуются из них:)! Интересно будет посмотреть.

(написано анонимно) 27.10.2008 23:17 (#)

----- "После того как на Грузию кремляди совершили фашистское нападение, но им щёлкнули по носу, " ------- В результате щелчка Кремль забрал Ю.Осетию и Абхазию. Ты этк имел ввиду пидорок грызунский?

Вадим 28.10.2008 10:18 (#)

А ты имя своё не забыл вообще напрочь,тебя ведь не " throttle" назвали после рождения?Ты место где живёшь не забыл?Ты свой пол не перепутал?А может тебе страшно себя назвать?Может ты русских боишься и гадишь нам в карман по тихому?Ты на чьи деньги вырос?На наши,на русские?А откуда они взялись ты вообще знаешь?Кто их заработал на самом деле?Грызуны их заработали вместе с тобой?Ты ничего не перепутал?А может тебе сесть в вагон и валить домой?Вот там и пиши свои анонимки куда угодно.Но ты и там всех продашь,ты ведь и здесь всех продаёшь. Ты не забыл,что именно русский солдат тебя и твоих предков вонючих собой заслонил?!!!Ты его теперь "кремлядью" назвал?А я русский офицер!Ты скажи мне это в лицо,рискни!

Маликабону 28.10.2008 14:48 (#)

Придурок!!! Я свое имя не забыла! А у тебя мерзавец память короткая. Выросла я милый не на русские деньги, а на деньги своих родителей. Кстати, все мужчины предыдущего поколения моей семьи защищали не свои кишлаки, а тебя милый мой и твоих предков. Ты и твои генералы развязали войну в Афганистане, а расхлебывать все последствия этого предательства пришлось нам таджикам, отсюда и гражданская война и толпы гастрабайтеров в России. Поэтому сначала посиди, подумай, а потом выступай с лозунгами. Понял, дурачок!

Вадим 29.10.2008 11:18 (#)

Теперь я тебе отвечу,потому что у тебя имя появилось.Ты насчёт Афганистана права полностью.Я был там и был против того что видел!Ещё я был в Чечне (успел и туда) и тоже был против.Я просто присягу принимал.Не добровольцем туда ездил,не просился.Я каждому напоминал исторический факт,что не один из чеченцев не побывал в плену за все годы афганской войны!С кем мы воевать собираль?Кому "мясо" неподготовленное под удар поставили?!Они огт рождения воины!Я это напоминал многим.Историю чтобы не забывали. А вот что каксается таджиков,то не верил им не в Афганистане (Там только ХАДдовцы людьми были!),ни здесь в Москве.Человек оставил Родину тогда,когда там проблемы серьёзные!Он не автомат в руки в это время взял,а мастерок строительный. Что касается убийств и избиений таджиков у меня дома,то я резко "Против"!!!!Это не метод!Но посадить всех в поезд и удалить на Родину,я резко "За"!Мы сами и построим,и развалим погтом если захотим.Я чужих сюда не звал,они мне мешают!Они просты работягам русским не дают зарплату человеческую получать.Мне лично это не мешает.Но я часть страны!Я погоны с себя снял,а не от присяги отказался.И вот до сих пор Родину защищаю.Теперь от "тихих" захватчиков. И ещё пойми,что я не нацист!Просто пусть каждый живёт у себя дома!Тогда будем уважать друг-друга и ездить в гости.Но только в гости,а потом возвращаться домой обязательно!

Вадим 29.10.2008 11:25 (#)

А твои личные оскорбления типа "дурачок" говорят мне о твоей слабости.Слабая ты.Легко тебя из равновесия вывести.Ты не Воин.И предки твои такие же.Чуть что,"обиделись" и на героин подсели!Дьяволу служат.Слабые вы все!Пленных битым стеклом кормите.Слабые вы,неуравновешенные.Ты подумай над этим.А хочешь,прояви ещё раз слабость и напиши мне вообще матом,с личными оскорбления,порадуй меня!Я всегда знал,что вы слабые!

Вадим 29.10.2008 11:32 (#)

Вам до чеченов далеко!Это там Воин после обстрела федеральной вертушки нёс раненную собаку по горам на руках 20 киломметров.Вы этого никогда не сделали бы.Не говори мне про подвиги Великого Таджикского народа!Вас вровень с нами никогда не поставлю.Своими глазами всё видел.Всё о чём написал,видел и знаю лично.

Вадим 28.10.2008 10:07 (#)

Мнение

Этот марш должен стать постоянным явлением!Я вообще хочу знать сколько в России осталось настоящих русских.Сколько в Москве москвичей! Это вместо лужковских официальных "Дней пива"! Я жить хочу дома,среди своих.Я хочу иметь первостепенное право на жилплощадь,на любую рабочую вакансию,на мед. обслуживание.А вместо меня давно "живут" здесь по настоящему только заезжие выродки без Родины,без флага!Это только потому,что я им не напоминал о своём существовании.Но поверьте,что везде где я нахожусь,даю им понять,что они здесь не дома!И никогда не будут здесь "дома"!Благодаря таким маршам эти тараканы увидят,что таких как я здесь много,большинство.Пусть не забываются!Пусть помнят,что не всем власть пивом мозг убила,не все потеряли ориентацию в пространстве. Отказ власти в проведении шествия ещё раз доказал причастность власти к продаже Родины и каждого из нас в отдельности.

Вадим 28.10.2008 10:07 (#)

Мнение

Этот марш должен стать постоянным явлением!Я вообще хочу знать сколько в России осталось настоящих русских.Сколько в Москве москвичей! Это вместо лужковских официальных "Дней пива"! Я жить хочу дома,среди своих.Я хочу иметь первостепенное право на жилплощадь,на любую рабочую вакансию,на мед. обслуживание.А вместо меня давно "живут" здесь по настоящему только заезжие выродки без Родины,без флага!Это только потому,что я им не напоминал о своём существовании.Но поверьте,что везде где я нахожусь,даю им понять,что они здесь не дома!И никогда не будут здесь "дома"!Благодаря таким маршам эти тараканы увидят,что таких как я здесь много,большинство.Пусть не забываются!Пусть помнят,что не всем власть пивом мозг убила,не все потеряли ориентацию в пространстве. Отказ власти в проведении шествия ещё раз доказал причастность власти к продаже Родины и каждого из нас в отдельности.

(написано анонимно) 28.10.2008 22:52 (#)

Лечитесь электричеством Вадим, говорят очень помогает при контузиях.

.Вадим 30.10.2008 00:14 (#)

Вот ещё одна жертва психиатрической больницы клавиши нажимать научилась.Уже всё знает про лечение электричеством.Помогло?Надолго выпустили?Или только бельё постирать и обратно?Больница конечно таджикская,имени великого психиатра Худойбердыева?А на компьютере старшая медсестра Мавлюда писать научила?